Реклама

Медицинская драма «Хороший доктор» завершится после седьмого сезона

12 янв.
Toshyak
Премьера финальной части шоу назначена на 20 февраля.
Кадр из сериала «Хороший доктор»

Канал ABC закрывает сериал «Хороший доктор»: предстоящий седьмой сезон станет для медицинской драмы последним. Премьера заключительной части, которая будет состоять из десяти серий, состоится 20 февраля.

«Играть доктора Шона Мерфи было привилегией для меня и стало одним из самых замечательных и полезных опытов в жизни. Я всегда буду благодарен Дэвиду, Лиз и Эрин (шоураннерам проекта — прим.), а также всем талантливым актерам, сценаристам и членам съемочной группы, благодаря которым это шоу стало возможным», — прокомментировал закрытие Фредди Хаймор, исполнитель главной роли и один из продюсеров сериала.

Он играл Шона Мерфи — молодого врача с расстройством аутичного спектра и синдромом Саванта. Ему непросто общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу преодолевают скептицизм окружающих.

На протяжении всех шести сезонов «Хороший доктор» неизменно занимал высокие позиции в рейтингах ABC. В среднем каждую серию проекта смотрели по ТВ около 6,24 млн зрителей.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Обсуждение

myheartmill
myheartmill
PRO
12 янв. 15:29 #
💔💔💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
whostakoslavegod
whostakoslavegod
PRO
12 янв. 15:30 #
ну в целом, и ладно. хорошая история. слава богу, ее не постигла участь условной анатомии на два миллиона сезонов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+83
mad1van
mad1van
12 янв. 15:40 #
@whostakoslavegod: это, конечно, верно. Но все равно грустно, что такой отличный сериал покидает нас. 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
mad1van
mad1van
12 янв. 15:39 #
Да в смысле. К такому меня жизнь не готовила. 😭
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
child_bluda
child_bluda
PRO
12 янв. 15:50 #
Вот так подкинули неожиданный (для меня так точно) поворот.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AVATARA1
AVATARA1
12 янв. 16:34 #
Мелендеза оживлять не захотели. Сквозной сюжет зашёл в тупик (к ребёнку). Вот рейтинги и упали почти в три раза. Но, конечно, лучше так, чем когда шоу совсем скатится в самоповторы и т.п.

З.Ы. Вопрос к редактору. "Аутичного" - это что-то из футбола?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Rina_Quinn
Rina_Quinn
PRO
12 янв. 16:44 #
с другой стороны конечно хорошо, что не растянули на миллион сезонов, но с другой стороны я не готова расставаться с Шоном 😭 думала, что после 7 сезона будет заключительный 8 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Artmess
Artmess
PRO
12 янв. 17:08 #
После того, как часть постоянных персонажей вывели из сюжета, сериал как будто растерял динамику, так что ждала этой новости сезона эдак с пятого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
wolfork15
wolfork15
12 янв. 22:29 #
@Artmess: дождались))(
Будем пересматривать конечно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TVSeriesFan24
TVSeriesFan24
12 янв. 17:28 #
наконец-то решились
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
sai_
sai_
PRO
12 янв. 17:56 #
очень соскучился по этому сериалу и персонажам. даже не знаю, смогу ли легко отпустить их, когда снова увижу :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
12 янв. 18:34 #
Один из любимых сериалов. Всё хорошее когда-то заканчивается... Потом останется только пересматривать. Так же, как 'Теорию большого взрыва', например...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
jjewuz
jjewuz
PRO
12 янв. 18:53 #
уже на 4 сезона это превратилось в скуку смертную
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
loremipsum
loremipsum
PRO
12 янв. 19:17 #
О, отличный повод теперь досмотреть начатое. Думала, что будет как с Анатомией.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
eembraaceee
eembraaceee
PRO
12 янв. 19:28 #
о, наконец-то смогу начать его смотреть! (не люблю смотреть незаконченные сериалы 😁)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
tsarinadzicc
tsarinadzicc
12 янв. 19:57 #
Да блин! Ну как так-то! Сериал не сбавлял обороты, а тут покоцанный сезон вам и досвидос. Жесть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ДаниилИльиных
ДаниилИльиных
12 янв. 20:13 #
Наконец то. И так уже в скуку превратились
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
lili4ka_7
lili4ka_7
12 янв. 20:13 #
Ой...неожиданно...надеюсь концовка не подкачает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NickPaulson
NickPaulson
PRO
12 янв. 20:54 #
Очень жаль, люблю этот сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alina_gayazovna
alina_gayazovna
12 янв. 22:18 #
Грустно, конечно, но это правильно❤️ ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
TimelordRu
TimelordRu
13 янв. 02:27 #
Ох
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
drunk_wizard
drunk_wizard
PRO
13 янв. 06:45 #
видя новый сезон, каждый раз сначала тяжело вздыхаю, затем жду выхода всех серий и смотрю залпом. как бы то ни было, грустно будет расставаться с "доктором"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
anastasiaazza
anastasiaazza
PRO
13 янв. 07:12 #
очень жаль. Ну в целом хороший сериал 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
mad1van
mad1van
13 янв. 07:23 #
Надеюсь, Хаймор быстро найдет себе новое, не менее прекрасное пристанище в каком нибудь новом сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Acritas
Acritas
13 янв. 07:42 #
Очень грустно, но опять же - хорошо, что известно заранее и шоураннеры могут:
1) дать нам хэппи-энд без клиффхэнгеров
2) наконец-то заняться "Хорошим адвокатом"!!! А то показали отличную затравку и снова тишина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cuddler1
Cuddler1
PRO
13 янв. 15:50 #
@Acritas: канал, к сожалению, отказался от Хорошего адвоката, еще во время забастовок вынесли решение по нему. Может всё же передумают, пилот классный вышел, да и отзывы зрителей хорошие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Acritas
Acritas
13 янв. 15:53 #
@Cuddler1: как грустно(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 янв. 13:55 #
Как бы там ни было, сериал решили завершить вовремя. Скатиться он не успел, а "основные" жизненные моменты устаканились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Когнир
Когнир
13 янв. 14:53 #
грустно. мне хочется, чтобы этот сериал шёл вечно. один из немногих для меня, который из сезона в сезон нравился всё больше. каждая вышедшая серия последнее время была как маленький праздник.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
olya_loui
olya_loui
PRO
13 янв. 23:04 #
Это что получается, из медицинского у нас осталась Анатомия и Медики Чикаго что ли? :( раньше столько было медицинских, аж грустно. Никак не могу простить Ординатора и Новый Амстердам 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
14 янв. 11:05 #
@olya_loui: вроде, есть какая-то новая дорама с Пак ХенШиком на медицинскую тему, 'Врачи в кризисе' называется. Сама ещё не смотрела пока, но скорее всего буду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
olya_loui
olya_loui
PRO
14 янв. 11:18 #
@lizel_bon_bon: это Корея , она абсолютно на любителя. Я имела в виду нормальные сериалы, американские, для всех скажем так)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
14 янв. 11:20 #
@olya_loui: зря вы так. Корея очень хороша ☺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
olya_loui
olya_loui
PRO
14 янв. 11:21 #
@lizel_bon_bon: каждому своё
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
14 янв. 11:25 #
@olya_loui: не спорю ☺
Но вы попробуйте. Того же Хорошего доктора снимали на основе изначально корейского сериала. Его смотреть не советую, т.к. старенький и в стареньких корейских дорамах правда много кринжа, а вот в новеньких очень много хорошего. 'Необыкновенный адвокат УËнУ', например, очень советую. Там тоже гг с синдромом Аспергера, только не доктор, а адвокат ☺ Ну, и жто нетфликсовское детище, которое оценено Западом, если что, а не только на корейского зрителя сделано было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
olya_loui
olya_loui
PRO
14 янв. 12:00 #
@lizel_bon_bon: Господи, почему фанаты Кореи всегда настаивают на том, что бы все смотрели их сериалы/слушали их музыку?) Я понимаю, что я сейчас открываю черную дыру, но я повторюсь, каждому свое. Спасибо за советы, мне они не нужны, но может кому-то пригодится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lizel_bon_bon
lizel_bon_bon
14 янв. 12:03 #
@olya_loui: господи почему люди такие агрессивные. Я с радостью советы людей принимаю, которым нравится то же, что понравилось мне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
myheartmill
myheartmill
PRO
14 янв. 19:47 #
простите, но вы сами начали рекомендовать то, чего человек не просил, с первого ответа понятно, что Корея не интересна 🤷🏼‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Шелтон
Шелтон
14 янв. 19:55 #
А мне больше Хороший доктор понравился в корейском исполнении. Недавно смотрела. В 20 серий уложили сюжет. Без вот этого всего чем страдают американские фильмы. Так что не расстроилась новости. Пора уже заканчивать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Marley
Marley
15 янв. 14:19 #
@olya_loui: посмотрите тогда японскую дораму "Синий код" 😂😂😂😂 там 3 сезона, но по 10 серий. Там как в Анатомии, про то, как интерны выросли во врачей. Я сильно дорамами не увлекаюсь, но эта очень достойная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Acritas
Acritas
15 янв. 18:37 #
@Marley: извините, но вы не читаете другие комментарии? Olya_loui всего лишь 3 раза написала, что корейское ей не интересно🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Marley
Marley
15 янв. 18:39 #
@Acritas: я про японскую 😅😅😅😅 это другое 🤣🤣🤣😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
olya_loui
olya_loui
PRO
15 янв. 20:03 #
@Acritas: чёрная дыра открыта, это бесполезно :D я знала на что иду ахах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Acritas
Acritas
15 янв. 20:16 #
@olya_loui: я тоже не воспринимаю дорамы и прочее. Пыталась смотреть, но они для меня все на одно лицо и возраст, картинка вообще не та. Видимо, Игра в кальмара - мой предел 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Acritas
Acritas
14 янв. 11:27 #
@olya_loui: присоединюсь к вашему расстройству, тоже хочется что-то новое. Медики Чикаго, тем более, уже давно сдохшая лошадь(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
GoldenAlisia23
GoldenAlisia23
21 февр. 17:58 #
Лучше б Анатомию закрыли ей Богу. Тянут и тянут этот сериал, уже и не знаешь куда. Медики Чикаго та же песня, но там пока всё более–менее живенько и смотрибельно. А так, надеюсь когда Хороший Доктор закончится, они начнут другой какой–нибудь хороший сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Allons_y
Allons_y
14 янв. 12:45 #
Извиняюсь перед фанатами, но сериал пошёл по наклонной ещё со второго сезона. Удивительно, что его решили дотянуть аж до седьмого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
inusik2323
inusik2323
14 янв. 17:36 #
Конечно очень печально, но не будет же он вечный, когда то это должно было случиться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AnaraSh
AnaraSh
PRO
15 янв. 00:40 #
Жаль конечно, еще и серий в 7 сезоне всего 10 😩, с другой стороны лучше уж так , чем его бы растягивали на не понятно сколько еще сезонов , но все равно мне нравился это сериал!
Шон,Клэр, Парк, Резник мои любимчики❤️
Правда смерть Мелендеса , создателям , продюсерам и всем кто это придумал , я так и не простила!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Marley
Marley
15 янв. 14:23 #
Последние сезона 2 видно, что сюжет начали натягивать. Новые интерны скучноваты... Шон уже вырос как врач. Уже даже стал отцом. В целом задумка сериала уже раскрыта полностью, поэтому можно даже было закончить и на 6 сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
-Brunette-
-Brunette-
PRO
17 янв. 17:16 #
сердечко трескается💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ulfur
ulfur
18 янв. 01:18 #
Надеюсь, последний сезон будет таким же чистым и свежим глотком воздуха, как и первая серия этого чудесного сериала🤍
Жаль, что история подходит к концу, но думаю, что это к лучшему.
Ответить