Реклама

Посмотрите тизер сериала «Сто лет одиночества» по роману Габриэля Гарсии Маркеса

18 апр.
Toshyak
Сыновья писателя выступили продюсерами проекта.

Netflix показал новый тизер сериала «Сто лет одиночества», основанного на одноименном романе Габриэля Гарсии Маркеса. Проект расскажет историю семьи Буэндиа, семь поколений которой живут в городке Макондо.

Сериал сняли в Колумбии при поддержке сыновей Гарсии Маркеса — Родриго и Гонсало, которые выступили исполнительными продюсерами шоу. Главные роли в сериале исполнили Клаудио Катаньо, Херонимо Барон, Марко Гонсалес, Леонардо Сото, Сюзанна Моралес.

Всего в проекте будет 16 серий, которые поставили Лаура Мора Ортега («Пабло Эскобар, хозяин зла») и Алекс Гарсиа Лопес («Ковбой Бибоп»). Премьера сериала состоится в этом году, но точная дата пока не раскрывается.

Добавьте сериал «Сто лет одиночества» в свой список

Обсуждение

weltkindl
weltkindl
PRO
18 апр. 17:14 #
Как жаль что его не сняли на 11 лет раньше, когда роман "Сто лет одиночества" попался мне в билете на экзамене по истории зарубежной литературы 😂 А вообще здорово что популяризируют классику!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
18 апр. 18:16 #
воу. это обязательно в вотчлист. люблю Маркеса, собрал в бумаге все произведения 🥲🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
IL-2
IL-2
18 апр. 18:26 #
Как говорится, это мы смотрим! )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Evangaleon
Evangaleon
PRO
18 апр. 18:30 #
Будем посмотреть как экранизировали Маркеса, весьма любопытно )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
blacki3
blacki3
18 апр. 18:59 #
Ого, очень неожиданно, что такое произведение экранизируют
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Snegireva
Snegireva
PRO
18 апр. 19:04 #
Время хороших новостей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MarkRaffer
MarkRaffer
18 апр. 20:36 #
Уже по трейлеру видно, что это будет провал... эти накладные усы, эти ужимки на лице в стиле Изауры. Да уж - есть подозрение, что данной телеадаптацией - лишь только испортят произведение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
suzanna9491
suzanna9491
18 апр. 21:12 #
Даже посмотрев трейлер, все равно не представляю себе, как можно экранизировать это произведение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
s0918
s0918
PRO
18 апр. 21:59 #
Очень жду с первого анонса, книгу обожаю, надо будет перечитать снова перед выходом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
АннаArt
АннаArt
PRO
19 апр. 04:24 #
Очень интересно, как они это экранизируют. В своё время очень понравилось это произведение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
andre5000
andre5000
19 апр. 05:00 #
За эту книгу боюсь больше, чем за другие. Потому что: это книга #1 для меня; когда читал, очень жалел, что ее никогда не экранизируют, так как это абсолютно невероятно, много мыслей, повествования. ЗЫ: такими темпами они и до Маятника Фуко доберутся (не дай бог) 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
AriAlexandra
AriAlexandra
19 апр. 14:53 #
Наилюбимейшая книга! По трейлеру пока непонятно от слова совсем, насколько хорошей получится экранизация такого сложного романа, но держу за нее кулачки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
NyanQt3_14
NyanQt3_14
19 апр. 15:24 #
Этот проект живой!
Вообще не верю что смогут достойно экранизировать мою любимую книгу.. Не только, потому что книги всегда лучше, а потому что сам материал при чтении кажется сложным, для адаптации
А тут ещё и нетфликс..
Но, всё же посмотрю как они попытаются!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
LuM_E
LuM_E
19 апр. 17:04 #
Воспринимаю экранизации как навеянное произведением, и даже близко к тексту - это всегда чья-то интерпретация. Посмотрим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lolita_BreeZy
Lolita_BreeZy
PRO
19 апр. 22:03 #
Моя любимая книга ❤️
Надеюсь экранизация будет все же хорошей и смотрибельной))
Когда посмотрела новый фильм На Западном фронте без перемен, то очень разочаровалась((
Конечно, книги, тяжело переплюнуть, но порой такой бред снимают🫤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Glownesstock
Glownesstock
20 апр. 22:41 #
Любимая книга!!! Даже интересно как у них получится передать магию Маркеса, главное не перечитывать перед просмотром 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
StephanieRamirez
StephanieRamirez
21 апр. 18:10 #
Комментарий удален
MarkRaffer
MarkRaffer
21 апр. 18:58 #
@StephanieRamirez: кто ты, воен?
Ответить