Реклама

CW продлил сериал «Уокер» с Джаредом Падалеки на четвертый сезон

10 мая
Toshyak
Но закрыл спин-офф проекта.
Кадр из сериала «Уокер»

Канал CW продлил вестерн «Уокер» с Джаредом Падалеки в главной роли на четвертый сезон. Предстоящая глава проекта будет короче остальных — в ней будет всего 13 серий вместо привычных 18-20.

Сериал рассказывает о Корделле Уокере — техасском рейнджере, который делает все возможное, чтобы раскрыть преступления и наказать нарушителей. По сюжету Уокер возвращается в родной город Остин, Техас после того, как два года работал под прикрытием. Вместе с новой напарницей он начинает снова бороться с преступностью, а также старается наладить отношения с детьми.

В октябре у проекта появился приквел «Уокер: Независимость», действие которого развивалось в конце 1800-х годов. У сериала успел выйти один сезон, а теперь CW объявил о закрытии проекта.

Шоу рассказывало об Эбби Уокер — зажиточной бостонке, мужа которой убили прямо у нее на глазах во время их путешествия на Запад. В поисках мести Эбби встречается с Хойтом Роулинсом, который ищет цель в жизни и какое-нибудь приключение. Они объединяют силы и попадают в Индепенденс, Техас, жители которого пытаются сбежать от неспокойного прошлого.

Джаред Падалеки — исполнитель главной роли в «Уокере» — продюсирует оба сериала. Он также поработает и над следующим сезоном «Уокера», дата премьеры которого пока не раскрывается.

Добавьте сериал «Уокер» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
10 мая 2023, 13:15 #
Забастовка сценаристов этому сериалу не помеха, так как на сценарий там всем наплевать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+65
id88276387
id88276387
PRO
10 мая 2023, 13:36 #
@Cheryl: тем не менее количество серий сократили🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
desdemona
desdemona
PRO
13 мая 2023, 04:35 #
В голос заржала от коммента 🤣собственно, что есть - того не отнять, увы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Shaneer
Shaneer
26 мая 2023, 16:39 #
Это фишка всех проектов CW - плевать на сценарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
magic_avocado
magic_avocado
10 мая 2023, 14:01 #
то чувство, когда спин-офф понравился и ты хотела продолжения, а основу бросила еще в середине первого сезона...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Cheryl
Cheryl
10 мая 2023, 15:24 #
@magic_avocado:
К сожалению, у спин-оффа были очень низкие рейтинги, вроде самые низкие среди всех сериалов сидаба в этом сезоне, так что его судьба была предрешена чуть ли не сначала. А вот "Уокер" пользуется спросом у зрителей Сидаба, его рейтинги весьма хороши. А вот почему неплохие проекты смотрят полтора зрителя, а провальные толпы - это конечно вопрос вопросов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
dantejohn
dantejohn
10 мая 2023, 22:25 #
@Шерил: иди просто посмотреть на жизнь с мамой после суперов)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
NatashCHa
NatashCHa
13 мая 2023, 01:22 #
@Cheryl: у Наоми рейтинг ниже. (тоже сериал CW) Мне кажется, что Уокера тоже закрыли, если бы не Джаред.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
13 мая 2023, 08:01 #
@NatashCHa:
Не знаю о каком сериале вы говорите, если об этом https://old.myshows.me/view/73109/
то его закрыли ещё в прошлом году. Сложно сказать что было бы без Джареда, но с ним сериал демонстрирует отличные рейтинги. Наверное дейтсвительно наработанная армия фанатов помогает (хотя, Дженсену вон не помогла и "Бескрайнее небо" закрыли). У Сидаба за два года сменилась политика, если раньше они продлевали всё даже с паршивыми рейтингами, то сейчас, буквально "Уокер" единственный сериал который они пока что продлили. Я вообще думаю из-за кризиса и забастовки в этом сезоне будет мощное число закрытых сериалов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NatashCHa
NatashCHa
13 мая 2023, 11:11 #
@Cheryl: насколько я знаю, Дженсен в Бескрайнем небе играл с третьего сезона и не главную роль.
Я не понимаю, какой им смысл продлевать убыточнве сериалы даже в лучшие времена, без забастовок.
CW же принадлежит Warner Bros. так что, может, канал тоже станет больше уделять внимания качеству, а не количеству. Ничего плохого в этом не будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
umka_pumka
umka_pumka
10 мая 2023, 20:45 #
Удивлена, что в новости не написано, что четвёртый сезон — последний 😅Сериал раскачался? Стал бодрее? Бросила его ещё на первом сезоне с мыслями, что, может быть, когда-нибудь досмотрю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
blacki3
blacki3
10 мая 2023, 20:56 #
Я Уокера смотрю уже, мне кажется, по привычке) Особых эмоций не вызывает: ни позитивных, ни негативных. Для вечера расслабона фоном подходит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
donapex
donapex
PRO
11 мая 2023, 02:27 #
Тааак, интересно. Забросил Уокера после 1 сезона ... Что неужели хорошо дальше пошло , стоит смотреть ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
NatashCHa
13 мая 2023, 01:23 #
@donapex: нет, все так же унило. Хотя можно на фоне. А еще брови Джареда делают джага-джага.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Basket_Case
Basket_Case
13 мая 2023, 05:31 #
@NatashCHa: синдром Сэма Винчестера наложил свой отпечаток?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NatashCHa
NatashCHa
13 мая 2023, 11:12 #
@Basket_Case: возможно. Ещё "Я досмотрю этот сериал, буду всем говорить, что мне не нравится, но я досмотрю. Я - терпила"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Basket_Case
Basket_Case
13 мая 2023, 15:06 #
@NatashCHa: согласен, мы любим есть кактус.
Ответить