Реклама

Премьера фильма по «Волчонку» состоится 26 января 2023 года

09 окт. 2022
Toshyak
Сценарий к картине написал создатель оригинального сериала.

Paramount+ объявил дату премьеры полнометражного продолжения сериала «Волчонок» — фильм выйдет на сервисе 26 января 2023 года. Также сервис показал новое промо картины.

Сценарий к проекту написал Джефф Дэвис, создатель оригинального «Волчонка». Фильм расскажет об ужасающем зле, которое угрожает жителям Бейкон Хиллс. И только оборотень Скотт Макколл — уже не подросток, но он все еще Альфа — может дать отпор опасному врагу, собрав новых союзников и воссоединившись со старыми друзьями.

Большинство актеров оригинала вернутся к своим ролям — в том числе, Тайлер Пози, Кристал Рид, Тайлер Хеклин и Холланд Роден. От съемок в проекте отказались только Дилан О’Брайен, Арден Чо и Коди Кристиан.

Добавьте фильм Teen Wolf: The Movie в свой список

Обсуждение

slagovskyy
slagovskyy
PRO
09 окт. 2022, 13:18 #
Никто не любит продолжения сериалов в полнометражном формате. Но Парамаунт+ неожиданно завоевали слишком большой кредит доверия. И будучи половозрелым белым цисгендерным мужиком, всегда вздыхал по этому фандому. Жду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Ryaboshuk
Ryaboshuk
09 окт. 2022, 13:21 #
Как же без Дилана((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+61
poly6poly
poly6poly
PRO
13 окт. 2022, 18:50 #
А почему он в итоге не стал сниматься? Не знаете?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
16 окт. 2022, 00:08 #
@poly6poly: В беседе с изданием Variety О’Брайен признался, что это решение далось ему очень нелегко, поскольку актера многое связывает с сериалом. Дилан отметил, что «Волчонок» стал для него одним из первых крупных проектов, поэтому он очень благодарен создателям ленты, которые многое для него сделали. Но, по словам звезды, новость о том, что авторы собираются возродить сериал в виде полнометражного фильма, обрушилась на актеров слишком неожиданно. «Пожалуй, это нормально, мы же все любим это шоу», — добавил актер. Но после заявления студии актер задумался, стоит ли ему сниматься в проекте. 

В итоге он понял, что не должен держаться за прошлое и решил отказаться от участия в картине. «Я желаю им только успеха и собираюсь посмотреть фильм сразу, как только он выйдет», — отметил Дилан, предугадывая вопросы журналистов о разногласиях между актером и создателями
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
poly6poly
poly6poly
PRO
10 мар. 2023, 13:41 #
Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
stylemaer
stylemaer
PRO
09 окт. 2022, 13:49 #
я так по всем соскучилось, надеюсь, что будет такая же крутая атмосфера!!
жалко, что дилан не снимался в фильме...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
RinaAri
RinaAri
PRO
09 окт. 2022, 14:44 #
Соскучилась по «Волчонку»! Но как же так!? Главной изюминки и не будет…?🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
scarlettkova
scarlettkova
PRO
09 окт. 2022, 22:34 #
@RinaAri: Согласна!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
new_sha2015
new_sha2015
09 окт. 2022, 14:55 #
Волчонок без Дилана О'Брайна вообще не волчонок
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+46
chllndjn1
chllndjn1
PRO
09 окт. 2022, 17:00 #
ой, помню, как лет 8 назад мы все по этому сериалу прямо-таки фанатели. а остался такой сладкий привкус ностальгии, с удовольствием надо будет смотреть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
mamkerink
mamkerink
09 окт. 2022, 17:15 #
Без Стайлза, но с Дереком и Элисон (?? это как?). Уже все постаревшие. Но главный вопрос: а зачем вообще?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Devais
Devais
09 окт. 2022, 18:09 #
без Дилана( без Арден( да и у Коди был классный персонаж(
но с Кристал? резко нашлись возможности воскрешать?)
ну посмотрим, но снимать продолжение спустя столько лет... смысл?
P.S. пора пересматривать сериал)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Margo_Darling
Margo_Darling
28 окт. 2022, 22:13 #
@devais1996: резко закончились денежки у Кристал, что она прибежала обратно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bria_Drewet
Bria_Drewet
09 окт. 2022, 18:35 #
Рада продолжению, но без Дилана очень жаль что его нет. Ещё и Арден.
Интересно как получится что Эллисон жива, и почему она дерётся с Дереком? Очень много вопросов.
Надеюсь продолжение будет стоящим и всё не испортят, что было в конце сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
new_sha2015
new_sha2015
11 окт. 2022, 21:43 #
@Bria_Drewet: у меня предположение, что это не Эллисон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
YanaVi
YanaVi
09 окт. 2022, 19:25 #
Один вопрос, как Кристал будет в фильме? Её героиня умерла ещё в начале сериала.
Я конечно, соскучилась по всем героям и с удовольствием посмотрю. Но очень надеюсь, что они этим фильмом не испортят впечатление о сериале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
09 окт. 2022, 20:56 #
@YanaVi: Есть предположение, что это не Элисон, а Марри-Жанна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
EgorDubitskiy
EgorDubitskiy
PRO
09 окт. 2022, 21:57 #
@Око_Саурона: Кристал Рид в интервью сказала следующее:" Она играет новую «версию» Эллисон в фильме «Волчонок».

«Мы даже не знаем, жива ли она. Мы не должны говорить, жива она или нет. Это то, что у нас есть. Она вернулась, но жива ли она?»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
09 окт. 2022, 22:53 #
@EgorDubitskiy: Интервью я не видел, тогда вопросов нет…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
scarlettkova
scarlettkova
PRO
09 окт. 2022, 22:33 #
Сериал был очень классным, я посмотрела его на одном дыхание)))) надеюсь, что фильм будет не хуже!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
bichitoo
bichitoo
10 окт. 2022, 04:04 #
Вроде бы и хорошая новость, все же всегда радостно посмотреть на любимых героев снова. Ну кажется выпускать фильм после сериала глупо. Что они успеют уместить в такое короткое время? Да и как то без Дилана совсем не то будет ((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dw4it
Dw4it
PRO
10 окт. 2022, 04:12 #
Как раз недавно вспоминал сериал и хотел его пересмотреть. Жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
10 окт. 2022, 08:23 #
Очень жаль, что Дилан О’Брайен отказался от сьемок... Сложно было смотреть шестой сезон практически без него и вот опять... Конечно, я обязательно посмотрю фильм, но почему-то мне кажется, что после приятно будет вернуться к сериалу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
boysleeps
boysleeps
10 окт. 2022, 09:10 #
Блин, а я всё сериал никак не досмотрю. Надо бы исправиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Люсенька
Люсенька
10 окт. 2022, 17:03 #
Надеюсь что фильм того стоит, и я не пожалею, что посмотрю его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Нестин
Нестин
10 окт. 2022, 23:59 #
Ну чисто Элисон. Вернулась в былые времена, когда она чуть что, сразу вставала против своих друзей и команды. Если бы не изменения во внешности, решила бы что сцена из сериала.
Прям ностальгию словила.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
tristor
tristor
PRO
11 окт. 2022, 11:54 #
рада, что будет Тайлер Хеклин, но не могу представить хоть что-то о "Волчонке" без Дилана.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ErnVal
ErnVal
PRO
11 окт. 2022, 18:02 #
Надеюсь, что возвращение Эллисон пропишут хорошо... Жду с нетерпением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lisiа
Lisiа
PRO
11 окт. 2022, 21:04 #
Без Дилана все равно не то(((
Главный краш сериала!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
aurazaeva2000
aurazaeva2000
16 окт. 2022, 15:45 #
О мой бог теперь ещё больше жду 23 год интересно какой антагонист
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
anastasiia42
anastasiia42
19 окт. 2022, 01:32 #
Посмотрела трейлер. Вангую, это провал. Ок, какую-то часть славы из-за фанатов фильм получит. Но нового зрителя завоевать с таким сюжетом - вряд ли. Они как будто тупо продолжают сериал через 20 лет (Элисон возродилась, у Дерека сын и все такое). Эти персонажи ещё не знакомы новому зрителю. Может не права, но мой взгляд такой: снимите фильм по мотивам 1 сезона (с какими-то отклонениями), впихните самые удачные решения сериала за всю линию сезонов, дайте изюминку, прощупайте за что вас любили фанаты и закиньте крючок на продолжение. Фанаты будут рады, поклонников прибавиться, глядишь и дадут зеленый свет второму фильму - а там можно развивать и развивать.

Ну и конечно, создатель должны понимать, что главный плюс сериала всегда был персонаж Дилана О'Брайена. Я бы заманивала его всеми деньгами и крутым сценарием (много читала, что Дилан избирателен в своих фильмах). А если нет, то на роль Стайлза не менее обаятельного юношу искала бы. Тщательно-тщательно.

В общем удачи шоу ранерам. Все мы знаем что шоу держалась на химии Стайлз-Дерек. Без неё и удачного сценария, боюсь, будет жалкое подобие
Ответить