Реклама
Реклама

Вышел первый тизер нового сезона «Декстера»

23 апр.
Toshyak
События продолжения будут разворачиваться спустя десять лет после финала.
Twitter / @SHO_Dexter

В официальном Твиттере сериала «Декстер» опубликовали первый тизер девятого сезона проекта. Напомним, что действие новых эпизодов будет разворачиваться спустя десять лет после событий предыдущей части. Декстер Морган числится пропавшим без вести после урагана «Лаура». Но на самом деле он в порядке и живет в Айрон Лейке под вымышленным именем.

Майкл Си Холл вернется к исполнению главной роли, а антогониста сыграет Клэнси Браун. Также над возрождением шоу поработает Маркос Сига, ранее выступавший режиссером и продюсером девяти серий оригинального проекта. В этот раз он поставит и спродюсирует шесть эпизодов.

Релиз девятого сезона обещают этой осенью. Всего в нем будет десять серий.

Добавьте сериал «Декстер» в свой список

Обсуждение

Neuner
23 апр. 2021, 17:10
#
ДААА!!!! До сих пор у меня в топе лучших сериалов что я когда либо смотрел.
Ответить
+52
VitaliyaAngel
23 апр. 2021, 17:16
#
Повод наконец-то посмотреть этот сериал)
Ответить
+9
MrSpunki
24 апр. 2021, 23:02
#
@VitaliyaAngel: скорее произвести работу над ошибками)
Ответить
Olkou
23 апр. 2021, 17:18
#
Ниче не понятно, но интригует
Ответить
+1
PRO
MattAlliance
24 апр. 2021, 00:30
#
@Olkou: Всё понятно же))
Ответить
+4
Soon1304
23 апр. 2021, 17:21
#
Ура!
Мне тогда не хватило чего-то для того, чтобы поставить точку! Жду с нетерпением 🙌
Ответить
+6
PRO
Singoross
23 апр. 2021, 17:22
#
Дремлющий демон Декстера вышел из десятилетней спячки)
Ответить
+21
saikonikus
23 апр. 2021, 17:36
#
Ну слава Богу, а то я уже и не надеяться перестал на продолжение)
Ответить
+4
Zlogorek
23 апр. 2021, 18:31
#
Добрым словом и топором можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ответить
+28
uil
23 апр. 2021, 18:43
#
Показать комментарий
Ludwig_Watson
25 апр. 2021, 19:53
#
@uil: чтобы ты написала этот бесполезный комментарий. Токсик.
Ответить
-8
diarrhealdisease
23 апр. 2021, 19:42
#
Ух, сочный сериал был, надеюсь продолжат в том же духе. Поскорее бы!
Ответить
+2
tsidyi
23 апр. 2021, 20:21
#
С Декстера начался мой сериальный путь. Рад что продолжат.
Ответить
+11
ARMANI9190
29 апр. 2021, 20:41
#
А как же лост
Ответить
tsidyi
30 апр. 2021, 10:36
#
@ARMANI9190: Лост был в начале 2020
Ответить
Veronika1
23 апр. 2021, 21:30
#
Кто-либо знает другие актеры будут в новом сезоне? Батиста? Квин? Масука?
Ответить
+5
Irena_Turner
23 апр. 2021, 22:08
#
Исправьте финалочку с лесорубом!))

самый ожидаемый сериал!
Ответить
Бореечка
23 апр. 2021, 22:33
#
Оооо, кайф! Очень жду!
Ответить
PRO
marinatennant
23 апр. 2021, 23:34
#
Ну все. Как прикажете ждать теперь сериал. Раззадорили, а нам теперь страдать :D
Ответить
+1
evskynd
24 апр. 2021, 00:03
#
Ради этого стоит пересмотреть, пока тянется ожидание. :)
Ответить
+1
Iost
24 апр. 2021, 00:28
#
Нас ожидает один из самых мощных сериальных камбэков! Ждем!
Ответить
+3
yuko_san
24 апр. 2021, 00:44
#
Тизер чисто для затравки показали, а информативности 0. Аааа скорее бы уже он вышел 😫😅
Ответить
+2
PRO
naz95naz
24 апр. 2021, 01:45
#
Ух, как вспомню, с каким удовольствием смотрел каждую серию. Очень жду новый сезон 😀
Ответить
+3
melnova
24 апр. 2021, 02:29
#
🔥 круто
Ответить
+1
ArtemPermiakov
24 апр. 2021, 10:21
#
Ждем👍😀
Ответить
+1
Dionysius
24 апр. 2021, 11:36
#
Очень информативно 🤣 Но.. интерес подогрели чертяги..
Ответить
id16306697
24 апр. 2021, 11:37
#
ну почему этому фандому так повезло, а когда нам? #фаннибалы все ждут
Ответить
-4
PRO
DmitriKravchenko
26 апр. 2021, 20:19
#
Ещё неизвестно кому повезло. Если будет как с Побегом, то лучше уж вообще не воскрешать сериалы.
Ответить
+5
mad1van
24 апр. 2021, 13:15
#
Поскорей бы. Я уже и не чаял, что увижу продолжение. Главное, чтобы не подкачал новый сезон.
Ответить
kiprian_zhurov
24 апр. 2021, 13:36
#
ну финал действительно был отвратительным, есть надежда, что это исправят)
Ответить
+2
PRO
FeelGoodPWNZ
24 апр. 2021, 14:08
#
Мой первый сериал ,просмотренный от начала и до конца и благодаря ему подсел в принципе на сериалы. Только я не понимаю зачем трогать труп?
Ответить
Samurai1922
24 апр. 2021, 19:31
#
По ощущениям, мне кажется это ошибка возобновлять его, в целом логично закончился он. Но посмотрим, может и удержат планку, и будет на том же уровне
Ответить
+3
SashaMozg
24 апр. 2021, 20:39
#
Аааа, надо срочно пересмотреть хотя бы последний сезон, совсем уже забыла, чем всё закончилось. 🙈
Декстер - это один из самых крутых сериалов, что я смотрела. Надеюсь, новый сезон не подведёт.
Ответить
+1
veer
25 апр. 2021, 00:58
#
Не люблю тизеры, по копейке дают, за нос водят, подожду трейлер.
Ответить
+1
Necromantica
25 апр. 2021, 05:35
#
И все же зря они воскрешать решили. Опыт "Побега" подсказывает, что хорошее из этого вряд ли выйдет. Тем более, когда закончили вполне логично.
Ответить
+5
PRO
DmitriKravchenko
26 апр. 2021, 20:18
#
Закончили как раз вообще не логично. Создатели даже говорили, что сняли две концовки. Но выбрали то, что выбрали.
Ответить
uil
26 апр. 2021, 22:09
#
@DmitriKravchenko: а какая была второй?
Ответить
-1
Domenika
25 апр. 2021, 12:58
#
Ну я прям даже и придумать не могу, что там ещё можно такое снять? Он а глуши рубит дрова и живёт себе спокойно и тут кто-то приезжает и начинает раздражать) лично у меня опыты просмотра чего-то, что снималось давно, а потом перестало и снова снимается всегда негативные, ну посмотрим когда выйдет)
Ответить
-1
PRO
DmitriKravchenko
26 апр. 2021, 20:17
#
Пусть сделают вид, что последний сезон был сном. Воскресят сестру и будет у них любовь и счастье 😈
Ответить
Domenika
26 апр. 2021, 20:51
#
@DmitriKravchenko: и из триллера они превратятся в мистику и фантастика)
Ответить
nesoniavovce
25 апр. 2021, 23:27
#
Почему так долго ждали, чтобы выпустить новый сезон?
Получается придется пересматривать его в третий раз, чтобы освежить воспоминания :)
Ответить