Реклама

Peacock закрыл перезапуск «Близких друзей» после одного сезона

24 сент. 2022
Toshyak
Об этом объявил создатель шоу.
Кадр из сериала «Близкие друзья»

Peacock закрыл романтическую драму «Близкие друзья». Объявил о закрытии Стивен Данн, создатель проекта: «Этот опыт навсегда изменил нашу жизнь. Мы очень благодарны, что нашли эту новую невероятную семью. Но сегодня мы с разочарованием узнали о том, что второго сезона не будет». Данн также добавил, что вся команда очень гордится сериалом.

Действие шоу разворачивалось в Новом Орлеане. Проект рассказывал о группе друзей — представителей ЛГБТК+ сообщества, жизнь которых меняется после трагедии. Все восемь серий первого сезона вышли на Peacock 9 июня.

Это уже второй перезапуск одноименного британского шоу Расселла Т. Дэвиса. Первый ребут, выходивший на Showtime, получился успешнее: ему удалось продержаться в эфире пять сезонов.

Добавьте сериал «Близкие друзья» в свой список

Обсуждение

Кукабара
Кукабара
24 сент. 2022, 18:37 #
Говорят, что очень неудачный ремейк.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
24 сент. 2022, 18:38 #
@Кукабара: Верьте, что говорят. Более неудачный ещё не видела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Cheryl
Cheryl
24 сент. 2022, 19:21 #
Джерри зря из "Бескрайнего неба" уходила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id32220241
id32220241
24 сент. 2022, 20:39 #
Слава Аллаху, закрывают какаху
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Шарлотта771115
Шарлотта771115
24 сент. 2022, 21:50 #
Даже не слышала об этом перезапуске
"Близкие друзья" от Showtime шикарны, их в любом случае было бы сложно переплюнуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Sam_Romwell
Sam_Romwell
24 сент. 2022, 21:56 #
аххахах, туда ему и дорога

Могли бы попробовать снять нормальный новый сериал, не прикрываясь старым. Получился бы не шедевр, но хотя бы никто не сравнивал с тем, что уже стало классикой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 сент. 2022, 23:27 #
@Sam_Romwell: лично я и не сравнивала, истории там совершенно разные, к оригинальному сериалу лишь некоторые отсылки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 окт. 2022, 23:27 #
@Sam_Romwell: сняли новый сериал Поколение и тоже закрыли после 1 же сезона и на клиффе. Может, пора признать, что дело не в ремейках/новом тайтле, а в том, что банально не так легко ЛГБТК-сериалу задержаться, сколько бы ни преувеличивали гомофобы толерантность и присутствие таких персон в современном обществе?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
iEstale
iEstale
PRO
10 окт. 2022, 23:39 #
@Fiska-Anfiska: а может пора признать, что это бездарные поделки бесталанных авторов на тему которая никому не интересна? Включая тех, ради кого это снимают - людей усирающихся в интернете на тему как же нам нужно разнообразие и ЛГБТ персонажи и сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Aprillian
Aprillian
25 сент. 2022, 09:02 #
Сериал пустой как бумажный фантик. Туда ему и дорога
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Клерик
Клерик
25 сент. 2022, 11:19 #
Комментарий удален
Inside-of-myself
Inside-of-myself
26 сент. 2022, 23:28 #
Сериал не шедевр, но мне было интересно смотреть те серии, что вышли, посмотрела бы продолжение, если бы его сняли.
Ответить