Реклама

Вышло промо третьего сезона «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

07 дек. 2020
Toshyak
Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter.

Канал ABC выпустил новое промо третьего сезона криминальной драмы «Новобранец», главную роль в которой исполняет Нэйтан Филлион («Касл»). Премьера продолжения состоится 3 января 2021 года.

45-летний Джон Нолан — профессиональный строитель. Но после происшествия в банке он решает поступить на службу в полицию и становится самым старым новичком в полицейском управлении Лос-Анджелеса. Нэйтан Филлион утверждает, что проект основан на реальной истории.

Как и многие полицейские шоу, «Новобранец» не станет игнорировать протесты против полицейской жестокости, вызванные убийством Джорджа Флойда и движением Black Lives Matter. Автор проекта сообщил, что эти события сильно повлияли на сюжетные линии новых эпизодов.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
07 дек. 2020, 18:10 #
Поскорее бы уже! Обожаю Нэйтана Филлиона, а тут и прочий каст отличный. Один из любимейших сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+37
ThisIsWhatYouGet
ThisIsWhatYouGet
17 дек. 2020, 02:25 #
@Bart182: Воууу, из Касла перешли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Bart182
Bart182
17 дек. 2020, 09:26 #
@AzalyHi: из" Светлячка " первоначально.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
07 дек. 2020, 18:22 #
Сейчас во все новые сезоны сериалов пихают БЛМ и коронавирус 🤦😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Angelus_89
Angelus_89
PRO
07 дек. 2020, 18:32 #
@nmp: иначе начнут хейтить, если не упомянут блм..и если упомянут - тоже)
палка о двух концах, всем не угодить)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
starmaster
starmaster
07 дек. 2020, 19:13 #
@Angelus_89: кстати, никогда не понимал таких хейтеров. Есть там "их тема" или нет, какая разница? Если интересный сюжет, то всё равно, о чем: хоть БЛМ, хоть коронавирус, хоть ЛГБТ или еще чего там.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
alexevah
alexevah
08 дек. 2020, 00:20 #
@masiasker: у американцев такая этика - в каждом сериале должны быть представители разных движений/ориентации и всего прочего, иначе тебя заклюют за "хейтерство" этих самых движений, ориентаций и так далее. Просто после 2010-х этого стало больше. Правда, если упомянешь не в том свете - тебя тоже заклюют, но от этого никуда не денешься. Они попросту обязаны это делать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
starmaster
starmaster
07 дек. 2020, 19:07 #
@nmp: вот, прям во все сериалы пихают?)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
PRO
07 дек. 2020, 19:17 #
@masiasker: ну ладно, скорее во многие. Из недавних - Это мы, хороший доктор, анатомия страсти, теперь ещё и новобранец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
olya_loui
olya_loui
PRO
08 дек. 2020, 00:58 #
@nmp: шеймлесс, станция 19, вся трилогия Чикаго ещё. Без этого никуда, наша новая реальность
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Сплюшка
Сплюшка
08 дек. 2020, 08:59 #
Мне понравилось, как в докторе обыграли корону. Очень органично вписали. Лично мне было интересно, как с этим справляются в США, небо и земля рядом с нашими реалиями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
07 дек. 2020, 21:01 #
@nmp: думаю, без отражения в сериалах реальности и событий, которые в реальности происходят, так вот без этого сериалы будут скучны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
mad1van
mad1van
07 дек. 2020, 20:56 #
Ну емае и здесь блм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
dantejohn
dantejohn
07 дек. 2020, 21:42 #
Опа, они из Брэндона Рута плохиша решили сделать, неожиданно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Mifster
Mifster
13 дек. 2020, 16:45 #
@dantejohn: Не плохиша, а ветерана полиции. Которому очень не нравиться вся эта толерантность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
13 дек. 2020, 16:59 #
Брэндон Рут уже бывал плохишом, например, в "Чаке / Chuck" https://myshows.me/view/275/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Painio
Painio
PRO
08 дек. 2020, 00:55 #
"Новые эпизоды полицейского шоу затронут тему Black Lives Matter". (с)

Теперь копы по сценарию после пятиминутки, перед патрулированием и после задержания должны встать на колени и попросить прощение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
shevyrina
shevyrina
08 дек. 2020, 02:35 #
Скорее бы!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
09 дек. 2020, 00:14 #
Еще одна отрада для моих глаз наряда с 911 из одной тематики) жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DanaBelaya
DanaBelaya
09 дек. 2020, 13:35 #
как же я обожаю новобранца! просто великолепно, сценарий и каст — супер!!
Ответить