Реклама
Реклама

Вышел первый тизер мини-сериала «Пэм и Томми»

19 нояб.
Toshyak
В главных ролях — Себастиан Стэн, Лили Джеймс и Сет Роген.

Стриминговый сервис Hulu выпустил первый тизер комедийного мини-сериала «Пэм и Томми». Главные роли в проекте исполнят Себастиан Стэн, Лили Джеймс, Сет Роген и Ник Офферман.

«Пэм и Томми» расскажет историю появления первого по-настоящему вирусного ролика в истории — секс-видео Томми Ли и Памелы Андерсон, которое было украдено и обнародовано в 1995 году. Пара судилась с компанией-дистрибьютором Internet Entertainment Group, но в итоге ролик так и остался в общем доступе.

Всего проект будет состоять из восьми эпизодов. Премьера сериала назначен на 2 февраля.

Добавьте сериал «Пэм и Томми» в свой список

Обсуждение

GentlemanAlex
19 нояб. 2021, 17:28
#
Себастиан Стэн будто родился для этой роли
Ответить
+33
Neuner
19 нояб. 2021, 19:15
#
@GentlemanAlex: да там в принципе, как по мне 100% попадание и пэм и томми
Ответить
+18
PRO
Cheryl
19 нояб. 2021, 17:58
#
Никогда бы не подумала, что это Лили Джеймс. Грим шикарный.
Ответить
+37
Viki-Triki
20 нояб. 2021, 09:07
#
Ради Себы стоит глянуть! А Лили вообще не узнать, она координально поменяла амплуа)))
Ответить
+8
PRO
fiery_matsu
20 нояб. 2021, 15:45
#
С нетерпением жду этот сериал 😍Себ и Лили прям идеально подошли на эти роли☺️☺️
Ответить
+8
alinejusty
20 нояб. 2021, 22:17
#
Очень интересно глянуть. Люблю «байопики») есть инфа как к сериалу отнеслись сами пэм и томми?
Ответить
+1
PRO
JaneWatson
21 нояб. 2021, 10:37
#
@alinejusty: весной ещё читала, что Памела довольно против данного сериала
Ответить
PRO
Dark_Spawn
20 нояб. 2021, 23:04
#
Интересно как это работает. Что любой может взять и снять кино/сериал про какое-то событие из жизни знаменитости? А если им это не понравится?
Ответить
lillаkatten
21 нояб. 2021, 07:50
#
@Dark_Spawn: я думаю,перед тем как экранизировать,связываются с людьми всё же.
в любом случае знаменитость может в суд подать,за вред репутации,моральный ущерб,что там ещё.. клевета?
Ответить
+3
AliceNeko
21 нояб. 2021, 22:48
#
@lillаkatten: Насколько я читала и слышала: Памеле не понравилось, что эту историю экранизировали, но сериал всё равно выходит.
Ответить
PRO
JaneWatson
21 нояб. 2021, 10:39
#
@Dark_Spawn: ну судя по американской истории преступлений, основываются на книгах сторонних наблюдателей
Ответить
+1
cremationx
22 нояб. 2021, 10:32
#
Сет Роген доверия вообще не внушает.
Ответить