Реклама

Netflix продлил «Академию „Амбрелла“» на третий сезон

10 нояб. 2020
Toshyak
Съемки стартуют в феврале.
Netflix

Новости, которым не удивился вообще никто: Netflix официально продлил сериал «Академия „Амбрелла“» на третий сезон. Сообщается, что он будет состоять из десяти эпизодов. Съемки стартуют уже в феврале 2021-го в Торонто.

Проект основан на одноименном комиксе Джерарда Уэя. В 1989 году 43 женщины, находящиеся в разных концах мира, неожиданно родили. Ни одна из них до этого не была беременна. Семерых младенцев выкупает таинственный миллиардер Реджинальд Хагриверс и создаёт из них команду супергероев. Спустя много лет уже выросшие дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

Во втором сезоне персонажи оказались в Далласе 60-х. Однако из-за того, что все все они попали в Техас в разное время, каждый начал строить для себя новую жизнь. Но угроза еще одного апокалипсиса вновь собирает их вместе.

Добавить сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список

Обсуждение

TiMyan
TiMyan
PRO
10 нояб. 2020, 23:48 #
Хорошая новость, хоть это и было очевидно. Концовка второго сезона была интригующая
juliakey
juliakey
PRO
02 янв. 2021, 18:16 #
@TiMyan: да, интересно только, как быть с Ваней.
повлияет ли то, что Эллен Пейдж теперь Эллиот? Продолжит ли он играть девушку?
apollo_2001
apollo_2001
PRO
10 нояб. 2020, 23:58 #
Ожидаемо, но после закрытия Общества, Мне это не нравится и прочего, слышать однозначно приятно!
bennie_baker
bennie_baker
17 нояб. 2020, 21:40 #
@efimiadi01: была уверена, что "мне это не нравится" продлили на 2 сезон, совсем о нем забыла и вот сейчас очень обидно было :с
Just_Jesse
Just_Jesse
PRO
11 нояб. 2020, 00:19 #
Замечательная новость, ждём новый сезон!
Catherine24
Catherine24
11 нояб. 2020, 00:27 #
Приятнейшая новость!
Обожаю этот сериал 🔥❤️
g240maks
g240maks
PRO
11 нояб. 2020, 00:44 #
Был бы очень удивлён если бы они закрыли такого гиганта, ни рассказав историю до конца.
IhorKerentsev
IhorKerentsev
11 нояб. 2020, 01:23 #
Отлично! Эта новость сделала мой вечер!)
Radiovolna
Radiovolna
PRO
11 нояб. 2020, 03:01 #
Было бы очень странно, если бы не продлили.
Спасибо, новость отличная =)
Так долго ждать, конечно....
МарияСинюшкина
МарияСинюшкина
11 нояб. 2020, 03:29 #
Как же Netflix порадовал! У действительно крутого сериала будет 3 сезон. Жду с нетерпением!😍🔥
meatJuice
meatJuice
11 нояб. 2020, 03:40 #
Мне казалось, что это было само собой разумеющееся. Удивлен, что после финала 2 сезона этого не сделали сразу.
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
11 нояб. 2020, 04:05 #
Ура !!! Но как долго еще ждать ((
Skyscore
Skyscore
11 нояб. 2020, 04:23 #
А я всё ждал, когда Бэн выпустит кракена. Интересно, куда их зашлют в этот раз? это будет как в иксменах, по десятилетию на сезон, или рандомайзером?
juliakey
juliakey
PRO
27 дек. 2020, 18:36 #
@Skyscore: судя по тому, что когда они вернулись в свое время, стало понятно, что в прошлом они сильно напортачили...я думаю, сезон будет как раз об этом))
Либо обратно в прошлое исправлять косяки, либо жить в новом настоящем
VainDream
VainDream
11 нояб. 2020, 04:48 #
Ну, да с таким уж рейтингом не продлить было бы глупостю. Но и интересно, что будет дальше!
cremuna
cremuna
11 нояб. 2020, 04:58 #
Ждём-с 😌
JulieKropyvka
JulieKropyvka
11 нояб. 2020, 05:07 #
Не смотрела этот сериал, но искренние рада ибо хочу начать
pavlovdaniil
pavlovdaniil
11 нояб. 2020, 05:15 #
Ура! И пусть никакие локдауны и коронавирус не помешают выйти сезону в срок!
pavlovdaniil
pavlovdaniil
11 нояб. 2020, 07:45 #
Интересно, что это за ненавистники сериала, минусующие позитивные комменты.
Bury_Me_With_It
Bury_Me_With_It
11 нояб. 2020, 07:55 #
Фанаты Общества
SibirRk90
SibirRk90
12 нояб. 2020, 01:08 #
Не смотрел общества , начну с Академии)
Bury_Me_With_It
Bury_Me_With_It
12 нояб. 2020, 12:15 #
@SibirRk90: правильное решение
aliieuss
aliieuss
11 нояб. 2020, 12:13 #
Урааа, жду с нетерпением! Интересно как они будут исправлять все, что натворили
Cheryl
Cheryl
11 нояб. 2020, 16:01 #
Честно говоря, так долго тянули с продлением, что уж стала думать что и его Нетфликс прикроет, ибо стриминговый сервис с конца лета закрыл дофига своих сериалов. Хорошо что "Амбрелла" не пополнила этот список.
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
11 нояб. 2020, 17:37 #
И пусть это и ожидаемо - все равно не обрадоваться невозможно ❤
Особенно учитывая, что в последнее время все закрывается...
AlexBest115
AlexBest115
PRO
11 нояб. 2020, 21:51 #
Так долго объявляли
shaika_shuma
shaika_shuma
12 нояб. 2020, 03:59 #
Отличная новость! 😍
_Chipmunk
_Chipmunk
12 нояб. 2020, 04:15 #
Февраль 21, ооооочень долго, но деваться некуда! Ждём -с не иначе)
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
12 нояб. 2020, 04:44 #
Потрясающая новость😍🔥🔥🔥
s0918
s0918
PRO
12 нояб. 2020, 18:03 #
Надеюсь про комикс тоже не забудут и успеют выпустить в России 3 и 4 том к премьере 3 сезона)
polina_payne
polina_payne
12 нояб. 2020, 22:06 #
Оооогонь 😍😍😍😍 😍
thuglifer
thuglifer
14 нояб. 2020, 00:16 #
Для меня загадка почему они этого не сделали сразу после релиза второго
marvel21
marvel21
14 нояб. 2020, 04:55 #
Круто!
AllisonJB
AllisonJB
14 нояб. 2020, 11:11 #
К осене уже выпустят весь сезон как обычно, очень надеюсь)
Mr_DEX2ER
Mr_DEX2ER
14 нояб. 2020, 11:44 #
Конец 2 сезона просто потрясающий!!
YuliaSidenkova
YuliaSidenkova
15 нояб. 2020, 15:44 #
Ура! Ждём✨
_ne_bes_aaaa
_ne_bes_aaaa
15 нояб. 2020, 16:11 #
Однозначно с нетерпением жду 2021 год 🤍
mertenss
mertenss
PRO
15 нояб. 2020, 20:04 #
Это было очевидно
Отличный сериал же ☂️
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
15 нояб. 2020, 23:46 #
Ну не удивительно. Первый сезон посмотрел за ночь. Второй-выспавшись, на следующий день. Обожаю #5. Хотя, кому я говорю, тут половина смотрит из-за него)
hellsington
hellsington
17 нояб. 2020, 03:25 #
Ой как замечательно 😊
heydianahey
heydianahey
18 нояб. 2020, 05:23 #
Эх, помню, когда комикс только-только вышел, а потом несколько лет ходили слухи, что будут снимать фильм, который в итоге не сняли. Очень рада за Джерарда и Габриеля
punk
punk
PRO
19 нояб. 2020, 12:47 #
Как теперь дождаться?
vk1017802
vk1017802
25 нояб. 2020, 21:46 #
Хорошо, очень хорошо😻
Verakolt
Verakolt
29 нояб. 2020, 22:49 #
Лучший сериал!
juliakey
juliakey
PRO
27 дек. 2020, 18:37 #
ооо нас ждет еще больше невероятного саундтрека, экшна и упоротого юмора)) ура, товарищи!