Реклама

Венди отправляется в приключение в трейлере нового «Питера Пена»

11 апр. 2023
Toshyak
Фильм появится на Disney+ 28 апреля.

Студия Walt Disney показала свежий трейлер фильма «Питер Пэн» — новой экранизации знаменитой повести Джеймса Мэтью Барри.

Действие ленты будет развиваться в наше время. По сюжету Венди Дарлинг жаждет приключений. Однажды она встречает Питера Пена — мальчика, который отказывается взрослеть. Он приглашает Венди и ее братьев в волшебную страну Нетландия. Там она столкнется со злым капитаном Крюком и попадет в захватывающее и опасное приключение, которое навсегда изменит ее жизнь.

Главные роли в проекте исполнили Джуд Лоу, Александр Молони и дочь Миллы Йовович Эвер Андерсон, а постановкой занимался Дэвид Лоури («Легенда о Зеленом рыцаре»).

Премьера фильма состоится на стриминговом сервисе Disney+ 28 апреля.

Добавьте фильм «Питер Пэн» в свой список

Обсуждение

deadtobefree
deadtobefree
11 апр. 2023, 11:50 #
Разве Венди не была единственной девочкой в Неверленде?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kseniyayuryevna
kseniyayuryevna
PRO
11 апр. 2023, 12:19 #
Да, так и было, она была единственной девчонкой которая могла стать им всем мамой. Но помимо нее по сюжету, там жили вымышленные коренные американцы среди которых была Тигровая Лилия - дочь вождя. (Если я правильно увидела, в трейлере как раз ее показали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
deadtobefree
deadtobefree
11 апр. 2023, 12:55 #
@kseniyayuryevna: мне может показалось, но на палубе стояли не одни мальчики.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Nero_Trion
Nero_Trion
11 апр. 2023, 14:14 #
@deadtobefree: не показывалось.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Nero_Trion
Nero_Trion
11 апр. 2023, 14:16 #
Я удивлён, что Питера и Венди играют не темнокожие. Видимо Диснею надоели провалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Melior_
Melior_
12 апр. 2023, 19:25 #
@Nero_Trion: проблема диснея не в темнокожих актерах, а в нём самом. С белыми голубоглазыми арийцами они снимали бы такую же фигню, какую снимают сейчас
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Margo_Darling
Margo_Darling
14 апр. 2023, 22:27 #
@Nero_Trion: Пэна играет индус, так что всё в духе Дисней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id32220241
id32220241
12 апр. 2023, 10:04 #
Не удивительно, что это выйдет на Дисней+, такое стыдно в кино крутить. Даже с торрентов стыдно качать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
15 апр. 2023, 22:36 #
Питер Пэн конечно удивительная сказка, экранизаций не исчисляемое количество, а нормально удалось обыграть историю только в мультфильме и в Однажды в сказке, с подходом, что Питер злодей (гениально)
Ответить