Реклама

Посмотрите трейлер фильма «Загадочное убийство 2» с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон

01 февр. 2023
Toshyak
Комедия о семейном детективном агентстве выйдет в конце марта.

Netflix показал трейлер нового комедийного детектива «Загадочное убийство 2» — продолжения фильма «Убийство на яхте» 2019 года. Главные роли в проекте вновь исполнили Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон.

Действие новой части развивается спустя четыре года после «Убийства на яхте». Теперь Ник и Одри содержат собственное частное детективное агентство и пытаются сделать его популярным.

По сюжету героев приглашают на свадьбу, которая проходит на частном острове. Но когда жениха похищают сразу после начала торжества, каждый гость попадает под подозрение. Ник и Одри понимают, что это их шанс поднять популярность агентства и отправляются на поиски похитителей.

Сценаристом проекта вновь выступил Джеймс Вандербилт, автор фильма «Зодиак». Премьера «Загадочного убийства» назначена на 31 марта.

Добавьте фильм «Загадочное убийство 2» в свой список

Обсуждение

КэтЛин
КэтЛин
PRO
01 февр. 2023, 20:47 #
обожаю дуэт Сэндлера и Энистон, комедии с ними заранее обречены на успех!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
ch22erry
ch22erry
01 февр. 2023, 21:30 #
обожаю первую часть! очень удивилась, что сделали вторую)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bairum
Bairum
02 февр. 2023, 11:40 #
@ch22erry: ещё четыре года назад объявили, что будут делать сиквел. И во время прошлогоднего нетфликсовского "Тудума" был дополнительный анонс от Сэндлера и Энистон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ch22erry
ch22erry
09 февр. 2023, 23:16 #
я не слежу за этим ¯\_(ツ)_/¯ но спасибо, что сказать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bairum
Bairum
02 февр. 2023, 11:36 #
Когда вчера увидел трейлер, всё пытался вспомнить, как же перевели у нас первую часть? Так и не вспомнил, а гуглить лень было, только было ощущение, что название локализаторы дали максимально безликое. Теперь ясно, почему не вспомнил. "Убийство на яхте". Уже тогда вариант перевода казался неудачным - вряд ли бы в продолжении убийство снова было на яхте. Ну а если бы Netflix не ушёл, то официальное название было бы "Убийство на яхте 2. С яхты на остров"? Дебилы, блин.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Googlee
Googlee
03 февр. 2023, 08:34 #
@Bairum: как раз оригинальное тут более безликое, а локализатор в очевидно попытались привлечь аудиторию классических детективов, тем более актеры уже не на той волне успеха, особенно Адам. По крайней мере у нас. Ничего ужасного в смене нет, в сиквеле Достать ножи вон как реж убивался, чтобы не было ножей в названии и фильм был представлен иначе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Actiregularis
Actiregularis
02 февр. 2023, 22:00 #
Кто-то после 2000-х ещё считает Сэндлера смешным? Очередная проходная комедия с незапоминающимся сюжетом, волшебными случайностями и несмешными шутками. Фабрика работает, штампует без остановки...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Irena_Turner
Irena_Turner
07 февр. 2023, 12:43 #
@Actiregularis: 100%
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
makakischna
makakischna
04 февр. 2023, 21:07 #
Первый был отличный! С удовольствием посмотрю продолжение!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Mik_Dzisko
Mik_Dzisko
PRO
05 февр. 2023, 16:10 #
Судя по трейлеру накал событий даже мощнее чем в первой части будет)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Irena_Turner
Irena_Turner
07 февр. 2023, 12:46 #
Первая мысль - была первая часть? о чем? ах "убийство на яхте"... убийство... яхта... несмешной Сэндлер... все больше ничего не вспомнила.
Ответить