Реклама

Нэйтану Филлиону делают предложение в трейлере шестого сезона сериала «Новобранец»

01 февр.
Toshyak
Шоу вернется 20 февраля.

Канал ABC поделился трейлером шестого сезона сериала «Новобранец», главную роль в котором исполняет Нэйтан Филлион.

Он играет 45-летнего Джона Нолана — недавно разведенного профессионального строителя из Пенсильвании. Одно происшествие в банке меняет его жизнь, и Нолан решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города.

В шестом сезоне команда попытается разобраться с последствиями нападений, которым они подверглись в финале пятой части, а также будут выяснять, почему именно они стали мишенью. Тем временем у Нолана есть и другие заботы: ему нужно пережить последнюю «проклятую» смену перед свадьбой с Бэйли.

Премьера шестого сезона проекта, состоящего из 13 серий, назначена на 20 февраля.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

Kristelice46
Kristelice46
PRO
01 февр. 17:14 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
AnnaAV
AnnaAV
PRO
06 февр. 01:40 #
Вы что, там ещё снимать и снимать! Только 6 сезон ведь, идеи вряд ли закончились)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Diadii
Diadii
PRO
01 февр. 19:26 #
20 дней до возвращения любимок. Сейчас пойдет 6 сезон, а сериал не перестает удивлять и держит свою планку, это не может не радовать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+44
karlaila
karlaila
PRO
01 февр. 20:10 #
Это мы ждём очень сильно ❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
ch22erry
ch22erry
01 февр. 20:41 #
обожаю этот сериал! каждый раз выпускают интересные серии, в последнем так вообще закрутили) очень жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
katrinus
katrinus
PRO
01 февр. 21:02 #
Новобранца очень не хватало в начале сезона. Надеюсь, что эти 13 серий будут на высоте. Хороший у них актерский состав. И персонажи уже полюбились.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
lady_kana
lady_kana
01 февр. 22:51 #
Тот сериал ,где все парочки нравятся ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
DianaDS
DianaDS
01 февр. 23:55 #
Дженна Дуан в жизни беременна, опубликовала новость в сети. Интересно, как здесь это будет показано? На середине 5 сезона остановилась пока …
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Poisonishes
Poisonishes
02 февр. 00:49 #
@DianaDS: думаю никак, у нее небольшой сейчас живот, который можно было бы скрыть одеждой, а на момент съемок наверно вообще не видно было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Lydi
Lydi
02 февр. 08:50 #
@Poisonishes: или опять будет очередной сезон, где кто-то беременный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Poisonishes
Poisonishes
02 февр. 00:46 #
Как же я соскучилась по Филиону в этой роли! Надеюсь покажут, что там было в предыдущих сериях, надо вспомнить ту замуту в финале 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
КонорРоуч
КонорРоуч
02 февр. 03:38 #
Похоже на последний сезон, раз так мало серый....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
alesenok
alesenok
02 февр. 07:12 #
@КонорРоуч: в этом сезоне у всех сериалов будет мало серий. Иначе как их успеют показать с конца февраля до конца мая? Так что количество серий ещё ни о чем не говорит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Lydi
Lydi
02 февр. 08:52 #
@КонорРоуч: из-за забастовки во всех сериалах укороченные сезоны, просто не успели снять
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Gordey
Gordey
02 февр. 08:01 #
Отлично!! скорей бы уже!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ИванАнуфриенко
ИванАнуфриенко
02 февр. 11:26 #
Прекрасная новость!
Отличное сочетание юмора, драмы, экшена и мимимишности :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
02 февр. 16:42 #
Это прекрасный сериал,обожаю Филлиона еще с Касла!!Буду ждать новый сезон,надеюсь он будет еще интереснее,этот сериал продолжает удивлять и захватывать,надеюсь так будет и дальше))Жду!!😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
komarovaad
komarovaad
PRO
02 февр. 20:24 #
ура ура ура, как же люблю этот сериал! неужели мы с вами дождались продолжения, как - будто целая вечность прошла)
такой он теплый, добрый и смешной, ждем ♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
NickPaulson
NickPaulson
PRO
02 февр. 20:50 #
Жду с нетерпением, обожаю сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AlinaLu
AlinaLu
02 февр. 22:18 #
Божечкиии… Как же это прекрасно, как же я его жду ❤️❤️❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AnnaAV
AnnaAV
PRO
06 февр. 01:38 #
Ура, ура и ещё раз ура! Хороший сериал с классными актерами, с удовольствием его смотрела, а недавно даже пару серий пересмотрела☺️ теперь жду новый сезон)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zombrero
zombrero
PRO
07 февр. 10:27 #
Обожаю новобранца, но бывают и высосанные серии, но это ничего, все равно буду смотреть)
Ответить