Реклама

Появились новые кадры третьего сезона «Академии „Амбрелла“»

05 мая 2022
Toshyak
Следующая часть выйдет уже в июне.
Netflix

Netflix представил свежие кадры третьего сезона сериала «Академия „Амбрелла“», на которых можно увидеть как членов семьи Харгривс, так и их командой «Академии „Спэрроу“» из параллельной вселенной.

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

кадр из сериала Академия Амбрелла

Сериал основан на одноименном комиксе Джерарда Уэя. В 1989 году 43 женщины, находящиеся в разных концах мира, неожиданно родили. Ни одна из них до этого не была беременна. Семерых младенцев выкупает таинственный миллиардер Реджинальд Харгривс и создаёт из них команду супергероев. Спустя много лет уже выросшие дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

В новом сезоне герои, вернувшиеся из прошлого, понимают, что их проблемы еще не окончены, когда они встречаются с заменившими их членами «Академии „Спэрроу“» — альтернативной команды из параллельной вселенной. Премьера третьего сезона, состоящего из десяти серий, запланирована на 22 июня.

Добавьте сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список

Обсуждение

stylemaer
stylemaer
PRO
05 мая 2022, 12:07 #
как же всё круто и красиво выглядит!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
koltsovaks
koltsovaks
05 мая 2022, 12:21 #
Потрясно 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Cheryl
Cheryl
05 мая 2022, 12:34 #
Я так понимаю Ваня официально сразу Виктор без всяких объяснений?
Если промо даже сразу с Виктором выпустили.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
05 мая 2022, 16:00 #
История трансгендерного перехода Вани Харгривз станет частью сюжетной арки персонажа. Думаю, превращение Ваню в Виктора займет какое-то время. Самое интересное, что проверенные источники утверждали: менять пол не будут в этом сезоне. Хм-м, посмотрим на сценарный ход.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
Cheryl
Cheryl
05 мая 2022, 17:16 #
@RozaDitmar: "Думаю, превращение Ваню в Виктора займет какое-то время"

"Самое интересное, что проверенные источники утверждали: менять пол не будут в этом сезоне. Хм-м, посмотрим на сценарный ход."
__
И сразу выпускают постер с Виктором, без Вани и на промо её нет.
Скорее всего, Пейдж сразу оговорил что женские персонажи - больше не его история.
Да и сильно изменился он, чтобы девушку играть, особенно голос.
Поэтому нас сразу знакомят с Виктором, чтобы мы немного обвыклись так сказать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Cheryl
Cheryl
05 мая 2022, 17:21 #
И на общем постере тоже Виктор вместе с остальными членами "Амбрелла".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
05 мая 2022, 18:42 #
@Cheryl: актер в интервью когда-то во-втором Пэл. Мне будет обидно увидеть сразу Виктора.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Ctixia
Ctixia
06 мая 2022, 21:32 #
@RozaDitmar: на первом кадре вроде пока еще придет Ваня, но я присоединяюсь, резкий переход будет обидным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
D3ath
D3ath
07 мая 2022, 13:31 #
@RozaDitmar: трансгендерный переход Ваны в Виктору 🤨 🤔 🤦
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_прокурор_
_прокурор_
PRO
07 мая 2022, 14:24 #
@D3ath: сложно понять без просмотра, Ваня - девушка, женское имя
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
05 мая 2022, 15:04 #
Прелестно, ждем-с 👏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
cherdakova96
cherdakova96
PRO
05 мая 2022, 21:39 #
Выглядит круто😍 Очень жду нового сегодня, осталось немного
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
moon69el
moon69el
05 мая 2022, 22:18 #
А нельзя было так и оставить Ваней, мужское же имя вроде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
_прокурор_
_прокурор_
PRO
06 мая 2022, 04:41 #
@moon69el: в комиксе оно женское. Мб новый персонаж
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
umka_pumka
umka_pumka
08 мая 2022, 10:00 #
@_прокурор_: есть же имена, которые и женские, и мужские. Те же Саши и Жени. Но может быть как-то обыграют это, а не сделают просто резкий переход. Хочется верить, что обыграют.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_прокурор_
_прокурор_
PRO
08 мая 2022, 13:05 #
@umka_pumka: многим хочется поиграть, будем ждать 🤞
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Shooky
Shooky
06 мая 2022, 07:54 #
Осталось немого, ждём-с!!!
Надеюсь, что сезон не подведёт первые 2, даже не смотря, что Ваня теперь Виктор (особенно надеюсь, что раскроют переход от Вани к Виктору)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
FringeMania
FringeMania
07 мая 2022, 00:42 #
А говорили, Ваня так и останется девушкой. Интересно, как обыгрывают смену пола, ведь в конце прошлого сезона никаких намеков не было)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
oceanopacifico
oceanopacifico
07 мая 2022, 01:32 #
Надеюсь, что они как-нибудь обыграют смену пола Вани по сюжету
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
08 мая 2022, 00:01 #
Вот это подарочек, сразу после защиты диплома выход нового сезона одного из любимых сериалов❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
08 мая 2022, 09:58 #
Класс! Фотография, на которой Клаус сидит на втором ярусе кровати прекрасна. Не могу перестать думать, что он там на шпагате сидит :))
Интересно, как обыграют то, что Ваня теперь Виктор (и зачем Виктор? Не знают они там что ли, что Ваня — мужское имя).
В любом случае кадры многообещающие и хочется уже скорее, скорее!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
pawka_aka_miwka
pawka_aka_miwka
PRO
08 мая 2022, 13:39 #
Что-то интересное намечается
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Sandra_Way
Sandra_Way
08 мая 2022, 16:39 #
Ого, перевоплощение неожиданное
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
09 мая 2022, 08:18 #
По-поводу Вани-Виктора повторяться не вижу смысла - все и так сказано до меня.
Потому просто скажу, что Пятый на последнем кадре шикарен ❤️
А новый сезон все ближе и ближе ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
poly6poly
poly6poly
PRO
11 мая 2022, 14:41 #
Напомните, чем закончился предыдущий сезон?🙏🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
13 мая 2022, 00:11 #
@poly6poly: насколько я помню, ребята попали в альтернативную ветку реальности, где Амбреллы не было, а была Академия Спироу, соответственно, с другими одаренными. Их на кадрах выше как раз и видно. И папа жив.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id422654221
id422654221
15 мая 2022, 23:59 #
Жду, но уже чуйка, что сериал катится не туда
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Margo_Darling
Margo_Darling
19 мая 2022, 17:53 #
Если судить по трейлеру, Виктор появится не сразу. И это хорошо! Ваня ещё будет) Так что, думаю, нам нормально покажут переход. А может, в сезоне будут одновременно и Ваня, и Виктор)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nikzaitsev
Nikzaitsev
25 мая 2022, 00:56 #
Как же всё тут стильно и круто!
Ответить