Реклама

RMA 2023. Раздаем призы

09 янв.
kaktussen
Мы взяли себя в руки: подводим окончательные итоги и отдаем Айфон в хорошие руки.
Команда MyShows

Сначала статистика

  • 5 461 человек приняли участие в голосовании. Мы немного разочарованы таким результатом, будем думать, почему так. Многие говорили в комментариях о том, что голосование было предсказуемым, а голосовать ради ачивок было неинтересно. 

LukaGru сделал симпатичную гифку о том, как распределялись голоса в сериалах:

 

  • 2 100 человек не угадали ничего. Но все получают утешительный приз – месяц Pro-аккаунта.
  • 1 539 пользователей угадали только сериал и 606 только фильм. Такие ребята получают 180 дней Pro и памятную ачивку первого уровня.
  • 1 216 угадали всех победителей и получают годовой Pro-аккаунт и наградку второго уровня.

Розыгрыш Айфона

Переходим к самой приятной части нашей затеи с розыгрышем.  По условиям конкурса нужно было купить годовой Pro-аккаунт и принять участие в голосовании. Таких людей нашлось всего 245 человек (несколько пользователей увеличили себе шанс, купив несколько лотерейных билетиков). 

Победителем стала Людмила_О. Поздравляем! Участвуйте в наших движухах, мы постараемся делать такого больше, хотя нам немного странно, что участников было мало.

Кстати, продолжается голосование за Эмми.

Обсуждение

whostakoslavegod
whostakoslavegod
PRO
09 янв. 19:40 #
в голосовании за айфон было мало участников, вероятнее всего, из-за:
а) не совсем понятных условий участия. надо ли было постить голосование в соц сетях? купил про и все — жди?
б) все любят халяву, а тут нужно было отдать кровные)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
Ctixia
Ctixia
09 янв. 19:45 #
@whostakoslavegod: плюс ещё многие покупали про на черную пятницу, что делает бессмысленным покупку ещё одного года ради розыгрыша.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
bellz_bezarius
bellz_bezarius
09 янв. 19:48 #
@Ctixia: так черная пятница и розыгрыш проходили в одно время, как раз-таки очень круто, что так совпало
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
LukaGru
LukaGru
PRO
09 янв. 19:52 #
@Ctixia: так скидки на черную пятницу были одновременно со стартом голосования) Т.е. те кто купил ПРО на черную пятницу и проголосовал за любой тайтл в RMA автоматически попадал в участники розыгрыша)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 20:08 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
kaktussen
kaktussen
09 янв. 20:15 #
@MarkRaffer: Почему?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
09 янв. 20:42 #
@kaktussen: потому что он хохол-провокатор. Неужели не понятно и до сих пор не дошло? Человек ходит и гадит постоянно там, где не положено.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 21:34 #
@kaktussen: потому что когда есть много чего прекрасного, то зачем уплетать г0вна, да ещё и по собственной инициативе? Вот Кукабара - тому лишь дай, но разве нормальный человек такое будет делать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
kaktussen
kaktussen
09 янв. 21:38 #
@MarkRaffer: а как вы понимаете что уплетать, если даже не смотрели? Хочу аргументированное мнение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 21:44 #
@kaktussen: хватает синопсиса и трейлеров, а то и постеров, чтоб понять, что это первоклассный кал. Так зачем подобное ещё и пробовать? Не, если вам подобное нравится - то пожалуйста. Я не отговариваю и берите ложку, да побольше. Но за последние лет тридцать в РФ чего-то путёвого сняли - на пальцах одной руки можно пересчитать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
kaktussen
kaktussen
09 янв. 21:47 #
@MarkRaffer: ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lithiumks
lithiumks
09 янв. 22:13 #
@kaktussen: нахватаю минусов, ну да ладно. А вы считаете, что надо целиком вкусить что-то, потратить силы и нервы на то, что тебе не нравится и не интересно, чтобы иметь право открывать рот? Честно, я очень сомневаюсь, что вы ни разу не отзывались о какой-то работе негативно, не посмотрев ее полностью или хотя бы пару серий :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:20 #
@lithiumks: нет, конечно, зачем целиком смотреть то, что не нравится ) но судить по постерам и трейлерам о качестве продукта, это не совсем как будто верный путь.

Кстати, к вам вопрос, если вам не интересна тема локальных русских сериалов, то зачем вам заходить в комментарии, чтобы высказать свое мнение об этом? Есть голосование за Эмми, можно пойти и обсудить там то, что вам нравится )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:22 #
@lithiumks: плюс я согласен с мнением о качестве 80% (эта цифра, кстати, объективно уменьшается год от года) российского контента ))

Но думаю я буду недалеко от истины, если скажу что эта цифра плюс минус одинакова во всех локалях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 22:28 #
@kaktussen: Слово пацана нужно ещё и смотреть? Серьёзно? Или нельзя сделать выводы по трейлеру, что это первоклассный кал?
зы. а любой, ЛЮБОЙ русский продукт я уже не смотрю лет десять, а то и пятнадцать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:29 #
@MarkRaffer: Ваше право ) зачем писать-то об этом на каждом углу ) вообще я как-нибудь заморочусь и посчитаю процент ваших комментов со словом кал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 22:31 #
@kaktussen: прям таки и на каждом? вот только в этой теме и пишу... а зашёл сюда чтоб посмотреть, кто же подобным простигосподипродуктом восхищается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:34 #
@MarkRaffer: )) ну какой никакой, а продукт, за который даже уже не стыдно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lithiumks
lithiumks
09 янв. 22:42 #
@kaktussen: я читаю все новости, ради интереса, к тому же изначально я отреагировала только на удивление в конце статьи о том, что мало участников было, ну а потом уже увидела большую ветку какого-то обсуждения 🤷🏼‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:44 #
@lithiumks: @MarkRuffer: напишите ваш топовый сериал за последние скажем лет пять, ну или вообще любимый, я свои скажу (у меня есть любимый сериал и фаворит последних 3-х лет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
09 янв. 22:45 #
@lithiumks: понял, спасибо за объяснение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lithiumks
lithiumks
09 янв. 22:54 #
@kaktussen: честно, я не думаю, что это на что-то повлияет. Кто захочет, может зайти на мою страницу и увидеть то, что мне нравится и что нет (очевидно, что многим точно также не понравится то, что я обожаю). Было от силы 5-10 русских работ, которые у меня вызывали приятные эмоции, и большинство из них десятилетней давности.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 22:57 #
@kaktussen: можно зайти в мой профиль и посмотреть, что я смотрю, что я перестал смотреть и какие оценки ставлю тем или иным сериалам и фильмам. Всё ведь доступно, не правда ли? И не нужно профиль закрывать для других пользователей, как некоторые делают, так как нечего стесняться.

зы. любимые сериалы - Юристы Бостона, Эпизоды, Офис, Ганнибал, Вице-Президент, Лига, Ньюсрум... вот Один из Нас из свежего понравился или Шабабники. Фанат Доктора Кто и Черного заркала, но некоторые эпизоды, а то и сезоны - вызывают боль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 23:03 #
@MarkRaffer: вы давно проверяли? Ваш профиль закрыт))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
kaktussen
kaktussen
09 янв. 23:04 #
@MarkRaffer: хорошие да, тут вкусы похожие. Мой любимый сериал пока Leftovers (Оставленные). За последние года три это Ломка (Dopesick) однозначно. Могу еще Белый лотос отметить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
09 янв. 23:08 #
@Dori_Grey: 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 23:09 #
@Dori_Grey: мой профиль открыт для всех, за исключением тех, кого я отправил в игнор. Тебя, Дори - я пока что в игнор не отправлял, хотя и проскакивали мыслишки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 23:12 #
@MarkRaffer: видимо все-таки добавили, я вашу страницу никогда не могла видеть😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
09 янв. 23:16 #
@MarkRaffer: а я чем провинился?))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 23:19 #
@Dori_Grey: да нет жеж... может, конечно, что-то и глюкануло, но вот сейчас специально ДОБАВЛЮ, чтоб потом убрать. (Done)
С другой же стороны - я и вашу страницу не могу посмотреть... пишет - Користувач приховав свій профіль. А так как я целенаправленно не пользуюсь вип-статусом, то может какой-то глук в системе когда-то давно случился и вот егорезультаты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 23:21 #
@kaktussen: а что случилось?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
09 янв. 23:24 #
@MarkRaffer: о теперь вижу ) это красные носки оказывается )) как мило
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 23:25 #
@MarkRaffer: все ещё не вижу 🙈
Мой профиль скрыт, да, но не потому что я стесняюсь своих вкусов, а из-за чиканутых сталкеров😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
09 янв. 23:25 #
@Dori_Grey: а попробуй ещё раз... и вообще - в таких случая проще всего добавиться в друзья.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 23:29 #
@MarkRaffer: теперь видно😊
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 06:51 #
@MarkRaffer: аргументов как видим нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 06:52 #
@MarkRaffer: не смотришь - не осуждай
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 07:43 #
@lithiumks: чтобы что-то начать в сериале понимать, нужно половину первого сезона посмотреть. Получается серталам люди на МШ ставят оценки посмотрев максимум две серии или меньше? Так тоже делать не надо. Если ты делишься мнением, надо смотреть полностью. Я бы не хотел видеть предвзятую оценку или искаженную.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 07:47 #
@MarkRaffer: так нечего скрывать или так и не откроешь профиль вообще всем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
lithiumks
lithiumks
10 янв. 12:05 #
@Пакетик_чая: я же не пошла ставить «слову» одни звезды, просто потому что мне не нравится… я игнорирую существование этого сериала, но я не понимаю, почему люди не имеют права высказываться. Если переживаете, о неточности оценок: на майшоус есть прекрасная кнопочка «не смотреть», и, если не ошибаюсь, на про аккаунтах скрытие. А также можно оценить несколько серий, поставить единицу сериалу и нажать «перестал». А вы видимо считаете, что одну звезду сериалу я имею права поставить, только полностью посмотрев его? Так вы всю жизнь убьете на жевание кактусов: смотреть то, что вам не нравится, но не иметь право что-то сказать, пока не закончите 👍🏻👍🏻 Перед тем, как что-то посмотреть, человек должен быть заинтересован (тизерами, трейлерами, постерами, аннотацией или новостями). Мне хватило для диаметрально противоположного эффекта названия, трейлера по телевизору, осознания, что это очередная российская история про криминал и вишенки — новости о поцелуе совершеннолетнего с несовершеннолетней🤷🏼‍♀️
Не считаю, что не имею права.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
MarkRaffer
MarkRaffer
10 янв. 12:11 #
@Пакетик_чая: оу, родной... я вот лично тебя в игнор поставил, так как ты уже совсем все берега попутал, хотя раньше вроде как казался вполне вменяемым. Поэтому - не пиши мне, так как это первый и последний раз, когда я снял с тебя на минутку игнор, увидев аж ТРИ обращения ко мне, чтоб тебе ответить... но при этом я оставляю за собой право минусовать не видя твою писанину. Всего хорошего!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 12:16 #
@lithiumks: я лучше честно пожую кактус и выскажу мнение, а не влеплю недосмотрев. А с кнопкой не смотреть можно на всех сериалах так нажимать.
Позволю себе зацепиться за слова, ничего такого в том поцелуе нет, кроме того, что додумывает общество. Актеры себе роль и сюжет не выбирают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 12:20 #
@MarkRaffer: затыкая кого-то, ты не сделаешь себя правым. И от ответов ты ушел, а хочешь считаться честным и адекватным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
lithiumks
lithiumks
10 янв. 12:40 #
@Пакетик_чая: это просто сотрясание воздуха. Есть сериалы, которые длятся больше 15 сезонов, и скорее всего, к сожалению, ближе к концу запал и качество у них пропадают, ни на процент не поверю, что вы будете пытаться досмотреть до конца, даже если вам не нравится. Только если у вас окр или острая форма перфекционизма, но это не есть норма для всех.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 12:55 #
@lithiumks: с вашей стороны тоже только воздух трясется. Мы равнозначно правы в своем мнении. Не знаю для чего вы спорите. Если вы не досматриваете, то это не означает, что тех, кто делает иначе, надо обесценить или изъяны в них искать. Не навязывайте мнение.

А насчёт досматривания: я уже год смотрю сериал Солдаты. Как раз до 15 сезона дошел. Хочу включить что-то из новинок, насытился, да и просто надоело про армию смотреть. Однако ввиду своей целеустремленности продолжаю смотреть серию за серией. Да, устал уже от сериала, да, не так интересно как в начале. Но дела нужно доводить до конца, поэтому я уж поверьте дойду до финального эпизода, как бы мне ни было интересно/неинтересно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
nizd
nizd
10 янв. 14:35 #
@kaktussen: "но судить по постерам и трейлерам о качестве продукта, это не совсем как будто верный путь."

Трейлеры для этого и нужны, чтобы получить представление о продукте и решить, стоит ли смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
10 янв. 15:27 #
@nizd: и да и нет ) трейлер может дать представление, действует как рекламный ролик, в который запихали все самое сочное и (что хуже) сформировали ожидания перед просмотром ) но я сразу вспоминаю притчу про чувака, который принял ветку за змею и не пошел купаться в реку, поэтому чаще не обращаю внимания на трейлер в принципе, чтобы не портить себе апперитив
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
nizd
nizd
10 янв. 15:48 #
@kaktussen: притча в данном случае неуместна.
Создатели сами решают, что показывать в трейлере и раз они запихали в трейлер "все самое сочное" и даже это не зацепило, то зачем смотреть?
Было неоднократно, когда трейлер прям вау, а продукт гуано, как раз, потому что "все самое сочное" уже в трейлере видели.
Но, чтобы по трейлеру гуано, а продукт прям вау, такого не припомню.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
10 янв. 16:23 #
@nizd: конечно уместна, потому что она моя, а не ваша.) мы немного о разном говорим. Я говорю про интерпретацию - мне она не нужна и я принимаю решение о просмотре не на основании трейлера. Важность первоисточника в наше время самое главное (опять же на мой взгляд)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MikityTeru
MikityTeru
PRO
10 янв. 16:58 #
А мне из русских относительно свежих очень понравился «Метод» с Хабенским
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Ctixia
Ctixia
10 янв. 21:41 #
@bellz_bezarius: О, значит это я ошибаюсь и путаю года, спасибо. Но тогда другой вопрос - почему меня не было в списках участников...)) иии... фиг с ним :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
11 янв. 10:35 #
@nizd: и все же надо хоть сколько то поглядеть, чтобы понять, норм или нет. Трейдеры с описаниями частенько дают ложный эффект. Зато наоборот бывает частенько. Трейлер топ, а фильм не оч. Потому и веры нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
sevryuchka_
sevryuchka_
13 янв. 03:31 #
Знаете, я начала смотреть сериалы с с какого то американского, уже не помню даже. И несколько лет вообще не смотрела ничего русского, если что на фоне по телеку шло, то понимала что мне это вообще не интересно. Но крайний год какое то настроение смотреть русские сериалы ( не знаю почему так)😂 зарубежные тоже смотрю, но в большинстве русские, причем комедии. И знаете, как оказалось сейчас действительно за крайние года два вышло очень много прям годных, с которых можно и прям посмеяться от души, и поплакать, и с открытым ртом от интереса и неожиданности посидеть.
Зато например, один из моих любимых скривила « бумажный дом» (испанский) и сейчас вышел спин-офф « Берлин» начала смотреть, и вроде интересно, но не досмотрела, потому что вышел новый сезон «ресторан по понятием» (русский) 😅 поэтому очень многое понимаю повисит от настроения, ну и вкусы у всех разные, и это не значит, что все то что вас не нравится это гоино)😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
bellz_bezarius
bellz_bezarius
09 янв. 19:46 #
@whostakoslavegod: я считаю, что за такую цену, что была на про-подписку во время голосования — грех было не купить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
lenk_Di
lenk_Di
PRO
09 янв. 23:08 #
Я тоже так посчитала и купила, и только потом узнала о голосовалке) ну круто, неожиданно попала в 245. Не совсем поняла, что с годовым про бонусным, если про уже есть😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
09 янв. 23:08 #
@lenkа_penka: все в копилку )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
lenk_Di
lenk_Di
PRO
09 янв. 23:17 #
ОУ) спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Blackynn
Blackynn
09 янв. 19:44 #
Я не совсем помню, но какие то вроде траблы были с голосованием в приложении, а в веб версию я не пользуюсь почти, думаю так многие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
id88276387
id88276387
PRO
09 янв. 20:08 #
@Blackynn: я пользуюсь только приложением, даже и не знаю где в нём голосуют) специально из-за голосования пришлось заходить в веб-версии, а это прям не очень удобно, если честно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
anastval
anastval
PRO
10 янв. 14:20 #
Ну тут и негде голосовать, они дают ссылку на голосование, так что если пароль сохранен, то это много времени не занимает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MikityTeru
MikityTeru
PRO
09 янв. 22:54 #
Насколько я знаю, голосования в приложении нет, и когда я из приложения нажимала на «голосование» меня кидало на сайт, вводишь данные аккаунта, голосуешь, всё
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Ладья
Ладья
09 янв. 19:46 #
Спасибо за подписку👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Mavlova
Mavlova
PRO
09 янв. 23:33 #
@Ладья: это был сюрприз. Совсем забыла про этот презент. Нас таких чуть больше 1000.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
saymew
saymew
PRO
10 янв. 19:25 #
очень неожиданно и приятнаааа 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sashulala
Sashulala
PRO
09 янв. 19:54 #
спасибо🏻 🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
alina_gayazovna
alina_gayazovna
09 янв. 19:58 #
Большое спасибо ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Almz
Almz
PRO
09 янв. 20:00 #
Спасибо Вам ❣️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
gulfayz
gulfayz
PRO
09 янв. 20:05 #
Спасииыибо 💛
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id88276387
id88276387
PRO
09 янв. 20:10 #
Ура-ура! Наконец-то дождалась))) Спасибо большое за новую ачивку и особенно, за про-аккаунт, это очень приятно❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Принцес_са
Принцес_са
PRO
09 янв. 20:27 #
Первый раз участвовала в голосовании и угадала двух победителей ,ещё и про аккаунт дали, очень приятно, спасибо 🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
hooligan174
hooligan174
09 янв. 20:33 #
Можно было бы голосовать в приложении, то в разы больше было бы голосовавших. А так ради ачивки париться с сайтом не особо хочется…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 21:15 #
@hooligan174: так не только ачивка😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
anastval
anastval
PRO
10 янв. 14:20 #
Это много времени не занимает))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Foglost
Foglost
09 янв. 20:34 #
Имхо, проводить "угадайку" победителей, которых сами пользовтели и выбирают, - такое себе.
Многие просто голосуют за то, что на хайпе, так как понимают, что в случае выигрыша получат подписку и наградку, а их голос за другого участника мало чего изменит, да и лишит циферки 2 на ачивке.
Как по мне, если и проводить такого рода мероприятия, то без призов. Да, люди будут недовольны, но результаты станут объективней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 21:17 #
@Foglost: обожаю таких людей, если сама ничего не получу, то никому ничего не надо)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Foglost
Foglost
10 янв. 00:23 #
@Dori_Grey: честно, плевать на эти достижения. Если б нужны были, голос был бы отдан за Слово пацана, а не за Почку. Да и сообщение мое было совсем про другое. Хочется более объективных итогов, а не голосования за хайп ради достижений
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 00:33 #
@Foglost: начнём с того, что помимо ачивки, там ещё и про аккаунт дали.
Я сама ставила наугад и угадала, но если бы даже не угадала, то была бы рада за других, кто угадал)
Эта борьба за справедливость здесь вообще к чему? Это просто голосование внутри сайта, от этого не пострадают рейтинги сериалов/фильмов..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Foglost
Foglost
10 янв. 00:37 #
@Dori_Grey: понимаю, что это голосование ни на что не влияет. Просто тогла лично я не вижу смысла во всем этом.
Да, здорово, что люди выиграли, но это ж просто угадайка ради угадайки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 00:42 #
@Foglost: многие люди, покупают лотерейный билетики, просто проверить удачу. Плохо от этого никому не станет, но кто-то выиграет и порадуется.. каждому свое, но лично моё мнение, почему бы и нет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lithiumks
lithiumks
09 янв. 20:41 #
Было бы голосование по зарубежным работам… народу было бы больше :)
Я участвовала бы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 07:50 #
@lithiumks: сейчас идёт голосование за Эмми
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sophial
sophial
PRO
09 янв. 21:10 #
спасибо огромное☺🏻 ☺ ️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk210800
vk210800
PRO
09 янв. 21:15 #
Что-то я не понял. Как понять на кого ты ставил? То, что отмечено звездочкой на странице голосования? Вроде ставил на пацана и чебурашку, а получил только полгода pro.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LukaGru
LukaGru
PRO
09 янв. 21:35 #
@vk210800: звездочками - тот, кто победил, то, что вы отметили - % проголосовавших выделен жирным шрифтом.
У вас в сериалах голос за "Два Холма"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vk210800
vk210800
PRO
09 янв. 21:40 #
@LukaGru: понял, спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk210800
vk210800
PRO
09 янв. 21:40 #
@LukaGru: а не подскажите, когда про-аккаунт закончится, серии, отмеченные "не буду смотреть", слетят?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
09 янв. 21:18 #
Я голосовал за то, что мне действительно понравилось, а не за то, что победит, поэтому и получилось, что "не угадал")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
09 янв. 21:20 #
@kiprian_zhurov: а я ничего не смотрела почти из списка, ставила на то, про что все уши в телеграмм прожжужали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 02:00 #
@Dori_Grey: Вот из-за таких как ты, популизируется всякое говно, потому что тыкаете туда, куда сарафанное радио вещает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 02:03 #
@Grinozavr: я с вами на ты не переходила это раз, а два, если вы всегда смотрите то, во что тыкают другие люди, то это сугубо ваша проблема
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 02:27 #
@Dori_Grey: Во-первых, я сам решу, как и с кем мне разговаривать
Во-вторых, твои выводы о том, что я смотрю, ни на чём не зиждятся, ибо в моём комментарии выше не было подобных тезисов, поэтому балаболить не надо, а если есть предположения, лучше уточни
А показательной снисходительности не нужно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-19
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 07:51 #
@Grinozavr: а не наоборот? Так-то популярность делает голос, а не голос популярность.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
loremipsum
loremipsum
PRO
10 янв. 19:11 #
@Grinozavr: популяризируется, как правило, либо ширпотреб (то, что смотрят очень многие), либо продукт действительно качественный. То, что за какой-то сериал или фильм проголосуют даже те, кто его не видели - сильно статистике это, как правило, не мешает. Если кино на хайпе и на слуху, то это явно после того, как большинство его уже посмотрели и сделали для себя выводы (понравилось/не понравилось).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 19:16 #
@Пакетик_чая: можно в пример взять многие картины, которые даже до выхода на экран звучат по новостям в связи со скандалами и тп, многие остаются популярны как раз только за счёт этого, а после выхода на эти картины кладут болт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 19:20 #
@loremipsum: Был вот фильм Ампир v вроде, он стал популярным только за счёт участия в нём Оксимирона, далее я сомневаюсь, что его посмотрело столько народу, сколько шума по поводу фильма наводили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 19:23 #
@loremipsum: Ну в этом и была проблема, что на момент голосования "Слово пацана" недавно как закончился, и оставалось присутствие в СМИ, а если бы голосование проводилось без ограниченного списка, результаты могли быть другими, ибо если бы была возможность голосовать за любой российский проект за 23 год, не было бы иллюзии выбора, да и голосовали бы больше за то, что сами смотрели, а не за то, что популярнее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
loremipsum
loremipsum
PRO
10 янв. 19:28 #
@Grinozavr: помню, что о нем говорили, когда он только вышел, но потом все резко заглохло. Но ради интереса, глянула рейтинг на Кинопоиске и там всего 5,5/10. Как правило, время расставляет все на свои места. :)
Да и вообще, это же популярный прием - позвать в проект какую-нибудь селебу, которая в текущем году на слуху. Это все пиар, чтобы больше людей о нем говорили, типичный маркетинг же.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
loremipsum
loremipsum
PRO
10 янв. 19:29 #
@Grinozavr: что касается "Слово пацана", думаю, отрицать тот факт, что он действительно громко прогремел - глупо. Соответственно, его и смотрело гораздо больше людей. Когда голосовала, у меня не было сомнений, что будет иначе, как было показано на гифке выше. Поэтому, на мой взгляд, все более чем логично.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 19:48 #
@loremipsum: та я ничего против и не говорил, серик-то хороший, я его позже посмотрел)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
s0918
s0918
PRO
10 янв. 19:48 #
@loremipsum: отличное наблюдение) Правда он так и не вышел в России, прокатное удостоверение не дали, его показывали только на нескольких зарубежных фестивалях, но это мелочи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
loremipsum
loremipsum
PRO
10 янв. 19:51 #
@s0918: увы, не знаю, как с прокатами в России дела обстоят, я с рождения живу в другой стране) Но на трекерах, если память не изменяет, он был доступен. И после того, как многие его посмотрели, про него особо ничего слышно не было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
11 янв. 10:30 #
@Grinozavr: о чем и речь
Сначала у картины популярность, а потом награды и премии (камень в огород "Барби" и "Оппенгеймера", форсили оба фильма очень агрессивно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
11 янв. 10:32 #
@Grinozavr: не думаю что слову пацана хайп делали СМИ. Скорее сам сериал оказался интересен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
euph0ria
euph0ria
09 янв. 21:50 #
Спасибо за ачивку и pro!🫶🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Bairum
Bairum
09 янв. 21:51 #
Победителя с победой! 😀 Ну, зато прошкой затарился на месяцы вперёд 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cuddler1
Cuddler1
PRO
09 янв. 21:53 #
Спасибо за плюшки!
Гифка отличная, жаль только все на ней без сюрпризов. Было бы забавно посмотреть, как сериалы друг у друга места вырывают, перевес то у одного, то у другого)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Shkapcov
Shkapcov
PRO
09 янв. 22:07 #
Спасибо🙌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
br1ella
br1ella
PRO
09 янв. 22:36 #
Спасибо за годовой про)
Вообще не смотрю российский контент, но отгадать кто победит было очень легко.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
heicenberg
heicenberg
PRO
09 янв. 22:57 #
Очень хотелось победить, хотя бы здесь (не так много участников), в рандоме, но нет) фортуна давно занесла меня в ЧС.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
09 янв. 23:08 #
На гифке слово пацана полоса статистики улетела в космос🤪
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
marlenad_13
marlenad_13
09 янв. 23:20 #
Спасибо большое за ПРО, теперь бы не забыть продлевать его 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
iKonkere
iKonkere
PRO
09 янв. 23:24 #
А почему мне не дали ачивку и дали только месяц ПРО? Я ж одного «угадал».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ann_0084
ann_0084
09 янв. 23:44 #
Классно👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Holland_l0ver
Holland_l0ver
PRO
10 янв. 00:00 #
Админам всем большое спасибо! 🥰 Было очень неожиданно увидеть статус Про, даже не верилось 🤭 Этот сервис оочень помогает !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
f0rt1xen
f0rt1xen
10 янв. 01:13 #
По-моему, надо разделять голосование - отдельно выбирать фаворита и победителя. Так как победа "Слова" была очевидна и голос улетел ему, но реально выбрать хотелось другой сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
uil
uil
PRO
10 янв. 01:16 #
Халявный про на год 👍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
saddosochka
saddosochka
PRO
10 янв. 01:42 #
Комментарий удален
Jannis
Jannis
10 янв. 02:07 #
"2 100 человек не угадали ничего" - Ну, если смысл голосования был угадать победителя, то да, так бы и назвали "голосование за то что большинство посчитает лучшим", но я проголосовала за то что понравилось, соглашусь, что голосовать ради ачивок неинтересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
malyusa
malyusa
10 янв. 02:11 #
Большое спасибо за ПРО 💕 💕 а как понять на какой период у меня она?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
lenk_Di
lenk_Di
PRO
10 янв. 02:34 #
В приложении кажется никак, а на сайте в меню вашего профиля есть кнопка Pro, вот её тык, и там срок действия)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 09:40 #
Комментарий удален
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
10 янв. 07:41 #
Приложение> профиль> меню> продлить про статус > подробнее > период текущего про
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lenk_Di
lenk_Di
PRO
10 янв. 13:58 #
у меня такой опции нет в приложении, срок действия PRO только на сайте могу посмотреть.
может дело в ios/android?, по разному-приложение выглядит?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 13:59 #
@lenkа_penka: жаль у меня в последнее время категорически не грузятся фотографии, там и на андройд есть подписка с датой. Вот также на самой кнопке
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 17:10 #
@Dori_Grey: а можете подсказать, у вас не грузятся фотографии на всех устройствах/приложениях? Или только в вебе/приложении? И не фотографии никакие не загружаются или только в комментах?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 17:18 #
@LukaGru: в приложении андройд и в браузере не грузит. ни фотографии, ни гифки. Вес у фотографий нормальный, специально корректировала. В коментарии не грузит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 17:20 #
@Dori_Grey: вы не можете их прикрепить или посмотреть? Сообщение об ошибке какое-то появляется?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 17:21 #
@LukaGru: в плане просмотра? Смотреть постеры я могу и чужие картинки тоже, но не получается самой загружать в коментарии гифки и фотографии😶‍🌫️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 17:25 #
@Dori_Grey: посмотрим, в чем может быть причина, постараемся исправить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 17:26 #
@LukaGru: спасибо большое 🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
10 янв. 17:35 #
@Дори_Грей:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 янв. 19:25 #
@MarkRaffer: да вы батенька, хвастун😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
10 янв. 20:21 #
@Dori_Grey: просто решил проверить... а вдруг и у меня не получается )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Grinozavr
Grinozavr
PRO
10 янв. 02:15 #
Можно сделать намного проще, если проводится голосование за какой-либо "лучший фильм/сериал" (если это не подготовленный список Эмми или Оскар к примеру), можно сделать возможность проголосовать за любой абсолютно проект, вышедший, к примеру, в 2023 году, ослепив тем самым голосующих от проектов, которые жужжат в соцсетях и СМИ
Не знаю, насколько сильно поможет, но теоретически это возможно, можно попробовать, хоть объективности добавит результатам, можно даже на выбывание голосование устраивать, сначала среди всех проектов за год, потом среди 10-20 лучших и тд
Также можно исключить возможность голосовать, если проект не смотрел
Опять же, речь исключительно, о том, чтобы была рациональная оценка
В дальнейшем можно добавлять плашки на страницы сериалов (лучший фильм RMA 2024)
(Лучший сиквел)
Если выходят новые сезоны, возможно добавить категорию "Лучший новый сезон) и тп., и прикиньте через 5 лет можно видеть, что вот сериал уже пять лет выходит, а сезоны до сих пор балдёжные какие, круто же
А для угадаек оставьте всякие оскары, там же и ачивки с призами, а когда требуется топ лучших, то давайте без угадаек
Ведь сколько реально стоящего, что даже не думают смотреть, потому что не особо популярно, а объективными топами можно давать возможность узнавать чём-то действительно годном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
crazyhonkey
crazyhonkey
10 янв. 04:30 #
А как активировать про? Ачивка есть) а прошки нет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 11:47 #
@crazyhonkey: у вас ачивка за просмотр сериала, которые участвовали в голосовании, а про дается за голосование на этой странице https://myshows.me/ratings/rma/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
crazyhonkey
crazyhonkey
10 янв. 11:49 #
@LukaGru: пардон мусье) спасибо за ответ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kentavr
Kentavr
10 янв. 04:52 #
«Твой pro заканчивается 31.08.2026 . Продлить?»
Хе-хе.
Спасибо, но лучше менять формат, да. Ну или оставлять такой для предсказуемых наград, чтобы никто не обижался, а для интерактива, для интереса и прочего делать что-то, чтобы «голосовать сердцем».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
larkivanx
larkivanx
PRO
10 янв. 06:45 #
Людмилу от души поздравляю, всех, кто угадал что-либо – тоже, а админов благодарю за приятный сюрприз с PRO! Вы – лучшие! 🤍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
s0918
s0918
PRO
10 янв. 07:18 #
Как мне кажется проблема в следующем:
1) Странный выбор участников голосования. Кидать ссылки в соцсети в 2023? А потом с удивлением наблюдать, что фанатки Шастуна протащили в голосование по сериалам Импровизаторов, а также наблюдать в списке для голосования неоконченный в то время сериал, который был на сиюминутном хайпе. Про Чебурашку просто промолчу. Может стоило выбирать по количеству смотрящих или по средней оценке? Как-то объективнее что ли
2) Запутанные правила участия. Многие лишь в комментариях с трудом понимали, что нужно сделать, а некоторые, судя по всему, так и не поняли
3) Русские сериалы. Да, качество проектов с годами растёт, да, зрителей и поклонников становится больше, но на этом сайте, думаю, большинство всё же поклонники зарубежных сериалов. Попробуйте устроить MyShows World Awards с простыми правилами и выбором участников по оценкам или количеству смотрящих, мне кажется количество участников будет несравнимо большим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
10 янв. 07:55 #
@s0918: даже без идеи с социальными сетями список номинантов несильно бы изменился
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
10 янв. 14:55 #
@s0918: оставлю 5 копеек к вашему первому пункту "Может стоило выбирать по количеству смотрящих или по средней оценке? Как-то объективнее что ли"

Я ничего из списка не смотрела, тыкнула кнопочку как раз на большее количество смотрящих и угадала обоих победителей, абсолютно не задумываясь. Если даже обращать внимание на среднюю оценку - все у того же "Чебурашки" наибольший средний рейтинг на фоне других.
Не очень поняла почему вы удивляетесь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
nikitauragan42
nikitauragan42
PRO
10 янв. 07:19 #
no offence, может на будущее пригодится. у вас почему-то в голосовании сейчас победитель "Поехавшая" и из-за этого ачивки за 2 правильных голоса слетели :(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 11:51 #
@nikitauragan42:
Хм, выглядит так, что, у вас голос отдан за "Поехавшую", а победитель чебурашка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
nastiia_p
nastiia_p
PRO
10 янв. 09:45 #
Большое спасибо! ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Gordey
Gordey
10 янв. 09:50 #
Поздравляю Людмилу!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
arinaarina__
arinaarina__
PRO
10 янв. 10:03 #
а я угадала и фильм и сериал, проверила даже, но дали ачивку только за 1((((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 17:17 #
@arinaarina__: у вас голос за фильм отдан https://myshows.me/movie/468610/
Звездочкой обозначены победители - ваш голос там где % проголосовавших жирным выделен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
та_Нюша
та_Нюша
PRO
10 янв. 10:19 #
Не понимаю тех, кто возмущается результатами голосования. "Слово пацана" один из немногих российских сериалов, посмотренных мною за последнее время, который глянула на одном дыхании, действительно переживаешь за героев.
А кино, признаюсь, не все смотрела. Год назад Чебурашка бил кассовые сборы, хороший семейный фильм.
PS. Спасибо админам за годовой про-аккаунт!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
PontiS
PontiS
PRO
10 янв. 12:56 #
Очень надеюсь, что голосования RMA, несмотря ни на что будут проводиться и дальше.
Российские фильмы и сериалы достойны отдельного внимания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Oiraven
Oiraven
PRO
10 янв. 23:37 #
@PontiS: поддерживаю, уровень нашего кино растёт
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Redopera
Redopera
10 янв. 13:30 #
Я запутался кажется. У меня и так был Pro, но сейчас будто бы продлился больше чем на месяц, но ачивки никакой не вылезло. Не помню от какого месяца последний раз брал Pro
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
10 янв. 17:14 #
@Redopera: скорее всего, все же, у вас продлился на месяц - вы приняли участие в голосовании, но ваши фильм/сериал не выиграли.
В этом году ачивки за просто голос не было, была за просмотр сериала/фильма, которые были в голосовании
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
10 янв. 21:02 #
@LukaGru: спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oiraven
Oiraven
PRO
10 янв. 23:36 #
Спасибо за такой подарок ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Darthdeer
Darthdeer
PRO
11 янв. 01:20 #
Ух ты, как приятно, спасибо за такой щедрый подарок 🎁 ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
teenage_tragedy
teenage_tragedy
PRO
11 янв. 01:59 #
честнее было бы, если бы победителей выбирали рандомно из всех, кто отдаст голос за сериал который понравился. а то правда, проголосовал по сердцу, с большинством не совпало, без ачивки остался. а за про спасибо!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
11 янв. 10:13 #
@teenage_tragedy: А как мы будем это отслеживать? Я лично за Пацана от сердца голосовал ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
MarkRaffer
MarkRaffer
11 янв. 12:49 #
@kaktussen: от сердца к солнцу?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kaktussen
kaktussen
11 янв. 13:35 #
@MarkRaffer: Не понял, но пусть будет так ) От сердца к солнцу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
loremipsum
loremipsum
PRO
11 янв. 13:48 #
@kaktussen: пацаны не оправдываются))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
MarkRaffer
MarkRaffer
11 янв. 16:16 #
@kaktussen: О сколько нам открытий чудных...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
11 янв. 17:56 #
@MarkRaffer: хоть мы и не на твиче, но ОСУЖДАЮ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
id88276387
id88276387
PRO
11 янв. 23:32 #
@kaktussen: "от сердца-к солнцу" - так говорят те, кто зигуют. Фраза означает жест (попробуйте повторите, вскиньте руку от сердца к солнцу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
MarkRaffer
MarkRaffer
11 янв. 23:40 #
@id88276387: чувствуется в вас профессионал, который знает о чём говорит!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
id88276387
id88276387
PRO
12 янв. 00:14 #
@MarkRaffer: фраза ваша, не моя) поэтому не выдавайте желаемое за действительное)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
12 янв. 07:27 #
@id88276387: у кого что болит
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
12 янв. 14:05 #
@id88276387: Аве цезарь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id88276387
id88276387
PRO
12 янв. 14:08 #
@кактуссен: 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
HungryChicken
HungryChicken
PRO
12 янв. 00:42 #
Я был очень удивлен когда увидел у себя Pro аккаунт, изначально не заметил это в призах и рассчитывал только на ачивку, поэтому было очень приятно увидеть у себя такой бонус, большое спасибо организаторам!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
nesswwl
nesswwl
PRO
12 янв. 12:57 #
Комментарий удален
id88276387
id88276387
PRO
12 янв. 13:00 #
@nesswwl: чебурашка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
inusik2323
inusik2323
12 янв. 19:40 #
Круто, спасибо за подарочек
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Д_ш
Д_ш
14 янв. 11:19 #
Эх вообще не знала про голосование, жаль 😢
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
De_Vels
De_Vels
14 янв. 22:24 #
Эх, а Я упустил эту новость(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lizzaaaaa
Lizzaaaaa
PRO
15 янв. 18:38 #
🩷🩷🩷
Спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ForeverVD
ForeverVD
PRO
16 янв. 09:51 #
Думаю по причине того, что голосовалку было сложно найти (сам не сразу нашел где голосовать). Можно было бы сделать активную кнопку на шапке сайте, что идет конкурс/голосование)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
devsety
devsety
18 янв. 22:12 #
А я участвовала в голосовании, но так и не поняла засчитали мой голос или нет. Pro в профиле нет, так что видимо не засчитали 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
LukaGru
LukaGru
PRO
19 янв. 13:25 #
@devsety:
Добрый день, а вы уверены, что участвовали в голосовании RMA? (https://myshows.me/ratings/rma/)
Видим у вас голоса только за Эмми (https://myshows.me/ratings/emmy/)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MarkRaffer
MarkRaffer
19 янв. 20:24 #
@LukaGru: а за Эмми что - не раздают хоть что-то?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
20 янв. 11:17 #
@MarkRaffer: ачивка в профиль, но к чему вопрос, если ее ещё возможно не давали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
22 янв. 10:57 #
@MarkRaffer: будет ачивка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
24 янв. 19:01 #
Зачем фон "Во все тяжкие" поменяли? Он за шесть лет мне родной стал. Как так? Это потеря потерь... А говорили старый сайт останется без изменений...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
anpadov
anpadov
PRO
14 февр. 07:13 #
добавьте возможность сортировать фильмы по рейтингу пользователя.
заходишь в профиль, а верхние позиции забиты последним просмотренным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
knari
knari
14 мар. 17:05 #
Извините, что тут, но других контактов не нашёл. Надеюсь, комментарии к анонсам кто-то читает из создателей сервиса.

Скажите, как вообще с вами связываться? В VK по некоторым причинам я не могу писать в последнее время, а на почту team@ обычно никто не отвечает (мне всего один раз ответили, кажется), дальше полный игнор.

У меня есть вопросы про модераторство отдельных сериалов, но никто не реагирует на мои вопросы в почте.

Может, стоит сделать какой-то работающий канал связи КРОМЕ группы в VK?
Ответить