Реклама

Вышел волшебный трейлер «Пиноккио» Гильермо дель Торо

10 нояб. 2022
Toshyak
Сценарий написал автор мультфильма «По ту сторону изгороди».

Netflix представил полноценный трейлер мультфильма «Пиноккио» от режиссеров Гильермо дель Торо и Марка Густафсона.

Проект по-новому представит сказку Карло Коллоди о деревянной кукле, которая волшебным образом оживает, чтобы разбередить сердце убитого горем мастера по имени Джеппетто. Роли в «Пиноккио» озвучивали Дэвид Брэдли, Грегори Манн, Юэн Макгрегор, Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Финн Вулфхард и Кейт Бланшетт.

Сценарий к мультфильму написали Патрик МакХэйл («По ту сторону изгороди») и сам дель Торо. Проект выйдет в прокат 11 ноября, а на Netflix появится через неделю, 9 декабря.

Добавьте фильм «Пиноккио» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
10 нояб. 2022, 12:39 #
Как и все, что делает дель Торо достаточно крипово
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
10 нояб. 2022, 12:48 #
вот это кмк заслуживает внимания
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
eternity888
eternity888
10 нояб. 2022, 15:03 #
один за другим эти пиноккио, только что земекиса отсмотрели, уже новый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RinaAri
RinaAri
PRO
10 нояб. 2022, 15:48 #
Довольно таки страшненький Пиноккио. Стала замечать, что мультики как будто больше для взрослой аудитории чем для детей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
karaspunk
karaspunk
10 нояб. 2022, 17:54 #
@RinaAri: и это хорошо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
RinaAri
RinaAri
PRO
10 нояб. 2022, 21:52 #
@karaspunk: возможно.😄😅 Но для детишек тоже нужно же создавать добрые, поучительные мультики. А то я тут посмотрела «ААА!!! Настоящие монстры», «Фиксики» и «Свинка Пеппа» и это кошмар если честно.
Хотя в моем детстве тоже особо не было образцово-показательных мультиков. Разве что советские. И то их вон как ругают…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karaspunk
karaspunk
11 нояб. 2022, 05:42 #
@RinaAri: я думаю многим детишкам ванильные мультики тоже надоели)
Я например и в детстве не любил такие)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
RinaAri
RinaAri
PRO
11 нояб. 2022, 19:13 #
@karaspunk: я очень любила мультик «Крутые бобры». Нельзя сказать, что это хороший мультик для детей, но я прям залипала.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
justaliceprince
justaliceprince
11 нояб. 2022, 01:24 #
Я очень люблю дель Торо за ощущения от таких вот мрачных сказок. Надеюсь, что это тоже будет безысходно, но красиво.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MilkySkin
MilkySkin
12 нояб. 2022, 22:34 #
Ну, не знаю…. Не моё.
Ответить