Реклама

Netflix выпустил трейлер сериала «Рекрут» о начинающем юристе из ЦРУ

17 нояб. 2022
Toshyak
Шпионский триллер от создателя «Новобранца».

Netflix показал трейлер нового шпионского триллера «Рекрут», главную роль в котором исполняет Ноа Сентинео («Всем парням, которых я любила», «Черный Адам»).

Сентинео сыграет Оуэна Хендрикса — молодого юриста, который устраивается в ЦРУ. Через пару дней после начала работы Оуэн встречается с бывшим агентом Макс Меладзе, которая утверждает, что раскроет тайны ЦРУ, если ее не оправдают в преступлении. Пытаясь договориться с Макс, Оуэн оказывается втянут в запутанный заговор и становится мишенью для опасных группировок.

Автором проекта выступает Алекси Хоули — создатель «Новобранца» и сценарист «Касла». Премьера шпионского сериала состоится 16 декабря.

Добавьте сериал «Рекрут» в свой список

Обсуждение

Sergey01r
Sergey01r
PRO
17 нояб. 2022, 18:03 #
Новобранец в полиции, новобранец в фбр, новобранец в цру. Кого еще ждать? В анб? В морской пехоте?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
vin
vin
17 нояб. 2022, 19:06 #
@Sergey01r: В кадровом агентстве! Приключения новичка который подбирает новичков для разных трехбуквенных служб...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
jensenjar
jensenjar
17 нояб. 2022, 21:57 #
@Sergey01r: в твиттере. сериал об Илоне Моске.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
ufo_passenger
ufo_passenger
18 нояб. 2022, 10:44 #
@Sergey01r: Про новобранца в АНБ есть фильм. Называется "Сноуден" ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
17 нояб. 2022, 18:26 #
Кто-кто? Меладзе?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
17 нояб. 2022, 19:26 #
@Izerman: комбо с Фадеевым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jensenjar
jensenjar
17 нояб. 2022, 21:58 #
@Izerman: и брежнева
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
norde
norde
17 нояб. 2022, 22:42 #
И Адриана Чечик
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiberbulka
kiberbulka
17 нояб. 2022, 23:27 #
Трейлер интересный, от создателей новобранца - это тоже плюс. Но главный герой похож на ЩЕНОЧКА, поэтому возникает диссонанс 😅😅😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sam_Romwell
Sam_Romwell
18 нояб. 2022, 15:16 #
@kiberbulka: а еще немного на недоделанного Карла Урана похож))
А в чем диссонанс? Явно ж комедию снимают: музыка, гримасы, странные действия, глав.герой-щеночек - все как раз сходится в одну точку.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
norde
norde
18 нояб. 2022, 15:40 #
Карл Эпсилон Эридана b
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
18 нояб. 2022, 07:16 #
Трейлер прикольный с хорошей музыкой. Резонное опасение - лишь бы в нем всё самое интересное не показали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LibraL
LibraL
PRO
18 нояб. 2022, 07:59 #
Новичка обожаю, Ноа Сентиньо тоже, трейлер бодренький - буду смотреть.
Ответить