Реклама

Hulu показал трейлер хоррор-антологии Monsterland

11 сент. 2020
Toshyak
Премьера — 2 октября.

Стриминговый сервис Hulu выпустил трейлер хоррор-антологии Monsterland, основанной на рассказах Натана Бэллингруда «Озерные чудовища Северной Америки». Создательница и продюсер сериала — Мэри Лоус, работавшая над «Наследниками», «Проповедником» и «Неоновым демоном».

Каждый эпизод расскажет о том, как встречи с русалками, вампирами, падшими ангелами и другими странными зверями толкают сломленных жителей городка в Луизиане на отчаянные поступки в попытке восстановить свою жизнь.

Проект состоит из восьми эпизодов. Все серии станут доступны 2 октября.

Добавить сериал Monsterland в свой список

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
11 сент. 2020, 16:55 #
Похоже на Электрические сны Филлипа К. Дика. Посмотрим что выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
blonnds
blonnds
11 сент. 2020, 16:57 #
описание интересное, надеюсь, что то годное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
11 сент. 2020, 17:49 #
Книга-первоисточник - лауреат и номинант различных жанровых премий, в том числе Премии Брэма Стокера и Всемирной премия фэнтези.
В ролях Кейтлин Дивер, Тейлор Шиллинг, Джонатан Такер.
Должно получиться достойно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ramzy
ramzy
11 сент. 2020, 19:13 #
Надеюсь, будет не скучно. Главное, чтобы на сценаристах не экономили. К тому же в ролике мелькнула Николь Бахари, мне она ещё с Сонной Лощины нравится
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dakuerufu
Dakuerufu
11 сент. 2020, 19:24 #
Трейлер выглядит интересно, буду рада снова увидеть Кейтлин Дивер - замечательная актриса.
Радует, что хорроры перестают быть черезчур нишевыми, и их снимают всё больше, а то раньше и выбрать-то не из чего было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Лангольер
Лангольер
11 сент. 2020, 20:16 #
Последние пару лет убили во мне всяческий энтузиазм по поводу подобных антологий. Вроде и выглядит потенциально интересно, а хрен на самом деле угадаешь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Bart182
Bart182
11 сент. 2020, 23:11 #
Трейлер очень понравился. Но вот не факт, что сериал будет достойный. Хотя в любом случае его посмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
yanabelikova
yanabelikova
12 сент. 2020, 01:48 #
Вот сколько я посмотрела всех этих сериалов про вампиров, демонов, русалок и тд, думаю, романтизируют всё, делают из них что-то манящее, таинственное, но сняли бы реально хоррор какой-нибудь про их истинную сущность. А тут как раз сверхъестественное заканчивается, и ничего такого не посмотришь. Вот, пожалуйста, сняли) Ну чтож, посмотрим, задумка неплохая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
liliyamonti
liliyamonti
17 сент. 2020, 07:06 #
@yanastriker: есть такие сериалы: Штамм, Перерождение, V Wars, - вспомнила сразу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
justaliceprince
justaliceprince
12 сент. 2020, 04:10 #
Очень интересно, что получится, надеюсь, это будет действительно хоррор)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
patra
patra
PRO
12 сент. 2020, 04:51 #
Воу! Выглядит круто: что трейлер, что описание. Остаётся надеяться, что этим создатели не ограничатся ))
Ответить