Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 11—17 марта

11 мар.
Toshyak
Триллер о поисках убийцы Авраама Линкольна, экранизация «Земли Королей» и дорама о том, как девушка превратилась в куриный наггетс.

11 марта, понедельник — «Курьеры»

Комедия, драма / Kion 

20-летний Гоша из обеспеченной московской семьи учится на медицинском, но мечтает о киношколе. Однажды он заключает с мамой пари: если ему удастся прожить три месяца без ее финансовой поддержки, он бросает институт и идет учиться на режиссера, а она не будет ему препятствовать. Первым шагом на пути к цели становится поиск работы. Гоша устраивается курьером, еще не подозревая, сколько приключений и невероятных знакомств ждут его впереди.

Добавьте сериал «Курьеры» в свой список

13 марта, среда — «Банда в поисках сокровищ» / Bandidos

Боевик, приключения, криминал / Netflix 

Мигель и его сообщница Лили хотят похитить сокровища с испанского галеона, затонувшего во время Войны за независимость на атлантическом побережье Мексики. Для этого они обращаются за помощью к группе воров, но вскоре выясняется, что они не единственные, кто охотится за потерянным кладом.

Добавьте сериал «Банда в поисках сокровищ» в свой список 

13 марта — «13 карт»

Комедия / Okko 

Мультсериал по комиксу «Земля Королей» рассказывает о подростке Феде. Он мечтает о двойниках, которые бы делали за него все скучные обязанности — например, уборку или домашнюю работу. Однажды желание Феди сбывается, и у него появляются восемь двойников. Но они, как и Федя, совсем не хотят работать. Более того, они оказались совсем не приспособленными к реальной жизни, а возвращаться в магический мир не хотят. Всего в сериале будет девять серий, которые будут выходить раз в месяц 13-го числа.

Добавьте сериал «13 карт» в свой список

14 марта, четверг —«Яблоки никогда не падают» / Apples Never Fall

Драма, детектив / Peacock 

Экранизация одноименного бестселлера Лианы Мориарти (автор романа «Большая маленькая ложь») рассказывает о почти идеальной семье Дилейни. Родители четырех детей Джой и Стэн — бывшие тренеры по теннису и владельцы престижной спортивной академии, их знают всех жители Палм-Бич. Но однажды Джой пропадает без вести, и это заставляет ее детей по-новому взглянуть на брак родителей и историю семьи.

Добавьте сериал «Яблоки никогда не падают» в свой список

14 марта — Population 11

Комедия, криминал, триллер / Stan

Сериал основан на реальных событиях и рассказывает о Хьюго из крошечного захолустного городка, где живет всего 12 человек. Когда его сын, Энди Пруден, прилетает к отцу из Америки, он обнаруживает, что тот пропал без вести. Пытаясь разыскать Хьюго, Энди узнает все больше тайн маленького города, где каждый может быть виновен. 

Добавьте сериал Population 11 в свой список 

14 марта — «Девушки в автобусе» / The Girls on the Bus

Драма / Max 

Проект рассказывает о четырех журналистках, которые освещают предвыборную кампанию кандидата в президенты США. Несмотря на изначальные разногласия, женщины вскоре сближаются и становятся одной семьей, пока наблюдают за самой драматичной мыльной оперой в стране — битвой за Белый дом.

Добавьте сериал «Девушки в автобусе» в свой список

15 марта, пятница — «Острая и сладкая курочка» / Chicken Nugget

Комедия, детектив / Netflix 

Чхве Мин А — дочь президента машиностроительной компании — приезжает в офис отца и видит там необычную машину. Приняв ее за устройство, помогающее побороть усталость, она решает воспользоваться машиной и случайно превращается в куриный наггетс. Теперь отцу Чхве Мин А, а также влюбленному в нее стажеру нужно найти способ помочь девушке.

Добавьте сериал «Острая и сладкая курочка» в свой список 

15 марта — «Охота за убийцей» / Manhunt 

Криминал, исторический, триллер / Apple TV+

Сериал рассказывает о военном министре Эдвине Стэнтоне, который после убийства президента США Авраама Линкольна начинает охоту за стрелявшим в него актером Джоном Уилксом Бутом. Шоу основано на романе Джеймса Суонсона «Охота на человека: 12 дней погони за убийцей Линкольна».

Добавьте сериал «Охота за убийцей» в свой список

15 марта — «Железное царство» / Iron Reign 

Криминал, триллер / Netflix 

Благодаря Хоакину Манчадо через морской порт Барселоны в Европу ежегодно попадает более 30000 кг кокаина. Он железной рукой правит наркоимперией, пока из-за пропавшей партии кокаина не начинается жестокая война, которая выводит из строя бизнес и семью Манчадо.

Добавьте сериал «Железное царство» в свой список

Обсуждение

Hidji
Hidji
11 мар. 06:08 #
Только нетфликсовских Бандитов, а то от финалов криминальных сериалов последнего времени столько разочарований было, что надо перерыв сделать😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
wolfork15
wolfork15
PRO
11 мар. 06:13 #
Пожалуй, "Яблоки никогда не падают".
Слушала предыдущий роман этой же писательницы "большая маленькая ложь".
Интересно, как будет смотреться на экране) без иллюзий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
al_topchiy
al_topchiy
PRO
11 мар. 06:14 #
Острая и сладкая курочка должен быть забавным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
katvatak
katvatak
11 мар. 07:54 #
«Дорама о том, девушка превратилась в куриный наггетс». Ну тут, пожалуй, только из-за одного описания сериал посмотреть стоит)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 мар. 07:57 #
неплохая разнообразная неделя. есть что выбрать.
"Бандидос" с Карлой из "Элиты" точно гляну.
ну и дорама про "девушку - наггетс" действительно звучит забавно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
dominatorik
dominatorik
PRO
11 мар. 10:53 #
@Tikhonov91: про курочку наркомания по корейски
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 мар. 10:55 #
@dominatorik: и такое иногда надо глянуть, чтобы разгрузиться от всего
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Kryuger
Kryuger
PRO
14 мар. 08:21 #
@Tikhonov91: Такая же песня, на Эстер Экспозито хочется посмотреть в Бандидос
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kirilive
Kirilive
11 мар. 08:02 #
Ого 13 карт возвращаются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Acritas
Acritas
11 мар. 08:23 #
Мельком посмотрела первое фото в статье, показалась Гага) Оказалось - показалось)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 мар. 08:27 #
@Acritas: спросонок посмотрел новость и тоже так показалось 🥲
было бы круто увидеть Гагу снова в сериалах, а так.. ждем Джокера)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
sai_
sai_
PRO
11 мар. 08:42 #
давно не видел 13 карт :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Gordey
Gordey
11 мар. 09:24 #
Вообще ничего для меня.. :(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
jensenjar
jensenjar
11 мар. 09:30 #
Снова хорошая неделя .
очень жду яблоки,популяцию, автобус, линкольна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ArwenMorgan
ArwenMorgan
11 мар. 09:38 #
Денвер !!!!😲😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
andreyck
andreyck
11 мар. 10:43 #
Было бы забавно, если "Яблоки никогда не падают" выходили на Эпл+
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
UliaChayka
UliaChayka
11 мар. 11:37 #
Добавил штуки 3 сериала, понравилось описание, но я не успеваю смотреть их, когда вопрос они успевают плодить столько блин🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Ладья
Ладья
11 мар. 14:26 #
Дополнительные премьеры этой недели:
Неделя российских сериалов.

11 марта, понедельник - Переведи ее через Майдан
Триллер / Первый, Россия
На фоне бушующего Майдана 2013-2014 годов на Украине подполковник СБУ Игорь Мельник расследует ограбление крупного банка в Донецке. Достаточно быстро обычное уголовное дело превращается в запутанный политический триллер: Мельник оказывается в гуще интриг на самом верху. Любовь и смерть, предательство и преданность в контексте исторического госпереворота, сломавшего судьбы многих людей и разбросавшего их по разные стороны баррикад. Так кто же главный игрок и инициатор трагедии страны, развернувшейся в центре Киева — неужели сам Майдан!?
https://myshows.me/view/88796/
https://youtu.be/43tOgcKCkKU?si=SpRmn-IDTQw7oHfl

11 марта - Инъекция любви
Мелодрама / Домашний, Россия
В центре событий оказывается молодой хирург по имени Анна Пирогова, жизнь которой рушится в один момент: во время медового месяца она выясняет, что у супруга есть другая семья – от него ждет ребенка одна из пациенток клиники, а близкая Ани утаивала от нее эту информацию. Даже родная мать не поддерживает главную героиню, поскольку убеждена, что Кирилл любит ее и все это какое-то страшное недоразумение. Тогда девушка решает найти поддержку в лице отца, хотя и не виделась с ним очень много лет.
https://vk.com/video-184042764_456240108

13 марта, среда - Начать сначала
Мелодрама / Домашний, Россия
В центре событий оказывается Наташа, жизнь которой вполне можно назвать сложившейся. Она вышла замуж за Илью и устроилась на работу архитектором в престижную фирму Кирилла Сабурова. Однако все меняется, когда Наташе случайно становится известно об изменах мужа. Главная героиня оформляет развод и отправляется в гости к тетке в родной город. Когда-то здесь девушка впервые влюбилась в своего одноклассника Лешу, с которым чувствовала себя счастливой. Однако потом он предал ее, как и супруг...

14 марта, четверг - Пока прошлое не разлучит нас
Мелодрама / Домашний, Россия
В центре событий оказывается молодой доктор по имени Виктория Скворцова. Она собирается защищать свою исследовательскую работу и накануне встречается с Олегом Родионовым, знаменитым врачом-кардиологом. Теперь он работает в больнице, где служит и Вика. Они проводят ночь вместе, а спустя месяц оказывается, что Виктория ждет ребенка. Олег разводится с супругой и предлагает Вике руку и сердце. Однако бывшая жена героя не собирается сдаваться и готова на все, чтобы вернуть его.

15 марта, пятница - По зову сердца
Военный, драма, исторический / Wink, Россия
Летом 1941 года Москва попала под угрозу удара войск армии Вермахта. Солдаты Гитлера прорвали оборону Красной армии, и дорога в столицу оказалась свободна. Заслонить грудью родной город вызвались простые граждане, которые никогда не воевали и не думали, что попадут на фронт. По зову сердца люди решили сражаться за Москву, противопоставив врагу веру в победу и патриотизм. Ополченцы попали в самое пекло окружения под Вязьмой, ставшее известным как «вяземский котел». Однако их героическое сопротивление задержало продвижение немецких танков и дало драгоценное время советскому командованию, чтобы восстановить оборону.
Кем были эти герои и что они чувствовали, жертвуя собой?
https://myshows.me/view/88759/
https://youtu.be/NoOSH70a45A?si=2VFZ1BCNLELlGzb2

15 марта - Я вернусь за тобой»
Мелодрама / Домашний, Россия
В жизни Сергея всё хорошо – он успешен в строительном бизнесе, встречается с прекрасной девушкой Лерой и планирует приобрести квартиру в Москве. Однако прошлое его никак не отпускает – он постоянно вспоминает свою первую любовь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Evangaleon
Evangaleon
PRO
11 мар. 18:05 #
Яблоки никогда не падают, Охота за убийцей, по зову сердца - жду )
Остальное мимо, не мое )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
11 мар. 19:53 #
Что ж, интересно)
Может быть что-то из этого и удивит. А так... ждем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
dafnalove
dafnalove
PRO
11 мар. 22:40 #
13 карт- выход 1 серии в месяц длительностью 30 мин- это сильно. Что дальше? Сериал в выходом 1 серии в год? Надеюсь это не войдет в тренд.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Kurt1k
Kurt1k
12 мар. 07:22 #
@dafnalove: развгодфликс =))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
12 мар. 07:29 #
@dafnalove: у Шерлока три серии были раз в два года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
dafnalove
dafnalove
PRO
12 мар. 09:19 #
Ну там серии длятся не по 30 минут, да и выходят они не с такими перерывами между сериями.
Да и потом, Шерлок мог себе это позволить, уровень мирового шедевра. А может ли этот мульт себе это позволить? 🤔 сомневаюсь что там уровень гениальности «Шерлок»)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
12 мар. 10:10 #
@dafnalove: ну все равно ждали как не знаю кто😭
Моффат вернись, мы все уронили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Аниана
Аниана
PRO
13 мар. 12:33 #
Про курочку реально прикольно!) если, конечно, смогут сделать годную комедию с интересным сюжетом))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
13 мар. 15:51 #
Очень ждём чернокожего Авраама Линкольна или Бута индуса, может даже азиата. Интересно будет ли у Линкольна брат трансвестит и желательно чернокожий. Это всё нынче так модно, очень хочется взглянуть.
Ответить