Реклама

Диана Арбенина расследует убийство в первом тизере второго сезона «Обоюдного согласия»

11 мар.
Toshyak
Новая глава сериала Валерии Гай Германики исследует тему домашнего насилия.

Kion показал тизер второго сезона сериала-антологии «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. Новая глава шоу не будет связана с первой частью, которая вышла в 2022 году.

В центре сюжета второго сезона окажется успешный бизнесмен и семьянин Григорий Венишев. Когда Григория убивают, выясняется, что за идеальным фасадом скрывался абьюзер и настоящий монстр. Из-за этого подозрение падает на жену Марину, но виновна ли она на самом деле? Разбираться в этом будет следовательница Анна и правозащитница Ида.

Главные роли в новом сезоне исполнят Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Елена Ханга и Максим Ползиков, а постановщицей вновь выступит Валерия Гай Германика. Точная дата премьеры второй главы проекта пока не раскрывается.

Добавьте сериал «Обоюдное согласие» в свой список

Обсуждение

feniksoflove
feniksoflove
PRO
11 мар. 15:27 #
Арбенина ?
Вот сериал вообще ни как не заинтересовал. А Арбенину в актрисах видеть заинтересовало. Смотреть теперь что ли...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 мар. 15:56 #
первый сезон очень хорошо зашёл. не думал, что будет второй, но глянем..да ещё и с Арбениной🧐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
komarovaad
komarovaad
PRO
11 мар. 16:11 #
Арбенина, конечно, интересное решение, но и Ханга удивила, чтож, посмотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Кукабара
Кукабара
11 мар. 16:38 #
Не думаю, что Арбенина хорошо себя проявит в кино. У неё артистизма ноль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Kirilive
Kirilive
11 мар. 17:14 #
Прикольно Арбенина хорошо подходит на эту роль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Evangaleon
Evangaleon
PRO
11 мар. 17:57 #
Посмотрим что наснимают во втором сезоне )
Не знал, что у Арбениной есть актерское образование, но это будет уже второй сериал с ее участием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Кукабара
Кукабара
12 мар. 13:36 #
@Evangaleon: у неё нет никакого актёрского образования. Как и высшего музыкального. Музыкальная школа и пединститут у неё. Это будет уже пятый телесериал с её участием.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 мар. 13:53 #
@Кукабара: Если было не очевидно, то про актерское образование это был сарказм ) Про Музыкальное не в курсе, верю на слово.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Кукабара
Кукабара
12 мар. 13:55 #
@Evangaleon: почитайте биографию, узнаете.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Evangaleon
Evangaleon
PRO
12 мар. 16:40 #
@Кукабара: не интересуюсь Арбениной, чтобы читать ее биографию )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
11 мар. 19:52 #
Народ, стоит смотреть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
zzz_203
zzz_203
PRO
11 мар. 20:00 #
Очень интересно на это взглянуть🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
spartak200808
spartak200808
PRO
11 мар. 20:57 #
Всенепременно жду продолжения, которое не должно уступить по качеству первому сезону ОС и возможно, что и преодолеть его, показав нам еще более динамичную драму.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sophial
sophial
PRO
11 мар. 22:27 #
Ради Арбениной обязательно посмотрю!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alshi
alshi
14 мар. 04:09 #
Ой, надо посмотреть. Арбенина в новом амплуа, неожиданно, не видела ее актерских работ, как певицу люблю.
Мне понравился сериал Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни", надеюсь, это что-то похожее.
Еще и Глафира Тарханова с детства ее обожаю.
Ответить