Реклама

Посмотрите трейлер третьего сезона сверхъестественного хоррора «Зло»

24 мая 2022
Toshyak
Премьера состоится уже 12 июня.

Paramount+ показал трейлер третьего сезона сверхъестественного хоррора «Зло» с Катей Херберс и Майком Колтером в главных ролях. Премьера новой части, состоящей из десяти серий, запланирована 12 июня, эпизоды будут выходить раз в неделю.

«Зло» рассказывает о скептически настроенной психологе, которая берется за расследования предполагаемых сверхъестественных инцидентов. Помогать ей будут священник и «синий воротничок». Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям, или это и правда дело рук чего-то сверхъестественного.

В третьем сезоне Дэвиду и Кристен придется научиться ориентироваться в непростой новой реальности, Бен обратится за помощью к своей сестре, чтобы она помогла с нераскрытыми делами, и всем им предстоит как-то разобраться с причастностью Дэвида к шпионскому подразделению католической церкви.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Обсуждение

kingforthesirens
kingforthesirens
24 мая 2022, 19:20 #
"скептически настроенной психологе" звучит максимально странно🤔
april-snow
april-snow
24 мая 2022, 23:19 #
@kingforthesirens: феминитивы не нужны говорили они)
g1242124
g1242124
25 мая 2022, 00:35 #
@april-snow: просто правильно будет скептически настроенном психологе) феминитивы не нужны)
sally_ride
sally_ride
26 мая 2022, 00:11 #
@g1242124: который берётся? Или которая берётся?
kittokodomo
kittokodomo
27 мая 2022, 09:57 #
которая)
Mortarboard
Mortarboard
05 июня 2022, 00:00 #
Це найкращій лакмус на довбойобів - невживання фемінітивів)
Dexter33
Dexter33
24 мая 2022, 23:46 #
Интересный сюжет, поднимаются вопросы веры, религии, психологии и науки, много загадок, мистики и логики.
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
25 мая 2022, 08:40 #
Почему я раньше не слышала о сериале? Надо посмотреть))
donapex
donapex
PRO
25 мая 2022, 10:09 #
Любопытный трейлер. Не мой жанр, но выглядит необычно. Сильно страшный сериал подскажите или больше мистики и недомолвок?
Hername
Hername
25 мая 2022, 12:44 #
@donapex: не страшный, слегка наркоманский, два сезона на одном дыхании посмотрела)
AlyonaSe
AlyonaSe
25 мая 2022, 15:02 #
@donapex: вам не будут давать четких ответов, что это, реализм или мистика, но при этом вам всё равно будет нравится. Не знаю как они это делают🙂
enkidu12
enkidu12
25 мая 2022, 10:48 #
Очень крутой сериал. Жду его
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
25 мая 2022, 22:50 #
Тоже не мой жанр, но сериал смотрю. Как уже было сказано - и мистика, и фантастика по мотивам веры, Библии и религии.
Lijewski
Lijewski
PRO
25 мая 2022, 23:38 #
Хороший трейлер, многообещающий. Очень жду новый сезон :)
Pearlshed
Pearlshed
26 мая 2022, 23:48 #
Что-то замутили нереальное. Муж видит этих тварей?
id62468646
id62468646
27 мая 2022, 07:24 #
И под песню Бьорк, спасибо! Очень жду ☺️
s0918
s0918
PRO
27 мая 2022, 12:05 #
Наконец-то Кинги возвращаются, жаль только, что всего 10 эпизодов
smotruvse
smotruvse
01 июня 2022, 00:32 #
Чертила вылезай уже
RetroGirl
RetroGirl
01 июня 2022, 11:09 #
Второй горячий священик на тв. После Джуда Лоу конечно.