Реклама

Netflix показал первый трейлер хоррора «Призраки поместья Блай»

23 сент. 2020
Toshyak
Шоу выйдет 9 октября.

Netflix выпустил трейлер второго сезона хоррор-антологии «Призраки дома на холме». Продолжение, которое по сюжету никак не будет связано с первой частью, получило название «Призраки поместья Блай».

Новая глава проекта основана на повести Генри Джеймса «Поворот винта» и расскажет о гувернантке, которая приезжает в отдаленную усадьбу после смерти предыдущей воспитательницы. Девушка должна будет заботиться о двух сиротах, за которыми, как она вскоре начинает понимать, охотятся сверхъестественные силы.

Все эпизоды второй части антологии выйдут на Netflix 9 октября.

Добавить сериал «Призраки поместья Блай» в свой список

Обсуждение

Mr_Mоnk
Mr_Mоnk
24 сент. 2020, 00:43 #
Ух, атмосферный трейлер.
В этом сезоне будет шесть серий, правильно понимаю?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
annakozhevnikova
annakozhevnikova
PRO
24 сент. 2020, 03:30 #
6 и выходят они все сразу (ура-ура!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Artеm
Artеm
PRO
24 сент. 2020, 00:47 #
Интереесно, надеюсь планку не опустят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Catherine24
Catherine24
24 сент. 2020, 00:48 #
Кайф! 🔥 очень жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
g240maks
g240maks
PRO
24 сент. 2020, 01:05 #
О да, нагнетание ужаса на месте именно этого мы все и ждём)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
blindAvocado
blindAvocado
24 сент. 2020, 01:35 #
Первый сезон был хорош. Крепкий, мрачный и жуткий триллер с интригующим сюжетом, который заставляет смотреть весь сезон чуть ли не залпом. Персонажи, к слову, довольно хорошо прописаны, и сопереживаешь им с первых серий. Надеюсь, второй сезон не ударит лицом в грязь. Ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Andrew27
Andrew27
PRO
24 сент. 2020, 02:12 #
1й сезон был словно глоток свежего воздуха среди ужасов, надеюсь этот будет если не лучше, то хотя бы на одном уровне!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пилoт
Пилoт
PRO
24 сент. 2020, 04:22 #
Наконец-то что-то интригующее и интересное начало появляться!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
24 сент. 2020, 09:59 #
Жду с нетерпением! Надеюсь, сезон будет на уровне с первым. А может и лучше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
coldxhell
coldxhell
PRO
24 сент. 2020, 10:26 #
после первого сезона очень ждал новую историю,наконец-то дождался 😻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LiberettaNox
LiberettaNox
PRO
24 сент. 2020, 12:15 #
то что нужно для октября)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Hamil2012
Hamil2012
24 сент. 2020, 15:45 #
обожаю антологии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ghenya1
ghenya1
PRO
24 сент. 2020, 17:22 #
Захватывающий трейлер , нужно будет посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
26 сент. 2020, 08:56 #
Это будет интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DariaSnegireva
DariaSnegireva
28 сент. 2020, 06:45 #
Жаль прощаться с историей первого сезона. Грустно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
VitaliyKorolyk
VitaliyKorolyk
30 сент. 2020, 14:28 #
круто надеюсь на нетфликсе будет норм озвучка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kompotik363
Kompotik363
01 окт. 2020, 23:15 #
Очень надеюсь, что второй сезон будет таким же мрачным и жутким и с не менее интересным сюжетом:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-HELENA-
-HELENA-
24 февр. 2021, 00:01 #
Я, честно признаюсь, люблю фильмы ужасов про дома с приведениями. Знаете, те самые, в которых семья переезжает в новый дом, все счастливы и довольны, а потом начинается что-то непонятное/мистическое/страшное. Фильмы, в которых группа охотников за сверхъестественным едет развенчивать все мифы о какой-нибудь заброшенной клинике или подростки решают повеселиться в покинутом здании тоже способны меня заинтересовать, но не так. По этой причине, собственно, я когда-то и решила посмотреть сериал «Призраки дома на холме», и так как он мне очень понравился, вторую часть я ждала с нетерпением.
Ответить