Реклама

Marvel показала новый тизер «Секретного вторжения» с Сэмюэлем Л. Джексоном

22 мая
Toshyak
Премьера — 21 июня.

Студия Marvel выпустила новый тизер мини-сериала «Секретное вторжение». Премьера шоу, состоящего из шести серий, назначена на 21 июня.

Предстоящий проект расскажет о главе организации «Щ. И. Т.» Нике Фьюри. По сюжету ему предстоит расследовать инопланетное вторжение скруллов — расы пришельцев, которые могут принимать облик любого человека. Они долгое время скрывались среди людей, перевоплощаясь в известных и значимых землян. Но для Фьюри это дело имеет особое значение, ведь оно связано с его прошлым.

Ника Фьюри, как и в полнометражных проектах вселенной, сыграет Сэмюэль Л. Джексон. Вместе с ним в шоу снялись Бен Мендельсон, Коби Смолдерс, Оливия Колман и Эмилия Кларк.

Добавьте сериал «Секретное вторжение» в свой список

Обсуждение

Nog
Nog
22 мая 2023, 16:01 #
Интересно, какой-нибудь фильм из КВМ нужно перед ним посмотреть, или и так всё понятно будет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
3171510
3171510
22 мая 2023, 16:06 #
Лучше смотреть фильмы и сериалы по КВМ непереставая и по дате выхода 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Basket_Case
Basket_Case
22 мая 2023, 16:36 #
@3171510: без шуток, так и надо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Rubia
Rubia
22 мая 2023, 20:39 #
Лучше в хронологическом порядке )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Нелюдь
Нелюдь
22 мая 2023, 16:10 #
@Nog: Ну cкроллы/скруллы были в Captain Marvel как часть истории и в Spider-Man: Far From Home как бы камео-пасхалка.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ДенисМихеев
ДенисМихеев
23 мая 2023, 11:35 #
@Nog: Все зависит от того что вы уже посмотрели))
В "Капитане Марвел" сказано, что ещё в 1990-ее Ник Фьюри подружился со скруллами вместе с Кэрол Дэнверс, и завоевал авторитет и уважение у их лидера Талоса, пускай на это не было и единого намёка в последующих по хронологии проектах киновселенной. Однако через какое-то время после "Финала" и похорон Тони Старка, Фьюри отчалил обратно на главный корабль скруллов, а во "Вдали от дома" его уже подменял Талос. Но зачем бывший директор Щ.И.Т.а (тоже можно посмотреть сериал) решил от всех спрятаться и прибыть на планету только спустя несколько лет не понятно..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Basket_Case
Basket_Case
23 мая 2023, 17:07 #
@ДенисМихеев: думаю, этот момент должны объяснить в грядущем сериале "Секретное вторжение". Как, зачем и почему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
xGreek
xGreek
PRO
23 мая 2023, 18:08 #
Тебе херни не посоветуют
Хронология наше все, сам так не раз смотрел ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
myheartmill
myheartmill
PRO
22 мая 2023, 16:15 #
мать драконов выглядит сурово 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
blacki3
blacki3
22 мая 2023, 23:53 #
Трейлер выглядит эпично, посмотрим как реализуют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 мая 2023, 18:55 #
Трейлер выглядит охуэнно бро😁👏🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Eclipse12
Eclipse12
23 мая 2023, 00:39 #
Читала на днях как раз эту линейку комиксов, очень интересно, как это здесь реализуют, потому что в комиксах очень масштабно, но если выдержат ту тональность, которая показана в трейлерах (в духе Зимнего Солдата), то будет отлично. Очень жду этот проект с того момента, как о нем заявили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 мая 2023, 18:54 #
Fury: my mama said i was special 😎
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Irena_Turner
Irena_Turner
23 мая 2023, 19:01 #
Комиксы, что в основе топ, очень жду фильм! Наверно давно не ждала фильмы/сериалы Марвел, но история про скруллов воодушевляет)))
Надеюсь не подведут
Ответить