Реклама

Max закрыл сериал «Воин» после трех сезонов 

19 дек.
Toshyak
Однако проект уже выкупил Netflix, который может заказать новый сезон. 
Кадр из сериала «Воин»

Стриминговый сервис Max закрыл боевик «Воин»: проект, основанный на идее Брюса Ли, не получит четвертый сезон. Третья и финальная часть вышла на сервисе летом 2023 года.

Но шоу все же могут возродить: права на показ сериала приобрел Netflix, и с февраля 2024 года все три сезона станут доступны на платформе. Источники издания Deadline сообщают, что, если проект будет пользоваться популярностью у подписчиков, Netflix может заказать новый сезон «Воина».

Действие сериала «Войн» разворачивается в конце 1870-х в Сан-Франциско во время войны тонгов — так в США называли китайские преступные группировки. В центре сюжета окажется мастер боевых искусств по имени Ах, который приехал из Китая в Сан-Франциско в поисках сестры, а в итоге стал наемником для одной из самых могущественных группировок тонгов в китайском квартале.

Добавьте сериал «Воин» в свой список

Обсуждение

VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
19 дек. 2023, 20:27 #
Буду крайне немногословен:
Мах ох🤬ел…
BAМBI
BAМBI
19 дек. 2023, 20:46 #
Надеюсь будет продолжение 🙏
Floss
Floss
19 дек. 2023, 20:58 #
Очень нравится сериал. Хочется продолжения ^^
Cheryl
Cheryl
19 дек. 2023, 21:19 #
Ага да нетфликс подхватит сериал, конечно, учитывая сколько своих позакрывал.
Вообще жаль очень :(
Andrew27
Andrew27
PRO
19 дек. 2023, 21:52 #
Нежданчик🫤 после острых козырьков этот сериал был спасением из-за отсутствия современных качественных проектов в смежной тематике
new_sha2015
new_sha2015
20 дек. 2023, 02:36 #
Многострадальный сериал, уже вторая смена платформы... А ведь реально качественный
Kalashnikoff
Kalashnikoff
20 дек. 2023, 03:12 #
Очень понравился сериал. И хоть третий сезон в конце более менее завершил сюжетные линии, продолжения бы хотелось.
Masim8888
Masim8888
20 дек. 2023, 09:25 #
Это очень плохо!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 дек. 2023, 11:39 #
Значит ждём смещения фокуса на чернокожих персонажей))
Gordey
Gordey
20 дек. 2023, 11:49 #
И чего закрыли? Рейтинг слабоват или деньги кончились?!
eyelvis
eyelvis
20 дек. 2023, 20:16 #
Вот это новость 😔... Качественный сериал был. Надеюсь Нетфликс всё-таки раскошелятся на 4 сезон.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
21 дек. 2023, 03:15 #
😢😤
АстроДельфин
АстроДельфин
21 дек. 2023, 16:19 #
Мне он вспомнил" в пустыне смерти & # 34;, но тот я посмотрел полностью, а этот бросил на первой половине первого сезона
89241092405
89241092405
22 дек. 2023, 14:39 #
Очень жаль, сериал шикарный ! Будем надеяться на продолжение🔥
Ty-grey
Ty-grey
23 дек. 2023, 13:04 #
Было бы здорово увидеть продолжение, чтоб закрыть все линии, задел то неплохой там оставили на продолжение
Sergikus
Sergikus
23 дек. 2023, 18:25 #
Ну как так Мах может закрыть такой популярный и успешный сериал.... 😭 Очень надеюсь что Netflix порадует продолжением 🙏
IgorBeefeater
IgorBeefeater
24 дек. 2023, 21:21 #
Хороший сериал, с крутыми кунг фу драчками, ждём продолжения!
HasbulatMahaev
HasbulatMahaev
25 дек. 2023, 03:07 #
Новость прям разочарование разочарований. Там было где еще разбежаться :(
spartak200808
spartak200808
PRO
25 дек. 2023, 22:14 #
Крутой сериал надеюсь будет продолжение , нельзя закрывать такие сериалы
romanista
romanista
27 дек. 2023, 11:05 #
Один из лучших сериалов последних лет. Хоть и недолюбливаю Нетфликс, но буду рад, если хотя бы они снимут новый сезон. Эта история ещё явно не завершена!
Alks_Ru
Alks_Ru
05 янв. 16:26 #
Сериал отличный, сделан очень качественно. Однако, нетфликс известен своей загадочной политикой в отношении закрытия/продления сериалов, так что особых надежд на продолжение я бы не питал