Реклама

Хью Грант сыграет Зевса в сериале Kaos, переосмысляющем греческую мифологию

30 июня 2022
Toshyak
Сценарий к шоу напишет Чарли Ковелл — создательница «Конца ***го мира».
Кадр из сериала «Чрезвычайно английский скандал»

Netflix объявил актерский состав предстоящего сериала Kaos: Хью Грант сыграет Зевса, Дэвид Тьюлис — Аида, Джанет Мактир — Геру, Клифф Кертис — Посейдона, Набхан Ризван — Диониса. Также ожидается камео Билли Пайпер.

Kaos — это современная черная комедия о греческой мифологии, которая расскажет о любви, власти и жизни в подземном мире. Грант сыграет, казалось бы, всемогущего, но отчаянно неуверенного и мстительного Зевса, который долгое время наслаждался своим статусом царя богов. Так было до тех пор, пока однажды утром он не проснулся и не обнаружил морщину на лбу. У него начинается невроз, и он вступает на опасный, параноидальный путь. Зевс убежден, что его падение уже близко — и начинает видеть признаки этого повсюду.

Сценарий к проекту напишет Чарли Ковелл — создательница сериала «Конец ***го мира». Съемки стартуют уже этим летом, первый сезон будет состоять из восьми серий.

Добавьте сериал Kaos в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
30 июня 2022, 11:50 #
Сюжет выглядит интересно. Всегда нравилась древнегреческая мифология.
Ну а Хью Грант в главной роли - это прям супер! Один из любимых актёров.
Хотя и остальной актёрский состав очень хорош.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Atigrado
Atigrado
30 июня 2022, 11:54 #
Интересненько.
Будем посмотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
30 июня 2022, 12:10 #
Это теперь «Британские боги», если я правильно понимаю?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
It_is_different
It_is_different
30 июня 2022, 14:19 #
@Kr_kotl_: или новые "чудотворцы"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
destiny_road
destiny_road
PRO
30 июня 2022, 16:58 #
Обожаю древнегреческую мифологию, поэтому сериал обещает быть крутым. Актерский состав огонь, и безумно радует камео Билли Пайпер 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
DoctorTrash
DoctorTrash
30 июня 2022, 17:40 #
Описание выглядит уж очень заманчиво: именитый каст, греческая мифология, комедийный жанр. Хотелось бы увидеть, что из этого выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Masim8888
Masim8888
30 июня 2022, 21:33 #
Комментарий удален
Tarja89
Tarja89
01 июля 2022, 13:43 #
@Masim8888: боюсь спросить, вы читали вообще что-нибудь из древнегреческих мифов? Вы сильно удивитесь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
christinapirs
christinapirs
02 июля 2022, 22:47 #
Очень давно жду этот сериал, надеюсь только не запоганят в корне все каноны греческой мифологии
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Геворг
Геворг
PRO
03 июля 2022, 19:10 #
С детства любил греческие легенды благодаря книге Куна. Посмотрим, что выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Sam_Romwell
Sam_Romwell
06 июля 2022, 18:55 #
Обрадовалась новости, потом почитала подробнее.
Кроме невротических богов обещают такое: " в мире людей шесть человек, не подозревая о своей важности или связи друг с другом, узнают, что они являются составными частями древнего пророчества. Узнают ли они правду о богах и о том, что они планируют сделать с людьми? И если конец света наступит, смогут ли они остановить богов?"
Мда. Вангую тупые диалоги и бессмысленную беготню.
Особенно жалко, что у Билли Пайпер всего лишь маленькая роль. Она бы подошла идеально на роль хоть Геры, хоть Афины, хоть Персефоны.
Ответить