Реклама

HBO закрыл сериал «Кумир» от The Weeknd и автора «Эйфории»

29 авг.
Toshyak
Проект с Лили-Роуз Депп продержался один сезон.
Кадр из сериала «Кумир»

Кабельный канал HBO закрыл сериал «Кумир» от рэпера The Weeknd и Сэма Левинсона, автора «Эйфории», после первого сезона. По информации инсайдеров, создатели изначально не планировали историю на несколько сезонов, однако Давайн Джой Рэндольф, игравшая менеджера поп-звезды Джослин, утверждает, что финал сезона намеренно сделали открытым — чтобы была возможность снять продолжение.

«Кумир» был одним из самых провокационных сериалов HBO, и мы довольны тем, как на него отреагировали зрители», — сообщила представительница канала. — «После долгих размышлений HBO, а также создатели и продюсеры шоу решили отказаться от второго сезона. Мы благодарны авторам, актерам и съемочной группе за их невероятную работу».

Премьера шоу на HBO состоялась 4 июня. Дебютный эпизод проекта собрал внушительную аудиторию, опередив «Эйфорию» и «Белый лотос», однако ни критикам, ни зрителям «Кумир» не понравился: его рейтинг на Rotten Tomatoes составил 19% и 41% соответственно.

Сериал рассказывал о Джослин (Лили-Роуз Депп) — молодой и очень популярной певице, недавно пережившей нервный срыв, из-за чего ей пришлось прервать тур. Теперь девушка хочет доказать всем, что она все еще величайшая и самая сексуальная звезда Америки, с чем ей и собирается помочь Тедрос (The Weeknd) — владелец ночного клуба с темным прошлым. Но вскоре Тедрос начинает контролировать каждый аспект жизни Джослин — от карьеры до отношений.

Добавьте сериал «Кумир» в свой список

Обсуждение

katrb
katrb
29 авг. 2023, 12:07 #
Вот и хорошо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+68
webchillout
webchillout
29 авг. 2023, 14:11 #
Почему вам от этого хорошо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Wekisava
Wekisava
PRO
29 авг. 2023, 14:22 #
потому что сериал говно получился)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+63
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
29 авг. 2023, 19:26 #
@zеd: Нормальный сериал и концовка приятная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
herissonance
herissonance
30 авг. 2023, 21:41 #
главное, что игра престолов с твоими пятью звездами — не говно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Wekisava
Wekisava
PRO
30 авг. 2023, 21:54 #
тихо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MemesKirdi
MemesKirdi
PRO
29 авг. 2023, 12:19 #
Ну Эйбел по крайней мере знает или догадываться может, что ему лучше заниматься музыкой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
OneFriday
OneFriday
PRO
29 авг. 2023, 12:34 #
Лежит в отложке. Все не могу собраться посмотреть. Теперь даже не знаю, стоит ли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
taras_sidyi
taras_sidyi
29 авг. 2023, 13:09 #
@OneFriday: не стòит. Но вопрос, видимо, риторический
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
OneFriday
OneFriday
PRO
29 авг. 2023, 13:38 #
@taras_sidyi: да, думаю да)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alyonamalik
alyonamalik
29 авг. 2023, 15:15 #
Лучше посмотреть одну серию и сделать для себя вывод, стоит или нет, чем слушать кого-либо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Ell
Ell
PRO
29 авг. 2023, 14:14 #
@OneFriday: он выглядит как законченная история. Я и не знаю зачем ему продолжение. Смотрите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Hidji
Hidji
29 авг. 2023, 15:16 #
@Ell: это потому, что его фактически закрыли ещё во время показа. И шестая серия не вышла, хоть и отснята. Иначе был бы сюжетно не завершëн. Сейчас просто официально закрыт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ell
Ell
PRO
29 авг. 2023, 18:17 #
@Hidji: ну я понял что там ранее материал откинут. Просто было больше. А финальная серия такая как и должна быть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hidji
Hidji
29 авг. 2023, 18:22 #
@Ell: она НЕ такая, как должна быть). Нам показали 5 серий из 6. Из-за очень низких рейтингов и ооочень плохих отзывов. Это НЕ ФИНАЛ, нам его НЕ показали))). Шестая серия полностью готова к показу, но удалена из показа из-за клиффхангеров, которые с закрытием сериала неактуальны. Так что финальная серия НЕ такая, какая должна быть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
SergioVolkoviato
SergioVolkoviato
29 авг. 2023, 19:29 #
@Hidji: Эмм... Есть такая вещь как монтаж. Сериал перемонтировали под пять серий, а не просто вырезали шестую. Финальная серия, кстати, отличная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Hidji
Hidji
29 авг. 2023, 19:44 #
@SergioVolkoviato: видел такие заявления от представителей команды спустя какое-то время после выхода пятого эпизода - он изначально был пятисерийным. Ага, как и оправдания того, что часть воспринятых негативно сцен была добавлена против воли режиссёра. Но реакция примерно такая же, как на заявления об "упрощении" Ведьмака для тупой публики, которая "не поймëт оригинал". Дешëвые отмазки))). На всех киносайтах до последнего в графике было указано 6 эпизодов, даже у НВО.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SvetaStyles
SvetaStyles
01 сент. 2023, 18:25 #
Мне очень понравился сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
29 авг. 2023, 12:34 #
Прекрасная новость ))) Даже одну серию не досмотрела, так нудно было...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
TaVa2002
TaVa2002
29 авг. 2023, 12:41 #
Это было и так все ясно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
__Алиса__
__Алиса__
29 авг. 2023, 13:33 #
Да там и снимать дальше нечего🤷‍♀️ Этой истории вполне достаточно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
webchillout
webchillout
29 авг. 2023, 14:12 #
Weeknd не репер, к чему такое упрощение?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Ell
Ell
PRO
29 авг. 2023, 14:16 #
Как хорошо что не было никаких клифхенгеров. Сериал вполне закончен и хорош.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
BadScarface
BadScarface
29 авг. 2023, 16:33 #
Но OST послушайте, песен 6-7 всегда на повторе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
myheartmill
myheartmill
PRO
29 авг. 2023, 16:51 #
картинка хорошая, музыка отличная, но слишком грязно, как по мне, если сделать меньше эротических сцен и не использовать насилие, как терапию, то было бы не плохо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nastya2416
Nastya2416
PRO
29 авг. 2023, 17:13 #
Учитывая негатив к нему это было очень ожидаемо. Вообще не слышала чтоб хоть кто-то отзывался о сериале позитивно. От каждой серии мне лично хотелось помыться с мылом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
SvetaStyles
SvetaStyles
01 сент. 2023, 18:26 #
Не знаю, мне даже оч зашло, ещё и плейлист обновила)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ashbystudio
Ashbystudio
29 авг. 2023, 18:20 #
ХОСПАДИ, какие все нежные) хороший сериал, но не для каждого) очень красивый, смотреть было интересно
Конец вполне закончен, но хотелось бы еще посмотреть
Музыка - это отдельная тема, просто прекрасная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Masim8888
Masim8888
29 авг. 2023, 18:23 #
Всё в мире связано и закономерно. Есть действия и последствия. Если снимать чушь её никто не будет смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
scarcelyinside
scarcelyinside
29 авг. 2023, 20:22 #
Кмбу 🙄 Они себя так вели, как будто там сценарий по качеству едва ли не равен, не знаю, "Безумцам" — как пример. А по факту там дыры в логике, персонажи кривые и нефункциональные. Картинка красивая, ну да. Ну так и понравился сериал только тем, кто эстетику в этом случае поставил/а выше содержания 🤷‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
id202115727
id202115727
PRO
29 авг. 2023, 21:24 #
Значит можно не смотреть после 1 серии?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
mako45
mako45
29 авг. 2023, 23:51 #
@id202115727: нет, нельзя! Ещё две нужно, это обяз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nooooo99
Nooooo99
30 авг. 2023, 00:05 #
Несмотря на открытый конец, там все уже понятно. Да трактовать можно по своему, но в целом продолжение можно и не снимать. Рейтинги конечно впечатляют, не будь здесь известных имён, то он бы уже на 1 серии провалился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
LockMyClock
LockMyClock
30 авг. 2023, 01:36 #
Не удивительно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NickPaulson
NickPaulson
PRO
30 авг. 2023, 08:13 #
Ничего удивительного..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fairyfoxxy
fairyfoxxy
30 авг. 2023, 11:35 #
А шуму то было...скатертью дорога, бездари-сценаристы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Lolaa_
Lolaa_
31 авг. 2023, 16:27 #
Спасибо 👊🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
IFumaI
IFumaI
01 сент. 2023, 16:54 #
Думала, что дольше продержится)

Да, были люди, которые его критиковали, но были и те, кому сериал нравился) страсти бурлили конечно, но я думала, что это всё из-за того, что сериал провокационный 🤔 но может быть он просто плохой)
Ответить