Реклама

Посмотрите трейлер последнего сезона сверхъестественного хоррора «Зло»

09 апр.
Toshyak
Финальная глава шоу от авторов «Хорошей жены» начнет выходить 23 мая.

Paramount+ представил трейлер четвертого сезона сверхъестественного хоррора «Зло», который станет для проекта финальным. В ролике анонсировали дату премьеры заключительной главы шоу: она состоится 23 мая.

Четвертый сезон состоит из 14 серий, которые будут выходить раз в неделю. Недавно стало известно, что Paramount+ добавил четыре бонусных эпизода к финальному сезону, чтобы авторам удалось завершить все сюжетные линии. Съемки дополнительных серий недавно начались в Нью-Йорке.

Сериал от Роберта и Мишель Кинг («Хорошая жена») рассказывает о скептически настроенной женщине-психологе, которая вместе со священником и техническим экспертом расследует предполагаемые сверхъестественные инциденты — в том числе чудеса и одержимости демонами. Их работа заключается в том, чтобы разобраться, есть ли логическое объяснение этим происшествиям или же за этим стоит нечто действительно сверхъестественное.

В четвертом сезоне Кристен, Дэвид и Бен продолжают расследовать дела, в которых будут фигурировать заражения, одержимые свиньи, танцевальная муза, призванная ведьмами, и опасная реликвия.

Добавьте сериал «Зло» в свой список

Обсуждение

КлуБни4ка
КлуБни4ка
09 апр. 18:23 #
Ооооо как я жду !!!!! Ураааа!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
NyanQt3_14
NyanQt3_14
09 апр. 20:40 #
Этот 2х годичный перерыв конечно!!!
Но вообще ура! Жаль, конечно, что финальный, но всё же!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Mei-lin
Mei-lin
PRO
09 апр. 21:18 #
Ооооо очень очень жду 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s0918
s0918
PRO
10 апр. 08:40 #
Спасибо, конечно, за дополнительные эпизоды и достойный финал, но прощаться будет жаль, хороший сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
AliKHamidullin
AliKHamidullin
10 апр. 12:26 #
А зачем растягивать и так отличный сериал на 10-15 сезонов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s0918
s0918
PRO
10 апр. 13:30 #
@AliKHamidullin: хороших сериалов не так уж много, хочется смотреть подольше
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
AliKHamidullin
AliKHamidullin
10 апр. 15:32 #
Как показывает практика чем дальше тем хуже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s0918
s0918
PRO
10 апр. 15:57 #
@AliKHamidullin: не всегда, Кинги умеют улучшать свои сериалы даже на 5-6 сезонах) Хорошая жена тому пример, да и Хорошая борьба тоже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
CottonMartlet
CottonMartlet
11 апр. 01:53 #
Блин, почему не назвали сериал Good evil? Было бы вполне в стиле 😆
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Jy7
Jy7
PRO
11 апр. 10:35 #
Отлично, но подожду 22 августа когда последнюю серию выложат)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jack__Slater
Jack__Slater
12 апр. 01:35 #
Отлично. Ждём и смотрим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
PlayerENO
PlayerENO
13 апр. 20:14 #
ВАУ! Судя по всему сериал финал будет захватывающим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Аниана
Аниана
PRO
14 апр. 16:48 #
А я про этот сериал недавно лишь узнала, посоветовала знакомая. Взяла себе на заметку, люблю качественные ужасы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id11345303
id11345303
PRO
14 апр. 21:35 #
Прекрасная новость, я тоже считаю что сериал пора закрывать. Пусть лучше будет что нибудь новенькое 😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
17 апр. 11:07 #
Жду с адским нетерпением!!!!
Ответить