Реклама

Новые «Пираты Карибского моря» станут перезапуском франшизы

27 мар.
Toshyak
Вероятно, уже без Джонни Деппа.
Кадр из фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Джерри Брукхаймер, продюсер франшизы «Пираты Карибского моря», сообщил, что новый фильм серии станет не продолжением истории, а перезапуском всей вселенной.

Брукхаймер дал интервью изданию ComicBook.com, в котором рассказал о работе над двумя франшизами — «Пиратами Карибского моря» и «Топ Ган»:

«В „Топ Ган“ у нас есть культовый и гениальный актер [Том Круз], и мы не знаем, в скольких фильмах он снимется до того, как сможет взяться за новый „Топ Ган“. Но мы перезапустим „Пиратов“. Это будет проще, ведь нам не придется ждать определенных актеров».

Как полагают журналисты, комментарий Брукхаймера говорит о том, что в предстоящем фильме будет новый актерский состав, то есть Джонни Депп не вернется к роли капитана Джека Воробья. Однако сам продюсер подробностями не поделился.

В 2020 году стало известно о разработке двух фильмов во вселенной «Пиратов Карибского моря»: картины с участием Марго Робби, которая стала бы перегрузкой серии, а также шестого фильма франшизы, авторами которого выступили бы Крэйг Мэйзин («Одни из нас») и Тед Эллиотт. Мэйзин рассказывал, что они завершили работу над сценарием проекта и даже представили его Disney.  По его словам, боссам студии понравилась работа, несмотря на то, что сам Мэйзин назвал сценарий «слишком странным». Судьба обоих проектов неизвестна. 

Обсуждение

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 мар. 13:03 #
Пираты Карибского моря без Джонны Деппа не Пираты Карибского моря..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+119
gkalian
gkalian
27 мар. 13:06 #
Ну и зачем они нужны будут тогда? Там же все на харизме Деппа и держалось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+73
Julia80lvl
Julia80lvl
27 мар. 13:14 #
Как же пираты и без Джека Воробья.
«Капитана Джека Воробья»!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
YanaVi
YanaVi
27 мар. 13:32 #
Фантазии, как понимаю нет, раз решили перезапустить Пиратов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Nero_Trion
Nero_Trion
27 мар. 14:01 #
Главным героем сделают темнокожую девку и фильм провалится. Это уже стало классикой Диснея.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 мар. 15:34 #
@Nero_Trion: боюсь, что темнокожей девушкой все не ограничится 😅
Не надо нам такую "классику" 🚫
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AliKHamidullin
AliKHamidullin
27 мар. 20:08 #
Комментарий удален
MypMyp
MypMyp
PRO
27 мар. 14:02 #
Комментарий удален
Evangaleon
Evangaleon
PRO
27 мар. 15:37 #
@MypMyp: согласен насчёт повестки и провала.
Как говаривал Цицерон: «O tempora, o mores!» («О времена, о нравы!») 🆘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kirilive
Kirilive
27 мар. 14:22 #
Без Джоны Деппа фигня будет, хотя может и не плохо получиться по сюжету в чем я сомневаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
fairyfoxxy
fairyfoxxy
27 мар. 14:50 #
Комментарий удален
tristor
tristor
PRO
27 мар. 16:16 #
о господи, я и полюбила-то пиратов только из-за потрясшей меня игры Деппа. ну зачем, зачем трогать то, что лучше не станет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Kirilive
Kirilive
27 мар. 16:45 #
@tristor: мало им провальных фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
27 мар. 17:28 #
Да, фигово будет, если без Деппа. Хотя он вообще-то тоже не молодеет, но это не повод в очередной раз поганить классику тоннами повестки. Марго Робби если и возьмут, то вряд ли на главную роль, потому что там наверняка будет афро.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Evittta
Evittta
27 мар. 17:52 #
А кто нибудь вообще знает удачные перезапуски франшиз спустя почти десяток лет? Даже с прежними актерами и старой мейн темой такие перезапуски обычно провальные, Матрица 4 тому подтверждение. А тут еще и без Деппа? Не знаю никого кто сможет вывозить харизму персонажа и масштаб франшизы даже наполовину, тем более в женском амплуа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
vs40
vs40
27 мар. 18:17 #
@Evittta: если и найдете для себя такие примеры, то это будут исключения, подтверждающие правило, что перезапуски это обычно жалкое зрелище с плясками на костях когда-то удачного проекта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
6o4ka
6o4ka
PRO
27 мар. 18:26 #
@Evittta: ну вроде последние охотники за привидениями неплохие вышли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
27 мар. 19:49 #
@Evittta: хеллоуин неплохо себя показал по сборам, хотя я ни старый ни новый не смотрел
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Graf_Mryakula
Graf_Mryakula
28 мар. 12:54 #
@Evittta: навскидку вспомню темный рыцарь про бэтса
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LockMyClock
LockMyClock
28 мар. 19:17 #
@Evittta: матрица это не перезапуск
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
feniksoflove
feniksoflove
PRO
27 мар. 17:55 #
Эм... Эм... Эм...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MargaritaPatt
MargaritaPatt
27 мар. 18:50 #
нет, нет, нет!!
уже будет" не то пальто & # 34;...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
27 мар. 19:11 #
первая часть на VHS до сих пор где то в гараже лежит. засмотрел её до дыр, почти как ту самую "папину кассету" в коробке от Белоснежки 🌚
на второй и третий фильм уже глянул в кино..по несколько раз. эту трилогию в принципе всегда хотелось и хотелось пересматривать. но в кино это было просто 😍
последующие части даже в кинотеатре не произвели впечатления, даже Депп не вытянул их своей игрой, как не пытался..а без него вообще сомнительно смотреть этот ребут 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Shigapov
Shigapov
PRO
27 мар. 22:00 #
Ну, по крайней мере, в подобном сеттинге почти нет достойных франшиз. Я, лично, рад перезапуску) Может на фоне успеха Ван Писа, у них позаимствуют фишек. Глядишь, и каст подберут достойный. Нам-то че, провалятся, так провалятся)) Главное, чтобы было, что смотреть на досуге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ilyasinevich
ilyasinevich
28 мар. 05:12 #
Странно, что Дисней, который любит бабки, отказался от идеи привлечь Деппа, ведь это гарантировало бы достойные кассовые сборы. В итоге снова обидятся, что никто не понял прогрессивный фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
innsight
innsight
29 мар. 08:49 #
@ilyasinevich: Депп сказал, что больше не будет играть Джека Воробья, даже если ему предложат "300 миллионов долларов и миллион альпак".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 мар. 07:58 #
Прощайте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 мар. 09:00 #
О да, давайте перезапускать истории, которым без году неделя. Добавим повестку, уберем острые шутки, дабы не обидеть никого, а затем будем жаловаться на зрителей, которые не оценили ненужный вылизанный "шедевр")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Nikoscemo
Nikoscemo
28 мар. 09:06 #
Господи, сколько можно уже этих перезапусков, когда они никому не нужны. Выглядит как надругательство над любимыми франшизами детства
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Kim_Kruger
Kim_Kruger
PRO
28 мар. 11:33 #
Я выросла на этой афигенной франшизе. И искренне не понимаю, зачем портить легендарные фильмы своими перезапусками. 🙄
Если хотите снять новые фильмы про пиратов, то придумайте новую франшизу, с новым сюжетом и героями. И было бы классно. А вот это вот. Ну как ножом по сердцу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Djigman
Djigman
28 мар. 12:57 #
Вангую фильм про сильную независимую пиратку с верным штурманом-трансгендером, главным злодеем будет белый мужик. Бюджет — $300 млн, сборы по миру — $400 млн, в провале картины обвинят шовинистов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
AliKHamidullin
AliKHamidullin
28 мар. 20:05 #
Пираты и без Деппа , да не бред какой-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
28 мар. 22:21 #
Это ужасная идея 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Gordey
Gordey
29 мар. 08:36 #
Да пусть пробуют! Когда-нибудь до них дойдет, что с этими перезапусками они тупо теряют деньги!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 мар. 18:51 #
@Gordey: опыт сын ошибок трудных)
Чем больше их дубасит этими граблями, тем больше они желают думать прежде чем делать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
innsight
innsight
29 мар. 08:46 #
А я буду смотреть. Интересно даже, что это будет без Джонны Деппа. Страшно представит, но надо видеть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Patricity
Patricity
29 мар. 09:39 #
Не может быть "Пиратов Карибского моря" без Джонни Деппа, тогда нужно просто снять другой пиратский сериал, а не делать ремейк
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
missFell
missFell
PRO
29 мар. 11:22 #
Ну здравствуй, очередной перезапуск удачной серии... Спасибо, конечно, что не сериал ещё решили сделать (привет Гарри Поттеру 🙃). И да, соглашусь со всеми, что без Деппа Пираты уже не Пираты будут. Лучше бы тогда что-то новое с данной темой придумали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
lantan_kois
lantan_kois
30 мар. 12:46 #
Комментарий удален
QuaggaQ
QuaggaQ
31 мар. 02:52 #
Пираты Карибского моря без Деппа? Ну и нафига они нужны, в таком случае...? 🤦‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
paranoid_nerd
paranoid_nerd
04 апр. 21:56 #
Дисней изо всех сил пытается доить все имеющиеся у себя успешные франшизы, и почти каждая из них переживает не лучшие времена. Им бы задуматься, но нет, не в этом таймлайне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
фрау_шнапс
фрау_шнапс
11 апр. 15:37 #
Искренне желаю провалиться)))
Ответить