Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 29 января — 4 февраля

29 янв.
Toshyak
Британский триллер о молодой ведьме и перезапуск «Мистера и миссис Смит».

30 января, вторник — NASCAR: Full Speed

Спортивный / Netflix 

Документальный сериал о 16 гонщиках, участвующих в плей-офф кубка NASCAR. Они борются за чемпионство и возможность войти в историю, но для этого им предстоит преодолеть множество трудностей — как на трассе, так и за ее пределами.

Добавьте сериал NASCAR: Full Speed в свой список 

31 января, среда — «Малыш Бандито» / Baby Bandito

Драма, триллер, криминал / Netflix

Сериал, основанный на реальной истории, произошедшей в Чили в 2014 году, рассказывает о скейтбордисте по имени Кевин Тапиа, которого в Европе все знают как «Малыш Бандито». Кевин влюбляется в привилегированную девушку Женезис и решает рискнуть всем ради любви, ввязавшись в дерзкое ограбление опасной банды мафиози. 

Добавьте сериал «Малыш Бандито» в свой список 

31 января — «Домино Дэй» / Domino Day

Триллер, сверхъестественное / BBC Three

Домино Дэй — молодая девушка, которая проводит дни в приложениях для знакомств. Но она не ищет свою вторую половинку, а охотится. Потому что Домино — ведьма, которой нужно питаться энергией других людей. За каждым шагом девушки следит шабаш ведьм, уверенный, что Домино надо остановить, прежде чем ее силы уничтожат всех и все вокруг.

Добавьте сериал «Домино Дэй» в свой список

2 февраля, пятница — «Мистер и миссис Смит» / Mr. & Mrs. Smith

Боевик, драма / Prime Video 

Перезапуск одноименного фильма 2005 года с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Сериал рассказывает о двух одиноких сотрудниках шпионского агентства, которые получают предложение мечты на работе: богатство, шикарные апартаменты на Манхэттене, шпионаж и постоянные кругосветные путешествия. Но для этого им придется притворяться супружеской парой. Теперь они — Джон и Джейн Смит. Каждую неделю они отправляются на рискованные задания, одновременно преодолевая новые рубежи в отношениях. Все становится по-настоящему запутанно, когда они понимают, что, кажется, по-настоящему влюбились друг в друга. Что окажется опаснее — шпионаж или брак?

Добавьте сериал «Мистера и миссис Смит» в свой список

Обсуждение

al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 янв. 06:21 #
Малыш бандито и мистер и миссис Смит посмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
al_topchiy
al_topchiy
PRO
29 янв. 06:29 #
И Домино дэй посмотрю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 янв. 07:20 #
Ставь лайк если Домино Дэй ассоциируется с голландским шоу где за примерно два часа падает 4 миллиона фишек домино.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
andreyck
andreyck
29 янв. 13:13 #
@Пакетик_чая: не, Домино и чёрная девка на превью ассоциируется с Дедпулом 2
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
HoldenWisdom
HoldenWisdom
29 янв. 14:05 #
@Пакетик_чая: у меня не ассоциируется, но теперь хочу посмотреть))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 янв. 16:12 #
@HoldenWisdom: на Ютубе есть прям плейлиста и
Примерно с 1997 по 2009
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ладья
Ладья
29 янв. 07:45 #
Дополнительные премьеры этой недели:

30 января, вторник - За работу!
Комедия / ТНТ, Россия
В центре сюжета — семейная пара, уверенный в себе лох и неуверенная в себе красавица. Они живут в крохотной квартирке, но зато в большом городе — Москве, где найти работу очень просто, но так же просто и потерять.
Зрители увидят каждое их утро и сборы на работу, а трудиться им приходится на фудкортах и в барах, мегамоллах и дарксторах, цветочных и массажных салонах и так далее. Ежедневно они попадают в массу забавных ситуаций, которые могут произойти между персоналом и вечно недовольными клиентами.
https://myshows.me/view/88066/
https://youtu.be/UKTiVP51xxY?si=W8xvlTgsRDT3jiTp

31 января, среда - Королева развода / Queen of Divorce
Драма / jTBC, Южная Корея
Кам Са Ра была невесткой одной из ведущих юридических фирм Кореи, но ее предал муж, Но Юль Сон. Она стала специалистом по разводам и наказывает плохих супругов, предлагая пострадавшей стороне индивидуальные решения.
Дон Ки Джун — деловой партнер и юрист-консультант компании Solution. Ранее он работал прокурором в прокуратуре Юго-Западного округа, где его прозвали "Немецкой овчаркой" за упорство и прекрасную интуицию.
Сон Чан Ми — генеральный директор компании Solution.
https://myshows.me/view/87871/
https://youtu.be/c1lgw7yQ0X8?si=q12wlqHWea4n8Cqz
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
lucifer3
lucifer3
29 янв. 11:09 #
@Ладья: не хочу придираться, но комедия от ТНТ называется вроде как «На работу!», а не «за» 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ладья
Ладья
29 янв. 11:44 #
@lucifer3: всё верно, опечатка вышла)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Acritas
Acritas
29 янв. 12:04 #
@Ладья: о, надеюсь "На работу" написан Ильёй Аксёновым, тиктоки он классные снимал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alexxx_mgn
alexxx_mgn
29 янв. 09:53 #
Мда, были Джоли и Питт, теперь китаянка и ниггер. Ох уж эта толерастия))0
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 янв. 10:46 #
@alexxx_mgn: даааа. А ещё в фильме снимались реальные супер агенты, а в этом сериальном поделии обычные актеры.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
29 янв. 20:07 #
@Пакетик_чая: экшн-сериалы итак ,как правило, не очень хорошие , так еще и единственную причину для просмотра не завезли.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
30 янв. 00:43 #
@Kosinus1993-2: вкус и цвет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
30 янв. 00:55 #
@Пакетик_чая: в этом тысячилетии был хоть один отличный экшн-сериал по фильму ? Нужен или сверхбюджет которого никогда не хватит или сюжет которого в жанре нет по умолчанию. Тут структурные проблемы , это не Эш и мертвецы где можно добавить ЛОРа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
andreyck
andreyck
30 янв. 01:25 #
@Kosinus1993-2: Снайпер?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
30 янв. 07:24 #
@Kosinus1993-2: вкус и цвет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ytzin
Ytzin
PRO
04 февр. 15:42 #
@Kosinus1993-2: а что в прошлом тысячелетии кто-то снял хоть один отличный экшн-сериал? Больше скажу, за последние лет десять, а то и пятнадцать, кто-нибудь хотя бы отличный экшн-фильм снял?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ytzin
Ytzin
PRO
04 февр. 15:43 #
@andreyck: крепкий середнячок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vvveeew
vvveeew
PRO
29 янв. 12:24 #
Домино Дей - довольно интересно, надеюсь будет хороший
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnnaAV
AnnaAV
PRO
29 янв. 12:55 #
А меня NASCAR заинтересовал, плюс это документалка. Посмотрю что там будет интересного)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
29 янв. 13:14 #
Ничего интересного для меня
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Vilgelmster
Vilgelmster
29 янв. 22:01 #
@kiprian_zhurov: у меня такое ощущение, что последние 2-3 мес никакой фантастики и мистики не релизят вообще, или она в эту подборку не попадает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
M1nnesota
M1nnesota
29 янв. 15:18 #
Давно не было ничего в жанре сверхъестественного, видимо мода ушла, но Домино выглядит я бы сказал кринжоватенько, вроде и слишком приземленно но от этого наверное и хуже, эти ряженные ведьмы тогда не смотрелись бы так циркообразно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
29 янв. 15:36 #
@M1nnesota: сейчас идёт Санктуарий https://myshows.me/view/80321/ Сверхъестественный ведьминский детектив.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
29 янв. 16:24 #
@Кукабара: там от ведьм одно название, не внушайте надежд человеку 😩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
29 янв. 16:26 #
@feniksoflove: ну одна-то точно присутствует. И вроде чего-то колдует даже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
6o4ka
6o4ka
PRO
29 янв. 16:44 #
Смитов жду, Бандито пока не уверен, стоит ли смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
29 янв. 17:06 #
@6o4ka: а в Смитах вы уверены?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
6o4ka
6o4ka
PRO
29 янв. 17:09 #
@Acritas: в сюжете да, а вот каст к сожалению слишком современный и инклюзивный.
Ну что же делать, на безрыбье и рак рыба, как говорится))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AKiro
AKiro
29 янв. 21:52 #
Мистер и миссис гляну)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
wolfork15
wolfork15
PRO
30 янв. 01:27 #
@Акиро: и я)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
missfake
missfake
30 янв. 01:00 #
Боюсь представить что там у Смитов будет😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
30 янв. 01:02 #
Новый сериал про Ведьм - Домино!Ну просто тащусь по фантастике,особенно ведьмы...надеюсь что-то интересное)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Gordey
Gordey
30 янв. 07:57 #
Про ведьм можно глянуть.. Ну и чету Смитов, чтобы в комментариях обосрать!
Ответить