Реклама

Седьмой сезон «Черного зеркала» выйдет в 2025 году

15 мар.
Toshyak
В нем будет продолжение серии четвертого сезона «USS Каллистер».
Кадри из сериала «Черное зеркало»

Стриминговый сервис Netflix объявил, что седьмая глава антологии «Черное зеркало» выйдет в 2025 году. В ней будет шесть серий, одна из которых станет продолжением эпизода «USS Каллистер» из четвертого сезона.

«Роберт Дейли мертв, но проблемы экипажа USS Каллистер только начинаются», — описал предстоящий эпизод Netflix.

Серия «USS Каллистер» рассказывала об экипаже космического корабля, который возглавляет Роберт Дейли. Но оказывается, что Дейли не капитан, а программист, который использовал ДНК коллег, чтобы создать их цифровые копии и поместить в игру. Это первый раз в истории сериала, когда авторы решили вернуться к уже выпущенному эпизоду и продолжить его.

«Черное зеркало» — антология, каждая серия которой рассказывает отдельную историю, авторы задаются вопросом: как технологии, изменившие почти все аспекты нашей жизни за последние годы, влияют на отношения между людьми и могут быть использованы против них самих? Ведь каждый плазменный экран, монитор, смартфон — черное зеркало человеческого существования в XXI веке.

Добавьте сериал «Черное зеркало» в свой список

Обсуждение

coldxhell
coldxhell
PRO
15 мар. 16:45 #
отличные новости,ждем❤️🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
gkalian
gkalian
15 мар. 16:47 #
Очень надеюсь, что новый сезон будет получше шестого.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
komarovaad
komarovaad
PRO
15 мар. 17:03 #
уаааа, наконец - то (почти) дождались!! 🙇🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Kirilive
Kirilive
15 мар. 17:22 #
Не смотрел сериал, стоит начинать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
КэтЛин
КэтЛин
PRO
15 мар. 17:25 #
@Kirilive: посмотрите трейлер сперва, но определенно стоит! серии не связаны между собой, и некоторые достаточно трешовые, но в этом его изюминка, очень необычные сюжеты!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
ebanygeek
ebanygeek
15 мар. 17:48 #
Просто не начинайте смотреть с самой первой, потому что она почему то у многих отбивает желание смотреть дальше, и включите сразу же либо вторую, либо рандомную из первых трех сезонов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
avokadoview
avokadoview
PRO
17 мар. 12:22 #
@ebanygeek: первая-топовая серия. Объективно она сразу знатно и стартанула проект.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
karaspunk
karaspunk
17 мар. 15:56 #
@ebanygeek: как раз она и привлекла к сериалу сразу же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
neewdaay
neewdaay
PRO
18 мар. 10:18 #
@ebanygeek: соглы. я начинала сериал 3 раза и дважды из-за первой серии останавливала просмотр 😁 я в то время еще не знала, что ее можно пропустить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
15 мар. 18:56 #
@Kirilive: хотел бы я быть на вашем месте, чтоб ещё раз посмотреть это впервые и ощутить те эмоции. Но и справедливости ради, за сколько то там эпизодов, двадцать шесть суммарно? Да, были и проходные парочку. Но в целом - очень даже годнота.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
КэтЛин
КэтЛин
PRO
15 мар. 17:23 #
так долго ждать :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
UliaChayka
UliaChayka
15 мар. 18:18 #
Ураааа, ждууу, невероятный сериал, каждая серия уникальна по своему, но до 2025 ещё ого-го 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
HighSpirit
HighSpirit
15 мар. 18:26 #
Ждём-с 😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Tallulah
Tallulah
15 мар. 20:22 #
Хоть какие-то хорошие новости 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
NickPaulson
NickPaulson
PRO
15 мар. 20:56 #
Жду с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Petryakov_alex
Petryakov_alex
PRO
15 мар. 21:39 #
кайф) ждем!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
HungryChicken
HungryChicken
PRO
15 мар. 23:13 #
Никогда не понимал почему такие сериалы так долго выходят? У всех серий разные сценаристы и актеры, все съёмки можно вести паралельно и одновременно, тем самым в течении года, при желании их можно наклепать очень немало. А мы получаем 6 серий раз в два года(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Oks100
Oks100
PRO
16 мар. 05:02 #
@HungryChicken: чем чаще выходят сезоны, тем меньше людей их смотрят. Приедаются. Сейчас каждые 2 года снимают по сезону большинство сериалов, но дальше, думаю, будут выпускать по сезону в 3-4 года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AndreyKoule
AndreyKoule
16 мар. 13:51 #
@HungryChicken: так-то да, но вот только сценарист всегда один - Чарли Брукер. В его случае уж лучше пускай он будет медленно писать сценарий, но зато качественно, чтобы было потом интересно смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
realpluviophile
realpluviophile
16 мар. 00:02 #
Спасибо создателям за причину жить. Хоть и предыдущий сезон был не очень..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
andreyck
andreyck
16 мар. 07:11 #
Так про Каллистер отдельный сериал собирались делать? Передумали что ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
16 мар. 07:26 #
Кайф🔥🔥
Очень ждал этой новости🎉🎉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
darella
darella
16 мар. 11:58 #
Ура 🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
6o4ka
6o4ka
PRO
16 мар. 14:55 #
Хорошая новость!
Надеюсь, Брукер не будет ударяться в хренотень, как в шестом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_CHASER_
_CHASER_
PRO
16 мар. 15:11 #
Круто мне тогда именно этот эпизод понравился и запомнился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 мар. 19:30 #
Могу ошибаться, но после выхода прошлого сезона о команде хотели вообще отдельный проект запустить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bekzhan
bekzhan
17 мар. 01:16 #
Раза 3 пересмотрел наверное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
17 мар. 11:24 #
Сериал объективно вышел из антологии чернухи, нужно возвращать эту атмосферу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Аниана
Аниана
PRO
17 мар. 12:03 #
Столько слышала про сериал, и все никак не могу начать, хотя давно в закладках) я подолгу откладываю годноту, а потом ругаю себя, что не начала раньше, видимо с Зеркалом будет так же)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
subbotina______
subbotina______
18 мар. 05:15 #
Дай бох
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
19 мар. 08:36 #
Годная новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dictator_Fleki
Dictator_Fleki
PRO
19 мар. 18:23 #
Последний сезон ничего общего с Черным Зеркалом не имел, очень надеюсь что новый вернется к истокам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Eliii
Eliii
20 мар. 01:02 #
Наконец, ждем 🐱
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Kurt1k
Kurt1k
20 мар. 12:54 #
Черное зеркало имбааа) жду, спасибо за новость !)
Ответить