Реклама

ABC показал тизер четвертой части «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

05 сент. 2021
Toshyak
В новых эпизодах команда отправится в Гватемалу.

ABC выпустил свежее промо четвертого сезона криминальной драмы «Новобранец», главную роль в которой исполняет Нэйтан Филлион из «Касла». Премьера новой части, состоящей из 20 эпизодов, назначена на 26 сентября.

45-летний Джон Нолан — недавно разведенный профессиональный строитель из Пенсильвании. Одно происшествие в банке меняет его жизнь, и Нолан решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города. Проект основан на реальной истории.

В четвертой главе шоу все силы будут брошены на поиски похищенной Анжелы, и команда отправится в Гватемалу.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

delmak_96
delmak_96
05 сент. 2021, 19:28 #
Надеюсь, что разрулят всё не за одну серию, как в третьем сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Hatjkva
Hatjkva
05 сент. 2021, 20:22 #
@delmak_96: За двоих :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
WinniePooh
WinniePooh
PRO
08 сент. 2021, 00:33 #
@delmak_96: вы забываете одно. "Новичок" - явный представитель жанра "фоновых" сериалов. Тут как раз сюжет должен восприниматься на слух больше, поэтому не выгодно тут развивать сюжетную арку на 5-6 серий или сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Клерик
Клерик
05 сент. 2021, 20:08 #
Если кто-то забросил сериал из-за ну очень навязчивого блм в некоторых сериях, то не переживайте, сериал "восстановился" и вернулся в свою колею.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
trydmii
trydmii
PRO
05 сент. 2021, 20:49 #
@Клерик: сразу вспомнился For life, когда сериал буквально превратился из крутого в убитый из-за блм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Booyaka
Booyaka
06 сент. 2021, 02:04 #
@Клерик: толку то, 1оо% в этом сезоне те самые "некоторые серии" точно так же будут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
alyonapetrova88
alyonapetrova88
06 сент. 2021, 15:06 #
@Клерик: от куда вы знаете, он же только 26 сент. выйдет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Клерик
Клерик
07 сент. 2021, 02:23 #
@alyonapetrova88: забыл уточнить. :) Блм прекратилось еще в середине 3 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Veronika1
Veronika1
06 сент. 2021, 10:43 #
Филлион пластику сделал? Он тут выглядит моложе, чем в Касле
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koralain
Koralain
06 сент. 2021, 19:26 #
@Veronika1:да ну нет, не выглядит как в Касле, так то ему под 50. В первых 2-ух сезонах Новобранца Филлион выглядел хорошо, в 3-ем сдал, сильно похудел и проявились морщины.
По промо непонятно как он будет выглядеть в 4 сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
squark
squark
PRO
11 сент. 2021, 00:44 #
@Veronika1: да-да, моложе и худощавее, чем в Светлячке. Давайте дружно обнимемся и будем обманываться дальше.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
06 сент. 2021, 12:22 #
Ничего не понятно, но очень интересно
Жду новый сезон, закрутили так закрутились 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hamoff
Hamoff
06 сент. 2021, 14:56 #
Полиция действует за рубежом? Это не закрутили, это загнались. Хотя, если в частном порядке.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Koralain
Koralain
06 сент. 2021, 19:29 #
Первые 2 сезона зашли на ура. А вот 3-ий уже просел из-за напиханной повестки. Хочется увидеть развитие персонажа Нолана, как он сам станет наставником или пойдет на повышение.
Держу кулачки за пару Чен и Брэдфорд 😘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
_Burn_
_Burn_
PRO
06 сент. 2021, 19:54 #
Не люблю Филлиона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
lumian
lumian
18 нояб. 2021, 19:09 #
@_Burn_: Не смотрите, в чем проблема?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Фаталь
Фаталь
08 сент. 2021, 00:48 #
Наконец-то они сменят локацию, хочется посмотреть на развитие сериала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SergeyKaravay
SergeyKaravay
08 сент. 2021, 14:22 #
О, наконец-то прилетел вертолет🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
vk883937
vk883937
12 сент. 2021, 09:08 #
Очень жду! Много арок интересны, la fiera, Нолан, Тем и Люси
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kassie_Di
Kassie_Di
28 сент. 2021, 05:03 #
Как же я их люблю!
Ответить