Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 17 — 23 мая

14 мая 2021
Toshyak
Возрождение «Пациентов», «Дунканвилль» Эми Полер и третий сезон «Мастера не на все руки».

19 мая, среда — Кто убил Сару? / ¿Quién mató a Sara?

2-й сезон / Драма, детектив, триллер / Netflix

Алекс Гусман провел 18 лет в тюрьме за преступление, которого он не совершал. Теперь он намерен выяснить, кто на самом деле деле убил его сестру Сару и почему семья Лазкано повесила убийство на него? Но Алекс еще не знает, что это расследование приведет его к гораздо более опасным тайнам, чем он когда-либо представлял.

Во втором сезоне Алекс может попасть назад в тюрьму из-за таинственного тела, закопанного во во дворе его дома. Но чей это труп и что он тут делает?

Добавьте сериал «Кто убил Сару?» в свой список

20 мая, четверг — Особенный / Special

2-й сезон / Комедия / Netflix

В центре сюжета — Райан, гей с легкой формой церебрального паралича, который решает изменить свою жизнь, чтобы начать жить так, как он всегда хотел. И, наконец, после многих лет тупиковых стажировок и общения в основном с помощью сообщений, Райан потихоньку начинает взрослеть.

Второй сезон, который станет для проекта финальным, расскажет о том, как Райан справляется с писательским блоком и продолжает избегать своей матери.

Добавьте сериал «Особенный» в свой список

21 мая, пятница — Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода / Jurassic World: Camp Cretaceous

3-й сезон / Боевик, приключения, детский / Netflix

Группа из шести подростков оказывается в ловушке в приключенческом лагере на противоположной стороне острова Нублар после того, как вырываются на волю динозавры. Теперь ребятам, которые до этого не были знакомы, придется подружиться и постараться спастись.

Добавьте сериал «Мир Юрского периода: Лагерь Мелового периода» в свой список

21 мая — Сосед / El vecino

2-й сезон / Комедия, фантастика / Netflix

30-летний Хавьер изо всех сил пытается справиться со взрослой жизнью и с отношениями со своей девушкой. Может быть, он не хочет справляться ни с чем из этого. Однажды его жизнь внезапно меняется, когда он получает способности супергероя.

В новом сезоне Хавьер — или, скорее, Титан — продолжит пытаться завоевать расположение людей. Но вскоре Хави обнаружит, что он больше не единственный супергерой в городе. Эта часть станет для сериала последней.

Добавьте сериал «Сосед» в свой список

23 мая, воскресенье — Мастер не на все руки / Master of None

3-й сезон / Комедия / Netflix

Сериал рассказывает о Дэве Ша — 30-летнем актере индийского происхождения, живущем в Нью-Йорке. Карьера Дева не особо успешна, ровно как и личная жизнь, поэтому свое свободное время он тратит на общение с друзьями и поиск отношений.

Третья часть сосредоточится не на Дэве, как это было в предыдущих сезонах, а на Дениз и ее отношениях с Алисией. Новые эпизоды поднимут экзистенциальные вопросы любви и жизни, а также честно расскажут о лучших и худших сторонах брака.

Добавьте сериал «Мастер не на все руки» в свой список

23 мая — Чёрный понедельник / Black Monday

3-й сезон / Комедия / Showtime

Черный понедельник — худший крах фондового рынка в истории Уолл-стрит, случившийся 19 октября 1987 года. Долгое время никто не знал, кто его вызвал — но теперь это изменится. В центре сюжета — группа аутсайдеров, которые попадают в элитный клуб финансистов с Уолл-стрит и, в конечном итоге, разрушают крупнейшую в мире финансовую систему.

Действие нового сезона будет развиваться в 1990-х.

Добавьте сериал «Чёрный понедельник» в свой список

23 мая — Дунканвилль / Duncanville

2-й сезон / Комедия / Fox

Сериал рассказывает о приключениях будет 15-летнего Дункана Харриса, его семьи и друзей. Дункан живет с мамой, охранником на парковке, которая мечтает когда-нибудь стать детективом, отцом, пытающимся быть лучшим папой для Дункана, чем его отец был для него самого, сестрой Кимберли — совершенно нормальным подростком, и приемной сестрой Цзин — невероятно умной пятилеткой, всегда дающей Дункану советы.

Первый эпизод продолжения особенно понравится фанатам «Парков и зон отдыха» — в нем к Эми Полер и Рашиде Джонс в качестве приглашенных актеров присоединятся Адам Скотт, Обри Плаза, Ретта и Ник Оферман. Проект уже был продлен на третий сезон.

Добавьте сериал «Дунканвилль» в свой список

23 мая — Пациенты / In Treatment

4-й сезон / Драма / HBO

Психотерапевт Пол Уэстон, живущий в Балтиморе, ведет частную практику и проводит сеансы с пациентами в своем доме. Однако после того, как он начинает сомневаться в собственных способностях и мотивах, Пол обращается за помощью к бывшей наставнице и психотерапевту по имени Джине Толл, которую он не видел уже десять лет.

Главную роль в возрождении «Пациентов» сыграет Узо Адуба, которая сделает все возможное, чтобы помочь своим пациентам адаптироваться к миру во время пандемии.

Добавьте сериал «Пациенты» в свой список

23 мая — Чи / The Chi

4-й сезон / Драма / Showtime

Проект рассказывает о том, каково это — расти и пытаться выжить в южной части Чикаго. Кругом царит бедность, и суровая реальность ежедневно разрушает даже самые смелые мечты и вынуждает прощаться с детством. Именно это и случилось с Алексом Хиббертом.

Добавьте сериал «Чи» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
14 мая 2021, 06:05 #
В целом неделя неплохая. Для себя выделю испаноязычные сериалы "Сосед" и "Кто убил Сару?". Они конечно на любителя, могут не всем зайти, но лично я с интересом смотрел.
Ну и надо уже начать смотреть "Пациенты", о которых я из недавней подборки про психологию узнал. Всё таки выпустить 4-й сезон спустя 11 лет после 3-го...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Zlogorek
Zlogorek
14 мая 2021, 06:10 #
Дополнительные продолжения:

“Невиновный / Innocent”
(Великобритания, ITV; драма, детектив) - 2 сезон 17 мая
Дэвид Коллинз был обвинён в убийстве жены и провёл семь лет в тюрьме строго режима. Спустя годы приговор был признан ошибочным, и мужчина вернулся домой, чтобы начать новую жизнь. Дэвид может встретиться с семьей, детьми, друзьями и попытаться найти настоящего преступника. Но возвращение оказывается нелёгким: многие считают его преступником, полагая, что нет дыма без огня.
https://youtu.be/1o4O_0f0PSM
https://myshows.me/view/56989/

“Пустышки / Basic bitch”
(Норвегия, Dplay; драма, комедия) - 2 сезон 20 мая
Подруги Анин, Ингрид, Мадлен и Джули могли бы переехать в Осло, достичь амбициозных целей и сделать успешную карьеру. Но они предпочли комфортную жизнь в своём родном городе Тонсберге.
https://youtu.be/RfRHCmBdD_Q
https://myshows.me/view/70443/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Zlogorek
Zlogorek
14 мая 2021, 06:10 #
А также:

“Я иду тебя искать”
(Россия, ТВЦ; драма, детектив) - 2 сезон 21 мая
Мила Пятница, без пяти минут выпускница юридической академии, попадает на практику в Управление МВД. Первое её расследование было связано с прошлым. И вот появляется новое дело: в одной из квартир дома, попавшего под снос, несколько дней никто не отвечает на звонки. Вскрыв дверь, обнаруживают труп пожилой женщины - отравление лекарственными препаратами. И вроде всё говорит в пользу версии о самоубийстве, но Мила вновь находит причину в прошлом. Когда-то в этом же доме уже случилось убийство. Мила найдёт в архиве это дело и откроет давно закрытую дверь, за которой скрываются чужие секреты. Впрочем, одна из множества тайн, которые хранит архив, возможно, связана также с семьёй Милы.
https://youtu.be/77nEtikmLgU
https://myshows.me/view/73156/

“Расследования утреннего щоу / Morning Show Mysteries”
(США, Hallmark Movies & Mysteries; драма, детектив) - сезон 2021 года 23 мая
Цикл телевизионных фильмов, в которых успешная ресторатор и звезда утреннего шоу Билли Блессинг помогает раскрывать преступления детективу полиции Йену Джексону.
В шестом фильме, носящем название “Убийство во веки веков / Murder Ever After”, Билли в подвале дома старого друга натыкается на кости, раскопав тем самым тёмную тайну, которая способна разрушить жизни самых влиятельных людей города.
https://youtu.be/Q7EWUMGv890
https://myshows.me/view/58568/

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Bart182
Bart182
14 мая 2021, 06:20 #
@Zlogorek: 2-й сезон сериала "Невиновный"? Я удивлён, думал, что сериал закончен, ведь отличная концовка была у первого сезона. Что там продолжать то?!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Zlogorek
Zlogorek
14 мая 2021, 06:35 #
@Bart182: Из сериала сделали антологию. И во втором сезоне будет рассказана другая история - о невинно осуждённой на 15 лет учительнице, один из учеников которой был найден мёртвым. Главную роль исполняет Кэтрин Келли ("Criminal: UK").

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Bart182
Bart182
14 мая 2021, 06:43 #
@Zlogorek: Спасибо за пояснение. Хорошо, что так они сделали, а не продолжили старую историю. Надеюсь, что новая история будет такой же интересной.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
pixel_greed
pixel_greed
14 мая 2021, 06:15 #
Как уже писал в другом посте, выделил для себя el vecino, теперь вот ещё подметил in treatment.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
14 мая 2021, 06:23 #
Вот это новость. Наконец-то Мастер не на все руки Дэв возвращается. А я думал, что этот сериал закрыли.

Ну и возвращение Чёрного понедельника радует.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
RickFan
RickFan
14 мая 2021, 07:32 #
Дунканвилль классный мульт, всем советую!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Actiregularis
Actiregularis
14 мая 2021, 08:03 #
Эпичная музыка, мрачные звуки, крутые заставки Юнивёрсал, Эмблин......и на экране появляются эти убогие 3D модельки. Ппц. И это 3-й сезон... Предыдущие 2 такие же?
Дунканвилль смотрится гораздо лучше. Надо первый заценить... мало ли. :))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
id66602802
id66602802
14 мая 2021, 10:57 #
@Actiregularis: "Красота в глазах смотрящего". Если вам что-то в тизере кажется убогим, то во-первых, это может быть вашим субъективным мнением, которое не обязательно транслировать всему миру, а во-вторых, это еще ничего не говорит о качестве шоу в целом. Для кого-то, для кого обертка важнее сути, и "Южный парк" - нелепая примитивная анимация. И эти люди лишают себя возможности посмотреть великолепнейшую сатиру на окружающую действительность.
Я же только рад, что интереснейшую анимационную историю, Лагерь Мелового периода, выпускают сезонами без привязки к календарному году. По сути каждые 4-5 месяцев выходит очередная порция.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anchoous5
anchoous5
14 мая 2021, 11:31 #
Узнав, что выходит новый сезон Пациентов, пересмотрела предыдущие и они мне понравились ещё больше, чем при первом просмотре, так что советую!
С нетерпением жду 4 сезон с новой главной героиней ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
worst_witch
worst_witch
14 мая 2021, 12:45 #
24 марта этого года вышла последняя серия первого сезона сериала «Кто убил Сару?», и вот уже на горизонте второй. Здорово, что так быстро, все бы сериалы так недолго ждать :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karlan
karlan
14 мая 2021, 12:54 #
Комментарий удален
rrawr
rrawr
14 мая 2021, 13:23 #
какая богатая неделька!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Candramelekh
Candramelekh
PRO
14 мая 2021, 15:34 #
Слишком много повестки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
ezozajuraeva
ezozajuraeva
14 мая 2021, 16:27 #
ух наконец-то, уже давно жду Мир Юрского периода, хотя лучше бы к экзаменам своим готовилась..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
br1ella
br1ella
PRO
15 мая 2021, 10:08 #
Черный понедельник.) Зачем возвращать In Treatment спустя столько лет, да еще и без визитной карточки - Бирна, мне не понятно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Полотенце
Полотенце
16 мая 2021, 10:26 #
Комментарий удален
Ell
Ell
PRO
16 мая 2021, 11:47 #
in treatment один из любимых сериалов хбо. Но, сорян, такой новый in treatment, сосредоточенный на повесточке, мне не нужен. ХБО оставьте себе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
deadfox
deadfox
16 мая 2021, 21:45 #
Пропускаю подборку.
Ответить