Реклама

Съемки второго сезона сериала «Разделение» возобновились

29 янв.
Toshyak
Apple TV+ поделился первым фото.
Apple TV+

Стриминговый сервис Apple TV+ объявил о возобновлении съемок второго сезона сериала «Разделение», выложив черно-белую фотографию Адама Скотта, бегущего по освещенному коридору, похожему на офис Lumon.

Apple TV+

Съемки второго сезона проекта стартовали весной прошлого года, но в мае Apple TV+ пришлось остановить производство из-за забастовки сценаристов, а также последовавшей за ней забастовки актеров. Помимо этого, журналисты сообщали, что выход новых серий задерживается из-за конфликта шоураннеров и чересчур раздутого бюджета продолжения.

Сериал «Разделение» рассказывает о Марке, работающем в Lumen Industries — компании, которая собирается вывести баланс между работой и личной жизнью на новый уровень. Lumen Industries изобрели процедуру «разделения», которая отделяет воспоминания о работе от всего того, что существует за ее пределами. Однако не все идет по плану, и вскоре Марку приходится столкнуться с истинной природой работы и себя самого.

Главные роли в шоу исполняют Адам Скотт, Патрисия Аркетт, Джон Туртурро и Кристофер Уокен, а продюсером и режиссером проекта выступает Бен Стиллер.

Добавьте сериал «Разделение» в свой список

Обсуждение

s01e01
s01e01
29 янв. 22:34 #
Да емае, а быстрее бежать можно???
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+109
pavlovdaniil
pavlovdaniil
29 янв. 22:44 #
Жду продолжения с нетерпением. Очень лихо закрутили первый сезон, столько вопросов ещё без ответов — и правда пусть бежит быстрее!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+60
Oksana24
Oksana24
29 янв. 22:51 #
Блин, а я надеялась, что он вот-вот выйдет. А они, оказывается, еще снимают(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
eyelvis
eyelvis
30 янв. 09:21 #
@Oksana24: надеюсь выйдет быстро. Там особо ничего не нужно с помощью CGI дорисовывать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
NickPaulson
NickPaulson
PRO
30 янв. 01:11 #
Капец, только съемки возобновились, это ж сколько еще ждать, как минимум до осени, очень надеюсь, что он выйдет как можно быстрее🙏🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
ryuryuryu
ryuryuryu
30 янв. 02:27 #
Ну неужели какие-то новости! Беги, Адам, беги! 🕺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
ykropster
ykropster
PRO
30 янв. 05:09 #
Новость отличная. Учитывая производственный ад, который по слухам там творился, боялся, что может еще на несколько лет затянуться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
karaspunk
karaspunk
30 янв. 07:33 #
Первый сезон был шикарный, но думаю надо будет пересмотреть перед выходом второго...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
niggapig
niggapig
30 янв. 07:46 #
Долго придумывали жоский клиффхэнгер на конец второго сезона 🗿
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Inqshower
Inqshower
30 янв. 09:02 #
с нетерпением ждем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Solnceklesh
Solnceklesh
30 янв. 11:11 #
Ура! Опасалась, что все, свернут сериал после всех этих проблем. Очень ждем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Vi_K
Vi_K
30 янв. 21:00 #
Класс) ждем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
labdabudi
labdabudi
31 янв. 11:04 #
Очень хорошая новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Amiri-ri
Amiri-ri
01 февр. 14:53 #
ооооо наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MadHelen
MadHelen
01 февр. 20:50 #
Адам, беги к нам быстрее! Ещё быстрее!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Яна7
Яна7
PRO
03 февр. 15:47 #
какая же замечательная новость! очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
neykluja
neykluja
04 февр. 20:11 #
Ой хорошо как!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Yulon70
Yulon70
07 февр. 22:51 #
Супер, ждемс, конечно придется пересмотреть первый, кое что забылось)
Ответить