Реклама

«У вашей семьи был идеальный фасад, но сейчас все рухнуло»: вышел трейлер второго сезона «Обоюдного согласия»

19 мар.
Toshyak
Главные роли в новой части сериала исполнят Диана Арбенина и Глафира Тарханова.

Kion показал полноценный трейлер второго сезона сериала «Обоюдное согласие», создательницей и постановщицей которого выступает Валерия Гай Германика.

Сюжет второй главы шоу не будет связан с первой. Продолжение расскажет о Григории Венишеве, который кажется идеальным отцом и мужем. Но когда Григория убивают, выясняется, что за идеальным фасадом скрывался абьюзер и жестокий монстр. Из-за этого подозрение в убийстве падает на его жену Марину, однако она все отрицает. Расследовать это дело берутся следовательница Анна и правозащитница Ида.

Главные роли во втором сезоне исполняют Глафира Тарханова, Диана Арбенина, Елена Ханга и Максим Ползиков. Премьера новых серий проекта состоится 1 апреля.

Добавьте сериал «Обоюдное согласие» в свой список

Обсуждение

PontiS
PontiS
PRO
19 мар. 17:18 #
"Разрушение семейных ценностей" продолжение...


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
_Obscene_show
_Obscene_show
PRO
19 мар. 18:15 #
Я конечно дико извиняюсь, но не могу отделаться от мысли, что главные героини следовательницЫ - это ж прям копия с двух полицейских из 4 сезона настоящего детектива, внешне по типажу)
Понимаю, что по срокам это явно не может быть плагиатом, но все равно забавно 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
K0RTESS
K0RTESS
19 мар. 18:56 #
Фу, мля
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
blacki3
blacki3
19 мар. 20:14 #
Проект вообще не заинтересовал, но на Арбенину в кино интересно будет посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id813339709
id813339709
20 мар. 00:52 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 мар. 02:15 #
@id813339709: друг, я надеюсь, что ты просто жирно рофлишь и сам сидишь угораешь в голос, когда пишешь это, потому что, если всё по серьёзке, то страшно подумать, что в твоей голове творится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
herissonance
herissonance
20 мар. 18:20 #
мигранты действительно занимают большой процент по изнасилованиям женщин в стране, так что в лишний раз не стоит раскрывать пасть и кому-то говорить, что у него что-то творится с головой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
AshenKai
AshenKai
PRO
20 мар. 20:25 #
@herissonance: мужчины действительно занимают большой процент по изнасилованиям женщин в стране. Пока МУЖЧИНЫ будут продолжать совершать насильственные действия сексуального характера над женщинами, как вобще можно говорить про отмену закона защищающего жертв этого насилия или считать адекватными людей призывающих эти законы отменить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Googlee
Googlee
21 мар. 20:13 #
@kiprian_zhurov: какой рофл, тут таких мужичков вагончик, отправили бы их уже куда жить друг с другом, и сюжетов бы таких поубавилось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id813339709
id813339709
21 мар. 23:16 #
@kiprian_zhurov: Я серьёзно и я требую немедленного запрета этого сериала. Иначе, всех парней пересажают. Если они не осознали - это не повод мстить спустя пять лет (а что не десять). И если нет секс - просвета и судят по ложному обвинению (а таких всё больше), то эту тему не стоит обсуждать именно так. Как именно? Я не знаю. Духовноскрепники её вообще не касаются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
id813339709
id813339709
21 мар. 23:18 #
@AshenKai: Не совершают. Или очень мало. Где вы были перед миту??? Только шутковали над насилием. Эту тему нужно замалчивать, как раньше. И да, в этом сериале насилия не было. Эдак можно Катю Тихомирову изнасилованной считать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id813339709
id813339709
21 мар. 23:19 #
@Googlee: Как и тех, кто готов растерзать тех, кто совершил ошибку, не намеренно. Например, изнасиловал по пьяни, а она к нему на колени садилась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
id813339709
id813339709
21 мар. 23:32 #
@herissonance: Хоть кто - то меня понял. Хоть с чем - то согласился. Если будет такой фильм или сериал (диаспоры, у русских таких нет. И примеры, когда диаспоры встают на сторону обвиняемого переваливает за тысячи. Но т.н. культурные деятели об этом молчат), то я замолчу, честное пионерское и Богом клянусь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
AshenKai
AshenKai
PRO
21 мар. 23:45 #
@id813339709: А если напился и украл, а добро само лежало и манило, так в руки и просилось? Или напился и убил, ну жертва сама так и просилась придушить/пырнуть/застрелить её? Ну это же ошибка, по пьяни же. Так ведь? Обстоятельсва могут быть любые - жертва всегда не виновата.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
id813339709
id813339709
20 мар. 00:53 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-35
id813339709
id813339709
20 мар. 00:53 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-34
all_lavender
all_lavender
20 мар. 01:15 #
Комментарий удален
all_lavender
all_lavender
20 мар. 01:16 #
что за бред сумасшедшего я только что прочитала?🤦‍♀️ и не лень же было писать этот набор слов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
сatzilla
сatzilla
20 мар. 01:54 #
@all_lavender: у кого-то весна уже началась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
id813339709
id813339709
21 мар. 23:19 #
@all_lavender: Я не сумасшедший, я прав.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
luvrok
luvrok
PRO
20 мар. 07:29 #
@id813339709: очень советую сходить к психотерапевту, расскажите ему о ваших беспокойствах, вам предложат стационар и не думая соглашайтесь, вы скорее всего попадете в неврологическое отделение, там интернет часто использовать можно, не бойтесь термина психушка, ваше здоровье должно быть для вас же важнее, тем более неврологические отделения обычно не рассматриваются как серьезные случаи нарушения психики, там лежат люди с дипрессией, беспокойствами, нервозностью и так далее.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
id813339709
id813339709
21 мар. 23:20 #
@luvrok: Никуда я не пойду. Пусть идут туда те, кто это снимает и кому всё это нравится. И учтите, на эженщин я руку поднимаю, ибо они козлят по - страшному. Им, видите ли, всё дозволено.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
PontiS
PontiS
PRO
20 мар. 09:12 #
@id813339709: полностью с вами согласен. Подобные сериалы, это целая компания против семьи и семейных ценностей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
MarkRaffer
MarkRaffer
20 мар. 12:10 #
Валерий Гей Германик и такой стрёмный Глафир Тарханов... ну такое. Вообще поражаюсь, зачем это снимать и кто подобное будет смотреть?
Ответить