Реклама

Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 19 — 25 октября

19 окт. 2020
Toshyak
Драма с Николь Кидман в главной роли, детектив о приключениях Шерлока в России и историческое шоу о норвежской принцессе Марте.

22 октября, четверг — Шерлок в России

Приключения, криминал, детектив / Start

Легендарный британский сыщик в родном Лондоне выслеживает Джека-потрошителя, который на каждом месте преступления оставляет Шерлоку послания. После схватки с убийцей, в которой ранят Ватсона, Шерлок понимает, что Потрошителю удалось скрыться в Российской империи. Поэтому, оставив раненного товарища в Лондоне, детектив отправляется в Санкт-Петербург времен Александра III. Тут Шерлок находит нового напарника — доктора Карцева, у которого он снимает комнату на Пекарской улице.

Добавить сериал «Шерлок в России» в свой список

23 октября, пятница — Варвары / Barbaren

Боевик, драма, исторический / Netflix

Шоу расскажет о событиях 9 года н. э., когда во время битвы в Тевтобургском Лесу германские племена попытались остановить продвижение Римской Империи на север. В центре сюжета — история трех героев, чьи судьбы оказались тесно переплетены.

Добавить сериал «Варвары» в свой список

23 октября — Ход королевы / The Queen's Gambit

Драма / Netflix

События шоу разворачиваются во время Холодной войны в 50-е. В центре сюжета — сирота по имени Бет Хармон, которая очень хорошо играет в шахматы. Сериал расскажет о ее жизни с 8 до 22 лет и о том, как сочетаются алкогольная и наркозависимость с желанием Бет стать гроссмейстером.

Добавить сериал «Ход королевы» в свой список

25 октября, воскресенье — Пересекая Атлантику / Atlantic Crossing

Драма, исторический, военный / NRK1

1940 год. Норвегия оккупирована нацистской Германией. Кронпринцесса Марта вместе с детьми находит убежище в Белом доме в качестве политических беженцев. Ее присутствие в Вашингтоне существенно повлияло на взгляды Рузвельта на трагические события, разворачивающиеся в Европе. Пытаясь бороться за свою страну, она ставит свой брак под угрозу и убеждает президента поддержать Норвегию, что в конечном итоге приведет к вступлению США в войну. Однако из-за этого у Марты появляется много врагов, причем некоторые из них находятся даже ближе, чем она думает: в стенах Белого дома.

Добавить сериал «Пересекая Атлантику» в свой список

25 октября — Отыграть назад / The Undoing

Драма / HBO

У Грейс Фрейзер идеальная жизнь: она успешный психотерапевт, готовящийся к публикации своей первой книги, у нее преданный муж и маленький сын, которого они обожают. За несколько недель до выхода книги все неожиданно переворачивается с ног на голову: муж Грейс исчезает, выясняется, что она и вовсе ничего о нем не знала, а их семейная катастрофа вдруг становится очень публичной.

Добавить сериал «Отыграть назад» в свой список

Обсуждение

Ronin666
Ronin666
PRO
19 окт. 2020, 09:02 #
Интересная предстоит неделя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Cheryl
Cheryl
19 окт. 2020, 09:20 #
Хью и Николь впервые играют вместе - такое нельзя пропустить :)
А вообще, пожалуй, можно даже и все в списочек добавить, ну разве что кроме "Шерлока".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Severrus77
Severrus77
19 окт. 2020, 23:40 #
@Cheryl: интересно. Я наоборот редко смотрю что-то из российского производства, не из принципа, а потому что не заходит. Но Шерлока я так отметать бы не стал.. да в ином прочтении, но у START может что-то и получится. Есть сомнения.. но надежда в нормальный сериал есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Bart182
Bart182
19 окт. 2020, 09:26 #
Отличная неделя. Много хороших новинок. Очень жду Варваров и Отыграть назад.
Остальные сериалы тоже достойны внимания (кроме Шерлока в России).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Heisen_berg
Heisen_berg
19 окт. 2020, 09:50 #
Насыщенная неделька. Почти все сериалы добавила для просмотра)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Dw4it
Dw4it
PRO
19 окт. 2020, 10:39 #
Страшно представить, что там будет в российском Шерлоке, но интересно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Severrus77
Severrus77
19 окт. 2020, 23:40 #
@Dw4it: вот именно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
20 окт. 2020, 03:38 #
@Dw4it: гоголь 2.0
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
ElenK98
ElenK98
23 окт. 2020, 01:27 #
@PCE_INOY: + только сегодня посмотрела пилот
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
svetikpetko
svetikpetko
23 окт. 2020, 16:10 #
@Dw4it: да как-то не очень... никогда не думала,что увижу как совмещают Шерлока и Бритни Спирс.Прям очень подходящий саундтрек🤦🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Takumikun
Takumikun
PRO
23 окт. 2020, 16:58 #
@Dw4it: раньше при фразе российский Шерлок я мог только радостно улыбнуться ибо Ливанов один из лучших Шерлоков, а Соломин впринципе лучший Ватсон на экране...но теперь после выхода этого недорозумения...эх
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taras_sidyi
taras_sidyi
19 окт. 2020, 10:40 #
Урожайная неделька. Добавил 4 сериала в закладки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Zlogorek
Zlogorek
19 окт. 2020, 10:42 #
Дополнительные премьеры недели:

“Счастливая бухта (Люкковикен) / Lyckoviken”
(Швеция, Viaplay; драма, детектив) - 20 октября
Сотрудница полиции Йоханна Странд приезжает в родной город на похороны матери. В это время находят тело молодой женщины, и Йоханна остаётся, чтобы расследовать, что же произошло в идиллическом городке, где, как оказывается, каждому есть что скрывать.
https://myshows.me/view/70049/

“Шпион, который меня любил / The Spy Who Loved Me / 나를 사랑한 스파이“
(Южная Корея, MBC; комедия, мелодрама, шпионаж) - 21 октября
История Кан А Рым, модельера свадебных платьев, дважды побывавшей замужем за мужчинами с секретами. Её первый муж, прикрываясь легендой писателя-путешественника, на самом деле был агентом Интерпола. Узнав об этом, женщина разводится с ним, и вскоре знакомится с обаятельным дипломатом и выходит за него замуж. Но выясняется, что и он оказался хладнокровным промышленным шпионом.
https://myshows.me/view/69615/

“Бездушные (Лишённые душ) / Desalma”
(Бразилия, Globoplay; драма, мистика) - 22 октября
После самоубийства мужа женщина с дочерьми переезжает в маленький городок, где вот-вот возродят языческие праздники, запрещённые тридцать лет назад. Ужасающие события, наряду с опасным ритуалом переселения душ, выбивают из колеи общество и раскрывают тайны преступления, которое связывает судьбы трёх семей.
https://myshows.me/view/69897/

“Пламя (Огонь, огонь) /Alev Alev”
(Турция, Show TV; драма) - 22 октября
На благотворительном вечере, на котором присутствуют светские женщины Стамбула, вспыхивает пожар. Многие погибают в огне, а судьбы всех выживших женщин изменятся навсегда. (Адаптация французского мини-сериала “Костёр судьбы / Le Bazar de la Charité”).
https://myshows.me/view/70011/

“Молох / Moloch”
(Франция, Бельгия, Arte; драма, триллер) - 22 октября
В приморском городке по необъяснимым причинам загораются незнакомцы. Самоубийства? Убийства? Сверхъестественные явления? Журналистка Луиза и психиатр Габриэль, потерявший близкого человека, отправляются выяснить, в чём дело.
https://myshows.me/view/70081/



Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
Bart182
Bart182
19 окт. 2020, 11:00 #
@Zlogorek: Спасибо большое за очередную подборку. Добавил несколько сериалов себе, в том числе и прошлогодний Костёр судьбы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
19 окт. 2020, 11:06 #
@Zlogorek:
Точно, еще же "Шпион который меня любил" на этой неделе выходит. Зря я опасалась что осень будет не слишком "урожайной" на новинки из-за пандемии. Не знаешь когда все это смотреть 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
HoneyBook
HoneyBook
19 окт. 2020, 10:42 #
Книга «Ход королевы» прекрасна, надеюсь, что и сериал не подкачает :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Rielsey
Rielsey
19 окт. 2020, 12:14 #
Жду The Queen's Gambit :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ireene
ireene
19 окт. 2020, 12:22 #
Нееет, только не Шерлок в России
А вообще, да, неделя интересная
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
missfake
missfake
19 окт. 2020, 13:43 #
Все чаще вижу уже устоявшихся актеров большого кино, которые подаются в сериалы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
naumenkovika
naumenkovika
19 окт. 2020, 13:56 #
жду Отыграть назад.))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
akimova_up
akimova_up
19 окт. 2020, 14:07 #
Николь Кидман великолепна, и хочется на неё смотреть в новом сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
zSky
zSky
19 окт. 2020, 14:24 #
Неужели новый сериал с Николь уже на этой неделе! 🙀 ура!
Ну еще на Варваров посмотрю, что за новинка такая 🧐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
SmileKeri
SmileKeri
19 окт. 2020, 15:54 #
Очень интересные новинки!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Candramelekh
Candramelekh
PRO
19 окт. 2020, 16:46 #
Варвары самый топ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
phenomenyaa
phenomenyaa
19 окт. 2020, 21:09 #
Николь здесь похожа на Эми Адамс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
eternity888
eternity888
19 окт. 2020, 21:15 #
Ждала этот сериал с Сагой из Моста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
19 окт. 2020, 22:17 #
Давно жду-с проекты с участием Николь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
override999
override999
19 окт. 2020, 23:46 #
А я наоборот, из всего этого добавил только Шерлока)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пилoт
Пилoт
PRO
20 окт. 2020, 00:07 #
Неделя радует, три сериала точно стОит посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
fb1016705
fb1016705
20 окт. 2020, 01:09 #
Действительно очень многого достойных сериалов на этой неделе. Очень жду "Отыграть назад". Почти уверена,что сериал будет очень крутым. Николь Кидман и Хью Грант это будет восхитительно (надеюсь).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
caprice
caprice
20 окт. 2020, 01:43 #
Хью и Николь - просто потрясающий дуэт!
Надеюсь, это будет действительно прекрасно, как и ожидается.

"Отыграть назад" и "Ход королевы" - в список к просмотру. :)

Шерлок вообще не зацепил, не могу даже представить, что они там намутили. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
maFFka
maFFka
PRO
20 окт. 2020, 02:44 #
Наконец-то выходит сериал с Николь, очень ждала его!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Adaline
Adaline
PRO
20 окт. 2020, 13:36 #
Наконец-то. Жду "Отыграть назад" ещё с весны. Думаю Хью и Николь покажут одну из лучших своих работ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
astrekate
astrekate
20 окт. 2020, 23:58 #
Ход королевы... наконец-то!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
juzzt
juzzt
21 окт. 2020, 16:32 #
Как скучно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AlexBest115
AlexBest115
PRO
21 окт. 2020, 23:54 #
Очень много годных сериалов на этой неделе. Прям радует
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
a1080034
a1080034
22 окт. 2020, 16:37 #
Жду шерлока, но боюсь представить что там будет 😨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KaterinaLeidal
KaterinaLeidal
23 окт. 2020, 15:39 #
Прям в предвкушении «Отыграть назад». Очень нравится Кидман
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
id248841118
id248841118
21 дек. 2020, 20:49 #
@KaterinaLeidal: сериал на трояк железный. у кидман что то с лицом.смотрится тяжко
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
juzzt
juzzt
24 окт. 2020, 20:35 #
Отличный сериал Queen’s gambit
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
centik
centik
31 окт. 2020, 05:59 #
Ход королевы - топчик! Никогда не думала, что буду смотреть сериал о шахматах, и он будет настолько хорошим. Даже если в шахматах ты не разбираешься от слова совсем.
Ответить