Реклама

Hulu закрыл детектив «Смерть и другие подробности»

30 мар.
Toshyak
Сериал продержался один сезон.
Кадр из сериала «Смерть и другие подробности»

Hulu закрыл детективную драму «Смерть и другие подробности»: сериал, главную роль в котором исполнял Мэнди Патинкин, продержался один сезон.

Премьера проекта от Майка Вайса и Хайди Коул МакАдамс — авторов «Стамптауна» — состоялась в январе 2024 года. Сериал встретили прохладно: критики сочли его неровным и слишком перегруженным. В итоге детектив получил 55% «свежести» от критиков и 66% — от зрителей на Rotten Tomatoes.

Сериал рассказывал об Имоджин Скотт, которая вместе с подругой отправляется в средиземноморский круиз на огромном лайнере. Когда поездка прерывается смертью одного из путешественников, неугомонная Имоджин, оказавшаяся не в то время не в том месте, становится главной подозреваемой. Чтобы доказать невиновность, девушке придется сотрудничать с тем, кого она презирает, — Руфусом Котесуортом, величайшим в мире детективом.

Добавьте сериал «Смерть и другие подробности» в свой список

Обсуждение

Nog
Nog
30 мар. 12:38 #
Ну в целом справедливо, довольно слабо вышло.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Cheryl
Cheryl
30 мар. 12:50 #
Главная героиня раздражала всё время, так что может и к лучшему. Хоть в конце и попытались сделать задел на второй сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
id576892113
id576892113
30 мар. 13:11 #
Сожаление
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AliKHamidullin
AliKHamidullin
30 мар. 15:02 #
Жаль ? Вот стамптаун точно жаль 😞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Candramelekh
Candramelekh
PRO
30 мар. 14:22 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-29
webchillout
webchillout
30 мар. 17:04 #
Перевозбудился что-ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
bucket_man
bucket_man
PRO
30 мар. 14:26 #
очень жаль, отличный просто. дуэт двух героев классный, некоторые серии прям разрыв, особенно про воспоминания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
greys-on
greys-on
30 мар. 19:29 #
Сериал хрень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Djigman
Djigman
31 мар. 07:27 #
Повесточная тягомотина, там и первый сезон можно было вдвое сократить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KaraDelCyrus
KaraDelCyrus
PRO
31 мар. 21:32 #
блин, честно, думала, что будет еще хотя бы сезончик. не хватает в целом на рынке сюжетиков в стиле Агаты Кристи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
AsyaStu
AsyaStu
02 апр. 01:11 #
Потенциалу у завязки истории был большой, но реализация оказалась средней. Каждую серию смотрела с надеждой, что станет лучше.
Врядли второй сезон оказался бы сильнее первого.
Ответить