Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Невиновен» с Марио Касасом

09 апр. 2021
Toshyak
Премьера — 30 апреля.

Netflix выпустил трейлер криминальной драмы «Невиновен», основанной на одноименном романе Харлана Кобена. За создание проекта отвечает Ориол Паоло («Невидимый гость»).

Девять лет назад Матео (Марио Касас) ввязался в ссору и случайно убил человека, но теперь он, отсидев положенный срок, вышел на свободу и пытается начать новую жизнь со своей женой Оливией. Однако один телефонный звонок переворачивает все с ног на голову и возвращает уже забытый кошмар.

Премьера мини-сериала, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 30 апреля.

Добавьте сериал «Невиновен» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
09 апр. 2021, 17:12 #
По трейлеру вообще не понятно что ждать от сериала. Но описание достаточно интересное, да и Марио Касас в главной роли, так что однозначно смотреть, по крайней мере первые серии.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
09 апр. 2021, 17:46 #
Трейлер неоднозначен, так как трудно понять, что к чему. Но, я обожаю Марио Касас, поэтому посмотрю данный сериал с огромным удовольствием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
taras_sidyi
taras_sidyi
09 апр. 2021, 19:04 #
Интересненький трейлер. И описание интригует. Пожалуй, добавлю в закладки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
09 апр. 2021, 19:10 #
Фильм "Невидимый гость" шикарная вещь, надеюсь сериал будет хотя бы близко таким по качеству.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MattAlliance
MattAlliance
09 апр. 2021, 20:14 #
@Cheryl: Мне бы очень хотелось, но сомневаюсь. Всё таки фильм - это законченная история в кротчайшие сроки, а с сериалами, другая история - затягивать любят, а еще и продлить)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jensenjar
jensenjar
09 апр. 2021, 21:40 #
отличная книга Харлана Кобена - лет 10 назад прочитала её за пару вечеров.
испанцы молодцы что экранизировали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Viki-Triki
Viki-Triki
10 апр. 2021, 06:08 #
"Невидимый гость" с Марио Касас это нечто. Полон интриги, волнений и неожиданностей. Так что буду тоже надеятся, что этот сериал будет чуточку похож на этот фильм))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
smeshnulya
smeshnulya
10 апр. 2021, 08:23 #
очень непонятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lagutina_math
lagutina_math
11 апр. 2021, 10:39 #
Очень интересно посмотреть этот сериал, жду. Тут много знакомых испанских актеров: Марио Касас ("Невидимый гость" и "Утраченный дом"), Хосе Коронадо ("Невидимый гость" и "Тело"), Ана Вахенер("Невидимый гость"). А режиссер - Ориол Паоло, снявший и "Тело", и "Невидимый гость".
Ответить