Реклама

Одетт Эннэйбл присоединилась к касту ремейка «Уокера»

01 нояб. 2020
Toshyak
Она сыграет давнюю знакомую Уокера.
Instagram / @odetteannable

Актерский состав грядущего сериала The CW «Уокер» пополнился Одетт Эннэйбл, игравшей в «Расскажи мне сказку» и «Супергерл». Релиз проекта намечен на 21 января 2021 года.

Новый сериал The CW — ремейк легендарного проекта «Крутой Уокер», выходившего в эфир канала CBS с 1993-го по 2001 год. Главную роль в нем исполнял Чак Норрис, а в новой версии культового персонажа сыграет Джаред Падалеки («Сверхъестественное»).

Корделл Уокер — техасский рейнджер, делающий все возможное, чтобы раскрыть преступление и наказать нарушителей. В ремейке Уокер вернется в родной город Остин в Техасе после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также постарается наладить отношения со своими детьми. Одетт исполнит роль Джери — бармена в одном из Техасских заведений, а также давняя подруга Уокера и его покойной жены Эмили (ее роль досталась Женевьев Падалеки — жене Джареда).

Добавить сериал «Уокер» в свой список

Обсуждение

Rielsey
Rielsey
01 нояб. 2020, 16:07 #
Оригинальный "Уокер" был одним из любимых сериалов детства.
Боюсь представить, на что будет похож римейк производства CW.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Пилoт
Пилoт
PRO
01 нояб. 2020, 16:37 #
Помнится в те года в России любили более громкие названия «крутой Уокер: правосудие по-техасски»))) частенько смотрел по ТВ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Andrew27
Andrew27
PRO
01 нояб. 2020, 16:46 #
Сэр с Чаком Норрисом один из любимых в детстве был)
"У меня привычки глупые — я курю, пью и даже ем.»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
01 нояб. 2020, 21:48 #
>>игравшей в «Расскажи мне сказку» и «Супергерл».

Где-то загрустил один поклонник Хауса.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Eclipse12
Eclipse12
02 нояб. 2020, 16:44 #
@Fiska-Anfiska: тот, кто писал новость, просто не олд. Только олды помнят, я вот именно в Хаусе о ней и узнала и роль у неё была неплохая.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
03 нояб. 2020, 00:12 #
@Eclipse12: или молодится)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Hudok
Hudok
01 нояб. 2020, 23:55 #
Отлично, в Банши она круто выступила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kobt
kobt
PRO
02 нояб. 2020, 13:31 #
@Hudok: да, дочь индейского вождя играла. Запомнилась крутая её драка в автомобиле с помощником Проктора.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
02 нояб. 2020, 23:51 #
Я помню ее по ужастику "Нерожденный", в кино его смотрела давным давно)
в Банши она была супер крутая!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
donapex
donapex
PRO
05 нояб. 2020, 06:11 #
О, есть ещё люди кто ходил на этот фильм в кино))) красивая актриса. А мне она запомнилась в добром сериале - October road.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
veer
veer
05 нояб. 2020, 17:30 #
@donapex: да, есть такие динозавры здесь ахаха))
Ответить