Реклама

Премьера сериала «Аколит» по «Звездным войнам» состоится 4 июня

19 мар.
Toshyak
Также Disney+ показал постер детективного проекта.
Disney+

Disney+ выпустил постер детективного сериала «Аколит», на котором раскрыл дату премьеры нового проекта по вселенной «Звездных войн»: она состоится 4 июня. 

121the-acolyte-teaser-poster_506fd466

Действие сериала развернется во времена расцвета Республики. «Аколит» расскажет о расследовании серии шокирующих преступлений, возглавят которое уважаемый мастер-джедай и его бывший падаван. По мере того как появляются новые улики, они выясняют, что все не так, как кажется.

Главные роли в проекте исполняют Ли Джон Джэ («Игра в кальмара») и Амандла Стенберг («Голодные игры»), а шоураннером сериала выступает Лесли Хэдланд — продюсер «Жизней матрешки».

Добавьте сериал «Аколит» в свой список

Обсуждение

PontiS
PontiS
PRO
19 мар. 15:48 #
Актёрский состав ужасный и не сулит ничего хорошего. Мимо.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
19 мар. 15:50 #
@PontiS: дисней же, что ещё можно ожидать..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kirilive
Kirilive
19 мар. 16:34 #
Мандалорец вроде неплохой сериал посмотрим как это получится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ztRav4
ztRav4
19 мар. 22:05 #
@Kirilive: Андор уделывает всё и всех и без джедаев)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Candramelekh
Candramelekh
PRO
20 мар. 17:15 #
@ztRav4: Одни только космические калашниковы чего стоят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
19 мар. 18:25 #
Звучит интересно))
Посмотрим,что из этого выйдет,надеюсь сериал не сольется после первых серий 🌝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Bart182
Bart182
19 мар. 18:46 #
Первый трейлер весьма неплох.
@Toshyak его бы в новость добавить - https://www.youtube.com/watch?v=BtytYWhg2mc
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nog
Nog
19 мар. 18:54 #
Ну по крайней мере начальный интерес есть из-за того, что это кардинально другая эпоха, без всякого намёка на Скайуокеров и прочих. А дальше уж видно будет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
K0RTESS
K0RTESS
19 мар. 18:55 #
Новых идей нет, состав убогий. Шлак заочно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Blew
Blew
19 мар. 20:15 #
По описанию вроде бы неплохо. Но решил глянуть на каст иии... мать моя женщина, сложно подобрать культурные слова чтобы честно его описать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ztRav4
ztRav4
19 мар. 22:06 #
@Blew: Ну, Тринити иногда норм играет, а Дафни неплоха была в Логане и Тёмных началах, а вот остальные кто - не знаю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Blew
Blew
20 мар. 00:32 #
@ztRav4: я ожидал подобный ответ. тут дело не в актёрских навыках отдельных лиц, а в том что ЗВ была пацанской франшизой. а сейчас Дисней в наглую пытается скормить фанбазе чисто женские проекты. и я говорю не только про Асоку, а уже даже в Мандалорце крайние серии были больше про Бо-Катан чем про Джарина
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
hornedlilith
hornedlilith
20 мар. 04:26 #
@Blew: как в детском саду, да? Мальчики с девочками не дружат, потому что девчонки глупые. При этом начинать критиковать и посмеиваться над сериалами, которые заведомого создаются для девичьей аудитории, чтобы её привлечь наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
Blew
Blew
20 мар. 08:12 #
@hornedlilith: ну раз уж ты приводишь в пример детсад, то отвечу на том же языке - тяжело дружить с теми, кто отбирает твои любимые игрушки и ломает их, а потом ещё и на тебя обзывается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ztRav4
ztRav4
20 мар. 08:21 #
@hornedlilith: чтобы привлечь женскую аудиторию - в каст приглашают суперзвезду, которая нравится всем девочкам, например Тимати Шаламе, который побуждает женскую аудиторию сходить на Дюну. А чисто женский ответ мужскому Хищные птицы, Ангелы Чарли новые, Охотники за приведениями новые - заранее обречены на провал, но все кричат, что это из-за женского каста, а не из-за посыла, который они несут и контекста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ztRav4
ztRav4
20 мар. 08:24 #
@Blew: я не спорю, но глупо же отрицать, что кто-то противоположного пола может иметь силу и т.д.
А женские проекты... увы, но мы смотрим чужой кинематограф, в котором сейчас освещается эта тема, возможно, что через пару лет такие фильмы уйдут на второй план, как в свое время вестерны или маскулинные боевики, или подростковые комедии и т.д.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
hornedlilith
hornedlilith
21 мар. 06:13 #
@Blew: детские травмы надо лечить с психотерапевтом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
hornedlilith
hornedlilith
21 мар. 06:31 #
@ztRav4: девочкам нравится Дюна не из-за Шаламе, а из-за Ребекки Фергюсон, Зендаи, Флоренс Пью и Леи Сейду. Замените Шаламе на любого Тимоти и оставьте остальной каст - фильм не изменится, а может даже станет лучше. Смысл женщинам и девочкам смотреть кино, где герой взрослеюший в мужчину или мужчина? Таких фильмов много. Для мальчиков есть сказки про богатырей, а для девочек есть сказки про Василису Премудрую, которая ходит с лучиной из черепа с тлеющим угольком, который ей Баба Яга дала. Так и в кинематографе должен присутствовать данный баланс по распределению сюжетов и героев. Поэтому и Джин Дарин - хорошо и Асока тоже. Если не будет Асоки, то каким женским персонажем привлечь девочек во Вселенную Звёздных Войн? Провал перечисленных фильмов связан не с женским кастом, а с плохой работой всей съёмочной группы и режиссёра. Морбиус стал отстойным фильмом, не потому что главный герой женщина.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
hornedlilith
hornedlilith
21 мар. 06:57 #
@Blew: кстати, аналогия приведена неудачная, девочки у мальчиков игрушки не отнимают, у девочек своя игровая зона интересов. Как правило, за машинки между собой деруться исключительно мальчики. Поэтому для мальчиков одно кино, для девочек другое. Для мальчиков одни героические персонажи и для девочек другие. Вы же не пишете комментарии под историческими драмами "фу! королева Англии". Почему бы тогда королеве Англии не существовать в качестве проекции женской героики в фэнтези и фантастике? Вот она существует , как мужская героика Храброго сердца.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
21 мар. 07:22 #
@hornedlilith:
Вы так уверенно, говорите какие-то глупости.
Отбирают девочки игрушки, также как и мальчики, это совершенно не зависит от пола.
Смотрят девочки фильмы/мультики ради мужских персонажей, но также смотрят и ради женских.
Я обожала Мулан, наравне с тем же Джеки Чаном.
А в "Звёздные войны", мне всегда были больше интересны мужские персонажи, но кстати там и женские персонажи, намного лучше, чем сейчас почти в каждом диснеевском фильме.
Я не в восторге от Шаламе (Видимо слишком стара), но то что другие девочки от него в восторге- это факт. И красивых актёров подбирают, явно не для мальчиков-натуралов, потому что парням все равно на внешность другого парня, если он не гей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
w1semc
w1semc
19 мар. 22:13 #
Пожалуйста, пусть это будет что-то стоящее) молю все высшие силы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 мар. 02:21 #
Ох, представляю уже качество этого сериала
Словно фанатский фильм
Но в фан-фильмах хоть душу чувствуешь
Проект наберёт максимум 50-60 от зрителей
Начнутся обвинения в расизме и сексизме
Пока что из сериалов по зв андор вышел шикарным, первый сезон мандалорца неплохой был, остальное 👎
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
20 мар. 07:56 #
Трейлер неплох, хотя все почему-то бьют девушку с дредами, а она не унимается.. Тупая или упоротая?
Но глянуть можно, может будет даже интересно и не тупо
Ответить