Реклама

Дональд Гловер и Майя Эрскин притворяются семейной парой в трейлере ремейка «Мистера и миссис Смит» 

08 дек.
Toshyak
Сериал выйдет в начале февраля.

Amazon Prime Video выпустил дебютный трейлер сериала «Мистер и миссис Смит» — ремейка одноименного фильма 2005 года с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Главные роли в новой версии исполнили Майя Эрскин и Дональд Гловер.

В центре сюжета новых «Мистера и миссис Смит» окажутся двое одиноких незнакомцев, которые устраиваются на работу в шпионское агентство. Там им предлагают идеальную жизнь: богатство, апартаменты мечты на Манхэттене, шпионаж и постоянные кругосветные путешествия. Но для этого им придется притворяться супружеской парой.

Каждую неделю «Джон» и «Джейн» отправляются на рискованные задания, одновременно преодолевая новые рубежи в отношениях. Все становится по-настоящему запутанно, когда они понимают, что, кажется, по-настоящему влюбились друг в друга.

Гловер выступает одним из создателем проекта вместе с Франческой Слоун, с которой он уже работал над «Атлантой». Все восемь серий первого сезона выйдут на Amazon Prime Video 2 февраля 2024 года. 

Добавьте сериал «Мистера и миссис Смит» в свой список

Обсуждение

ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
08 дек. 2023, 19:23 #
Питт как то подзагорел немного )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
s0918
s0918
PRO
08 дек. 2023, 20:24 #
Пока вызывает только желание пересмотреть фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
6o4ka
6o4ka
PRO
08 дек. 2023, 21:05 #
Негр и азиатка - идеал повестки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bairum
Bairum
08 дек. 2023, 22:27 #
@6o4ka: немного не дожали. Был бы сериал "Мистер и мистер Смит" или "Миссис и миссис Смит", тогда - да) Но я уверен, что какая-нибудь Фиби Уоллер-Бридж таким уже занимается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nog
Nog
09 дек. 2023, 01:25 #
@Bairum: она поначалу должна была быть здесь миссис Смит, кстати говоря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Bairum
Bairum
09 дек. 2023, 07:49 #
@Nog: а, в итоге, стала мисс Джонс. 😂 И закадрово мисс Бонд. Оба проекта от её присутствия не выиграли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
andreyck
andreyck
09 дек. 2023, 10:31 #
@Bairum: "они и они Смит", сериал про двух трансгендеров
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
alesenok
alesenok
09 дек. 2023, 14:54 #
@andreyck: только "они" это не трансгендеров, "они" - это небинарные личности, это разное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
luvrok
luvrok
PRO
09 дек. 2023, 20:32 #
@alesenok: одно не исключает другое
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
08 дек. 2023, 22:17 #
Ролик - забавный, Гловер - хороший, азиатка - страшная, как ни крути. Список приглашённых звёзд впечатляет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
ramzy
ramzy
09 дек. 2023, 00:32 #
@Bairum: оба они страшные.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
luvrok
luvrok
PRO
09 дек. 2023, 20:33 #
@ramzy: гловера актером трудно назвать, чел старается косить под Дензела, но это так очевидно что тошнит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
PontiS
PontiS
PRO
08 дек. 2023, 22:45 #
Так это вот ЭТО я когда-то добавил в надежде, что будет достойный ремейк... мда... в фильме хотя бы была харизма, а здесь... я её что-то не нахожу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ramzy
ramzy
09 дек. 2023, 00:35 #
Самое смешное, что они именно пытаются изобразить Питта с Джоли. Только нельзя переснимать фильм, где все только и держалось, что на красоте, харизме и сексуальности актеров, заменив их обычными серыми людьми.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
LockMyClock
LockMyClock
09 дек. 2023, 02:08 #
Главное что бы повестка закончилась только на главных персонажах)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
chickchirik
chickchirik
09 дек. 2023, 06:26 #
Мда уж, ну и комментарии опять.

Заканчивался 2023й год, тем временем: Фу, актёры не белые. Фу, актёры страшные. Фу, пОвЕсТоЧка.

Хотите смотреть на прекрасный арийский мир, смотрите на здоровье российские сериалы. В чём проблема-то?

По сабжу: мне трейлер понравился. Люблю Гловера, давно с ним ничего не смотрела.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Bairum
Bairum
09 дек. 2023, 07:54 #
@bibbiano: замечу: никто против Сиятвинды и Антона Зайцева тут не высказывается! Так что про истинных арийцев не надо тут 😂 Кино - оно, в первую очередь, про картинку. И главная героиня тут, очевидно, страшная и не харизматичная. Наблюдать за её кривляниями нет никакого желания. На фоне Гловера выглядит блекло (хе-хе). Бегала бы второстепенным персонажем никто бы слова ни сказал. Что-то не видел, чтобы на Мишель Йео кто-то гнал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Bairum
Bairum
09 дек. 2023, 08:11 #
@bibbiano: ну и это про "прекрасный арийский мир" не надо ля-ля. Американцы со своей напускной любовью к неграм и азиатам (последних они, кстати, без разбора метелили на улице из-за пандемии "короны") могут идти лесом. Армяне, грузины, татары, буряты, казахи, белорусы, украинцы и многие другие нации и народности спокойно себя чувствуют в российском кинематографе. Не говоря про настоящую дружбу народов, которая культивировалась в СССР в повседневной жизни. Когда у нас "нацменьшинства" снимались в главных ролях в кино, негров в Бельгии по зоопарка показывали и запрещали ездить в передней части салона автобуса в США, ага. И народ чувствует лицемерие таких современных западных проектов - вот и всё. Кстати говоря, в то время, как негры друг друга расстреливали на западном и восточном побережье, я жил на улице, где находился и до сих пор находится мединститут, в котором постоянно учились и учатся чернокожие парни и девчата из самых разных стран Африки. Чернокожих видели с самого детства, это не было какой-то диковинкой по меркам начала девяностых и все спокойно относились к ребятам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
chickchirik
chickchirik
09 дек. 2023, 11:58 #
Так я ж и говорю, не наблюдайте тогда, а тут комментарии из разряда "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Вы посмотрите на длину своих 2 комментариев, например.

И про дружбу народов в России насмешили от души. Говорю это, как русская из Центральной Азии. Такой ксенофобии я не видела нигде, что и подтверждают комментарии. 🌚
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
luvrok
luvrok
PRO
09 дек. 2023, 12:06 #
@bibbiano: вообще это общее мнение о фильме. Зайдите на любой форум где его обсуждают увидите абсолютно такую же картину в комментариях, в сша или европе таких комментариев будет в разы больше по обьему. После премьеры по классике рейтинг фильма будет на дне.
И причины этому очевидны, не надо притворяться что ты не замечаешь проблемы, чтобы не обидеть тех кого даже не знаешь, все люди обращают внимание на цвет кожи и прочее когда дело касается фильмов, это то как выглядят герои и от этого зависит очень многое, В ТОМ ЧИСЛЕ приоритет который выставляют авторы, показать и сделать хороший фильм, или показать инклюзивность в фильме.
В России полно ксенофобии, и в связи наплывом мосульман ее становится больше КАК И ВЕЗДЕ, это общая тенденция, опять же не без причины) в таком мире живем, лично я косо не на кого не смотрю, но и мосульманскую луну на флаге рф не хочу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
chickchirik
chickchirik
09 дек. 2023, 12:20 #
@luvrok: лол, комментарии на YouTube буквально "looks good", "looks superb", "trailer looks great".

Не хочу разрушать ваш арийско-имперский мирок, но ксенофобии много не из-за простихоспаде "мосольман", а в подъездах ваших срач не из-за Обамы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Bairum
Bairum
09 дек. 2023, 12:21 #
@bibbiano: не переживайте - у меня практически все комментарии длинные безотносительно темы. Журфак даёт о себе знать. Вы ещё мои рецензии на фильмы здесь не читали, видимо.))) Это первое.

"Не наблюдайте тогда" - ну вот люди посмотрели трейлер, который рекламирует продукт. Посмотрели рекламу, сделали выводы, прокомментировали - и многие таки не будут смотреть сериал по вышеназванным в ветке причинам. Это два.

Про дружбу народов - в СССР культивировали, сейчас (вернее - с конца восьмидесятых - начала девяностых) раскачивают ксенофобию всех ко всем по всем бывшим республикам. Но таки в РФ есть статья о разжигании межнациональной розни. И исторически сложившиеся обстоятельства никуда просто так не денутся. У меня среди родственников и армяне, и грузины, и другие национальности - общаемся как нормальные люди, праздники вместе отмечаем. Месяц назад великолепно на русско-армянской свадьбе лучшей подруги жены погуляли. И, повторюсь, даже сейчас в нашем кинематографе представлены многие национальности и на главных ролях, и в режиссёрах, и сценаристах, и продюсерах. И не говорят вот это плохой режиссёр или актёр, потому что у него принадлежность к такой-то нации. Говорят, он снимает г*вно или играет отвратительно, поэтому плохой. Или не хвалят/назначают на роль, исключительно потому что он такой-то национальности. Какой-то избирательный "расизм", не находите? Это три.

Дело не в неприятии каких-то рас, цветов кожи или разрезов глаз. Голливуд сам себе выстрелил в член - и мало кто всерьёз воспринимает вот эти неуклюжие и опостылевшие попытки в обязательную инклюзивность и толерантность (см., например, сборы последних диснеевских проектов). Что и показывают комментарии, а отнюдь не расизм добродушных пользователей MyShows))) Это четыре.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
luvrok
luvrok
PRO
09 дек. 2023, 20:18 #
@bibbiano: ну ты можешь называть имперцами всех русских, только потому что их мнение по любому вопросу не сходится с твоим, но ты от этого лишь становишься в один ряд с ватными русскими, которые готовы использовать слово фашизм на каждом украинце. Чем ты отличаешься от тех самых имперцев которых так не любишь? от тех самых ксенофобов которых так не любишь?
Что говорить, я имперцев тоже не люблю и ты был бы удивлен узнай мои взгляды, которые вообще-то диаметрально противоположные, но тебе то какое дело, главное в очередной раз указать на грамматику.

И хочу упомянуть что Славяне не арийцы, поражает что ты не знаешь этого.

Желание видеть нормальное кино, а не очередную повестку не равно имперские взгляды. Тоже самое про нежеление видеть полумесяц на флаге моей страны, моя страна - что хочу, то хочу, я еще хочу парламентскую республику, это делает меня имперцем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
luvrok
luvrok
PRO
09 дек. 2023, 20:30 #
@bibbiano: такие коменты только в стране розовых единорогов или я хз где, может вы забыли снять какие то фильтры или у тебя стоит детский режим на ютубе.
Если все таки детского режима нет, хотя я и видел эти комментарии, возможно надо напомнить что ютуб очень строго модерирует контент и не дает продвинуть подобные мнения, что говорить если у них в верхушке все радикально левые сидят, которые маркситскую америку у себя во влажных снах видят.
посмотрите комментарии на реддите или на сайтах как letterboxd, там где реально сидят люди которые смотрят кино, а не просто комментируют и восхваляют очередную повестку даже не посмотрев фильм и где мнения свободны (хотябы +-)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
chickchirik
chickchirik
10 дек. 2023, 10:26 #
@Bairum: ну, ладно, раз вы любите длинно, давайте, длинно. Вся карьера Сиятвинды построена на том, что "хаха, смотрите чёрный, а говорит, что русский, вот умора". Страшно представить, что его мама и он сам выслушивал при, судя по всему, там любимом Вами Союзе.

Про дружбу народов, пойдите спросите тех, кого вы до сих пор называете нац.меньнишствами, что они НА САМОМ ДЕЛЕ думают по этому поводу и очень удивитесь.

Есть статья за разжигание? Лол, ну это достижение, конечно. И ваша страна - это, безусловно, светоч правосудия.

На этническую принадлежность не смотрят? Не у вас ли в стране вылили волны ненависти на суперталантливую певицу за то, что она посмела представлять Россию на Евровидении, будучи этнической таджичкой?

Вот такое поведение ваших сограждан, а также агрессивные действия и высказывания вашей людоедской власти, вызывает негативную реакцию у нас жителей "бывших республик". Тут и дополнительно раскачивать ничего не надо.

Вы пишете мне трактаты и апеллируете дипломом журфака, но так и не поняли причины моего изначального возмущения. Иронично, что журналист не вчитывается в текст.

Я: комментарии расистские, лукисткие, гомофобные.
Вы и другие оппоненты: А вот на загнивающем Западе! И вообще кругом враги, мосольманееее.

Ваша реакция такая типичная. Точь в точь, как описывал Эко, когда писал, как режимы через пропаганду создают образ сначала внешнего врага, а потом и внутреннего, чтобы люди не поняли, что главный враг - это сам режим.

И вот вместо того, чтобы оглянуться и задуматься, Вы тратите время на басни про великую инклюзивность в России (стране, где даже меня этническую русскую называли чуркой, только потому, что я из Азии, лол) и рассказы мне про то, как не прав Голливуд, про сегрегацию в США, про зоопарки в Бельгии, используя при этом уничижительные термины и тон, и даже этого не осознаёте, кажется. А человек с дипломом журфака, эх.

П.с. это мой последний комментарий, больше я Вам отвечать не буду. Можете строчить в ответ. 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Лютеция
Лютеция
10 дек. 2023, 15:22 #
@bibbiano: у вас в голове срач, и в этом точно вы сами виноваты, дальше что?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
wolfork15
wolfork15
PRO
09 дек. 2023, 19:48 #
@bibbiano: плюсую Трейлер заинтересовал. Буду следить за проектом)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Baret495
Baret495
09 дек. 2023, 13:18 #
Так, азиатка должна быть геем. Афронегр лесбиянкой. А так пока вообще ни чем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Gordey
Gordey
09 дек. 2023, 14:45 #
Не впечатлился...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ДримТим
ДримТим
09 дек. 2023, 18:55 #
Здесь должен быть мем со смеющейся Джоли, но у меня нет према
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Woodscream
Woodscream
09 дек. 2023, 21:10 #
И сюда ремейк пришёл сиськи Джоли в Голливуде уже не котируется. Пидары захватывают мир! Я хирею в каком мире я живу скоро ваших детей будут насиловать и это станет норма. Минусуйте мне пофиг! И не читаю ваши комментарии я написал то что думаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Artchel
Artchel
09 дек. 2023, 23:57 #
Ох удачи вам. Других вариантов, кроме чуда, нет.

Вспомнилось: только обнять и плакать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sufle
sufle
19 дек. 2023, 08:34 #
пока выглядит как насмешка, но вдруг стрельнет…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dark_Spawn
Dark_Spawn
06 мар. 21:44 #
Все так увлеклись обсуждением актеров, что не заметили синопсис сериала. Я его тоже первый раз увидел и ... это что за хрень? 0_0 Что тут вообще общего с фильмом? Название и тот факт что муж и жена шпионы?
Ответить