Реклама

«Союзмультфильм» выпустит 26 новых эпизодов «Ну, погоди!»

15 нояб. 2019
Toshyak
Первая серия выйдет уже летом.
Кадр из сериала «Ну, погоди!»

Киностудия «Союзмультфильм» снимет 26 новых эпизодов мультфильма «Ну, погоди!» о Волке и Зайце. Об этом сообщила глава «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

Продолжение выйдет в честь 50-летия мультсериала. Впервые «Ну, погоди!» показали в телеэфире в 1969 году в рамках мультжурнала «Весёлая карусель».

Первый эпизод из 26 выйдет уже в начале лета 2020 года.

Добавить сериал «Ну, погоди!» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
16 нояб. 2019, 00:02 #
Вроде и прикольно увидеть продолжения мультика детства, но чувствую, что фигня будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
im8399984
im8399984
16 нояб. 2019, 01:03 #
@Bart182: А озвучивать кто будет? Папанов и Румянова с того света? :-(((

Или это будет "мягкий перезапуск" типа "Терминатора: Темные судьбы"... )))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bart182
Bart182
16 нояб. 2019, 01:21 #
@im8399984: озвучка это меньшая из проблем, найти похожие голоса можно. А вот рисовка и сценарий...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
RetroGirl
RetroGirl
16 нояб. 2019, 19:13 #
ой интересно как впишут современность. Волк наверно старый, а заяц хипстер накаченный и с бородой)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alexevah
alexevah
16 нояб. 2019, 19:38 #
Вспоминая новое "Простоквашино"... нет, увольте
Уберите руки от моего детства уже, хватит надругательства, сколько можно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Шоич
Шоич
18 нояб. 2019, 15:36 #
@alexevah: ваше детство никто не трогает, смотрите старый мультсериал. Новый вас никто не заставляет смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alexevah
alexevah
18 нояб. 2019, 15:44 #
@Шоич: а я и не собираюсь его смотреть, боже упаси. А детство трогают и еще как, превращая любимые проекты бог знает во что, и всё ради денег, даже близко не подходя к той самой атмосфере, которая когда-то покорила зрителей, так что подобная реакция вполне ожидаема. Какие-то вещи лучше не трогать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Шоич
Шоич
18 нояб. 2019, 17:32 #
@alexevah: я вас не понимаю, правда, потому что в старые серии никто не влезает. Они остались в прежнем виде, что вам мешает воспринимать их как единственно правильные и законченные? По сути, ничего. Снимают новые серии - это как фанфик. Вас оскорбляет наличие псевдопродолжений ваших любимых книг и сериалов, которых сотни в сети валяется? Ну сняли они фанфик, пусть это на их совести остается)
Я не смотрела новое Простоквашино и даже не собираюсь, и вообще даже не думаю о "продолжении", как о продолжении. Для меня это нечто другое. А детство осталось нетронутым вместе со старыми любимыми сериями.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alexevah
alexevah
18 нояб. 2019, 18:53 #
@Шоич: сравнивать фанфики, написанные обыкновенными людьми ради собственного удовольствия (и бесплатно) и многомиллионные студии, которые зарабатывают на перезапусках/сиквелах (как правило плохих), и персонажах, которые полюбились миллионам - несколько странно, как по мне. Одно дело если бы это было сделано качественно, и совсем другое, что они выпускают эти проекты на пиаре от старых персонажей. Если бы они позиционировали свои проекты как нечто самостоятельное - тогда другой разговор. Но они сознательно добавляют "продолжение" и тд. А если снимаете "продолжение", то хотя бы сделаете это достойно, а не понапихав туда всякого "модного для 21 века" дерьма до такой степени, что от магии старых мультиков уже ничего не осталось. А когда я вижу уже полюбившихся персонажей, у которых рисовка не сильно то отличатся от оригинального мультика, мой мозг автоматически проводит параллели, ничего не могу поделать, это один из моих любимых мультиков. А когда я еще и слышу, чем они "начинили" новых персонажей (голоса, осовремененные ситуации, в которые они попадают, совершенно нелепые, надо сказать), за оригинальный мультфильм становится еще обиднее. Души в этих перезапусках нет никакой. Однажды на свое несчастье наткнулась на одну серию нового "Простоквашино" - так вот мне хватило. Если хотите, мне неприятен сам факт этого, и я имею полное право так к этому относиться, точно также, как и вы по-другому. Надеюсь, ответ получился исчерпывающим, прошу на этом дискуссию закончить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
NoN141
NoN141
20 нояб. 2019, 14:49 #
Конечно это классно, продолжение прекрасного мультфильма детства,хотелось бы глянуть. Но после того как они сделали СССР мультфильм 18+, с трудом верится что это будет "классно".
Ответить