Реклама

Премьера второго сезона «Шершней» состоится 24 марта

08 дек. 2022
Toshyak
Дату объявили в первом тизере продолжения.

«Шершни» вернутся весной: Showtime показал тизер второго сезона сериала, в котором объявил, что премьера продолжения назначена на 24 марта 2023 года. Серии будут выходить раз в неделю.

По сюжету частный самолет школьной команды талантливых футболисток терпит крушение в лесах Онтарио. Шоу рассказывает об их превращении из слаженной и преуспевающей команды во враждующие кланы каннибалов, а также о жизни, которую они пытаются собрать воедино почти 25 лет спустя.

Шоураннерами проекта выступают Барт Никерсон и Эшли Лайл — сценаристы сериалов «Нарко» и «Древние», а главные роли исполняют Кристина Риччи, Джульетт Льюис, Мелани Лински и Тони Сайпресс. Во втором сезоне к ним присоединятся Элайджа Вуд, Лорен Эмброуз и Симона Кэссел.

Сериал стал хитом как у зрителей, так и у критиков. Каждый эпизод первого сезона «Шершней» смотрели в среднем более 5 миллионов человек, что сделало сериал вторым по популярности проектом в истории Showtime — больше него зрители стримили только «Декстер: Новая кровь». И, судя по семи номинациям на «Эмми» и 100% свежести на Rotten Tomatoes, критикам шоу тоже понравилось.

Добавьте сериал «Шершни» в свой список

Обсуждение

coldxhell
coldxhell
PRO
08 дек. 2022, 18:51 #
отличная новость,ждём! первый сезон очень заинтересовал
ПолинаФокина
ПолинаФокина
09 дек. 2022, 16:44 #
Комментарий удален
Vlalvsd
Vlalvsd
08 дек. 2022, 21:20 #
Первый сезон был идеальным прологом
Ждём жуткого экшена)
CoffeeGirl
CoffeeGirl
08 дек. 2022, 22:02 #
Моей радости нет предела! Очень ждала продолжения! Была весьма впечатлена 1 сезоном. Особенно радовал актерский состав.
11831
11831
09 дек. 2022, 01:32 #
Первый сезон шикарен! Смотрела залпом. Каст, экшн и заставка с крутой музыкой
dmitrydies
dmitrydies
09 дек. 2022, 07:46 #
Для меня этот сериал вообще стал открытием, ничего от него не ожидал изначально, но потом за пару вечеров уплел целиком
Fenyks
Fenyks
09 дек. 2022, 12:53 #
Увидел эту новость, решил заценить. Хватило меня на полторы серии, выключил бы раньше если бы не столько восторженных отзывов здесь и к сериалу.
ghostlycreature
ghostlycreature
10 дек. 2022, 00:44 #
Мне все понравилось в первом сезоне - картинка, переплетения сюжета, персонажи, атмосфера, актерский состав вообще изюминка проекта, даже страшно иметь такие завышенные ожидания по поводу продолжения 😅 жду с нетерпением!
jj_cas
jj_cas
10 дек. 2022, 04:12 #
Ну,неужели🥳🥳 трейлер бы побольше😫😒
mostlvevn
mostlvevn
10 дек. 2022, 13:19 #
надеюсь будут показывать, что было в предыдущих сериях, а то я уже забыл. Но сериал топ 🔥
tlysenko_01
tlysenko_01
11 дек. 2022, 10:44 #
Ураааа
elizavetl
elizavetl
11 дек. 2022, 22:03 #
Фух, я так переживала за этот сериал, а то с нынешними тенденциями хрен знаешь, что могу закрыть.
kinolady
kinolady
12 дек. 2022, 01:23 #
Очень круто, что выйдет 2 сезон!
И приятно видеть среди новых актеров во 2 сезоне Элайджу Вуда😍