Реклама

Подводим итоги уходящего 2023 года и делимся сделанным за осень

27 дек.
kaktussen
Мы как большие тоже запустили специальную страницу с итогами года для Myshows.
Команда MyShows

В канун Нового года мы решили, что будет интересно посмотреть, что и сколько мы смотрели в прошлом году, какие сериалы и фильмы вызвали наиболее живое обсуждение, какие награды мы придумали, а вы — заработали. А также неплохо будет отчитаться, что было сделано за осень и первый месяц зимы.

Для этого мы запустили две страницы: нашу страницу с основными цифрами за год и вашу страницу пользователя, на которой вы найдете собственные достижения.

Смотреть итоги года

Чтобы было сделано за осень

Лирика закончилась, начинается официальная часть об обновлениях сервиса за осень.

Веб-пуши

Теперь на сайте можно подписаться на уведомления. Для этого надо разрешить их в браузере и включить на странице настроек.

Если увидите такое объявление, это нормально:


Кнопка подписки в настройках:

Уведомления пока работают для новых серий, новых ответов на комментарии и новых наград. Будем постепенно расширять набор.

Обновления страницы с рейтингами по сериалу

На странице сборника рейтингов по сериалу появился общий рейтинг по сезонам, лучшие серии и лучшие комментарии:

Функция Не буду смотреть для целого сезона

Многие нас просили доделать опцию Не буду смотреть для сезона — и мы смогли. Теперь сезон можно целиком пропустить, нажав на кнопку Не буду смотреть в правом углу от заголовка.

Переделка фильтров

Фильтрами на странице сериалов стало удобнее пользоваться: самые популярные фильтры выведены первыми, также мы сделали поле поиска, если список большой:

Шаринг фильма, сериала или новости

Это мы уже обсудили, когда выбирали сериалы и фильмы для конкурса Russian Myshows Awards. Эта функция не особо вам зашла, но пусть будет.

Отдельная страница подборок

Теперь у нас есть отдельная страница с подборками. Туда мы будем собирать как свои тематические или ситуативные подборки, так и можем поставить чью-то крутую подборку, которую вы собрали в своем списке. Если еще кто-то не пользуется списками, советуем начать (наградки опять же).

Новый профиль

Самая тяжелая задача осени 😊. Профиль полностью сделан заново, мы его уже обсуждали в этой новости. Напоминаем, что Pro-пользователи могут менять блоки местами либо вообще закрыть профиль от посторонних глаз.

Провели RMA

Обновили и почистили все стили

Мы полностью освежили все стили для форм и кнопок. Почти незаметно, но стало приятнее.

Новое мобильное меню

В мобильной версии полностью переработано левое меню. Теперь оно просто красивое.

Блок С этим фильмом смотрят

Хороший контекстный блок по аналогии с подобным на странице сериала. Теперь можно увидеть, какие фильмы еще смотрят люди, смотревшие этот фильм. Получается довольно релевантно. Вот что смотрят вместе с Мстителями:

Разделитель для комментариев до и после выхода серии

Многим доставляют неудобства комментарии, которые появляются до выхода серии. Чтобы как-то помочь ориентироваться и отделить такие мнения по времени, появилась отметка:



Непрошеный совет #1. Не нажимайте на кнопку Смотреть комментарии, которая есть на каждой не просмотренной вами серии. Там люди всякое пишут. Ну или нажимайте — но на свой страх и риск 😁

Кликабельные постеры

Иногда хочется картинку постера посмотреть поближе. Теперь можно кликнуть на постер, и он откроется в увеличенном размере.

Эта точно последняя картинка ))

И еще 96 нужных технических и «сеошных» задач для того, чтобы сайт работал быстрее и лучше отображался в глобальном поиске. Так что, когда будете писать в комментариях, что мы ничего не делаем, сначала хорошо подумайте 🙃 

Непрошеный совет #2. На мобильном телефоне сайтом можно пользоваться как приложением, если добавить его на экран Домой.

  • При просмотре сайта коснитесь кнопки «Поделиться» в строке меню.
  • Прокрутите вниз список параметров, затем коснитесь «На экран „Домой“».
  • Если параметр «На экран „Домой“» не отображается, его можно добавить. Прокрутите вниз список, коснитесь «Редактировать действия», затем коснитесь «На экран „Домой“».
  • Теперь сайт работает как приложение.
  • Как сделать то же для Андроида

Официальная часть закончена! 

Поздравления

В 2023 году мы очень много работали. Иногда это было незаметно, иногда это было медленно, иногда делали не то, что вы просили 😊. Но поверьте, это было от чистого сердца и с любовью.

С Новым годом друзья! Мы пошли праздновать 🎉🎶🥂💃

Отвечая на вопрос, будет ли награда за пережитый 2023 — да, заходите на сайт в следующем году. Там уже и за «Эмми» можно проголосовать.

Обсуждение

gkalian
gkalian
27 дек. 2023, 15:16 #
Я подумал - вы ничего не делаете!

Спасибо за персональные итоги, дождался фичи, после не знаю скольки лет ожидания. И за остальные обновления и функции на сайте.
Из небольших просьб - пишите, пожалуйста, новость до того, как выкатываете изменения, а то иногда бывает хочется сразу обсудить новые фичи, а места для этого нет.

Ждите новых тикетов в следующем году. С праздником!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Oksana_Gol
Oksana_Gol
27 дек. 2023, 15:18 #
С наступающим! Вы - молодцы 💪🏻 За «не буду смотреть сезон» огромный респектище вам 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Oksana_Gol
Oksana_Gol
27 дек. 2023, 16:41 #
Сначала обрадовалась, потом глянула, что эта функция только для PROшек. Печалька 😒
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2023, 17:05 #
@Oksana_Gol: да вы теперь о )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2023, 17:17 #
@Oksana_Gol: Как круто что у вас PRO ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Oksana_Gol
Oksana_Gol
27 дек. 2023, 19:19 #
Ого!!!! Это НГ подарок?! Вы Дед Мороз 🎅🏻?! 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
йобананабой
йобананабой
27 дек. 2023, 23:40 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-32
kimioni
kimioni
28 дек. 2023, 12:24 #
я тозе хотю 🌝🌝🌝
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 17:38 #
@йобананабой: кто и чем злоупотребляет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kimioni
kimioni
28 дек. 2023, 19:38 #
я если честно не ожидала, писав это 🥹 благодарю за столь, может быть незначительный, но в масштабах вселенной — внимательный подарок❗️ с наступающим вас новым годом и успехов в вашей деятельности 🌝✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
йобананабой
йобананабой
28 дек. 2023, 19:55 #
@Пакетик_чая: кактус понял.
теперь он у меня на карандаше ( и не надо меня тут ПРОшками задабривать!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 20:11 #
@йобананабой: скорее всего про на неделю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
28 дек. 2023, 21:42 #
@Пакетик_чая: обижаете
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 21:44 #
@kaktussen: ну типа пробный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Darthdeer
Darthdeer
PRO
29 дек. 2023, 02:38 #
Фотографию только не меняйте. У меня с момента регистрации давно стояла аватарка, не так давно за голосование получила пробный PRO, заменила фотографию, а когда отключился PRO, отключилась и фотография, теперь ни старой, ни новой нет, теперь свои комментарии не замечаю в обсуждениях, раньше по аватарке сразу видела))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
deemashqee
deemashqee
PRO
30 дек. 2023, 16:07 #
@Darthdeer: А в чём, собственно, проблема? На граватаре забанили что ли? :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Darthdeer
Darthdeer
PRO
30 дек. 2023, 19:41 #
@deemashqee: Проблема в том, что «Функция доступна только для PRO» 🗿
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
deemashqee
deemashqee
PRO
31 дек. 2023, 02:06 #
@Darthdeer: Либо что-то изменилось, либо я уже подзабыл. Думал, про-функции только в соответствующем разделе. Граватар точно был единственной опцией до появления подписок, и мне казалось, что он и после был доступен всем. Но, видимо, все люди без pro, имеющие аватарки, просто не трогают эту опцию. 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 дек. 2023, 10:47 #
@deemashqee: нет, она хочет чтобы оставили ту фотку, которая была тогда, когда был и про. Но фотка точно останется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
deemashqee
deemashqee
PRO
31 дек. 2023, 15:56 #
@Пакетик_чая: Так у неё никой не осталось, как видишь. Только очки.
Предлагаю разрабам подсветить, что смена аватара доступна только про, если это на самом деле так. Я, увы, не могу проверить.
Когда я сам время отвремени покупал подписку, аватарка не слетала, но, возможно, из-за того, что я её просто не трогал. :) До сих пор стоит ава с граватара. Я, в целом, подписку беру только для поддержки хорошего проекта, которым пользуюсь уже 13 лет. И чтобы время от времени переносить просмотры, но это так, ерунда.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
31 дек. 2023, 19:46 #
@deemashqee: да там ставится в настройках граватар, и аватарка своя не слетает после перерыва подписки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Darthdeer
Darthdeer
PRO
02 янв. 16:08 #
В каких настройках? Я с приложения сижу, если что 🤷🏻‍♀️Я говорю как произошло у меня, в настройках только пометка, что изменить можно для ПРО, когда был ПРО нигде небыло упоминания, что изменённая фотография слетит и не останется никакой, (та,что была до, без ПРО тоже слетела). Потому я и предупреждаю, чтоб не меняли аватарку с временным ПРО, тк не останется никакой
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
02 янв. 18:00 #
@Darthdeer: я тоже с приложения, но для аватарки нужно все таки сходить на сайт, чтобы сделать аватарку для тех у кого нет про. Но когда получите про, надо снова пойти на сайт и включить обратно с граватар на свою пикчу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
taras_sidyi
taras_sidyi
27 дек. 2023, 15:19 #
Новый профиль это кошмар, конечно. Если раньше в нем было несколько дублей/повторов/одинаковых_кнопок_и_блоков/итд, то сейчас там дублируется практически все
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 17:39 #
@taras_sidyi: зато искать не надо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ALXSPACE
ALXSPACE
04 янв. 01:13 #
@taras_sidyi: Сняли с языка... Взяли похерили к херам классный профиль, который был ещё на старой версии сайта (как я кайфовал от статистики в виде квадратов), а теперь эта жуть полнейшая, кровь из глаз, UI просто отвратителен. Так они еще додумались за донат сделать кастомизацию профиля в виде переноса блоков, жадность и пофигизм администрации myshows как всегда при себе. Все последние функции введенные это лишь для pro...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
27 дек. 2023, 15:25 #
спасибо тебе ^^
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
UliaChayka
UliaChayka
27 дек. 2023, 15:26 #
Уважаемые разработчики, очень полезное приложение у Вас, я всегда знаю где и когда остановилась😁 с моей памятью то, подруга показала приложение, теперь жить не могу без него. Заработал достижений много и у меня сегодня первые 1к лайков, я рада☺ прям 🎁 на новый год🎊🎉📆
Плюс кнопка - перестать смотреть сериал, очень в к месту. Надеюсь дальше больше и лучше, всех с праздником друзья👭👬👫
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
27 дек. 2023, 15:28 #
Приятно видеть, что сайт развивается, не стоит на месте. Пусть не всегда всё нравится. но угодить каждому невозможно. что не нравится мне - возможно нравится остальным ) Всех с наступающим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Bart182
Bart182
27 дек. 2023, 15:49 #
Самый важный вопрос: когда будет добавлена возможность переноса всех своих оценок с Кинопоиска? Ачивки по фильмам - это хорошо, но даже их наличие не заставит меня переносить 1740 оценок.

Разделитель для комментариев до и после выхода серии - в целом неплохо, но можно добавить настройку, которая бы позволяла скрыть все комментарии, написанные до выхода серии?

Страница с подборками - это хорошая задумка, но надо дорабатывать её, пока мало там подборок. Также надо поправить цвет стрелок, на скрине ниже:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Bart182
Bart182
27 дек. 2023, 15:50 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
vs40
vs40
27 дек. 2023, 15:53 #
@Bart182: >>>Самый важный вопрос: когда будет добавлена возможность переноса всех своих оценок с Кинопоиска?<<<

Этим вопросом задаются с первого анонса функции фильмов в бете, это буквально первый вопрос в обсуждениях к анонсу.
https://old.myshows.me/news/5568/film-film-film/#c43705
А воз и ныне там, как и другие конструктивные вопросы и объективные проблемы со времен беты.
Но зато "У нас есть кнопка удаления аккаунта".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
vs40
vs40
27 дек. 2023, 15:59 #
@vs40: кстати, еще один косяк, на который уже давно обращали внимание.
После редактирования сообщения в новой версии, некоторые символы начинают отображаться как код.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2023, 17:22 #
@vs40: На old же нет фильмов, зачем вам?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
vs40
vs40
27 дек. 2023, 18:09 #
@Maps: Зачем мне функциональный сайт? Странный вопрос.
Старую версию рано или поздно отключат или текущая версия станет новым "old", это всего лишь вопрос времени.
И я не против фильмов и развития функционала, наоборот за, но не в текущем недоделанном виде.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2023, 18:15 #
@vs40: Составьте чек лист из коротких пунктов и двух блоков "Исправить/Доделать" и "Хочу". Я его лайкну и через год вернемся, проверим каждый пункт и все вместе подушним за каждую строчку. Если в деле, с вас список. Одним обдуманным постом.
С Наступющим Новым Годом!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vs40
vs40
27 дек. 2023, 18:45 #
@Maps: Списки с конструктивным фидбеком и предложениями уже неоднократно выкладывались, как мной, так и другими пользователями чуть ли не под каждой соответствующей новостью со времен беты, но толку, если спустя годы позиция администрации свелась к "Эта функция не особо вам зашла, но пусть будет." и "У нас есть кнопка удаления аккаунта".
А про "подушнить", это без меня, но я для вас форточку открытой оставлю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 17:42 #
@vs40: вы либо откровенно напишите что вам не нравится, либо не пишите возмущения)
Вы постоянно и везде говорите, что никто ничего не делает и все плохо. Однако пост говорит об обратном.
Список ждём всем сайтом))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vs40
vs40
28 дек. 2023, 21:15 #
@Пакетик_чая: >>> откровенно напишите что вам не нравится <<<

Откройте новости начиная с первой беты и читайте, и мной и другими пользователями все многократно было написано, но было или проигнорировано или же невнятные отписки.
И вот спустя полтора года смогли выдать чуть менее расплывчатый ответ хотя бы по импорту фильмов "не раньше второй половины 2024".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 21:34 #
@vs40: мы не просим вас сказать, что мне читать. Мы просим у вас полный список, по пунктам. У вас реальный шанс дать список, чтобы его сделали, но вам даже этого не нужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
27 дек. 2023, 15:58 #
@Bart182:
Эта задача одна из приоритетных в следующем 2024 году, но поскольку там не очень простая техническая реализация (уж не знаю, как они на кинориуме все порешали там) - не стоит ожидать раньше второй половины 2024 года.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 17:47 #
@LukaGru: думаю, что кинориум связался с Яндексом для помощи
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vs40
vs40
27 дек. 2023, 15:49 #
>>> Так что, когда будете писать в комментариях, что мы ничего не делаем, сначала хорошо подумайте <<<

А вам и не пишут, что вы ничего не делаете, вам пишут, что вы гоняетесь за рюшечками и занимаетесь имитацией бурной деятельности, когда на новой версии сайта еще со времен беты более значимые косяки остались.

>>> Эта функция не особо вам зашла, но пусть будет. <<<

А вот этот пункт прям наглядно описывает вашу деятельность с момента релиза новой версии и отношение к пользователям, особенно в паре с комментариями админов "у нас есть кнопка удаления аккаунта".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 17:48 #
@vs40: то есть надо делать только то что просят, а то что может быть полезным, не нужно?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vs40
vs40
28 дек. 2023, 21:17 #
@Пакетик_чая: надо уметь расставлять приоритеты, а не гоняться за мишурой, когда имеются костыли функционала еще со времен беты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 21:36 #
@vs40: расставлять приоритеты не значит за день сделать импорт из КиноПоиска. Это не так работает. Если вы представленные в статье обновления называете мишурой, на вас можно смело не обращать внимание.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
28 дек. 2023, 21:46 #
@vs40: черепашки всех смешат потому что не спешат ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2023, 16:15 #
Буду лайкать каждый комментарий в этой новости ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
santa_marinella
santa_marinella
PRO
27 дек. 2023, 16:28 #
Ребята, спасибо вам за это))))

И за всё, что вы делаете! С наступающим🎄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
Stirh
Stirh
PRO
27 дек. 2023, 17:07 #
Ну так-то молодцы, работа кипит.
Но вот так год прошел, а перенос оценок с кинопоиска и imdb так и не сделали.
Это опция которую я очень жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
loremipsum
loremipsum
PRO
27 дек. 2023, 21:18 #
@Stirh: все ждут) Думаю, если бы там было все очень просто, давно бы выкатили. Значит, есть загвоздки, которые уже явно в процессе. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
27 дек. 2023, 21:46 #
@loremipsum: Ну, не все. Я вот не жду, потому что не отмечал фильмы на кинопоиске толком (думаю там около 50 отметок максимум), для меня раздел фильмов уже рабочий.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
loremipsum
loremipsum
PRO
27 дек. 2023, 22:55 #
@gkalian: А я вот пока жду, даже задумалась. А может мне оно и не надо? Многие фильмы я оценивала более 10-15 лет назад и эти оценки сейчас бы точно поменялись после просмотра, а может и вовсе не смотрела бы фильм)) Я так пересматривала недавно фильм, в 2009 я ему поставила оценку 9, а при пересмотре поняла что он и на 4 еле тянет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
gkalian
gkalian
27 дек. 2023, 23:10 #
@loremipsum: Кому-то это точно надо, но не большинству, как мне кажется.
У меня-то все было проще и я просто прошелся по первым 20-25 страницам каталога в несколько заходов. Надо будет еще раз пройтись, кстати говоря.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
loremipsum
loremipsum
PRO
28 дек. 2023, 00:05 #
@gkalian: у меня там просто за десятилетие накопилось стооолько кина, что я скорее состарюсь, чем вручную перенесу)) Хотя, возможно можно начать хотя бы с фильмов-фаворитов, чем наверное и займусь на новогодних праздниках!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Stirh
Stirh
PRO
28 дек. 2023, 00:23 #
@loremipsum: загвоздки всегда есть, но не полтора же года решать загвоздки.
В кинориуме импорт работает, даже старенький скрипт валяющийся в сети - перекидки с кинопоиска на IMDB с косяками, но работает. Так что, не знаю...
У меня больше 7 тыс отметок, и это ещё то, что переехало в своё время с Имхонета. Вручную забивать все это труд на многие недели.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
loremipsum
loremipsum
PRO
30 дек. 2023, 04:04 #
@loremipsum:
UPD. Несколько часов свободного времени и я пернесла-таки фильмы вручную) Оказалось не так страшно, учитывая что оценки сериалам на КП я тоже ставила и они были "лишней" строчкой в списке фильмов. Фух, аж полегчало)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
30 дек. 2023, 04:44 #
@loremipsum: тоже ждал ждал переноса, потом надоело ждать, и как то постепенно все оценки с КП вручную перенес сюда. Точно не скажу, но заходов за 10 по полчасика в течение месяца где-то, совсем не напрягся )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
loremipsum
loremipsum
PRO
30 дек. 2023, 12:31 #
Я даже удовольствие получала, пока переносила. Погружалась в воспоминания, «а вот тогда мне было Х лет», «а на это мы с Х ходили в кино» и т.д. Здорово :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Anatoliy_
Anatoliy_
28 дек. 2023, 00:40 #
@Stirh: с кинориума тоже бы не отказался
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Stirh
Stirh
PRO
28 дек. 2023, 00:47 #
@Anatoliy_: Мне кажется кинориум - максимально лояльная площадка с которой проще всего договориться ) Кинопоиск то снобы, там разве что парсить данные в одностороннем порядке.

Если будет работать перенос с кинориума, то всё просто. Кинориум может собрать оценки и с кинопоиска и с IMDB, а потом оттуда в Myshows
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Anatoliy_
Anatoliy_
28 дек. 2023, 00:49 #
@Stirh: согласен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cherry_Lie
Cherry_Lie
27 дек. 2023, 17:17 #
Спасибо вам за такое классное приложение и за итоги!
С наступающим всех ✨
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
SMooKE
SMooKE
PRO
27 дек. 2023, 17:27 #
Я не буду трогать тему с переносом оценок с КиноПоиска, но почему бы не решить тему с оценками сериалов, почему сериалы нельзя оценивать как фильмы? я про пол бальную систему. Если я к примеру оцениваю фильм на 7-ку на КиноПоиске, то здесь я его могу оценить на 3,5, при 10-ти и 5-ти бальной системах это удобно и оценка происходит и там и тут одинаковая, чего не скажешь о сериалах. Прошу подумать над этим введением, спасибо.

С праздниками вас, развития, роста ну и всего, всего наилучшего!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
LukaGru
LukaGru
PRO
27 дек. 2023, 17:36 #
@SMooKE:
10-балльная система оценок для сериалов тоже в планах, в 2024 точно будет (но более точные сроки пока назвать не сможем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
MikityTeru
MikityTeru
PRO
28 дек. 2023, 01:41 #
Как по мне, 5-ти бальная система оценки шик. Меньше думать, что поставить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Maps
Maps
PRO
27 дек. 2023, 17:50 #
@SMooKE: А все оценки по шкале 5 в 10 как онвертировать? К примеру на кинопоиске вы оценили сериал на 7, а как вы оцениваете его тут, 3 или 4?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
SMooKE
SMooKE
PRO
27 дек. 2023, 18:31 #
@Maps: Вот я объяснил, что с фильмами выходит нормально, а с сериалами так не получается, приходиться либо занижать, либо завышать оценку. Поэтому и предложил, причем не в первый раз уже ввести такую же систему оценки как в фильмах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s0918
s0918
PRO
27 дек. 2023, 19:52 #
@SMooKE: а 400+ сериалов просмотренных вручную потом переоценивать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vs40
vs40
27 дек. 2023, 21:40 #
@s0918: не нужно будет ничего вручную переоценивать, если сначала перевести MS на 10и балльную систему.
На MS всё в 5и балльной системе, для их переноса в 10и балльную значения нужно просто умножить на 2.
И будет универсальная 10и балльная система, как на IMDB, tvmaze, trakt, КП и т.д., а после этого уже можно импортировать оценки из других ресурсов без всяких конвертаций и ручных отметок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
joaquin
joaquin
PRO
27 дек. 2023, 22:15 #
@vs40: так в лоб ерунда получится приближенная. Надо погуглить, может есть исследования на тему конвертации из 5-ой в 10-бальную
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
vs40
vs40
27 дек. 2023, 23:50 #
@joaquin: вы правы, не все это понимают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SMooKE
SMooKE
PRO
28 дек. 2023, 11:32 #
@s0918: Если вам это надо, то можете замарочиться ) я смотрю в будущее, а что там позади меня уже не интересует ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2023, 21:40 #
@SMooKE: а почему майшоус вообще должен что-то подстраивать под кинопоиск?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
SMooKE
SMooKE
PRO
28 дек. 2023, 11:24 #
@Dori_Grey: А я об этом просил? вы почитайте внимательно, я сравнивал с КиноПоиском, а просил я о том чтоб систему оценок сделали как у фильмов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2023, 11:32 #
@SMooKE: я внимательно прочитала, сделали систему как у фильмов, потому что так удобнее с кинопоиском.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
SMooKE
SMooKE
PRO
28 дек. 2023, 11:36 #
@Dori_Grey: Я в самом начале написал!!!
Что не буду трогать тему с переносом оценок с КиноПоиска. Где вы внимательно читаете?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2023, 11:38 #
@SMooKE: возможно, вы сами не очень внимательно читаете? Я написала не за перенос оценок.
Думаю, что дальше говорить нет смысла, еще больше восклицательных знаков, я не переживу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
SMooKE
SMooKE
PRO
28 дек. 2023, 11:41 #
@Dori_Grey: Тоже не вижу смысла в дальнейшем диалоге, всего доброго.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Bondarmen
Bondarmen
PRO
27 дек. 2023, 17:41 #
Просто спасибо за всё, без претензий и просьб! С наступающим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
PontiS
PontiS
PRO
27 дек. 2023, 17:44 #
А избранное для фильмов (которое до сих пор в разработке) будет только для про? А то думаю вот, стоит ли вообще ждать этого или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LukaGru
LukaGru
PRO
27 дек. 2023, 18:02 #
@PontiS: будет как у сериалов (т.е. для всех, для ПРО создание своего списка).
Ждать стоит, но по срокам пока не определились
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
27 дек. 2023, 17:46 #
Дорогие админы, с Наступающим вас Новым годом, вы большие молодцы, не слушайте вредных пользователей🎉🎆🎇🎄🎁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
ForeverVD
ForeverVD
PRO
27 дек. 2023, 17:53 #
Комментарий удален
PontiS
PontiS
PRO
27 дек. 2023, 17:57 #
Комментарий удален
Andzin
Andzin
27 дек. 2023, 18:12 #
Спасибо за сервис и за вашу огромную работу, с наступающим !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Нестин
Нестин
27 дек. 2023, 18:33 #
Комментарий удален
рауль_дюк
рауль_дюк
27 дек. 2023, 18:36 #
Команде myshows как обычно максимальное уважение, успехов в новом году и достичь всех поставленных целей. Ребят, всех с наступающим!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
loremipsum
loremipsum
PRO
27 дек. 2023, 19:02 #
Колитесь, гифку со "Слова пацана" с моего комментария к последней серии стянули? 😁 (Шучу! Кстати, перед тем как запостить, каждый раз пляшу с бубном по уменьшению размера, шо ж они такие большие всееее)

С наступающим всю команду MyShows! Спасибо за вклад и за работу в этом году. Я считаю, что все было продуктивно. Даже если и по мелочи, то все равно, оглядываясь назад - прогресс очень виден)

Я с вами с 2014 года, а сейчас уже 2024 наступает. Время летит, а я все с вами. :)
(Но перенос фильмов с КП все равно буду ждать, мы от вас не отстанем!)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
loremipsum
loremipsum
PRO
27 дек. 2023, 19:02 #
@loremipsum:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2023, 19:22 #
@loremipsum: да!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
27 дек. 2023, 19:29 #
@loremipsum: спасибо кстати )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Нестин
Нестин
27 дек. 2023, 19:08 #
Что делать с тем, что блоки в профиле постоянно слетают?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Reynisfjara
Reynisfjara
PRO
27 дек. 2023, 20:01 #
С наступающим Новым годом, команда Myshows! 🍾
Спасибо вам всем большое за вашу работу! И отдельное спасибо за ИТОГИ) Очень приятно ❤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
alinejusty
alinejusty
PRO
27 дек. 2023, 21:00 #
Майшоус мой самый любимый сервис!
Всем своим вас советую!
Респект и лайк за ваши труды!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
27 дек. 2023, 22:29 #
А что там в "итогах года для myshows"? У меня пустой экран на всех устройствах. У всех работает?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
28 дек. 2023, 10:43 #
Странно, у меня работает, проверила вчера с двух устройств.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2023, 11:43 #
@Cheryl: У вас они есть, всё должно нормально отображаться

проверьте на https://myshows.me/Cheryl/2023/

кстати, в новости кажется не сказано, что чужие итоги года тоже можно смотреть, если добавить после профиля /2023/ и пользователь их уже себе сгенерировал
а вообще-то тема полезная)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2023, 11:44 #
@Шерил:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Cheryl
Cheryl
28 дек. 2023, 12:24 #
@kroexov:
А, то есть по ссылке https://myshows.me/about/2023 / указанной в новости переходит не нужно? Лол, я на нее жму-а в ответ тишина. Ну спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
28 дек. 2023, 12:50 #
@Cheryl: там общие итоги проекта и страница должна быть
Очень странно, что у вас не открывается, я проверил на 3 устройствах и все работает.
Попробуйте, пожалуйста, зайти с другого браузера и почистить куки
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
marlenad_13
marlenad_13
27 дек. 2023, 22:48 #
С наступающим 🎄🥂
Вы большие молодцы 🤍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
juliakey
juliakey
PRO
27 дек. 2023, 23:03 #
Буду тем пользователем, которому нахрен не вперся кинопоиск и нововведения по фильмам :D
И просто скажу спасибо за этот замечательный сервис!

Если тут принимаются пожелания по фичам, я бы хотела иметь возможность добавлять статьи в избранное, ну типа в закладки.
У вас много классных подборок в стиле "10 фильмов про космос" "топ сериалов про роботов" - но нет возможности их как-то для себя отдельно сохранить, чтобы при надобности вернуться.
Вот за такую фишку я была бы благодарна!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
kaktussen
kaktussen
28 дек. 2023, 18:39 #
@juliakey: Прикольная идея )) Но на всякий случай есть тег с подборками https://myshows.me/news/tag/podborki/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кларисса
Кларисса
29 дек. 2023, 08:14 #
Но во всём многообразии подборок, трудно найти заинтересовавшую, и приходится сохранять ссылки, потому что сразу всё добавлять в "буду смотреть" не вариант. К тому же в комментариях пишут тоже интересные предложения...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Pixsi
Pixsi
PRO
27 дек. 2023, 23:04 #
Не буду оригинальной. Ребята с Наступающим)
Спасибо за вашу работу 💘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
elfiina
elfiina
27 дек. 2023, 23:27 #
Дорогие разработчики приложения MyShows!

Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу невероятную работу в 2023 году! Ваше приложение не только облегчило мой опыт просмотра сериалов, но и стало надежным спутником в развлечениях.

Оцениваю ваш профессионализм, инновационный подход и внимание к деталям, которые делают MyShows таким удобным и функциональным.

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!🎄🎉
Пусть 2024 год принесет вам еще больше творческих успехов, вдохновения и радостных моментов. Благодарю за ваш вклад в наше сериальное удовольствие!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
badwitchass
badwitchass
PRO
27 дек. 2023, 23:39 #
Спасибо вам за труд и за такое кайфовое приложение! Всех с наступающими праздниками🩷
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
uil
uil
PRO
27 дек. 2023, 23:44 #
Добавьте, пожалуйста, возможность удалить из заблокированных удаленные аккаунты. А то крестик есть, но он не работает. И висят эти жмурики, раздражают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
meowow
meowow
28 дек. 2023, 00:04 #
С наступающим новым годом всех!🎄
У меня такой вопрос - у кого-нибудь ещё сломано отображение оценок друзей на странице сериала? Когда оценка отображается как 5 белых звезд вне зависимости от того, какая оценка стоит на самом деле и стоит ли вообще, просто белые звёзды у всех
Отправляла обращение через кнопку обратной связи, но ответ так и не пришел, и в последнем обновлении (только что загруженном) баг тоже не пофиксили(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Maps
Maps
PRO
28 дек. 2023, 00:57 #
@meowow: У меня разные звезды у сериалов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bel04ka
bel04ka
28 дек. 2023, 00:06 #
С наступающим Новым годом и спасибо за такой замечательный сайт ❣️

Очень жду, когда займетесь приложением для айфона, а то на андроиде всё хорошо-красиво-удобно, а на айфоне до сих пор нельзя по спискам разбрасывать сериалы и фильмы (фильмы в списках даже не отображаются 🥲)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
larkivanx
larkivanx
PRO
28 дек. 2023, 00:25 #
Комментарий удален
larkivanx
larkivanx
PRO
28 дек. 2023, 00:26 #
Спасибо всем, кто ежедневно работает над развитием этого сайта! Он прекрасен! ❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Sveta_tlh
Sveta_tlh
PRO
28 дек. 2023, 00:36 #
Разработчики MyShows, спасибо вам огромное за вашу работу ❤️ Вы создали сайт, без которого уже многие годы я не представляю свою жизнь ❤️ С наступающим вас Новым годом !
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
zamizami
zamizami
28 дек. 2023, 00:55 #
ну какие же вы умнички! сколько же классного вы сделали! и даже итоги подвели! и даже персональные итоги забабахали😍

обнимаю вас и сердечно благодарю за целый год вашей работы и целый год моего комфорта и удовольствия на вашем сайте😊☀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dashytka98
Dashytka98
PRO
28 дек. 2023, 01:03 #
Спасибо за итоги года, для меня они были одними из самых ожидаемых (пользуюсь сайтом с конца 2013 года и наконец дождалась 🤭) 💞 Но все же интересно по поводу персональных итогов года: как именно распределялись топы? Чем они определяются? А то список что-то совсем странный получился))

С наступающим Новым Годом всех!! 🎉🎉🎉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
MikityTeru
MikityTeru
PRO
28 дек. 2023, 01:34 #
Списки? Да нафиг они нужны…
Награда за списки??? Так, очень необходимо составить список, да, вообще не связанные вещи, да, ага (чисто я)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Gordey
Gordey
28 дек. 2023, 10:38 #
Недавно посмотрел фильм "Дорога в один конец". На сайте он есть, но название только на английском. При этом если в сериалах можно указать на это, то с фильмами такого функционала я не обнаружил.. А не помешал бы, ведь встречаются огрехи как в названии, так и в описаниях
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 дек. 2023, 11:01 #
Комментарий удален
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
28 дек. 2023, 11:21 #
Комментарий удален
PontiS
PontiS
PRO
28 дек. 2023, 11:38 #
Да, вот не знаю, предлагали уже или нет, но для фильмов явно не хватает четвёртой вкладки "перестал смотреть" или "в топку". А то бывает начнёшь смотреть, а там... и в таких случаях уж очень хочется поставить соответствующую оценку. Заодно и список самых несмотрибельных фильмов будет формироваться, как и у сериалов, к которому всегда можно вернуться. А то так поставишь фильму две звезды, а потом начинаешь вспоминать посмотрел я его полностью или нет, и почему две звезды, неужели такой плохой и тп.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
28 дек. 2023, 11:40 #
@PontiS: да да, вы правы, такая вкладка очень нужна)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
zamizami
zamizami
30 дек. 2023, 11:09 #
@PontiS: даааа, прям 100000%! ребята из команды myshows, возьмите это, пожалуйста, на заметку🙏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kroexov
kroexov
PRO
28 дек. 2023, 11:49 #
Пришёл в команду myshows в этом году и вижу изнутри, что работа происходит очень бурная, маховик полируется и раскручивается, потихоньку разгружается техдолг и создаются новые фичи для пользователей, в том числе и давно запрашиваемые (заодно мы новыми ачивками начали заниматься наконец-то), так что верю в то, что 2024 год принесёт многое из долгожданного и что-то из приятно неожиданного :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Кукабара
Кукабара
28 дек. 2023, 12:50 #
А меня всё устраивает и всё нравится.
В основном.
Думаю, что для команды этот год был по-настоящему прорывным в разработке сайта. И это видно.
Так что так держать!!!
С наступающим Новым Годом!!! Хорошо и весело его отметить, отдохнуть и в новом году к новым вершинам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
28 дек. 2023, 12:55 #
Добавьте, пожалуйста, возможность выключить подсчет просмотренных серий в профиле в режиме x2. Т.е. чтобы в профиле учитывались только уникальные просмотры, без повторных.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
6o4ka
6o4ka
PRO
28 дек. 2023, 15:10 #
Уважаемая платформа MyShows, огромное спасибо за этот год! Я как раз в этом году наконец полноценно переехал к вам с наскучившего торампа)
Вы делаете очень много для нашего удобства, и мы в том числе помогаем вам в этом. Пожелаем же всем и в наступающем 2024 году держать марку! С новым годом!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
B1gBrother
B1gBrother
28 дек. 2023, 15:26 #
С наступающим!
Успехов вашей команде и развития.
Если есть такая возможность, то хотелось бы увидеть в следующем году настройки рекомендации и ленты новостей. Чтобы была возможность исключить из данных списков определенные жанры, страны которыми сериал бы снят и тому подобное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cuddler1
Cuddler1
PRO
28 дек. 2023, 17:31 #
@B1gBrother: очень плюсую за исключающие критерии поиска, без этого иногда прям больно искать что-то. То хочется посмотреть что-то европейское, а в списке только американское. Или что-то кроме нетфликса, допустим. А так приходится полдня по одному критерию перебирать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Kentavr
Kentavr
28 дек. 2023, 16:02 #
Оооо, от души, ребята, спасибо!
Пуши включил, буду смотреть!
Всё ещё мечтаю о плагине для хрома (наподобие того, который как вы говорите, не ваш >_>), без которого жить сильно сложнее, но увы, у вас и так забот невпроворот, так что просто с новым годом наступающим!
Но всё-таки из пожеланий «хотелок» на 2024 очень хотелось бы какую-нибудь альтернативу нынешним картинкам прикрепляемым. Грузить вам на диск гигабайты гифок не дело, но и танцевать с ФШ перед загрузкой каждой, ужимая всё до 800 пикселей и 2 мб – это тоже не прикольно :D
З.Ы. Спасибо за «Итоги», аватарка вписалась потрясающе :3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
loremipsum
loremipsum
PRO
28 дек. 2023, 17:21 #
@Kentavr: о, насчет гифок - это боль) Но на помощь пришли онлайн-конвертеры вместо фш)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
gkalian
gkalian
28 дек. 2023, 18:05 #
@Kentavr: Зачем фш, есть же ezgif? Умеет все, что нужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kentavr
Kentavr
28 дек. 2023, 23:41 #
@gkalian: для зашакаливания гифок пользуюсь им. Картинки мне проще, удобнее и быстрее в ФШ)
Тут суть не в ФШ, а в танцах перед каждой картинкой :)
тут ещё к комменту выше должна была прикрепиться картинка из итогов, я её даже урезал до 800 пикс, но чот не загрузилась.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
29 дек. 2023, 00:35 #
@Kentavr: Я обычно обрезаю черные полосы, так не люблю шакалить картинки. Но да, мысль понял. С загрузкой картинок проблема в том, что нет полосы загрузки, собственно. Всегда лотерея, когда жмешь на кнопку "Написать" с выбранным изображением и не понятно, загрузилось оно или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 16:43 #
Дкмаю, стоит скрывать отдельно комментарии до выхода серии и после выхода серии. Чтобы открывать то, что нужно.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
B1gBrother
B1gBrother
28 дек. 2023, 16:53 #
@Пакетик_чая: отличная мысль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kaktussen
kaktussen
28 дек. 2023, 18:20 #
@Пакетик_чая: У некоторых серий нет даты выхода )) В том то и дело, что у каждой простой задачи есть куча подводных камней. Это камень в сторону парсинга с кинопоиска )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
28 дек. 2023, 18:34 #
@kaktussen: тогда сделать хотя бы там, где дата есть

П.с. как вижу, КиноПоиск тоже клал болт на нормализацию БД😔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kentavr
Kentavr
29 дек. 2023, 04:48 #
@Пакетик_чая: на самом деле так себе идея, потому что у меня часто сейчас почему-то много такого, что написано, что серия вышла, допустим, 6 сентября, комменты 6 сентября, и потом разделитель.
Да хотя бы вот тут: https://myshows.me/view/episode/18432107/#comments
Даже разделитель сбивает с толку немного, а если ещё и скрывать…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 дек. 2023, 07:47 #
@Kentavr: да не, если грамотно визуал оформить, будет очень удобно. А если все будет одинаковым цветом текста на одинаковом фоне, то конечно будет трудно разобраться. Просто нужно сделать грамотный пользовательский интерфейс
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kentavr
Kentavr
29 дек. 2023, 11:59 #
@Пакетик_чая: я про это :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LukaGru
LukaGru
PRO
29 дек. 2023, 12:04 #
@Kentavr: мы пытаемся учитывать и время выхода тоже, но учитывая что разные сериалы релизятся в разных часовых поясах, иногда может быть как на картинке. Но мы активно работаем над вариантом, какой будет выглядеть логичнее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Кукабара
Кукабара
29 дек. 2023, 13:10 #
@LukaGru: самый логичный вариант учитывать просто дату. То есть сериал вышел 07.12, все комменты до этой даты скрыли. Так разные часовые пояса не будут смущать.
И разделитель какой-то малозаметный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LukaGru
LukaGru
PRO
29 дек. 2023, 13:48 #
@Кукабара: ага, но тут все равно сложности
1) Сериал снимается в ЛА и там -11 часов относительно московского времени
2) Сериал снимается в Сеуле и там +6 часов относительно московского времени

В первом случае, допустим, сериал выходит в 18:00 по местному времени, возьмем условное 1 января дата 1 января (1 января 18:00), но по МСК времени дата выхода уже 2 января (5 утра 2 января)
Во втором случае (понятно что маловероятно, но для примера) сериал выходит 1 января в 5 утра, то в Корее это 1 января, а в РФ 31 декабря еще. И Комментарий написанный по московскому времени после выхода серии (23:30 31 декабря по мск - 5:30 по Сеульскому врмени)
Если округлять, то часть комментов в таких случаях может быть в прошлом или будущем (и соответственно, будут скрыты лишние или не скрыты те, которые стоило бы) и как раз в этом сложность - и мы решаем ее, смотрим разные варианты, в т.ч. с округлением до даты, но как видите, округлять тоже непросто и все равно часовые пояса придется учитывать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
29 дек. 2023, 14:00 #
@LukaGru: да, это кстати глюк сайта - часовые пояса не учитываются при написании комментариев и при просмотре. Всё идёт по Москве
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
29 дек. 2023, 14:13 #
@Кукабара: мы постепенно придем к нормализации)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kentavr
Kentavr
29 дек. 2023, 16:12 #
@LukaGru: не, лично мне норм, хотя и смущает порой разделитель, но он прикольный! Как минимум тем, что так обращаешь внимание на дату выхода серии :D
Это я к тому, что скрывать не очень логично, как минимум пока что. Ибо под скрытие легко подпадут невинные комменты.
Ну и да, все эти часовые пояса проклятые :D
Как вы собираетесь это всё причесать – ума не приложу, но буду держать за вас кулачки.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Shooky
Shooky
28 дек. 2023, 17:19 #
Присоединяюсь ко всем благодарностям!!!
Спасибо за возможность пользоваться столь удобным сайтом и приложением.
С наступающим, желаю не останавливаться на достигнутом, развития и процветания!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ytzin
Ytzin
PRO
28 дек. 2023, 19:07 #
За общий рейтинг по сезонам огромное спасибо, ускакал играться. Статистика наше все!
Ну и да, списки архиважная вещь.
Еще бы актеров и режиссеров добавить и тогда весь остальной интернет будет не нужен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
28 дек. 2023, 19:37 #
@Ytzin: Появилась возможность оценивать сезон целиком? Или речь про обычное среднее арифметическое по проставленным оценкам ко всем сериям сезона?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
archive
archive
PRO
28 дек. 2023, 21:22 #
Увидел, что раздали уже ачивки за проголосовавших на RMA’23, но почему-то мне ачивку не выдали. Хотя я голосовал… может еще не всем выдали их?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
28 дек. 2023, 21:30 #
@id134767550:
там немного по другому работает ачивка - она выдается за просмотр тайтла из списка номинантов (странно ведь голосовать за то, что ты не смотрел).
Но за угаданные еще не выдавали, будет после нового года (т.к. вы угадали у вас 100% будет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
archive
archive
PRO
28 дек. 2023, 21:40 #
Спасибо за ответ! Теперь понятно. Но, например, в просмотренных у меня огромное количество оскароносных фильмов нет. Это не означает, что я их не смотрел. Просто потому, что раздел фильмы я почти вообще не пополняю, хотя смотрю их не меньше, чем сериалы. А Чебурашку вообще добавлять в список не хочется, потому что явно не мой фильм, а проголосовал потому, что это очевидно, как многие писали. Здесь странность состоит как раз-таки в этом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
28 дек. 2023, 22:18 #
@LukaGru: Правильно ли я понял, если то, за что я голосовал у меня в профиле не помечено как "Просмотрено", то мое участие получается не зафиксируется? К слову я голосовал и угадал победителей в обоих номинациях, но участвовать в розыгрышах не буду? Логика конечно вышла из чата.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
28 дек. 2023, 22:51 #
@id134767550:
Я посмотрел ваши списки и понимаю, почему вы не добавили туда чебурашку (он просто даже по цветовому стилю не подойдет). В этом году сделали выдачу этой наградки по условию как было у премии в прошлый раз (вроде бы тогда никто не жаловался).
В следующем году вернем как было раньше - и просто за голос. Другое дело, что конкретно в вашей ситуации это бы ни на что не повлияло, потому что ачивка из 3 степеней 1 - проголосовал (но не угадали ни одного проекта), 2 - угадали 1 проект, 3 - угадали 2 проекта. А у вас и так будет максимальная степень)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
28 дек. 2023, 22:53 #
@_DavyJones_: нет, не переживайте) Это только про эту наградку https://myshows.me/search/rewards/rma2023-viewer-968d8fb50d/ - что и указано у нее в описании.
За угаданные фильмы и сериалы там подсчет именно за факт угадывания и награды придут всем победителям, но позже)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kaktussen
kaktussen
28 дек. 2023, 21:44 #
Продолжаю лайкать все комментарии ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 дек. 2023, 22:35 #
Подскажите пожалуйста,для награды за пережитый 2023 нужно зайти на сайт в следующем году,как написано в новости?и это на новый сайт или на старый надо делать?😅
Заранее благодарю за ответ,всех с наступающим 🥳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
LukaGru
LukaGru
PRO
28 дек. 2023, 22:57 #
@fiery_matsu: без спойлеров, но надо будет зайти на сайт через браузер (на мобильном устройсве или ПК, но не через приложение) и там будет небольшой интерактив.

Зайти нужно будет где-то в период с 3 по 10 января (в любой из дней в этом интервале)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
28 дек. 2023, 23:02 #
Спасибо большое🙂🙂а то я чет в этом году на январских не заходил на сайт и не знал об этой награде😅теперь буду знать😁
С наступающим 🎄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Kentavr
Kentavr
29 дек. 2023, 04:52 #
@fiery_matsu: а я заходил почти 365, но первый раз слышу о такой ачивке :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
lenk_Di
lenk_Di
PRO
29 дек. 2023, 00:27 #
Комментарий удален
gkalian
gkalian
29 дек. 2023, 00:37 #
@lenk_Di: Это говорит о том, что нужно сделать дискорд для обсуждения (потому что слак убит, а в вк не все сидят). Но пока что этого нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 дек. 2023, 08:00 #
Вспомнил один из багов, которые заметил (может это и фича).

В приложении на андроид у меня в профиле отображается статистика с учётом повторных просмотров. Тем временем в списке друзей моя статистика дней и часов отображается без учёта повторных просмотров. Если надо, я могу сделать скрины, показать.

И вот как это понять? Учёт повторных просмотров идёт лично для меня в профиле и не должен учитываться в списке друзей, или это ошибка? Если ошибка, то хотелось бы смотреть сразу оба показателя. Например есть в профиле около количества дней пометка "х2", можно при нажатии переключать цифры, нажал - показывает с учётом пересмотра, нажал - показывает без учёта. Ну или ещё как-то. В общем, хочется что-то узнать по этому поводу.

Команду МШ и пользователей с наступающим!🎄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 дек. 2023, 09:20 #
@Пакетик_чая: а ещё хотелось бы в приложении просмотр тех, кто как оценил твой комментарий )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
JaneWatson
JaneWatson
PRO
29 дек. 2023, 08:25 #
А скажите плиз, как свои итоги открыть, а то мне упорно 404 ошибку выдает
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
29 дек. 2023, 11:01 #
@JaneWatson: а с какого устройства вы заходите?
Если через приложение, то некоторые устройства могут не корректно отображать страницу во встроенном браузере. Попробуйте зайти напрямую через браузер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
JaneWatson
JaneWatson
PRO
29 дек. 2023, 11:02 #
Через браузер Сафари, не через приложение
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
29 дек. 2023, 11:51 #
@JaneWatson: выглядит так, будто бы вы напрямую пытаетесь зайти по ссылке. Чтобы итоги рассчитались корректно, нужно зайти через браузер и с главной страницы нажать на боковое выпадающее меню и оттуда перейти (по клику на кнопку из 3 горизонтальных полосок)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Irena_Turner
Irena_Turner
29 дек. 2023, 13:19 #
Спасибо за вашу проделанную работу ♥️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
x0m1ak
x0m1ak
PRO
29 дек. 2023, 13:55 #
А можно сделать фильтр в просмотренных сериалах по времени попадания туда? А то долго искать иногда.

Спасибо за стабильную работу приложения)

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Edalex
Edalex
29 дек. 2023, 19:35 #
Спасибо! А API развиваться будет? Например, добавится ли отмечание фильмов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Rustamovna1
Rustamovna1
PRO
30 дек. 2023, 02:43 #
Это моё самое любимое приложение! Ни дня без вас не проходит 🤣 особенно когда ты ярый сериаломан😍 Спасибо большое за ваш труд😍
П.С. Тоже обрадовалась , что можно пропустить сезон , а он только для прошеееек((((( но и на этом спасибо❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
rsv-rsv
rsv-rsv
PRO
30 дек. 2023, 10:12 #
Спасибо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Suslya1
Suslya1
PRO
30 дек. 2023, 10:30 #
От всей души поздравляю команду MyShows с наступающим Новым годом!🎄🥂🎊! Желаю крепкого здоровья и исполнения желаний!✨
Спасибо огромное за Ваш труд и постоянное развитие сервиса!❤️
С уважением, Ваш благодарный и постоянный пользователь с 2012 года!🎆❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
dostapn
dostapn
30 дек. 2023, 14:39 #
когда уже уберете фокус со срока поиска? а?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
30 дек. 2023, 17:28 #
@dostapn: а чем мешает?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Maps
Maps
PRO
04 янв. 19:01 #
@dostapn: Про какой фокус все говорят, может на userecho есть бага оформленная почитать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
zhamilyasl
zhamilyasl
30 дек. 2023, 18:41 #
с наступающим всех! это приложение просто находка!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Leoly
Leoly
30 дек. 2023, 20:12 #
Спасибо за вашу работу! Вы много сделали в этом году, и верю, что дальше будет только больше)
Уже много лет пользуюсь MyShows и не представляю, что бы делала без него 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Ebaw3r
Ebaw3r
PRO
31 дек. 2023, 16:29 #
Спасибо что Вы есть, и огромное спасибо за вашу работу!!!! с вами уже 10 лет!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
karaspunk
karaspunk
01 янв. 10:02 #
Подскажите, как получить Пережил 2023
Не хочется в этом году награду пропустить :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
shapkanevedimka
shapkanevedimka
01 янв. 18:11 #
@karaspunk: если правильно поняла, это была эксклюзивная награда прошлого года:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karaspunk
karaspunk
01 янв. 18:13 #
@shapkanevedimka: так в новости же написано про новую награду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
gkalian
gkalian
01 янв. 18:17 #
@karaspunk: "Зайти нужно будет где-то в период с 3 по 10 января (в любой из дней в этом интервале)" (c) LukaGru.
Где-то тут есть его коммент.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
01 янв. 18:47 #
@gkalian: точно ли так? В прошлом году надо было вроде елку искать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
B1gBrother
B1gBrother
02 янв. 09:09 #
@karaspunk: зайти нужно будет с браузера как и писали выше где-то в период с 3 по 10 число. Там будет небольшой интерактив. Через приложение получить ачивку не выйдет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
02 янв. 09:57 #
@B1gBrother: вопрос еще: с браузера с пк или с телефона с браузера тоже можно?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
B1gBrother
B1gBrother
02 янв. 10:00 #
@karaspunk: можно и с браузера телефона со слов LukaGru
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
PontiS
PontiS
PRO
02 янв. 12:59 #
@B1gBrother: я только что с брауза зашёл, и внизу справа увидел взлетающих воздушный шар, нажал на него и получил награду - пережил 2023)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
B1gBrother
B1gBrother
02 янв. 13:05 #
@PontiS: аналогично)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
02 янв. 13:45 #
@PontiS: спасибо :)))

Награда огонь:)
Сожаление 2022 я не зацепил :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Геворг
Геворг
PRO
01 янв. 11:49 #
В новой версии сайта невозможно совершить поиск буквами, не являющимися кириллицей или латиницей. То есть у фильма может быть написано оригинальное японское или армянское название, но по нему не поищешь, нужно искать русским или английским названием, что трудновато, если название распространённое, напр. "Герой", китайский фильм 2002 г. с Джетом Ли. В старой версии сайта такого нет

P. S. Всё равно старая версия сайте лучше, не считая невозможность просмотра кто оценил 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Maps
Maps
PRO
04 янв. 19:05 #
@Геворг: В старой версии ищет даже на языке оригинала (не En/Ru)? Oo
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Геворг
Геворг
PRO
13 янв. 15:26 #
@Maps: да, проверьте. По крайней мере в браузере - приложением не пользуюсь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Геворг
Геворг
PRO
13 янв. 15:30 #
И ещё - при оценке фильма для поиска нового нужно идти обратно на предыдущую страницу. Сделайте пожалуйста как с сериалами - новый поисковый запрос без выхода из текущей страницы.
И надеюсь старая версия сайта всегда останется - более привычный UI :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Геворг
Геворг
PRO
01 янв. 11:54 #
И добавьте пожалуйста награды для тех, кто смотрит непрерывно больше 1 года. Напр. кажись в 2019-м я получил награду за непрерывный год, но и после не останавливался :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
shapkanevedimka
shapkanevedimka
01 янв. 18:09 #
Ребятки, вы молодцы, все еще самый удобный и лучший сервис по статистике просмотренных сериалов.

Всех с наступившим! Желаю счастья, здоровья, любви и больше добра!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Holic
Holic
01 янв. 19:09 #
Не надо ничего делать. Всё прекрасно работает. Лучший сайт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
kuliprom
kuliprom
PRO
02 янв. 09:04 #
С Новым Годом , ребята 🥂
а почему голосование за Эмми уже закрыли ?🥲
у меня отображаются результаты голосования, а свой голос не могу отдать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Око_Саурона
Око_Саурона
PRO
02 янв. 11:28 #
@kuliprom: Тоже хотел проголосовать, времени же ещё выгон до церемонии..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
x0m1ak
x0m1ak
PRO
02 янв. 13:18 #
@kuliprom: блин, обидно. Я даже не заметил, что было открыто голосование
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
02 янв. 13:38 #
@x0m1ak: была новость про Эмми несколько дней назад
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaktussen
kaktussen
02 янв. 14:55 #
@kuliprom: мы затупили ) снова открыто голосование
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
kuliprom
kuliprom
PRO
02 янв. 14:59 #
спасибо ❤️🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
03 янв. 08:12 #
а у меня такой вопрос. в 2022 дали наградку NEW SCHOOL за просмотр 10 сериалов текущего года. нет такого больше?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Irena_Turner
Irena_Turner
03 янв. 08:46 #
@Shesticvetik: а были разве за 2022 год? нью скул вроде вообще за 2014 год сериалы еще давали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
03 янв. 12:08 #
@Irena_Turner: ну у меня за 2022.. думала, что ежегодная фича
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
03 янв. 08:53 #
@Shesticvetik: по идее как я понял, это один раз за жизнь аккаунта. Либо же награда даётся несколько раз за разные года, но это очень неточно.

Посмотрел у себя, в 22 году такую получил, в 23 не получал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Spleerom
Spleerom
03 янв. 21:12 #
Большое спасибо команде за улучшения! Желаю в новом году стать еще продуктивнее))
Простите, если пропустила в комментариях: понравилась тема с подборками, видела, что уже написали про возможность сохранения отдельной подборки, тоже такое хочу. Но у меня еще проблема: при просмотре подборки нельзя открыть ссылку на сериал, фильм в новой вкладке, открываешь в этом же окне, возвращаешься назад - и ты опять вверху страницы, очень неудобно. Точно также не реализовано открытие сериала/фильма в новой вкладке из профиля актеров.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LukaGru
LukaGru
PRO
26 янв. 11:30 #
@Spleerom: пропустил ваш комментарий
С актерами посмотрим что можно сделать, а с подборками не удалось повторить. Можете конкретный пример привести?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Spleerom
Spleerom
11 февр. 20:38 #
@LukaGru: простите, что так поздно отвечаю. Браузер хром.
Открытие подборок:
Главная\Подборки у меня отображается 7 подборок и вторая снизу на странице "Детективы про честных следователей" (кстати: почему именно эти подборки и как я могу (и могу ли) их изменять, так и не разобралась).
В этой подборки по стрелочке вбок (кстати: стрелка часто сливается с постером фильма, я просто знаю, что она там есть) я добираюсь до 5-го сериала. Это "Паук", по привычке жму правую кнопку мыши, но "открыть в новой вкладке" там нет, колесо мыши неактивно. (К слову, в подборки ниже "Фильмы Гая Ричи: топ-7 картин о гангстерах" эта опция работает. Потыкала: на фильмах открытие в новой вкладке возможно, на сериалах -нет).
Тогда я просто нажимаю на "Паук", перехожу на страницу сериала, читаю описание, а потом возвращаюсь обратно... и снова попадаю в начало страницы (https://myshows.me/collections/ или https://myshows.me/my/). Снова скролю до предпоследней подборки и т.д.
Пока подборок 7, они не мои и не меняются, это можно пережить. Но если есть планы увеличивать их количество, то наверное нужно что-то улучшать)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
12 февр. 16:49 #
@Spleerom:
Мы нашли у каких элементов проблема, будем это исправлять (уже в процессе, надеемся, что получится в ближайшее время)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ALXSPACE
ALXSPACE
04 янв. 02:10 #
Очередной крик души. Пользуюсь myshows c 2015 года, но за последние 2 года сайт развивается однозначно в не самую лучшую сторону. За 2 года кроме добавления фильмов сайт не получил ничего революционного в плане функционала, да и то, часть аудитории была против добавлении фильмов на сайт (перенос с кинопоиска сколько там уже обещают сделать: год, два?). За последние 2 года два раза умудрились испоганить профиль со статистикой, которая была идеальной в старой версии. После первого обновления в 21 году со слезами на глазах было можно только смотреть на профиль в веб версии сайта, но вроде как пришлось свыкнуться, потому-что в old версии через раз могла обновляться статистика по отмеченным эпизодам. Но администрации нужно, чтобы больше покупали pro-аккаунт, и ничего как лучше они не смогли придумать, чтобы сделать кастомизацию профиля за донат (pro аккаунт) разбив это все на множественные блоки, которые неудобные и лишние, а важные разделы и функции спрятаны в жопе (извините за французский, но иначе никак не сказать). Зачем вот этот блок "друзья" с огромными аватарами и рейтингом под шапкой профиля? Какую объективную он пользу несет? Да никакую! Мало того, что вкладка "друзья" есть в левой части меню, так ещё взяли и насильно продублировали под шапкой профиля. Все это занимает только лишний скролл к нужной функции статистики по дням, а она реальнее полезнее и нужней.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ALXSPACE
ALXSPACE
04 янв. 02:10 #
Ограничение текста в 2к символов, поэтому пришлось текст разбить на две части.
Со статисткой просмотра вообще фейспалм, она есть в шапке профиля в виде просто цифр, как и блок с друзьями, так взяли и продублировали отдельным блоком под шапкой - один вопрос, зачем? Блок &#34;списки&#34; сюда же, для чего он нужен на главной профиля? Им пользуются как хранилищем/сортировкой сериалов, списки органично находились в правой части меню, но как говорится умом и логикой админов не понять. И хрен с ним на эти блоки, если бы их можно было элементарно свернуть, но даже этого не было предусмотрено, не говоря о том факте, что даже за pro нельзя их отключить и настроить по своему кроме как опустить и поднять ниже. Совершенно отвратительный UI профиля стал, словно делал школьник, наймите уже нормально дизайнера, который знает элементарные вещи по UI. Баги как были со времен бета так они и остались. Где действительно нужные и важные функции, которые пользователи просят годами? Сколько мы уже ждем обещанную нормальную модерацию комментариев, карму пользователей, борьбу против ботов и накрутки рейтингов комментариев и рейтингов сериалов. Конечно же нет! Админы лучше будут делать откровенно бесполезные функции для pro и уродовать сайт своим чудо дизайном не располагая к себе однозначно этим пользователя. Хотя казалось, что сайт приносит уже деньги от количество рекламы онлайн кинотеатров и прочих партнерских ссылок, но админы по прежнему пытаются монетизировать сайт с помощью платных функций исключительно для pro аккаунта, это можно назвать жадностью и никак иначе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Kentavr
Kentavr
04 янв. 09:48 #
@ALSPACE: открыл рядом две вкладки профиля и сравнивал в лоб.
Чот как-то ну особо большой разницы не вижу, чтобы вызывало такую бурную реакцию.
Из плюшек для Про лично я пользуюсь только переносом отметок иногда, закрытие профиля (потому что развелось странных людей) и вставкой картинок в комменты, всё.
Остальное – базовый функционал.
Возможность двигать блоки – круто. Поставил себе квадратики статистики на самый верх, а остальное задвинул вниз и не парюсь.
Про «карму пользователей» ничо не понял, первый раз вижу, чтобы её кто-то просил, тем более что она и так есть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
ALXSPACE
ALXSPACE
04 янв. 15:25 #
@Kentavr: Какие вкладки профиля вы открывали? Олд версии и текущей? Если да, то разница колоссальная и не заметить изменений в плане UI не невозможно. Функции pro аккаунта не шибко полезные, перенос отметок нужен лишь для того, чтобы закрыть пробел в статистике по дням и получить ачивку, по крайней мере, функция вводилась именно для этих целей (рай для перфекционистов). Единственная полезная функция pro это "не буду смотреть". Скрытие профиля и прикрепить картинку это уже выделится из толпы, не более. В том и проблема, что базовый функционал либо в багах, либо испорчен и сайт не располагает к себе из-за этого. Сколько людей сидят на old версии? Да я уверен, что половина аудитории, потому что абсолютно к любой новости связанной с обновлением сайта смешанные впечатления в основном. Возможность двигать блоки, это, возможно, круто для кого-то, но дублирование функционала в одном и том же месте - это вообще не круто, об этом тоже здесь написали чуть выше. Карма пользователей это как раз про то, чтобы отсеять сомнительных личностей о которых вы сами написали. На сайте по прежнему орудуют сетки ботов, которые крутят рейтинги к сериалам и комментариям. Поэтому на myshows я не опираюсь на рейтинги, потому что либо они крученные ботами, либо же просто некорректно рассчитываются (писал об этом подробно пару лет назад, админами упорно игнорируется проблема с рейтингами). И по этой причине я перестал активно что-то комментировать на myshows, потому что отсутствует нормальная модерация, либо нарвешься на токсичную порку, либо прилетят из ни откуда десятки минусов от ботов (как-то покупал специально pro аккаунт чтобы посмотреть кто ставит минусы, а там пустышки аккаунты). Рад за вас, если вас всё устраивает, однако массы говорят об обратном.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Kentavr
Kentavr
04 янв. 18:07 #
@ALSPACE: Так как раз массы-то и говорят об обратном тому, о чем страдаете вы.
Проблемы есть, но точно не в том, что кому-то вдруг стал непривычен дизайн профиля, который поменялся примерно никак. Особенно для тех, кто давно перешел на новый дизайн.
А как у меня в профиле можно было бы заметить (если бы он был открыт) – я застал ещё «неизвестный черно-белый myshows без дизайна», так что сравнить мне явно есть с чем. Мне тоже было непривычно, что всё стало больше в размере, но таковы современные реалии, ориентированные под мобильные устройства и ничего, привыкается, ущерба функционалу или дизайну нет.

Про карму всё так же не могу понять, о чем вы токуете, потому что оно тут есть. И есть оно тут вполне органично. Делать её а-ля Хабр не стоит определенно.

Модерации может быть и не хватает, но это ограничения небольших команд на большом проекте. При этом мне всегда отвечали, когда я писал на почту.

Рейтинги в принципе нигде не отражают ничего объективного, так что и тут мне довольно странно какие-то претензии видеть.

Это уж не говоря о том, что господа админы делают функции, допиливают их, полируют, шлифуют, откатывают, выкатывают, короче, без дела не сидят и делают всё, что могут в меру сил. Те же блоки в профиле. Сначала добавили, потом дали возможность шевелить. Дойдёт и до возможности убирать/скрывать или ещё что-то. Всему своё время.

Так-то если не по делу, то я тоже могу начать возбухать и требовать всякого.
Например, вот же ж бестолковые, делают для кого-то непонятно зачем какие-то мобильные приложения, кто ими пользуется-то!11 Нет бы вместо этого сделать толковое расширение для хрома (просто взять за основу уже чье-то там существующее и допилить, чтобы работало!)!1 Это бы сильно снизило нагрузку на сайт, например!
Ещё и фильмы зачем-то добавили!1 ЪУЪ.

На самом деле храни Боженька админов MyShows. Потому что вон Кинопоиск никуда не развивался, зачах, но в итоге был выкуплен яндексом и стало что-то вообще ужасное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 янв. 01:39 #
@ALSPACE: аж на 4к символов бомбануло, вот это уровень экспертности в UI. Покажешь фронтенд проекты, senior developer?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sergeyfast
sergeyfast
PRO
10 янв. 21:39 #
@ALSPACE: а есть примеры, где рейтинги накручены? желательно несколько
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sssunsheeei
sssunsheeei
05 янв. 15:32 #
Приложение просто находка, пользуюсь давно! Бывают проблемы со входом, но пережить можно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Malkot
Malkot
PRO
06 янв. 11:17 #
Было бы интересно в статистику года добавить ещё "сколько сериалов ты добавил в буду смотреть за год", и, если это возможно, "сколько времени тебе понадобится чтобы их посмотреть".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
deemashqee
deemashqee
PRO
06 янв. 17:58 #
@Malkot: И, если это время превышает среднюю продолжительность жизни, советовать адекватнее оценивать свои силы. С:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Malkot
Malkot
PRO
06 янв. 19:43 #
@deemashqee:

* смотреть на свой список Буду Смотреть*
ну маааам
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
dbzhnva
dbzhnva
09 янв. 18:36 #
Всех благ 🌪️🌪️🌪️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
gkalian
gkalian
14 янв. 04:02 #
Вы зря убрали ссылки на итоги года, оставьте это хотя бы в меню или подвале сайта ссылку, пожалуйста.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
26 янв. 11:26 #
@gkalian: добавили в футер во вкладку "сообщество"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Геворг
Геворг
PRO
04 февр. 16:28 #
Добавьте возможность ручного редактирования фильмов. Есть те, где нет ссылки на Кинопоиск, есть те, где нет ссылок вообще. А есть те, где ссылка на кинопоиск на самом деле снова открывает страницу фильма на майшоузе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Maps
Maps
PRO
07 февр. 02:57 #
@Геворг: Там есть возможность сообщить ошибку, нажмите и информацию поправят модераторы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
15 февр. 16:24 #
Простите, не нашел новости про свежие обновления сайта, но как теперь посмотреть сколько точно эпизодов посмотрел? А не округленную цифру в "К" Тысячах, так же и сколько часов потрачено на фильмы в точных цифрах, сколько фильмов просмотрено не округленно видно чуть ниже над обложками фильмов, а остальное? Может где то в настройках можно отключить это округление? Или добавили страницу с точной статистикой, и всё вышеперечисленное можно посмотреть там? Очень ненужное нововведение, если негде посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LukaGru
LukaGru
PRO
15 февр. 17:30 #
@ZRaoulDuke: сейчас можно навести на цифру курсором мышки (в десктоп-версии) и отобразится полное значение.
Сейчас мы обновляем внутреннюю структуру сайта (нужно для улучшения быстродействия и безопасности) и как только это сделаем, то добавим более очевидный и красивый способ посмотреть на полные цифры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
15 февр. 18:07 #
@LukaGru: Спасибо, всё обтыкал где тыкается и не очень, все настройки пролазил, а просто навести не додумался ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lest_forget
lest_forget
PRO
18 февр. 15:30 #
Я не читала раньше новости... С каких пор рамочки профилей появились, типа голубой/розовый? Только заметила... Я так поняла это распределение по полу, как в детский сад опять попала, такое ощущение 🤣
Хотя... Сейчас уже вижу и серые рамочки , видимо что-то не то, ничу не понятно одним словом(*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lest_forget
lest_forget
PRO
18 февр. 22:47 #
@annmaryray: все, догнала, серые те, кто пол не указал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sergeyfast
sergeyfast
PRO
19 февр. 12:21 #
@annmaryray: появилось с момента основания) больше 14 лет назад..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
19 февр. 12:30 #
@sergeyfast: та не может быть... странно, что я не обращала внимания раньше. ну ладно. а есть какой-то способ сделать рамочку серой? а то если поставил пол - убрать уже не дают отметку, только сменить его. как-то не очень функция =(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
19 февр. 16:07 #
@annmaryray: боже, сколько конченых, простите. Уже вообще ничего написать нельзя, без причины дизлайкают. Буду взаимностью отвечать, достали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 14:01 #
@annmaryray: забавно, начали прилетать дизлайки, от пользователей, которые скрыли свой профиль. Типа на, мне ты никак не отомстишь =) Я помню времена, когда не было даже комментариев. Создатели вроде развивают проект, постоянно добавляют что-то новое, но выходит, что здесь развивается только рассадник неадекватов и обиженных жизнью людишек. Скоро &#34;карму&#34; еще допилят, а я уже сталкивалась с обиженками, которые плодят десятки акков и готовы тебя дизлайкать с них, заодно себя наплюсовывают. Даже делают это умно, спустя время. Один раз отправляла жалобу на такого человека в тех. поддержку, но в итоге поняла, что с этим администрация даже не пытается бороться. Мне ответили, что мол &#34;их очень тяжело вычислить&#34; и на этом все. Наверное, если такие люди платят и используют про - их уж тем более никто трогать не будет. Одним словом, весь этот проект превращается в какой-то фарс, а так называемая &#34;карма&#34; не будет стоить абсолютно ничего.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 февр. 14:14 #
@annmaryray: Девушка, вам поставили два человека по одному дизлайку, причём на разные комментарии, а вы тут уже второй день воздух сотрясаете. Причем на последнее ваше сообщение про "конченных" хочется поставить минус, только за вашу манеру общения.. а знаете, так и сделаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 14:20 #
@Dori_Grey: Да ставьте что хотите. Я вас спросить забыла о чем мне писать. А по поводу &#34;конченых&#34;, так это было сказано после того, как мне сразу же прилетели 2 дизлайка только за первый вопрос и второе сообщение - ответ. Что я такого ужасного написала и ответила там, что сразу дизлайки? То есть нельзя уже просто что-то спросить, сразу накидываются. Если для вас это нормально, то я так не считаю. Хоть весь акк задизлайкайте мне со своих ферм, уже все равно.

*Мм, и сразу в чс отправил(а), чтобы я в ответ, упаси боже, не поставила дизлайк) Трусливо гавкнуть и в кусты - ваше всё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
karaspunk
karaspunk
20 февр. 14:30 #
@annmaryray: вроде взрослые все люди?) Вам не плевать на лайки и дизлайки?)
Я вот пишу, что думаю и многим моё мнение не нравится, тем не менее у меня рейтинг уже 7800+

Мне тоже не пойми с чего летят дизы, и что?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 февр. 14:39 #
@annmaryray: Вам в голову не приходило, что люди вас в чс кидают, потому что вы им не интересны?)
Но чтобы вам стало легче, ставьте свои минусы.

P.S. гавкаете здесь только вы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 14:54 #
@karaspunk: Наверное, мне просто нравился сайт без всего этого и хочется вернуться в "как было", но этого уже не будет. Еще мне было не приятно, когда я одним людям столько плюсов в одном сериале ставила, а стоило мне начать высказываться - эти же люди не просто набрасывались с дизлайками, но и развязывали бесконечный срач, вплоть до того, о чем я уже выше писала - летели дизлайки с кучи фейковых профилей. И дело не только в этом. У них часто были действительно приятные, адекватные коммы, но при этом они тут же показывали себя с отвратительной стороны, когда были настолько нетерпимы к иному мнению, что разговор уже давно выходил за рамки обсуждения сериала, а заткнуть их было невозможно. Хорошо, хоть чс ввели. Единственным выходом тут вижу уже просто забить на чтение/написание комментов, оно не приносит какого-то удовольствия, а только тратит время в пустую и приводит к лишним конфликтам. Лучше пойти почитать новую книжку/посмотреть новое кинцо, и просто отметить как раньше - больше пользы будет. Возможно ли снять пол в настройках - так никто по существу и не ответил, ну да ладно, закончим на этом.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
karaspunk
karaspunk
20 февр. 15:54 #
@annmaryray: забейте) это интернет)
Мне вот одна скотина на авито отменила оплаченный заказ, а на заслуженную единицу написала, что перекупам она не продает, а я как бы коллекционер, а не перекуп) мне теперь страдать? Я скорее посмеялся с очередного невменяемого человека)
Относитесь проще)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
LukaGru
LukaGru
PRO
20 февр. 15:59 #
@annmaryray:
1) Пока возможности снять пол в настройках нет, уже видели похожую просьбу, так что в будущем, возможно, такой функционал появится.
2) По поводу дизлайков - за последние месяцы заблокировали несколько "сетей" фейк-аккаунтов (т.е. самих аккаунтов несколько сотен), добавили определенные ограничения, чтобы они не появлялись. Это не всегда может быть так быстро как хотелось бы (как в кибербезопасности - придумывают новые способы обхода, а нам нужно придумать, как заблокировать этот способ). Про то, что "их очень тяжело вычислить" - видимо вы давно отправляли жалобу, но мы регулярно их вычисляем и проверяем жалобы.
3) Но банить за мнения (а лайки и дизлайки это тоже мнения), если они не нарушают правил и законов мы не будем. Пользователь, после дизлайков которого вы развернули этот тред, за последний месяц поставил 11 дизлайков (из них вам только 3) - не очень похоже на то, что вас массово минусует этот пользователь. У вас, кстати, только за последнюю неделю больше 200 дизлайков и вы главный хейтер этой недели
4) Продолжая п. 3 "Буду взаимностью отвечать" - так делать не стоит, т.к. уж в чем, а в том кто первый начал, а кто в ответ продолжил разбираться действительно тоже, поэтому штрафные санкции накладываются на всех, кто явно использует дизлайки для заминусовывания определенного пользователя или группы пользователей. Мы стараемся смотреть за тем, как протекала дискуссия, с чего все началось, проследить динамику и т.д. и банить только тех, кто совсем переходит за рамки, но вероятность того, что в бан попадет и тот, кто начал ставить в ответ отличается от нулевой)
5) Когда блокируем пользователей, мы даже не проверяем у него наличие ПРО-статуса, поэтому он может спасти только от "мести" аналогичным способом

То, что люди развязывают срачи - действительно неприятно, но, мне кажется, сейчас они автоматически возникают на любом ресурсе под любым постом, где есть возможность комментирования, если там есть живые люди.

Я надеюсь, что мы все когда-нибудь придем к тому, что хотя бы myshows будет свободной от токсичности зоной, но для этого нужно проделать работу не только администрации ресурса, но и каждому пользователю внутри себя 🖤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 16:28 #
@LukaGru: По поводу п. 3 да, из-за конфликта, произошедшего как раз недавно я сняла лайки и поставила дизлайки нескольким пользователям, которые агрессивно накинулись на меня за мое мнение. В то время как их противоположное мнение высказанное выше висело с плюсами и никто не набрасывался - я что-то себя так же неадекватно не вела, хотя мне совершенно не нравилось написанное ими. Вообще не вижу смысла кому-то отвечать что-то негативное, чтобы раздуть конфликт. Но проблема в том, что так же нельзя написать что-то отдельно и ожидать, что никто не прицепится к этому. Или нельзя защищаться, когда несколько на одного + с фейк акками? Причем в этом участвовала все та же пользовательница, на которую я отправляла вам жалобу. Да это было давно, тк с ней же уже происходил конфликт в том же сериале, но в другой серии. И снова я написала мнение, на этот раз на меня накинулись еще двое вместе с ней и понеслось дизлайки/лайки с твин-акков - мне дизлайки/себе лайки она ставила соответственно. Минусов не было гораздо больше лишь потому, что я еще несколько ее акков уже заблокировала ранее. Так же в конце они призывали жаловаться на все мои комментарии, чтобы их удалили, хотя все что я сделала - это оставила мнение, дальше понеслись нападки с их стороны, на которые я пару раз ответила и заблокировала, чтобы не раздувать не по теме еще больше. Я так же писала в вашу группу по поводу этой агрессивной женщины (давно, да) - вы никак не отреагировали. Больше жалоб я не отправляла - решила, что это бесполезно и стала бороться с этим своими силами. По поводу остального - не волнуйтесь, мне так все это надоело, что я больше в этом не участвую, майшоус стал слишком токсичным. А, наверное, всегда и был, просто раньше не было комментариев и неадекватам негде было разводить бучу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LukaGru
LukaGru
PRO
20 февр. 16:44 #
@annmaryray: раньше действительно все это вычислять было сложно, но мы проделали определенную работу, поэтому теперь идентифицировать фейк-аккаунты и накрутки мы можем достаточно быстро.

Поэтому лучше о таком сообщать нам на почту, в юзер-эхо или даже просто в комментариях, мы баним фейк-аккаунты, а их лайки и дизлайки удаляем с ваших комментариев, что, как мне кажется более справедливо и полезно для вашего аккаунта (дизлайк, который вы поставите фейк-аккаунтам не вернет вам плюс в статистику, если это важно, а фейки точно так же перекроют все ваши минусы плюсами со своих дополнительных аккаунтов)

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
deemashqee
deemashqee
PRO
20 февр. 17:02 #
@LukaGru: Думаю, что истерика, которую закатила эта мадам из-за пары дизлайков (раздав при этом 200, лол) - отличная иллюстрация того, во что превратили MyShows, введя систему "кармы". Вместо обсуждения сериалов получили срачи и накручивание бессмысленных цифр.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
LukaGru
LukaGru
PRO
20 февр. 17:08 #
@deemashqee:
Карму будем дорабатывать, есть несколько концепций как можно это сделать)

В целом, почти каждое нововведение кому-то нравится, а кому-то нет. Все таки срачей и накручивания цифр на общем фоне не так много.

Как говорится "Дуров, верни стену!"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
s0918
s0918
PRO
20 февр. 17:21 #
@annmaryray: вот и славно, благодаря этому MyShows наверняка станет куда менее токсичным😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karaspunk
karaspunk
20 февр. 17:43 #
@deemashqee: да и без уровня кармы могут налетать толпы школьников с особо важным мнением, или просто одаренные личности.
Я недавно интереса ради решил почитать комменты на наших крупнейших трекерах кинозал и рутрекер - там же вообще тушите свет) тут еще большая часть людей в адеквате
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 18:07 #
@LukaGru: а вконтакте в вашу группу в сообщения можно снова по этому поводу написать? А то не вижу, где тут почта. Очень много функционала стало...

По поводу остального - сама функция лайков/дизлайков, я считаю, не очень продумана. Тем более, когда так легко наплодить аккаунтов, те, кому совсем нечем заняться - начинают этим пользоваться. И многие уже почувствовали безнаказанность от того, что жалобы появились давно, ведь другие люди, как и я, их, вероятно, отправляли, но толку не было. Я сначала отправила жалобу чисто на сайте через кнопку "пожаловаться", но как и подозревала - эффекта не было. Потом написала вам в вк лично с этой проблемой, а вы такой ответ дали, что "поглядим, но это сложно доказать." Про то, что в будущем что-то изменится - ничего сказано даже не было. Я мало соц сетей знаю, где вообще есть дизлайки, а если они и есть, то не играют роли, тк при нажатии оного сами лайки не снимаются, к примеру ютуб, яндекс. А на ютубе, если это видео, а не комментарий к видео, я как поняла - автор вообще может убрать функцию сколько поставлено дизлайков и чтобы видно было только лайки, потому ты, конечно, можешь поставить дизлайк, но его увидят только авторы.

Еще хотелось бы какого-то улучшения проблемы с сообщениями. Хочется иметь возможность удалить комментарий оставленный 3-6 лет назад. Дело не в лайках или дизлайках на них, на каких-то сообщениях в мало-популярных кино/сериалах ты вообще вряд ли когда-то нарвешься на лайк/дизлайк. Но если ты поменял свое мнение за столько лет - неужели нельзя просто взять и удалить его? Я не прошу о редактировании, тк это все только осложнит... Тут уж проще написать новую точку зрения, либо просто стереть старую мысль и забыть. Так что это еще одна функция на майшоус, которая доставляет сложности и нуждается в какой-то доработке...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 18:12 #
@karaspunk: ну, если вы оплатили, а вас кинули, тут забивать - не самое лучшее решение. Вообще, с авито лучше не иметь дел, как по мне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
s0918
s0918
PRO
20 февр. 18:20 #
@annmaryray: всегда можно написать комментарий к своему старому комментарию трехлетней давности в стиле "я поумнела (развелась, стала взрослее, получила новый опыт и т.п.) и теперь думаю вот так..." Может после этого и люди, мнение которых вас так волнует, станут считать вас менее токсичной, хотя это, конечно не точно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
karaspunk
karaspunk
20 февр. 18:24 #
@annmaryray: ну в смысле кинули?) Мне же деньги вернулись сразу когда заказ отменился. А вот то, что на ожидания мои меня кинули - это да, неприятно)
А чем вам авито неугодило? Отличная площадка, где можно за более чем адекватный прайс найти нужные и тем более редкие вещи. Ну и плюс самому продать ненужное)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 18:25 #
@s0918: вот - еще один пример цеплючего человека. Я вас пытаюсь игнорить, а вы все какую-то ерунду мне отвечаете и пытаетесь троллить, что у вас не очень получается. Поставили мне ответный дизлайк и сидите радуйтесь, но нет, вам опять что-то нужно мне сказать. Прямо как та мадам себя ведете, которая меня достала своими нападками. Всего вам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
20 февр. 18:27 #
@karaspunk: согласна, я там книги нахожу, которых уже нет в продаже
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
karaspunk
karaspunk
20 февр. 18:34 #
@Dori_Grey: я почти что книги - комиксы там нахожу. Из продажи уже вышли, или остатки по завышенным ценам. А на авито можно купить в 2, а то и 3-4 раза дешевле, и новые в пленке тоже. Плюс вот книги, диски, да и прочие вещи. Как бы не проблема найти адекватного продавца с высоким рейтингом и хорошими вещами)
Вот у меня рейтинг 5, больше 50 отзывов, все довольны)
Сегодня как раз один заказ заберу, а один отправлю)
Авито оно как алиэкспресс - надо уметь пользоваться)
Я вот например с алишки заказывал и телефон себе и планшет. Экономия вышла 50к рублей. Да, ждать пришлось 2 недели, но за 50к подожду)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
LukaGru
LukaGru
PRO
20 февр. 18:45 #
@annmaryray: в вк писать можно, т.к. мы стараемся все перенести на одну платформу (быстрее и нам и вам, т.к. в Вк приходится указывать дополнительную информацию и не всегда возможно верифицировать пользователя) - вк постепенно уходит, там проверяем реально редко.
почта - info@myshows.me, подумаем, как ее разместить удобнее, либо в центр поддержки пользователей https://myshows.userecho.com/

Про дизлайки - у нас была идея сделать так же, чтобы только автор видел их количество, но пока эта концепция в разработке, думаем еще и над другими вариантами. Система кармы, в данный момент, далека от совершенства, и она будет меняться, но сейчас мы работаем над другими функциями, которые сделают основной функционал удобнее.

Комментарии - это тоже часть контента (чтобы понять нравится сериал или нет большое количество людей смотрят мнения о серии) - если будет возможность удалять старые комментарии, то может получится, что половина обсуждений окажется разорванной из-за массового удаления комментов. Сейчас люди оставляют заявки на удаление на https://myshows.userecho.com/, мы стараемся их быстро обработать. Возможно, в будущем будем увеличивать окно для возможности удаления комментариев, но пока такого в планах нет по вышеописанной причине


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 18:46 #
@karaspunk: ну, ненужное я там продавала, да, было дело. Но давно не пользуюсь. И контингент там, скажем, жутковатый в большинстве своем. Особенно если ты девушка, то как на СЗ прилетают сообщения с предложениями познакомиться, а мне это не интересно, совсем. Я там давненько не была и не знаю как он сейчас функционирует. Если деньги вернулись, то тогда все в порядке, ну, не считая ваших ожиданий, конечно =)

Ладно. Закрываем тему, а то уже реально не понятно о чем) Я вообще-то ушла отсюда со словами "закончим на этом" и даже отписалась от слежения за ней, как тут на тебе - админ ответил. Ну или модер. Я уже и не ожидала, что они тут вообще есть. Потому, видать снова возобновилось слежение за темой само собой... И да, буду откровенной, что-то я переборщила мальца, но видимо та история меня доканала. Бесит, когда дизлайкает один чел с некольких страниц. И я даже не против дизлайков, хотелось бы просто реальный рейтинг, а тут накрутка уже идет, пусть и в минус. Действительно, чего я так реагирую, что даже на нейтральные сообщения ставят минусы? Пусть будут больные люди, которых выводит из себя все на свете, это уже не мои проблемы)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 18:50 #
@LukaGru: ОК, поняла, напишу вам на почту.

На счет коммов я как-то оставляла заявку на удаление на сайте, но ее уж очень долго не видели и тогда я обратилась в вк - там отреагировали гораздо быстрее, потому я теперь всегда пишу туда. Но сейчас и правда, там тоже стали реже отвечать =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 19:01 #
@karaspunk: на счет книг, да, хотела я купить одну серию книг и везде их искала. Новых экземпляров нигде нет в продаже. Так что к двум книжкам из серии поиск меня привел на Авито, Вайлберриз и Озон. На последних двух иногда покупаю, но не назову эти магазины суперскими, особенно в связи с последними переменами. Единственное - удобная доставка и все. Ну, в общем на всех трех были одни и те же две книги, как я поняла от одного и того же продавца, причем в очень бушном состоянии, и при этом по сильно завышенной цене. Я пришла к выводу, что проще скачать все 15 и читать их в электронном виде, чем так заморачиваться и получить только пару потрепанных книжек.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
20 февр. 20:33 #
@annmaryray: ну знакомится на авито... Видимо вам не повезло) отличная площадка, забейте) может тут кто преложит, вы так же плохо реагировать будете?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
karaspunk
karaspunk
20 февр. 20:35 #
@annmaryray: вот честно, без обид, вы просто не умеете пользоваться доступными сервисами. Сколько покупаю на авито и озоне - проблем ровно ноль. И чаще всего покупаю новое, а если есть дефекты то прошу фото и там уже или соглашаюсь или нет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
lest_forget
lest_forget
PRO
20 февр. 20:58 #
@karaspunk: надеюсь, что не предложит, я одиночка, мне так комфортнее)

На счет второго вы меня, наверное, не так поняли немного. Я больше имела в виду что ВБ и Озон мне не нравятся в последнее время, потому что на первом стали платные возвраты, а больше всего я там покупала одежду, и низ одежды или обувь подобрать по инету без примерки нереально, и часто они не подходят. Раньше можно было спокойно перезаказать другой размер или просто не брать, а теперь нужно платить за возврат и мне это не нравится, потому если из одежды что-то изредка и беру, то только верх - с ним проблем не возникает. На Озоне другая история - все мятое и грязное привозят, особенно пакеты для напитков уж очень мнут, брала миндальный напиток, так даже в отзывах все писали то же самое, мол привозят дико мятые пакеты. Последний раз пришла в -20 в пункт выдачи, а там еще и очередь, а на двери написано "перерыв 15 минут" и стоим на улице ждем, я даже не знала что там бывают перерывы, первый раз столкнулась, офигела. Хотя, если брать сразу с доставкой на дом - совсем другое дело, тот же миндальный напиток привезли не помятым.
На Авито - соглашусь, покупать там я абсолютно не умею, да и не стремлюсь, вообще перестала посещать его)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Пакетик_чая
Пакетик_чая
21 февр. 01:09 #
@annmaryray: что такого ужасного сделали те двое, кто вам поставили дизлайк в первые минуты?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
21 февр. 01:17 #
@deemashqee: превратили отдельные странные люди
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
x0m1ak
x0m1ak
PRO
21 февр. 02:11 #
@annmaryray: лол, поставил два диза, сразу конченный. Ещё и сама в ЧС кинула после этого. Не могу третий минус вылепить за конченных из-за этого..😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
x0m1ak
x0m1ak
PRO
21 февр. 02:32 #
@s0918: этот неадекватный токсик вас минусует, 2 минуса на 2х постах. Пишите жалобу на нее😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
21 февр. 10:54 #
Я бы хотела закрыть уже эту тему, мне надоело. Интересно, как теперь отписаться отсюда, лол. Я уже дважды убираю полоску "следить", а уведомления продолжают приходить. Ок, буду помечать, как прочитано. Но все равно странно, от серии отписывалась и такого не было...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
21 февр. 13:00 #
@annmaryray: возможно после отписки вам приходят уведомления только об ответах. Вы на эти ответы пишете ответ и снова включается слежение.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lest_forget
lest_forget
PRO
21 февр. 13:32 #
@Пакетик_чая: Да, точно, туплю, спасибо) Я ответ пишу, прокручиваю вверх, смотрю - слежение отключено, но блин, тк ответ написан - нужно обновить страницу =)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kaktussen
kaktussen
22 февр. 10:17 #
Всем лайки в этом треде ))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Кларисса
Кларисса
01 мар. 01:49 #
Возник вопрос по приложению, после того как у друга заметила отличия

Чужое:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кларисса
Кларисса
01 мар. 01:49 #
Моэ:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кларисса
Кларисса
01 мар. 01:49 #
Я очень давно хочу возможность вернуться из комментариев в новость или серию, его ещё и время комментария показывает, а у меня только дата (разделитель тоже можно).
Как это сделать? Или надо удалить скаченное из магазина и попробовать найти ту же версию на просторах интернета?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
01 мар. 11:31 #
@Кларисса:
Возможно, вам наоборот нужно обновить приложение.
У меня на последней версии (2.4.3) все точно так же, как у вашего друга (с полосками анонса и выходом серии), время так же показывается
Перейти обратно к новости/эпизоду можно кликнув по крестику в правом верхнем углу экрана
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кларисса
Кларисса
01 мар. 13:24 #
@LukaGru: я его сегодня переустановила (AppGallery), версия 2.2.10
Придётся искать установочный файл 😕
Спасибо за информацию
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LukaGru
LukaGru
PRO
01 мар. 13:41 #
@Кларисса: а, у вас huawei.
Мы реже обновляем версию в AppGalery, поэтому с googlePlay могут быть отличия.
Обновление до 2.4+ версии будет ориентировочно на следующей неделе для AppGalery
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кларисса
Кларисса
01 мар. 15:37 #
@LukaGru: спасибо, буду иметь вид
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
01 мар. 02:03 #
А почему неактивная кнопка не буду смотреть? Во всех так?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 мар. 02:20 #
@x0m1ak: у меня на сайте работает, а в приложение после обновления перестала, думаю это какой-то временный бак
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
01 мар. 11:24 #
@x0m1ak:
это баг в android-приложении, занимаемся его исправлением
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Shesticvetik
Shesticvetik
PRO
07 мар. 17:54 #
По нововведениям и плюшкам хочу задать вопрос (это сюда же?)))
когда-то за участие в голосовалке дали на месяц ПРОаккаунт. в этот период я наконец смогла поменять аватар (загрузить с ноута своего). когда месяц ПРО закончился, аватар сменился на прежний. сейчас снова за участие в голосовалке у меня временный ПРО в подарок и снова я сменила аватар. Так вот, можно ли так настроить, чтоб он не откатился назад, а сохранился и тогда, когда истечет ПРО?
Ведь те фоточки, что люди с ПРО постят в комменты к новостям и сериям, не пропадают, когда на обычный аккаунт переходят, верно? почему с аватаром так?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
08 мар. 14:33 #
@Shesticvetik:
В данный момент, когда про истечет, аватар сбросится.
Это старая механика ПРО и в данный момент она работает так.
Мы думаем над этим вопросом, вы не первая, кто жалуется на эту механику.
Возможно, в этом году будут изменения в про (новые функции, изменение некоторых механик) - но это на стадии обсуждения, поэтому чего-то конкретного (что именно и сроки) пока сказать не можем.

Пока единственный совет, который могу дать по этой ситуации - проверяйте почаще новости, мы регулярно разыгрываем про за различные конкурсы и голосования и пока не планируем отказываться от этого)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
йобананабой
йобананабой
31 мар. 18:48 #
@LukaGru: раздайте уже ачивки с Эмми. И сделайте пожалуйста пост про ачивки, хочется небольшое предложение внести по ним, а создавать тикет очень лень)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
01 апр. 14:17 #
@йобананабой: на этой неделе точно уже выдадим эмми

Скоро будут новости про 1 квартал 2024, можно будет там написать про ачивки

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
31 мар. 10:22 #
Комментарий удален
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
31 мар. 10:25 #
А в чем прикол задвоения всех кнопок на странице и фильмов и сериалов?

Ну и заодно спрошу еще раз. планируется ли когда нибудь темная тема у сайта? Как видно на скрине Dark Reader браузерный всё хуже справляется, звездочки видно только при наведении на них (раньше было видно и без наведения).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
01 апр. 14:24 #
@ZRaoulDuke: это временное решение и больше для сериалов (там не помещается на 1 экран 2 вида кнопок), мы хотим перейти к верхним кнопкам, но не хотим резко убирать нижние, для уже привыкших ими пользоваться. Понаблюдаем за фидбеком о том, что удобнее и чем чаще пользуются и придем к какому-то одному варианту.

По поводу звезд - у нас сейчас специфичная реализация их на фильмах, но мы ее подправим в этом месяце, должно будет нормально отображаться.

Про темную тему - обсуждали, лично я тоже ее хочу, но пока не готовы начать ее делать. В планах будет, но не в ближайшее время(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 21:35 #
@LukaGru: не надо менять кнопки - всё и так хорошо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 21:27 #
Уже сколько времени (недели, если не месяцы) невозможно ни редактировать, ни даже удалить комментарии к фильмам после их публикации: пишет "Комментарий не может быть пустым"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
02 апр. 07:11 #
@Геворг: насколько я помню, такое было всегда. Ещё лет пять назад такое заметил.
Ответить