Реклама

Милош Бикович присоединился к касту третьего сезона «Белого лотоса»

14 янв.
Toshyak
Съемки продолжения стартуют в феврале.
Кадр из фильма «Холоп»

Российский актер Милош Бикович («Холоп», «Лед») присоединился к актерскому составу третьего сезона «Белый лотос». Вместе с ним в новой главе антологии HBO появятся Кэрри Кун, Кристиан Фридель, Лесли Бибб, Паркер Поузи и Моргана О’Рейли. Также в сериал вернется Наташа Ротвелл, которая повторит роль из первой части и вновь сыграет Белинду.

Съемки третьего сезона шоу стартуют в феврале и пройдут в Таиланде, где и будет разворачиваться действие новой части. Точные детали сюжета пока не разглашаются, кроме того, что он расскажет о новой группе гостей на элитном курорте «Белый лотос».

Антология рассказывает о неделе из жизни сотрудников и постояльцев роскошного «Белого лотоса». С каждым днем отдыхающие и работники все больше показывают свой настоящий характер, из-за чего отношения между ними становятся все напряженнее, а тропическая идиллия — все мрачнее.

Добавьте сериал «Белый лотос» в свой список

Обсуждение

loremipsum
loremipsum
PRO
14 янв. 17:08 #
Неожиданная новость) Очень жду нового сезона, сильно зацепил сериал. Думала, что второй сезон по сравнению с первым просядет, но мне даже показалось что он оказался на голову выше предыдущего. Уверена, что и третий не подведет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+70
p4ss3rby
p4ss3rby
15 янв. 19:40 #
@loremipsum: тоже второй больше зашёл, буду скучать по мамке Стифлера 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
loremipsum
loremipsum
PRO
03 февр. 02:09 #
⚡️Милош Бикович не сыграет в «Белом лотосе», на роль возьмут другого актера.

HBO решил не сотрудничать с актером после массовой критики в соцсетях. Бикович должен был сняться в третьем сезоне «Белого лотоса» и, по данным Deadline, должен был сыграть россиянина Валентина, йога и ментора.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
alina_gayazovna
alina_gayazovna
14 янв. 17:30 #
Очень круто, что у Милоша такой рост в актерской карьере. Надеюсь, что сезон будет хорошим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+61
new_sha2015
new_sha2015
14 янв. 17:30 #
Официанта будет играть молча?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Veronika1
Veronika1
15 янв. 15:46 #
Русского туриста на пляже🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
Varyast
Varyast
PRO
14 янв. 18:13 #
Когда узнала впервые подумала, что фейк, а сейчас понимаю, что он официально входит в каст, очень неожиданно, но я рада за него. Надеюсь 3 сезон будет отличный, и держать планку предыдущих 2 сезонов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
RAMIL
RAMIL
PRO
14 янв. 18:29 #
@Varyast: Снигирь и Козловский навскидку снимались в громких, зарубежных сериалах. Не вижу ничего прям такого экстраординарного здесь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Varyast
Varyast
PRO
14 янв. 18:32 #
@RAMIL: да я знаю, ещё Ходченкова. для меня это было неожиданно, вот и все. + он больше снимается в Российском кино, чем в зарубежном, но я рада видеть, как развивается его карьера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
ushakovatory
ushakovatory
PRO
18 янв. 01:25 #
Вот, к примеру, Лукерья Ильяшенко снималась в спин-оффе «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
as_andreas
as_andreas
PRO
10 февр. 12:58 #
Дааа, я даже удивилась сначала, думаю, лицо какое-то знакомое. Потом посмотрела и убедилась, что это она.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
RAMIL
RAMIL
PRO
14 янв. 18:26 #
Он серб
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
luvrok
luvrok
PRO
14 янв. 19:34 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-44
taras_sidyi
taras_sidyi
14 янв. 20:10 #
@luvrok: лол, нормально серба в русские записали. В таком случае Овечкин - американский хоккеист, раз играет в США. А Головин - француз, раз бегает за Монако.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
daria_yanina
daria_yanina
14 янв. 20:27 #
@luvrok: а ничего, что он гражданин Сербии и помимо российских фильмов и сериалов, он ещё снимается и в сербских? Тогда уж он сербско-российский актёр, но никак не просто российский 🙄
Интересно, Жерар Депардьё тогда какой актёр по вашему мнению?) Или, например, любой британец, снимающийся как в местных, так и в зарубежных фильмах, не только в американских)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
RAMIL
RAMIL
PRO
15 янв. 02:46 #
@luvrok: хренасе ты поехавший. Ещё русофобию умудрился здесь придумать 🤦
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
yurkaaaa
yurkaaaa
15 янв. 19:47 #
@daria_yanina: С 24 февраля 2021 года имеет гражданство Российской Федерации.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
luvrok
luvrok
PRO
16 янв. 17:38 #
@RAMIL: не обязательно переходить на личность, это не круто.
Я тут русофобию не придумывал, называйте как хотите, в коментах всполошились, что актера вдруг назвали российским (хотя он таков и есть, заметьте назвали не РУССКИМ, не РУССКОЯЗЫЧНЫМ, что было бы ошибочно, РОССИЙСКИМ). Милош снимается в Российских сериалах и фильмах, имеет Российское гражданство и строит карьеру в РОССИЙСКОМ кино, не в сербском (не отрицаю что в них он тоже снимался и уверен будет это делать), он РОССИЙСКИЙ АКТЕР.
Удивительно как неприятно это слышать нынешним комментаторам, так режет слух прям. Я все понимаю война и прочее, я сам не являюсь ватником, сторонником империализма, но подобные вещи видеть смешно, особенно переходы на личности, сразу понятно кто является адекватным с аргументацией, а кто просто готов сказать что я дурачок потому что мнения мое иное))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
АстроДельфин
АстроДельфин
14 янв. 19:27 #
Неожиданно. Прикольно увидеть одного из любимых наших актёров в одном из любимых сериалов. Круто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
max_roose
max_roose
14 янв. 19:33 #
Серб, который в 2021 году получил российский паспорт и у которого сейчас два гражданства (а может и больше). Он такой же русский как кореец которого покупали для олимпиады или какой нить угабуга из африки, который мячик пинает.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
luvrok
luvrok
PRO
14 янв. 19:37 #
Комментарий удален
max_roose
max_roose
14 янв. 20:12 #
@luvrok: Можешь пойти умыться поносом. "Выражение" у него.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
alina_gayazovna
alina_gayazovna
14 янв. 21:53 #
Умыться поносом😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
DenNight
DenNight
14 янв. 21:59 #
@alina_gayazovna: фраз фразеологизм дня)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
luvrok
luvrok
PRO
14 янв. 19:40 #
Судя по касту нас ждет нечто очень крутое. Создатели пишут что будет очень масштабно, не зря раньше 25 года не выйдет новый сезон, жаль что так долго, но уверен оправдает время ожидания
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
levs5
levs5
PRO
14 янв. 20:07 #
самая неожиданная новость, учитывая существующий каст белого лотоса. интересно, какая у него будет роль
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
daria_yanina
daria_yanina
14 янв. 20:31 #
Всё ещё в приятном шоке от этой новости 😳
Что ж, это повод начать смотреть сериал, который давно откладывала)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
inusik2323
inusik2323
14 янв. 21:22 #
Хорошая новость, интересно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
ajcrvr
ajcrvr
PRO
14 янв. 23:54 #
Рад за Милоша. Очень интеллигентный и глубокий человек, удачи ему в дальнейшей карьере.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
p4ss3rby
p4ss3rby
15 янв. 19:41 #
Покажут фоном на 3 секунды, зато сколько новостей 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bisenovsaken
bisenovsaken
15 янв. 22:12 #
Без позиций Милоша по поводу Украины, третий сезон мы будем отменить
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Djigman
Djigman
15 янв. 23:02 #
@bisenovsaken: Милош за Россию, конечно, наш слоняра
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
bisenovsaken
bisenovsaken
15 янв. 23:15 #
@Djigman: мы добьемся отмены
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
yurkaaaa
yurkaaaa
15 янв. 23:27 #
@bisenovsaken: вроде не весна)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
bisenovsaken
bisenovsaken
15 янв. 23:36 #
Комментарий удален
yurkaaaa
yurkaaaa
16 янв. 18:18 #
@bisenovsaken: так же, как ты чё там отменишь)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
amartyrosian
amartyrosian
03 февр. 02:29 #
@yurkaaaa:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 янв. 12:53 #
Хорошо его в российских записали, конечно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
amartyrosian
amartyrosian
03 февр. 02:31 #
Кажется он отправился в направлении одного известного корабля 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
pavlovdv22
pavlovdv22
03 февр. 18:55 #
Милоша то отменили, а вот про персонажа ничего не сказали. Поменяют на другую национальность, или же русского будет играть американец?)
Позорная, конечно, ситуация. Но голливуд к культуре отмены еще в десятых приучил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
amartyrosian
amartyrosian
04 февр. 05:43 #
@pavlovdv22: то что русского собирался играть серб тебя не смущало. Ну найдут какого-нибудь обоссаного бомжа научат говорить "тэгиииилллл" и кланяться вождю - никто даже разницы не заметит.
Ответить