Реклама

Милош Бикович лишился роли в третьем сезоне «Белого лотоса»

03 февр.
Toshyak
Актер считает, что против него ведут «целенаправленную информационную кампанию».
Кадр из фильма «Холоп 2»

Канал HBO разорвал контракт с Милошем Биковичем. Актер должен был появиться в эпизодической роли в третьем сезоне сериала «Белый лотос».

После того, как стало известно об участии Биковича в проекте, это решение массово раскритиковали в социальных сетях. Также МИД Украины обратился к каналу HBO, обвинив сербского актера, который в 2021 году получил российское гражданство, в «поддержке геноцида и нарушении международного права».

Бикович уже отреагировал на увольнение. Актер считает, что против него ведется «целенаправленная информационная кампания», однако он подчеркнул, что останется верен своим убеждениям.

«Я был бы рад сниматься в „Белом Лотосе“ — сериале, который мне действительно нравится, поработать с коллегами, которых я уважаю. Однако мое участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы», — продолжил актер.

Сериал рассказывает о неделе из жизни сотрудников и постояльцев роскошного «Белого лотоса». С каждым днем отдыхающие и работники все больше показывают свой настоящий характер, из-за чего отношения между ними становятся все напряженнее, а тропическая идиллия — все мрачнее.

Действие третьего сезона развернутся в Тайланде. Бикович должен был сыграть учителя йоги по имени Валентин, который любит заигрывать с гостями.

Добавьте сериал «Белый лотос» в свой список

Обсуждение

AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 15:07 #
Вот же твари, искусство и спорт вне политики? ха! Мне очень жаль Милоша, я бы хотела его увидеть в Белом Лотосе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
03 февр. 15:49 #
Искусство и спорт? К сожалению, политкорректность давно стала значительно важнее. Догма всегда была условна, в последнее время она была дискредитирована окончательно. Островок безмятежности, где можно было хоть на короткий миг укрыться от бури отрицательных эмоций, охвативших весь мир, рушится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 16:03 #
@AnnaPool: искусство и спорт вне политики? Ха! Никогда такого не было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+101
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 20:01 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-37
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 20:35 #
@AnnaPool: Почему? Можно заниматься чем хочешь. Спортсмены меняют гражданство. Насчёт актёров не в курсе, но сколько музыкантов гастролируют без проблем. Тех же БИ-2 за это чуть не посадили и не запад, заметьте.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 20:37 #
Ну удачи с таким мышлением сменить гражданство - тьфу, религию - вообще одним махом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 20:39 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-23
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 21:20 #
@AnnaPool: Ну да. А что? 30 лет назад Союз был атеистическим государством, где учили научный атеизм а за празднование Пасхи можно было огрести проблем. А сейчас все стали верующими. Маятник качнется в другую сторону - опять будете атеистами. Ну или мусульманами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 21:27 #
Комментарий удален
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 21:33 #
Комментарий удален
OhneName
OhneName
03 февр. 21:35 #
Комментарий удален
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 21:43 #
@AnnaPool: А это здесь причём? Или если у них творчество на русском то они обязаны разделять позицию российского государства? Так тут гнобит русских артистов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 21:45 #
@AnnaPool: ну вот так можно. И бывшие партийные функционеры стали самыми верующими в мире. Даже предводитель партии коммунистов.
Ну видите. Парня буквально спасли. А то увидел бы гендерно-нейтральный туалет и сменил бы пол.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
andre5000
andre5000
04 февр. 05:29 #
@AnnaPool: Агностик, который не понимает как это менять веру - в этом предложении прекрасно все!😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
AnnaPool
AnnaPool
04 февр. 06:56 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-21
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 11:02 #
@AnnaPool: Агностици́зм — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей, позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Боге (или богах
Т.е. в принципе если вам предоставить неопровержимые доказательства существования Летающего макаронного монстра вы в него поверите. Так это и называется менять веру.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
AnnaPool
AnnaPool
04 февр. 22:59 #
Молодец, садись, пять
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-13
swezzyyy
swezzyyy
04 февр. 23:53 #
@AnnaPool: искусство и спорт были, есть, и будут инструментами пропаганды. Но у жителей страны 404 слишком мало извилин, чтобы эти элементарные вещи понимать💁🏻‍♂️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Пакетик_чая
Пакетик_чая
05 февр. 07:03 #
@swezzyyy: зачем же тогда власть имущие говорят об обратном?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
swezzyyy
swezzyyy
05 февр. 13:46 #
@Пакетик_чая: а вы верите всему, что говорят власть имущие?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 февр. 18:04 #
@swezzyyy: я никому не верю. Только слушаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AnnaPool
AnnaPool
11 февр. 17:12 #
Поясните, для будущего, страна 404 - это что за страна?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
AlexOrel
AlexOrel
11 февр. 01:19 #
@AnnaPool: смотри "слово пацана", зачем смотриш сериалы загнивающего Запада?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
AnnaPool
AnnaPool
11 февр. 17:10 #
Сарказм засчитан)
Давайте еще КалаГривого превозносить, но он кстати и сам справляется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
MessiFanatka
MessiFanatka
03 февр. 15:27 #
Все равно в 3 сезоне не будет Кулидж, а без нее уже не то все, поэтому можно уже и не смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 февр. 15:39 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-59
dark_saviour
dark_saviour
04 февр. 06:21 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-23
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 08:54 #
@dark_saviour: учитывая что Милош всегда говорил, что сам вырос в стране, которая была в режиме войны, никому не желает такого и ни в какой соцсети или по ТВ никогда не был лицом zzzz пропаганды, что на него накинулись?
Русский паспорт
Это же притеснение и расизм, разве нет🙄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
AnnaPool
AnnaPool
04 февр. 09:14 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-34
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 10:54 #
Комментарий удален
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 11:44 #
@Dark_Spawn: однако придерживаться своих убеждений и не переобуваться когда удобно это почетнее, чем строить карьеру, пытаясь удовлетворить кого-то. Подхалимство очень нехорошее занятие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Googlee
Googlee
04 февр. 16:10 #
@kiprian_zhurov: в интервью он вполне четко указывал свою позицию и по бомбившим Сербию Штатам и по приверженности Путину.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 16:27 #
@Googlee: конкретные интервью можно? Ссылки в студию
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
04 февр. 20:17 #
@Googlee: вы врёте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kozlova_anya
kozlova_anya
05 февр. 18:47 #
у него интервью было у Собчак на ютубе )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
MII
MII
03 февр. 15:44 #
Респект HBO. Актеров в мире много.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
bisenovsaken
bisenovsaken
03 февр. 15:56 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-57
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 16:03 #
Ну он сам сделал свой выбор.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+69
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 20:05 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-51
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 февр. 20:34 #
@AnnaPool: За выбором всегда идут последствия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 08:55 #
@Dark_Spawn: родиться сербом?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 10:53 #
@kiprian_zhurov: Дело не в национальности или гражданстве.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 11:08 #
@Dark_Spawn: в чем же дело?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
FrozenSky
FrozenSky
03 февр. 16:18 #
Н-да, сразу приходит на ум куча имен западных звезд, которые или поддерживают бомбежку Палестины, или у них жены/девушки расистки, но их никто не увольняет за поддержку геноцида и расизма, наоборот новые роли подкидывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
bisenovsaken
bisenovsaken
03 февр. 16:55 #
@FrozenSky: У Вас кажется супер лицемерие в себе, замечая в других расизм и геноцид, но не вините себя за то что вы народом ненавидите не только Америку но и все страны мира как и национальности и культуры всей планеты, но всё таки в Американских сериалах сняться Вы хотите, а ещё и смотрите их.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
Djigman
Djigman
03 февр. 17:46 #
Комментарий удален
bisenovsaken
bisenovsaken
03 февр. 17:48 #
@Djigman: я тебе не брат
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk477405
vk477405
03 февр. 21:30 #
Вы имеете право на свое личное мнение, как и я могу вам ответить на него. Мне очень жаль, немного обидно, что Вы обобщаете всех людей, проживающих на территории России, в отношении их взглядов. Не все едины во мнении ненавидеть, назовем это так, определенные страны, нации или расы. Наше место жительства, корни и происхождение не всегда определяют взгляды. А еще можно разделять понятие страны и государства, любить страну, но не быть согласными с методами государства
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Djigman
Djigman
03 февр. 21:38 #
Комментарий удален
bisenovsaken
bisenovsaken
03 февр. 21:41 #
@Djigman: по текущим событиям вы сняли маски
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 10:56 #
Комментарий удален
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 11:45 #
@bisenovsaken: да тут нет лицемерия, скорее человек подметил про соринку и бревно в глазу.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Googlee
Googlee
04 февр. 16:13 #
@bisenovsaken: вот только конкретно этот сериал обличал Америку. Так что тут Милош себе верен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 08:56 #
@FrozenSky: из крика уволили актрису ведущей роли за поддержку палестины
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Djigman
Djigman
03 февр. 17:45 #
Наш слоняра 🐘 🐘 🐘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 08:56 #
@Джигман: 🐘
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
amartyrosian
amartyrosian
04 февр. 19:15 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-27
geekguru
geekguru
03 февр. 18:30 #
Туда, спасибо твиттер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Сос
Сос
03 февр. 18:51 #
Это вот называется демократия. Ну демократия , когда под репрессии попадают люди, у которых другое мнение на что-то. А еще говорят, что в России ушемляют свободу. Когда в России что - то запрещают-это ужасный кровавый тоталитарный режим. Когда на Запад запрещают-это защита свободы. Смотрите не перепутайте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
bisenovsaken
bisenovsaken
03 февр. 18:54 #
@Сос: главное понимать что такое свобода слова, а так не перепутаем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
AnnaPool
AnnaPool
03 февр. 20:08 #
Когда на западе женщина скажет 20 лет назад он меня домогался, все, без выяснений отменяют человека. В России вот Тодоренко отменили, и что, скачет на каждом экране. Вот это да, отменили так отменили. У них только Деп спустя долгий клоунский суд смог вернуться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 10:52 #
@AnnaPool: В России извращенец, домогавшийся девушек, до сих пор депутат. А Ивлееву гнобят за глупую вечеринку. Так лучше?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
Сос
Сос
10 февр. 00:22 #
@bisenovsaken: свобода слова - миф. Нигде её не было, нет и не будет 😂а вы и дальше верьте. Наивность рано или поздно пройдёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 08:58 #
@Сос: только есть нюанс, в России запрещает государство лично, его же уволила компания, чтобы избежать критики
Администрация байдена к его увольнению не имеет отношения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Сос
Сос
10 февр. 00:20 #
@kiprian_zhurov: а почему его уволила компания ? Не из-за политики государства ли ? Оставьте эти глупости, пожалуйста. Запрет - это запрет . Нарушение свободы слова. Такая себе демократия
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AlexOrel
AlexOrel
11 февр. 01:18 #
@Сос: ну это тоже самое что ходить зиговать и хвалить Гитлера в 1943 году в Америке и надеятся на бласклонность американских же компаний...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Сос
Сос
12 февр. 01:32 #
@AlexOrel: Во-первых, каким боком вы Гитлера сюда приплели. Во вторых, у актёра иное мнение , чем у государство , и представьте он не призывает евреев сжигать. Но из-за его мнения , его увольняют. Вот если бы такое случилось в России - первые бы кричали про ужасный тоталитарный режим. Но тут все норм, кайф, все правильно сделали.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
bucket_man
bucket_man
PRO
03 февр. 19:45 #
Заслуженно. Крайне лицемерная личность. Уехав из Сербии, в каждом интервью ругая Запад, США, культуру отмены, либеральные ценности, зачем он, простите, вообще лезет сниматься на HBO? Играл бы себе в российских сериалах, фильмах. К чему такое геройство - идти сниматься в логово позора, разврата и одуревшего капитализма? Или когда за деньги - это ДРУГОЕ?

В России Белый Лотос подвергся жесткой цензуре: оттуда вырезали кучу сцен разного содержания, противоречащего законам РФ. К тому времени, как закончат съемки, условная Амедиатека ничего кроме титров показать россиянам не сможет. Милоша бы там всё равно никто не увидел... Впрочем, может он на это и рассчитывал...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+97
max_roose
max_roose
03 февр. 21:37 #
@bucket_man: Какие деньги за эпизодическую роль? Он согласился, потому что это престижно. Чтобы потешить эго. До сих пор престижно сниматься в сериалах HBO. А деньги в него, буквально, кидает Российская федерация.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
bucket_man
bucket_man
PRO
03 февр. 22:35 #
@max_roose: Да, соглашусь. У него очень хороший агент, по слухам, который его и протолкнул туда изначально.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Djigman
Djigman
03 февр. 21:40 #
@bucket_man: в каком интервью он "ругал либеральные ценности"?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 11:49 #
@bucket_man: так может это НВО его позвали? Да и личное мнение и карьера немного разное. А ещё и судить не нам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
bucket_man
bucket_man
PRO
04 февр. 17:57 #
@Пакетик_чая: Просто странно, что он одной рукой критикует Запад, поддерживает Путина, осуждает так называемое либеральное Окно Овертона, а сам же и стремится туда, в загнивающую страну, которая вот-вот рухнет, в страну, которая всячески давит его новую Родину - Россию... Разве он, как гражданин России, не должен поднимать патриотический дух внутри в столь сложный период? У нас такие прекрасные коллеги: Машков, Охлобыстин, Безруков, неужели ему не хватает работы? Тем более, по заявлениям его же коллег, рынок кино в России возрождается, и столько перспектив... Зачем ему карьера в ненавистной Америке? Но судьба уберегла...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 21:10 #
@bucket_man: но пробуя попасть в мировой кинематограф, он не бросает российский. Он оттуда не уходит. Для справки: есть сериал такой, "Викинги". Насколько помню, сериал уже завершился. Так вот кажется в последнем сезоне в нескольких сериях снимался Данила Козловский. Не знаю, что у него с политическими взглядами, да и снимали его там до всех этих двух лет, однако актер продолжил работать для отечественных стримингов, никуда не ушел, никого не бросил. Почему так не мог бы сделать Милош Бикович если бы ему не отказали? Личное мнение остаётся личным мнением. У него нет автоматического запрета работать там, где он хочет. Но здесь у Милоша видимо затронули его устои, его принципы. Может даже поставили ультиматум в стиле "полит мнение за роль". В общем, ничего не мешает работать в иностранном сериале, даже если ты ненавидишь их культуру и менталитет. Работа есть работа, жизнь есть жизнь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vin
vin
05 февр. 14:42 #
@Пакетик_чая: А он так прям и заявлял: "Ненавижу их культуру и менталитет"? А то ведь вполне можно критиковать некие недостатки и не испытывать при этом ненависть прям ко всему.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 февр. 18:06 #
@vin: я не знаю как он заявлял. Можно, может и Бикович так мыслит. Однако работать или общаться с кем то кого ненавидишь это не значит испытывать желание такого человека убить.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Googlee
Googlee
04 февр. 16:19 #
@bucket_man: но Лотос как раз занимался критикой внешней политики Америки, что совпадает с позицией Биковича. А что касается ЛГБТ, помнится Милош начинал с Отеля, то бишь продолжения Кухни, где вполне один из постоянных героев гей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
max_roose
max_roose
03 февр. 21:48 #
Некоторые боты, которые крутят рейтинг в этой теме:
g1430801
g1363866
g1363865
g1363861
g1430793
g1430790
g1363867
ЯрославKoloshyn
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 11:50 #
@max_roose: в минус крутят или в плюс?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
max_roose
max_roose
05 февр. 11:12 #
В разные стороны, в зависимости от позиции пользователя по вопросу. Если упрощать: поддерживаешь серба - получаешь минус, не поддерживаешь - плюс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Пакетик_чая
Пакетик_чая
06 февр. 18:08 #
@max_roose: как же злобны люди и как же они любят продавливать мнение..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LukaGru
LukaGru
PRO
09 февр. 13:48 #
@max_roose: Спасибо.
Пользователей заблокировали, лайки и дизлайки почистим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_Nervous_
_Nervous_
PRO
03 февр. 21:53 #
Милош талантливый актер и ролей и предложений у него будут ещё сотни, так что не ему расстраиваться
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
HoldenWisdom
HoldenWisdom
03 февр. 22:32 #
А почему Аугуста Диля не отменили за то, что он снялся в российской ленте? Или это другое?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
KateMilk
KateMilk
PRO
03 февр. 23:03 #
@HoldenWisdom: съемки мастера и Маргариты проходили еще в 2021 году, поэтому здесь без претензий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 09:01 #
@KateMilk: так и что, многих отменяют за связи с фбк 2015 года)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
jensenjar
jensenjar
04 февр. 00:45 #
@HoldenWisdom: его отменили не за то что он в рос ленте снялся. он ходил к пу на прием и получал у него какой-то орден. а еще высказывался по теме правоты рф с 14 года в отношении украины.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
Qara_Bas
Qara_Bas
03 февр. 23:29 #
Ребята, не надо ругаться из-за актера эпизодической роли, которого мы бы не заметили, даже если бы его взяли. Если бы не этот скандал, его никто и не знал бы. Хотя, и так - через неделю забудут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
04 февр. 09:00 #
@Qara_Bas: его многие знают в Сербии и России)
Он звезда, тут уж как ни крути, другое дело если он вам лично не нравится или не известен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
karlan
karlan
04 февр. 01:03 #
Комментарий удален
max_roose
max_roose
04 февр. 09:43 #
Комментарий удален
Jeronimoo
Jeronimoo
PRO
04 февр. 01:18 #
Блин,я уже было обрадовалась...мне нравится этот сериал,и нравится Бишкович,он прекрасный актер...очень его жаль,было бы классно если бы он играл...эх 😥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
avokadoview
avokadoview
PRO
04 февр. 09:35 #
А ведь команда майшоус знала, что накинет на вентилятор, публикуя новость. Зачем?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kaktussen
kaktussen
04 февр. 11:32 #
@avokadoview: во-пеовых мы публиковали новость, что его взяли. Во-вторых самоцензуры на сайте не будет. Если пользователи не умеют вести нормальную дискуссию, будут приниматься меры
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
йобананабой
йобананабой
04 февр. 12:18 #
@kaktussen: очень смеешные меры у администрации сайта. вместо того чтоб удалять и вычислять мульти-логины и фейки вы удаляете сообщения. это не меры, а детский сад какой-то.
вам человек выше скинул список очевидных фейк-логинов, при более внимательном изучении даже в этой теме еще можно штук 5 наскрести и даже понять у кого в этой теме данная армия фейков. а вы сообщения удаляете.
удачи с принятыми мерами)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
kaktussen
kaktussen
04 февр. 12:22 #
@йобананабой: у нас информации гораздо больше чем у вас, Все такие жалобы проверяются естественно, для этого нужно время, мы не можем забанить человека просто потому что кто-то на него пожаловался.. Также скажу, что жалобы на накрутки не имеют отношения к дангой теме.

По поводу удалений комментариев - этот ресурс частный и владельцы несут ответственность за контент в рамках законодательства. Люди, пишущие комментарии зачастую вообще не думают об этом. Мы будем защищать себя как посчитаем нужным.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
avokadoview
avokadoview
PRO
04 февр. 16:34 #
@kaktussen: меры? Какие ко мне претензии?

Этих неприятных диалогов не было бы, если бы не новость. Я работаю человеком, который читает новости на радио. И из-за некоторых событий это сложно.

Будьте любезны. Но я никого не оскорбляю. Относитесь ко мне как угодно, однако я не тот пользователь, который не умеет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
kaktussen
kaktussen
04 февр. 16:36 #
@avokadoview: причем тут вы, я не вам отвечал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
avokadoview
avokadoview
PRO
04 февр. 16:43 #
@kaktussen: пипец. А кому Вы ответили с моим ником?

Всё в порядке, вы порядочный пользователь. Потерялись, что ль?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Lisiа
Lisiа
PRO
04 февр. 11:23 #
Жалко, неплохой актер. Надеюсь, заменят тоже кем-то известным, приятным на глаз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 11:53 #
Эх, такая идея пропала
А внутреннему стержню актера я бы позавидовал. На выгоду в карьере не ведётся. Это говорит об уверенности в себе и своих убеждениях, какие бы они ни были.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
OhneName
OhneName
04 февр. 16:06 #
@Пакетик_чая:
Спорно. Как раз-таки основная выгода у него в РФ
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Пакетик_чая
Пакетик_чая
04 февр. 16:26 #
@OhneName: в жизни спорно все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Googlee
Googlee
04 февр. 16:26 #
@Пакетик_чая: просто травмирован атакой на Сербию.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Ytzin
Ytzin
PRO
04 февр. 15:30 #
Тут дело конечно не в Милоше и не в соцсетях. Дело в том, что либо Вайт поехавший на голову или у него нет полного творческого контроля за его же шоу. Оба варианта как-то не очень.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Googlee
Googlee
04 февр. 16:27 #
@Ytzin: вполне вероятно, кастом занимается специалист в этом деле.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ytzin
Ytzin
PRO
04 февр. 16:37 #
@Googlee: они сценарий сейчас переписывают из-за этого увольнения
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Qara_Bas
Qara_Bas
04 февр. 19:10 #
Как не крути, очевидно - это Хайп, причем на ровном месте! Кто это? Ноунейм, каких в Актерских агентствах - десятки тысяч! Сыграть "кушать подано", а именно такая у него была роль, может каждый - даже "актер по объявлению".
п.с. Мне эта история напомнила недавний Хайп с сериалом "Слово пацана", когда даже из утюга были слышны обсуждения этого сериала.
Ребята, давайте спокойно относиться к таким "вбросам".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Captcha
Captcha
04 февр. 23:58 #
@Qara_Bas: Хайп не хайп, с HBO ситуация не меняется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
amartyrosian
amartyrosian
04 февр. 23:08 #
Не "целенаправленная информационная кампания" а "3х дневная специальная кастинговая операция". Не перепутайте!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Captcha
Captcha
04 февр. 23:57 #
Хорош чел, только из-за него хотел начать этот сериал смотреть, а теперь уйма свободного времени
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
alshi
alshi
05 февр. 05:26 #
Уважаю Милоша, человек с твердой гражданской позицией и отличный актер. "Балканский рубеж", "Крылья империи", да даже "Элеон" и "Холоп" стали популярными в том числе благодаря ему. Его интервью Шихман — сплошное удовольствие. Думаю, Биковичу предстоит еще много проектов и в Сербии, и в России, и в других странах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
as_andreas
as_andreas
PRO
10 февр. 12:54 #
Очень жаль, было бы интересно его увидеть в этом прекрасном сериале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
KsunGirl
KsunGirl
10 февр. 21:51 #
Милош посещал окупированный Крым после 2014 года, когда снимался в «Балканском рубеже». Разрешения на посещение Крыма от МИД Украины он не получал. Таким образом, он нарушил международное законодательство и пересек границу Украины незаконно. При чем тут русское гражданство и вера, коментаторы выше? HBO уведомили, что Милош плевал на международное законодательство, а HBO действует в правовом поле. Вот и все.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Captcha
Captcha
10 февр. 21:58 #
@KsunGirl: он живёт в России, действует по российскому законодательству
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Кукабара
Кукабара
11 февр. 04:00 #
@KsunGirl: не несите чушь. Посещение Крыма с российской стороны не относится к международному законодательству. Контракт с ним разорвали, потому что украина, её граждане, занимаются стукачеством и доносительством.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Captcha
Captcha
11 февр. 09:44 #
@Кукабара: как это вообще должно быть связанно с сериалом, например Козловский тоже посещал Крым после присоединения к России, и в викингах снялся спокойно. Здесь просто нужные люди наныли что могут быть проблемы с этим актером в инфо поле, и НВО решили не рисковать со второстепенной ролью, и послали его
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Сос
Сос
12 февр. 01:39 #
@KsunGirl: почему он должен просить разрешения у Украины посещать Крым, если Украина не контролирует Крым? Если вы будете посещать Тайвань , вы попросите разрешения у Китая?
Ответить