Реклама

ABC готовит спин-офф «Хорошего доктора» о юристке с ОКР

24 авг. 2022
Toshyak
Производством займутся создатели оригинала.
Кадр из сериала «Хороший доктор»

ABC работает над спин-оффом сериала «Хороший доктор» — The Good Lawyer. Проект расскажет о молодой юристке по имени Джони, которая работает в фирме, представляющей интересы доктора Глассмана и доктора Мерфи.

У Джони ОКР, которое влияет на все аспекты ее жизни: она сталкивается с дискриминацией на работе, а ее циничная начальница Джанет не решается доверять ей из-за ее расстройства. Спин-офф позволит взглянуть на проблему инвалидности на рабочем месте с новой стороны.

Разработкой шоу занимаются авторы оригинала — Дэвид Шор и Лиз Фридман. Пилот проекта покажут в шестом сезоне «Хорошего доктора», премьера которого назначена на 3 октября.

Добавьте сериал The Good Lawyer в свой список

Обсуждение

Hername
Hername
24 авг. 2022, 14:34 #
Ох, не уверена я в том, что спин-офф для "Хорошего доктора" будет стоить того. По опыту хорошего доктора - там вообще забыли про то что было изюминкой сериала, и впоследствии стало одной сплошной драмой про быт и свадьбы. Ничего против не имею, но если показывать людей с такими заболеваниями как аутизм, окр, то стоит задуматься как избежать превращения в мыльную драму и серии ради серий. Посмотрим что выйдет, но честно говоря...
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
24 авг. 2022, 16:35 #
Согласен. Самое интересное, что у меня всегда складывалось мнение, что «Хороший доктор» - средний сериал, звёзд с неба не хватает и порой даже удивляло, что его продолжают, а тут аж спин-офф, как-то ооооочень подозрительно
Avesscita
Avesscita
24 авг. 2022, 14:40 #
Показать комментарий
_Burn_
_Burn_
PRO
24 авг. 2022, 14:55 #
Ну да…доктор скатился , самое то про спин-офф думать.
mad1van
mad1van
24 авг. 2022, 15:54 #
@_Burn_: жиза. Ой, слышу провалится у них спин офф. 😂
Cheryl
Cheryl
24 авг. 2022, 14:58 #
Необычный адвокат У Ён У американская версия?
И здесь, как и про "Доктора", тоже у корейцев подсмотрели? :)
Flegmatichka
Flegmatichka
24 авг. 2022, 19:06 #
@Cheryl: тоже об этом подумала) Интересно, китов завезут?
Halkatla
Halkatla
24 авг. 2022, 19:11 #
@Cheryl: прям с языка сняли) У Ен У конечно годно получилась
vin
vin
24 авг. 2022, 22:09 #
@Cheryl: в бостонских Юристах адвокат с синдромом Аспергера был задолго ко всяким корейцам!
Halkatla
Halkatla
25 авг. 2022, 06:47 #
@vin: достоин просмотра? Положу в копилочку ожидания🦊
vin
vin
25 авг. 2022, 08:27 #
@Halkatla: Лучший сериал, имхо!
ViktoriaMortred
ViktoriaMortred
25 авг. 2022, 16:38 #
@Cheryl: тоже об этом подумала 😅
mad1van
mad1van
24 авг. 2022, 15:54 #
Еще не известно, кто будет главную роль исполнять?
OlliSokora
OlliSokora
24 авг. 2022, 19:15 #
Ох, сколько ещё есть корейским дорам, которыми можно "вдохновиться", а когда до Японии доползут, то там вообще оригинальная идея на оригинальное идее, "вдохновляйся" до отвала 😒
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
24 авг. 2022, 19:53 #
Пипец увидели что у корейцев получился хороший сериал НЕОБЫКНОВЕННЫЙ АДВОКАТ У ЁН У и теперь они начали думать о спин пипец.
Cuddler1
Cuddler1
PRO
24 авг. 2022, 23:36 #
Идея интересная, но стоило это делать, пока Хороший Доктор был на волне популярности, в топах рейтингов. Сейчас же, мне кажется, сериалу будет сложно прожить больше одного сезона. Но посмотрим, что выйдет. У некоторых спин офов рейтинги порой даже круче оригиналов.
vbkb
vbkb
25 авг. 2022, 00:06 #
Какой следующий будет спин-офф. Хороший полицейский с синдромом Аспергера, а ещё можно хорошего пожарного с каким-нибудь синдромом замутить.
olivka777
olivka777
25 авг. 2022, 16:07 #
Уже оригинальный сериал досматривать давно нет желания,не говоря уже о спин-оффе
ElizabetRock
ElizabetRock
27 авг. 2022, 17:02 #
Я жду новый сезон Доктора😁, а спин офф этот... Даже не знаю, по описанию как то не захотелось посмотреть...
uaSolare
uaSolare
30 мар. 2023, 14:28 #
Вышла серия с героями спин-оффа в Хорошем докторе. кому интересно гляньте. По моему вышло не плохо
bboycrazyking
bboycrazyking
08 апр. 2023, 04:34 #
Все пишут, что хороший доктор скатился, а спиноф это провал. Все на свой вкус. Я не согласен. Это не топ сериал, и ожидать чего-то удивительного вас никто не заставляет. Сериал в том же духе каком и был, а спиноф вполне будет интересен по крайней мере мне (актеры приятные, да и озвучка мне украинская нравится эта, на фончик мне то, что надо)
NickPaulson
NickPaulson
PRO
21 апр. 2023, 13:22 #
Это просто потрясающая новость, я как только ее увидел в серии, то сразу подумал, что неплохо было бы сериал с ней выпустить 😍
tea_strange
tea_strange
PRO