Реклама

Вышел первый тизер мини-сериала «Пэм и Томми»

19 нояб. 2021
Toshyak
В главных ролях — Себастиан Стэн, Лили Джеймс и Сет Роген.

Стриминговый сервис Hulu выпустил первый тизер комедийного мини-сериала «Пэм и Томми». Главные роли в проекте исполнят Себастиан Стэн, Лили Джеймс, Сет Роген и Ник Офферман.

«Пэм и Томми» расскажет историю появления первого по-настоящему вирусного ролика в истории — секс-видео Томми Ли и Памелы Андерсон, которое было украдено и обнародовано в 1995 году. Пара судилась с компанией-дистрибьютором Internet Entertainment Group, но в итоге ролик так и остался в общем доступе.

Всего проект будет состоять из восьми эпизодов. Премьера сериала назначен на 2 февраля.

Добавьте сериал «Пэм и Томми» в свой список

Обсуждение

BAМBI
BAМBI
19 нояб. 2021, 17:28 #
Себастиан Стэн будто родился для этой роли
s01e01
s01e01
19 нояб. 2021, 19:15 #
@GentlemanAlex: да там в принципе, как по мне 100% попадание и пэм и томми
Cheryl
Cheryl
19 нояб. 2021, 17:58 #
Никогда бы не подумала, что это Лили Джеймс. Грим шикарный.
Viki-Triki
Viki-Triki
20 нояб. 2021, 09:07 #
Ради Себы стоит глянуть! А Лили вообще не узнать, она координально поменяла амплуа)))
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
20 нояб. 2021, 15:45 #
С нетерпением жду этот сериал 😍Себ и Лили прям идеально подошли на эти роли☺️☺️
alinejusty
alinejusty
PRO
20 нояб. 2021, 22:17 #
Очень интересно глянуть. Люблю «байопики») есть инфа как к сериалу отнеслись сами пэм и томми?
JaneWatson
JaneWatson
PRO
21 нояб. 2021, 10:37 #
@alinejusty: весной ещё читала, что Памела довольно против данного сериала
Dark_Spawn
Dark_Spawn
20 нояб. 2021, 23:04 #
Интересно как это работает. Что любой может взять и снять кино/сериал про какое-то событие из жизни знаменитости? А если им это не понравится?
lillаkatten
lillаkatten
21 нояб. 2021, 07:50 #
@Dark_Spawn: я думаю,перед тем как экранизировать,связываются с людьми всё же.
в любом случае знаменитость может в суд подать,за вред репутации,моральный ущерб,что там ещё.. клевета?
AliceNeko
AliceNeko
21 нояб. 2021, 22:48 #
@lillаkatten: Насколько я читала и слышала: Памеле не понравилось, что эту историю экранизировали, но сериал всё равно выходит.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
21 нояб. 2021, 10:39 #
@Dark_Spawn: ну судя по американской истории преступлений, основываются на книгах сторонних наблюдателей
cremationx
cremationx
22 нояб. 2021, 10:32 #
Сет Роген доверия вообще не внушает.
scarcelyinside
scarcelyinside
24 нояб. 2021, 20:21 #
ничего себе Лили Джеймс на себя вообще не похожа