Реклама
Реклама

Netflix закрыл сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» после одного сезона

22 сент. 2020
Toshyak
Несмотря на полученный «Эмми».
Кадр из сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления»

Netflix объявил о закрытии кукольного сериала «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» после одного сезона. Конкретные причины не называются, но, по слухам, проект был слишком дорог в производстве и не привлёк достаточное количество зрителей.

Создатели шоу поблагодарили фанатов за поддержку и пообещали, что постараются найти способ дорассказать историю «Эпохи сопротивления».

Действие сериала разворачивалось за несколько лет до событий оригинального фильма «Темный кристалл» 1982 года. Дит, Риан и Бра отправляются в невероятное путешествие, чтобы раскрыть свою судьбу, спасти мир Тхра и освободиться от захватчиков.

Сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» стал лауреатом премии «Эмми»-2020 в категории «Лучшая детская программа».

Добавить сериал «Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления» в свой список

Обсуждение

PRO
Cheryl
22 сент. 2020, 15:54
#
Там с телеканала "Fox" на Нетфликс никто не перешел работать? Разошлись они что-то с закрытиями.
Ответить
+20
PRO
Jesse
22 сент. 2020, 16:28
#
@Cheryl: Так ведь кризис ,ковид, многие каналы позакрывали сериалы ,чтоб сэкономить
Ответить
+22
Annetinka
22 сент. 2020, 17:23
#
Придётся ждать, когда найдут «способ дорассказать историю»..
сериал затянул своей необычностью, красочностью, местами тягучестью.
Ответить
+19
shiroisasori
22 сент. 2020, 18:38
#
Вот злодеи! Со времен закрытия Сенсейтов так обидно не было.
Ответить
+10
new_sha2015
22 сент. 2020, 18:54
#
Как жаль!!! Потрясающий сериал...
Ответить
+9
Клерик
22 сент. 2020, 19:11
#
Показать комментарий
Ответить
-34
Charmed752
26 дек. 2021, 09:29
#
@Клерик: Так а ничего, что у Дит в сериале 2 отца?
Ответить
Клерик
26 дек. 2021, 11:26
#
@Charmed752:
Я ничего против гомосексуалистов не имею. Просто все такие толерантные ко всему, думал дай-ка ляпну... Ляпнул... ожидаемо желчью облили. Ну и где толерантность? Сами вы токсики. :D
Моя проблема восприятия нетфликсовских геев в том, что ничего кроме гейства в них нет. Они не персонажи, они "у нас должно быть столько-то % нетрадиционных". Повторю ещё раз: "ничего ни против кого не имею". Смотрите что хотите, снимайте что хотите. Просто был удивлён тем, что персонаж есть, характера нет...
Здесь же они харАктерные, они персонажи. Когда снимают по книге или ещё чему-то, то "ну ладно" стержень-то есть, есть история. Не знаю как ещё объяснить. :)
Ответить
-2
Barnaby
22 сент. 2020, 21:54
#
Печально( Отличный был сериал.
Ответить
+4
PRO
ghenya1
22 сент. 2020, 23:48
#
Раньше не слышал о нём.
Нужно будет посмотреть
А потом расстроиться , что закрыли с:
Ответить
+13
mike_vass
23 сент. 2020, 23:28
#
Грустная новость. очень понравился сериал
Ответить
+4
Lucretia
24 сент. 2020, 22:27
#
Очень жаль конечно... сериал был красивый, сказочный и добрый.
Ответить
+3
MadamGao99
25 сент. 2020, 14:58
#
С одной стороны радует, что сезон получился вполне завершённым, только несколько сюжетных линий могли бы продолжаться и дальше, а вот с другой стороны безумно обидно за сериал, он по настоящему инновационный, тут вам графика, аниматроника, различные виды кукол и гигантские декорации. Я влюбилась в этот сериал, не даром дочь автора оригинала приложила к нему свою руку. Надеюсь, что когда-нибудь сериал возобновят, во всяком случае очень на это надеюсь! 😭
Ответить
+9
Masim8888
30 сент. 2020, 01:29
#
Это было неизбежно после показа первой серии...
Ответить
-6
Ann_McArt
11 окт. 2020, 19:53
#
А мне первый сезон понравился😔 печально, что всякие шлаковые сериалы продолжают на сто тысячный сезон, а как годнота, так закрывают((
Ответить
+4
Smit_Bir
13 окт. 2020, 16:27
#
Ну и правильно
Ответить
-6
dasha_angre
03 нояб. 2020, 14:22
#
Ооооо))) давно хотела посмотреть)
Ответить