Реклама

«Кто-то убивает джедаев»: посмотрите трейлер сериала «Аколит»

20 мар.
Toshyak
Премьера нового шоу по «Звездным войнам» состоится 4 июня. 

Disney+ показал дебютный трейлер сериала «Аколит» — нового проекта по вселенной «Звездных войн». Премьера шоу состоится 4 июня, в этот день выйдут первые две серии сериала. Всего в «Аколите» будет восемь эпизодов.

Действие проекта разворачивается во времена расцвета Республики. По сюжету кто-то начинает истреблять джедаев. Расследовать эти преступление берутся уважаемый мастер-джедай и его бывший падаван. Но по мере того как они находят новые улики, становится понятно, что все не так, как кажется на первый взгляд.

Шоураннером детективного сериала сериала выступает Лесли Хэдланд, работавшая над «Жизнями матрешки», а главные роли в проекте исполняют Ли Джон Джэ, Амандла Стенберг и Дафни Кин.

Добавьте сериал «Аколит» в свой список

Обсуждение

MarkRaffer
MarkRaffer
20 мар. 13:01 #
а Нео - будет? или Керри-Энн Мосс с Маргаритой Левиевой настолько неизвестны, что их совершенно не нужно включать в титры или упомянуть, что они так же задействованы в проекте?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
luvrok
luvrok
PRO
20 мар. 15:22 #
Белые гетересексуальные мужчины окончательно перестали существовать? вообще трейлер сам по себе сделан просто ужасно, нечего не понятно вообще, отдельно заслуживает пафос, мне этот ПАУЭР и ФАЙР не сдался, может лучше что-то интересное показать чем словечками бросаться которые ничего не значат даже просто в контексте самого трейлера. Сказали файр и забили, сказали пауэр что за пауэр, у кого он там х** пойми, просто по дефолту надо сказать даже интриги нет никакой просто вот прикол такой
Трейлер слабейший, ждал чего-то крутого типо Андора, вообщем-то теперь уже не жду)). Не понял где в трейлере Дафни Кин может и не такая уж главная у нее роль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
yurkaaaa
yurkaaaa
20 мар. 17:27 #
Феминизм добрался и до далекой-далекой галактики) сильные и независимые накажут тех пару мужиков из каста, которые, наверняка, окажутся сволочами)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Evittta
Evittta
20 мар. 19:54 #
Я простите в акуе господа. Неужели ЭТО находит отклик у американского зрителя, что продолжают снимать такое убожество о вселенной ЗВ? Дебютный! трейлер совершенно пустой и не цепляющий ни сюжетом судя по описанию, ни тем более персонажами, сериал так то можно закрывать даже не открывая. Дисней вошел в раж с проектами по ЗВ и похоже нам предстоит еще немало подобного шлака переварить, а потом ассоциировать с любимой вселенной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
max_roose
max_roose
21 мар. 11:07 #
@Evittta: Главное что бы это находило отклик не у американского зрителя, а у инвестиционных компаниях типо blackrock. Так же можешь посмотреть ESG (Environment Social Governance) баллы. А так есть куча компаний, которые эти баллы помогает набирать. Ес-но мало баллов, большой риск - денег не дадут. Дальше больше. К примеру (все условно, но суть верна):
У тебя есть шикарный сценарий, который не набирает ESG. Режиссер и сценарист талантливые, но к сожалению белые гетеросексуальные мужчины. Актеры главных ролей тоже белые гетеро. А так же руководители и председатели правления правления тоже белые гетеросексуальные мужчины. По факту это практически 0 ESG - нет денег. Дальше вы идите в компанию, которая помогает набрать баллы. Эта компания делает исследование и говорит: "У вас отличный проект и нечего не меняя мы можем набрать баллы, если 3 из 10 руководителей уйдут и на их место мы возьмем чернокожих женщин." Что ответят руководители? - Правильно, пошлют, и скажут что надо искать баллы где то еще. А дальше уже меняют либо сценарий, либо актеров, либо сценаристов и прочее прочее.

P/S: термин ESG уже давно токсичный, и типы из инвест фондов уже ищут как делать тоже самое, но под другим названием.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
LockMyClock
LockMyClock
21 мар. 13:02 #
@max_roose: я чето про баллы не понял , ты о чем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
21 мар. 13:20 #
@max_roose: всё именно так и есть и прям НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ... а всё с подачи сраных SJW (воинов социальной справедливости), а теперь конца и края этому не будет, при том, что белые цисгендорные мужланы по-умолчанию не могут обижаться и требовать справедливости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
max_roose
max_roose
21 мар. 14:36 #
@MarkRaffer: На самом деле потихоньку будет заканчиваться. Тут такая система, как с инвестициями. Если твоя бабушка пошла покупать баксы, значит уже поздно 🤣.
Так же как и расизмом, феминизмом и прочим. До многих дошло что это проблема слишком поздно и они "воюют" с тем, чего уже нет лет 30. Была ли проблема с расизмом в США? Естественно была, но она начала сходить на нет вместе со смертью Кинга и в начале 2000ых (даже раньше) ее уже не было (не считая единичных случаев). Тоже самое с этим шизоидным феминизмом. Если бы женщины были угнетены, им бы просто не дали проводить акции и демонстрации.
P/S: А сейчас, что ESG говно начали писать и говорить либеральные издания. Многие пишут что подход плохой, другие что они "победили" и больше никаких баллов ненужно. Условно если завтра EGS отменят, то еще года 3-4 мы будем получать продукт такой, каким его задумали наши инклюзивные ребята.
P/S/S: Оффтоп конечно, но про боинг забавно. Щас у боинга проблема - не хватает инженеров. А почему? А потому что инклюзивность и разнообразие. Ну и самое важное, руководители отделов получают премии за это. За то что набирают плохо образованных негров. Набирали бы они китайцев или индусов, они хотя бы разбираются в инженерном деле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
max_roose
max_roose
21 мар. 14:41 #
@LockMyClock: Загугли. Слишком много писать, чтобы донести суть. Вот чуток скопирую.

Баллы ESG - это показатель того, насколько хорошо компания справляется с рисками и озабоченностями, связанными с экологией, социальными вопросами и корпоративным управлением в своей повседневной деятельности. Эти баллы важны для социально ответственных инвесторов, которые хотят инвестировать в компании с строгими этическими нормами и принципами устойчивого развития, поскольку они дают представление о долгосрочных результатах деятельности и устойчивости компании
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
21 мар. 16:04 #
@max_roose: у Боинга не хватает инженеров потому что их в 90х выкупили барыги и начали неистово оптимизировать ВСЁ .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LockMyClock
LockMyClock
20 мар. 21:21 #
Кери мосс еще есть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Sinhito
Sinhito
20 мар. 23:47 #
Вот это доят, конечно, Звёздные Войны!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
ilyasinevich
ilyasinevich
21 мар. 00:58 #
Нет бы снять сериал про становление Йоды, ввести в сюжет его учителя, рассказать про его расу и тем самым развить вселеленную или рассказать чем занимались Эзра и Траун после того как пропали, но нет - будем снимать как в очередной раз кто-то мешает жить джедаям)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Hidji
Hidji
21 мар. 04:03 #
@ilyasinevich: о Ландо проект вроде пока в работе, хоть что-то знакомое).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LockMyClock
LockMyClock
21 мар. 13:02 #
@ilyasinevich: мандалорец уже есть, посмотри
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Hidji
Hidji
21 мар. 04:01 #
Меня больше насторожила новость о том, что одна из "сценаристок" вообще не смотрела ЗВ. И взяли еë для того, чтобы сделать сюжет менее зависимым от оригинала. Эммм...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
luvrok
luvrok
PRO
21 мар. 20:09 #
@Hidji: видел интересный ответ на этот аргумент "Джордж лукас тоже звездные войны не смотрел". Хотя конечно в целом идея бредовая тем более то как шоураннер объяснила свое решение оно кажется еще большим бредом, просто стойкое чувство что это было необдуманное импульсное решение, абсолютно не необходимое. Мне вообще прикалывают сценаристы женщины, адекватных почти нет, все со своей повесткой просто кукухой поехали и нормально 2 слова связать не могут или принять адекватные решения, чего стоит режисер новой трилогии которая несла бред про то как ей нравится делать мужчин uncomfortable
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hidji
Hidji
21 мар. 20:44 #
@luvrok: в целом согласен, но данный момент возмутил скорее именно уходом от привычного и минимизацией отсылок к оригиналу. Зачем? Ведь ЗВ по сути своей и притягивают именно своим миром. То-есть шоураннеры пытаются избавиться от главного достоинства франшизы. Где логика? Если бы в той же "Асоке" убрали большинство отсылок, то там вообще смотреть было бы не на что. Ох уж эти их загоны... Нам, мужикам, не понять😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
21 мар. 22:43 #
Комментарий удален
yurkaaaa
yurkaaaa
21 мар. 22:20 #
@Hidji: это уже не плохо, судя по асоке и Кеноби их делают те, кто ЗВ искренне ненавидят)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kosinus1993-2
Kosinus1993-2
21 мар. 22:38 #
@yurkaaaa: ладно Оби-Вана делала какая-то левая женщина, но Асоку делал сам Филони , которому ,я уверен , никто не мешал, никакой продюссер свеху на него не давил. От этого еще более обидно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
HungryChicken
HungryChicken
PRO
21 мар. 22:26 #
Я так понял что Андор - это лучшее что случилось с диснеевскими ЗВ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
max_roose
max_roose
21 мар. 22:54 #
@HungryChicken: Ну пока да. Причем, по сути, ЗВ там вовсе не обязательны. Самая история классная и можно много куда ее пристроить.
P/S: Ну кроме последних кадров, с них прям мурашки и понимаешь что "Да, это звездные войны".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
tsukuyomikoofuku
tsukuyomikoofuku
22 мар. 04:19 #
Да блин, поубивайте уже всех джедаев, они заслужили спокойную смерть - лучше она, чем всё вот это. Невозможно смотреть, что творят с оригинальной историей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gordey
Gordey
22 мар. 07:55 #
Трейлер уже видел.. Причём именно тут в новостях. Зачем этот Баден-Баден?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
straminergon
straminergon
22 мар. 08:18 #
Зато постер к сериалу с мечом и кровью мне понравился)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AliKHamidullin
AliKHamidullin
24 мар. 01:59 #
Эмм, какую из частей или сериалов или мультсериалов надо смотреть перед этим???😂
Ответить