Реклама

Посмотрите трейлер фильма «Тихое место: День первый» — приквела хоррор-франшизы

09 февр.
Toshyak
Картина выйдет в июне.

Paramount Pictures представила трейлер нового фильма «Тихое место: День первый» — третьей части хоррор-франшизы «Тихое место». Как следует из названия, картина расскажет о первом дне вторжения, когда на Землю прибыли смертоносные инопланетные существа с гиперзвуковым слухом.

В приквеле, действие которого развивается в Нью-Йорке, появятся новые для франшизы персонажи. Их сыграют Лупита Нионго, Джозеф Куинн и Алекс Вулф. Также в фильме появится герой Джимона Хонсу из второй части.

Первое и второе «Тихое место» поставил Джон Красински, который также исполнил главную роль в первом фильме. Однако у третьей части будет новый режиссер — им стал Майкл Сарноски («Свинья»).

Премьера ленты состоится 28 июня.

Добавьте фильм «Тихое место: День первый» в свой список

Обсуждение

karaspunk
karaspunk
09 февр. 17:46 #
Отлично
Первые две части очень хорошие 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AnnaAV
AnnaAV
PRO
09 февр. 17:53 #
Не знала, что будет фильм с предысторией.. Но теперь буду ждать выход ещё одной части😁 Несмотря на то, что у первых двух фильмов рейтинг не высокий, лично мне они понравились. На фоне других однотипных фильмов-ужасов, этот достаточно оригинальный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
NickPaulson
NickPaulson
PRO
09 февр. 20:18 #
Воооу, это я точно смотреть буду, шик
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Maak-Mir
Maak-Mir
10 февр. 00:02 #
Главное чтоб не было как с птичьем коробом, мне, например, «вторая» часть вообще не зашла
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Аниана
Аниана
PRO
10 февр. 02:22 #
Вот ради Лупиты Нионго буду смотреть, какая же она невероятно красивая, и играет так вдохновленно всегда... Трейлер отличный, уверена, фильм выйдет выше всяких похвал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
evgenii_lu
evgenii_lu
10 февр. 16:34 #
Опять черные ….
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
bvvvvvvvvvvv
bvvvvvvvvvvv
10 февр. 16:53 #
Душнила вошёл в чат. На планете ‘черных’ и метисов ~20% от всего населения. Относительно конкретно США эта цифра, вероятно, если не больше, то такая же… Закономерный вопрос - разве это не странно, если бы в фильмах снимались одни ‘белые’? Честно говоря, ‘белых’ на главных ролях все ещё большинство. Просто вы акцентируете внимание на другом. И это уже видимо проблема вашего восприятия и непринятия, а не какой-то там повестки…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karaspunk
karaspunk
10 февр. 20:41 #
@bvvvvvvvvvvv: ну человеку наверное неведомо, что он со своей белизной в любом случае в меньшинстве) банальная математика: население индии 1,4+ млрд, китая, 1.4+ млрд, это почти 2.9 млрд не белых людей) и это с двух стран) плюсуем сюда прочих азиатов, и индусов по миру. Дальше метисы, латиносы, и тд и тп. Конечно же не забудем о любимых им черных, то есть африканцев и прочих черных людях по миру)
И я думаю у беляшика после такой математики настроение испортится еще больше)
А винить американское кино в черном актере... Нууу там население - сборная солянка со всего мира :)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
new_sha2015
new_sha2015
10 февр. 20:00 #
@evgenii_lu: чувак, это США, там большое количество чёрных, проснись
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
EmilD
EmilD
13 февр. 08:28 #
@evgenii_lu: фильм по оригинальному сценарию снят, здесь нет замены белых персонажей на черных, Лупита Нионго одна из лучших актрис современности, а Джимон Хонсу повторит роль из второй части, что опять не так?
Ответить