Реклама

Хронометраж «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе составит 3 часа и 26 минут

19 апр. 2023
Toshyak
Премьера картины с Леонардо ДиКаприо и Робертом Де Ниро состоится в Каннах.
Apple TV+

Издание Deadline раскрыло хронометраж предстоящего фильма Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Слухи о том, что лента будет идти четыре часа, оказались ложными — реальный хронометраж проекта составит 3 часа и 26 минут.

Действие фильма будет развиваться в 1920-х годах в Оклахоме. Там при загадочных обстоятельствах убивают членов индейского поселения Осейджей. Расследовать серийные убийства приезжают агенты ФБР под руководством Тома Уайта.

Главные роли в картине исполняют Леонардо ДиКаприо, Роберт Де Ниро, Брендан Фрейзер, Скотт Шеперд, Лили Гладстоун и Джон Литгоу. Скорсезе не только поставил фильм, но также выступил одним из авторов сценария, основанного на романе Дэвида Гранна «Убийцы цветочной луны».

Премьера ленты состоится на Каннском кинофестивале в мае, а в широкий прокат картина выйдет 20 октября.

Добавьте фильм «Убийцы цветочной луны» в свой список

Обсуждение

Sich666
Sich666
19 апр. 2023, 19:02 #
Ну знаю Скорсезе, про 4 часа не слухи, немного урезали явно. Ждем, очередной шедевр маэстро.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
19 апр. 2023, 19:22 #
Скорсезе-ДиКаприо - тандемчик на века🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
North_Art
North_Art
19 апр. 2023, 20:26 #
@Kr_kotl_: а как же Де Ниро? Скорсезе же затащил в фильм обоих своих любимчиков.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
okaycurly
okaycurly
21 апр. 2023, 13:38 #
@North_Art: уже треугольник получается))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 апр. 2023, 04:14 #
Да там в принципе актерский состав 🙌🏽🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lzhezhaba
lzhezhaba
19 апр. 2023, 20:44 #
Охереть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
19 апр. 2023, 22:38 #
😂😁 Ага, Америке не все равно на массовое убийство коренных американцев )))) В 20х годах )) При всем уважении к Скорсезе и актерскому составу в лице таких легенд, но сюжет звучит как самая "клюквенная клюква", в этой "картине" достоверности не больше, чем в вестерне Сашки Невского и его Рио Браво.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
АKIЯA
АKIЯA
PRO
20 апр. 2023, 00:20 #
Придется без напитков в кино идти. Не люблю выходить посреди сеанса, но 3:26 точно не выдержу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Irena_Turner
Irena_Turner
21 апр. 2023, 10:50 #
... и это урезанный хронометраж 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AlaskaGoth
AlaskaGoth
30 апр. 2023, 10:23 #
это точно нужно смотреть на большом экране.
Ответить