Реклама

Disney показал трейлер мультфильма «Странный мир»

23 сент. 2022
Toshyak
Режиссером выступил постановщик «Города героев».

Disney выпустил расширенный трейлер мультфильма «Странный мир» от Дона Холла — режиссера «Города героев» и «Моаны».

Проект рассказывает о Серчере Клейде, сыне легендарного исследователя из Авалонии. Но сам Серчер — простой фермер и никогда не отличался храбростью. Его отец исчез много лет назад, поэтому когда глава Авалонии отправляется в опасную экспедицию, она зовет с собой именно Серчера и его сына. В путешествии они неожиданно встречают отца Серчера. Теперь три поколения Клейдов, преодолевая свои разногласия, исследуют странный и зачастую враждебный мир вокруг.

Серчера озвучивает Джейк Джилленхол, а его отца — Деннис Куэйд. Премьера проекта состоится 23 ноября 2022 года.

Добавьте фильм «Странный мир» в свой список

Обсуждение

apollo_2001
apollo_2001
PRO
23 сент. 2022, 13:24 #
А есть какая то возможность отключить новости по фильмам у себя в профиле?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
23 сент. 2022, 16:01 #
Единственное решение: свыкнуться)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Cheryl
Cheryl
23 сент. 2022, 18:59 #
@apollo_2001:
Любопытный момент: новости о фильмах даже на старой версии сайта есть. Самих фильмов нет, но новости о них есть и получается, что кликабельные ссылки ведут вникуда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Anatoliy_
Anatoliy_
23 сент. 2022, 15:20 #
очень бы хотелось,чтобы разграничили новости фильмы/сериалы,типа как с коментами к сериям/новостям.
и стоит ли ожидать переноса данных с кинопоиска?
Ответить